Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Спарринг (Мизуми.)
Спарринг
Темно-синие небо давило на все, что было под ним. Казалось, что ты находишься на дне океана, непропускающиего не единого луча солнца, но, не смотря на это, было не так темно.
Холодный ветер гулял вдоль металического моста, заросшим растениями, начиная от обычной травы, заканчивая небольшими карликами деревьями. Природа брала свое. Не смотря на это, он еще не упал и по-прежнему служил людям переправой через бурную реку. В ширину он был 10 метров, в длинну 20.
Молодой парень стоял по середине моста, опираясь на небольшой железный "заборчик". Ветер был сильным, так что одной рукой он придерживал белую панамку, что бы та не слетела, а другой "играл" с сенбоном. Возвращаясь к этому, юноша был одет не в совсем подходящую одежду. Легкая не застегнутая шелковая рубашка, с коротким рукавом, которая оголяла торс. Черные шорты и кеды.

Девушка немного поежилась, когда новый порыв холодного ветра настиг ее, пробирая до самых косточек. Она легонько щелкнула Лу по носу, призывая его взлететь, и остановилась ненадолго. До назначенного места оставалось метров двадцать. Через пять минут Тао вышла из-за маленьких деревьев и встала перед входом на мост. Глубоко вздохнув, Акацу почувствовала приятный запах сырости и приближающегося дождя о чем еще сведетельствовали темно-синие тучи над головой, так пахло в Селении Дождя и так выглядело небо там же. Настальгия... Отбросив с лица черные короткие волосы вместе с ненужными сейчас мыслями, красноглазая вступила на мост. Ее кожаный плащ развивался на ветру, так что холодные порывы забирались под него, отчего Мизуми ежилась. Подойдя к парню, стоящему посреди моста, не ближе, чем на 7 метров, кунаичи остановилась.
- Привет, что ли... - произнесла Тао, улыбнувшись губами, но глаза по прежнему отражали кроважадность, ну что поделать такова природа.
Ветер донес до Ренукса слова девушки.
- Привет, что ли...
Как давно с ним никто не здоровался перед боем... Он оценил девушку, его очень настораживал кожанный плащ, под которым может скрываться все, что угодно. Начиная от катаны и заканчивая безобидными побрякушками. Благо у парня тоже была катана за спиной.
- Здравствуй, - наконец-то что-то сказал юноша.
Он встал напротив девушки, расстояние между ними было ровно 7 метров. Нападать на девушку первым он не мог. Из принципа, пусть и говорят, что все шиноби одинаковые - он так не считал. Девушек всегда считали слабее мужчин, пусть иногда это было и не так, но им можно простить то, что нельзя парням.

Парень оценивающе оглядел Мизуми и наконец произнес:
- Здравствуй - он повернулся и встал прямо напротив девушки, явно не собираясь наподать первым.
Акацу тихо цокнула языком и достала кунай из рукава.
- Значит ты не будешь нападать первым? - произнесла Тао, посмотрев юноше в глаза. Потом опустила взгляд на кунай и начала крутить его в руке.
- Ну хоть имя скажи полностью заинтересованная оружием, сказала красноглазая.
Сейчас у нее зарождался небольшой страх, нет не боя и даже не смерти, если на то пошло, просто внутри нее начинало что-то ломаться, постепенно начинала клокотать зло.
- Я - Тао - как-то немного не уверенно произнесла Акацу.
- Ну хоть имя скажи.
- Меня зовут Ренукс.
Юношу немного нервировало игра девушки с кунаем. Левая рука, которая придерживала понамку, двинулась чуть назад, к затылку, а правая убрала сенбон, готовая в любой момент сделать что-угодно.
- Я - Тао
Откуда неуверенность? Мы еще толком не знаем, какие у нас способности...
Брюнет посмотрел в глаза девушки, там что-то было. Однозначно. Что же ты задумала, Тао... Хоть и быть в неведение гораздо интересней и легче, но суровую реальность никто не отрицал. Он ухмыльнулся.
- Победи или проиграй, третьего не дано, - очень тихо произнес Ренукс, что бы девушка его не услышала.

- Меня зовут Ренукс. - произнес парень.
Тао коротко кивнула внимательно наблюдая за каждым движением Ренукса.
Все нарастало и нарастало непонятное чувство, и наконец страх охватил ее полностью, внутри что-то щелкнуло. На лице появилась хищная улыбка.
- Мизуми - прошептала куноичи, сжимая кунай в руке.
Именно в тот момент, когда девушка перед Ренуксом растворилась в него уже летело два куная - один в шейный позвонок, другой в затылок, с одного из высоких деревьев, стоящих в двух метрах от моста сзади парня.

Отредактировала Мизуми - Воскресенье, 21 июля 2013, 22:05
Как только девушка начала растворяться в воздухе, то до парня стало доходить, что здесь происходит. Через мгновенье в рукоятку катаны, которая находилась за спиной, (а самая рукоятка была на уровне шеи) попал кунай. После шума удара, парень начал поворачиваться доставая правой рукой кунай, но ничего сделать не успел. Оружие направлялось прямо в лоб... И снова раздался звук удара металл об металл. На этот раз парня спас протектор Суны, который развалился после удара. Ренукс тут же отбежал на 3 метра назад и выругался о не очень хорошем поступке девушки. Хотя кому какая разница? Это же бой между шиноби. Повезло, что она кинула кунаи не одновременно, а с небольшой задержкой. Это спасло меня он смерти. Как интересно.
- Я надеялся на более-менее честный бой, - парень улыбнулся. Ему стоило сказать не честный, а открытый, но и подразнить девушку можно.

Мизуми разочарованно цокнула, когда один кунай ударился об рукоять катаны, а другой разбил протектор на на лбу парня, когда он повернулся. Как только она заметила это тут же спрыгнула с дерева сразу на два метра от него, почти одновременно когда Ренукс отбегал на три метра, больно ударив ноги о землю, но не замечая этого сразу побежала на встречу оппоненту. На бегу в широких рукавах плаща складывая четыре печати и выпуская "Звезду" на парня.
- Я надеялся на более-менее честный бой - улыбнулся парень.
- Прости, красавчик, саля ви - усмехнулась куноичи.
"- Когда это я начала всех парней называть красавчиками?
- А ты и не начинала, ты ж у нас невинная..."

Остановившись на расстоянии в десять метров от Ренукса, Тао вытащила из-за спины две катаны, скрываемые до этого плащом.
Отредактировала Мизуми - Понедельник, 22 июля 2013, 00:04
Девушка начала приближаться к парню, держа руки в широких рукавах на уровне груди, брюнет убрал кунай. Что она хотела сделать Ренукса не волновала. Он тоже побежал ей на встречу, когда расстояние было 8 метров, он сложил один знак правой рукой и мощный поток чакры ударил девушку, тем самым откинув ее на 5 метров. Брюнет продолжал приближаться к девушке, но не ближе чем на 11 метров, складывая печати. Ветер дул в спину Ренукса, будто говоря, что он делает все правильно. Покажи, что ты еще можешь, я же знаю, это не конец.

Отредактировал Renuks - Вторник, 23 июля 2013, 02:23
Парень побежал на встречу красноглазой и выпустил в Мизуми силовой поток так, что темноволосая отлетела на пять метров от места, где стояла, но при этом на лету успевает сложить три печати. Как только тело куноичи коснулось земли, она, не поднимаясь с нее, выпустила точно в грудь Ренукса разряд молний, ровно в тот момент, когда он остановился на расстоянии в одиннадцать метров от нее. Акацу резко вскочила с земли и побежала на оппонента, бросая в него два куная, целясь в шею и лоб, в точку между глаз.
Мизуми,
Как только девушка отправилась в полет, Ренукс начал приближение к ней, складывая печати. Как только девушка началась касаться земли, от рта парня вышла волна электричества, тем самым поражая Мизуми. Девушка оказалась парализованной ниже пояса, но не упустила момента и кинула в парня молнию. Брюнет после этого сразу кинул себе под ноги дымовую бомбу. Он скрылся. Ни девушка, ни парень не видели друг друга. Расстояние между ними 11 метров.
Скоро все закончится, осталось чуть-чуть. Либо ты, либо я. Весьма интересно.
Ренукс был взволнован. До окончание боя оставались считанные минут. Он так считал...

Отредактировал Renuks - Воскресенье, 28 июля 2013, 16:57
Бой заморожен на 5 суток по просьбе одного из участников.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Спарринг (Мизуми.)
Страница 1 из 11
Поиск: