Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение Гелаты.
Воскрешение Гелаты.
Киммимару шел по темному проходу, неся на руках хрупкую куноичи. Вы наверное спросите: как? Ведь он всего лишь дух. Но и она сейчас была всего лишь призраком. Раненным призраком....Кагуя не знал, как долго несёт ее. Но точно знал, что найдёт выход. Он прошёл мимо Гранитного зала дальше, в глубь горы. Там, была уединенная комната, с алтарем посередине и падающем лунным светом на него. Именно на алтарь водрузил дух мертвую девушку, принимаясь ждать. В глубине бирюзовых глаз скользила тоска... Отчасти и он был виноват в смерти этой девочки. Смешно, когда сам умирал, он был на два года младше ее. Но не в этом дело. Он действительно жалел , о том, что произошло. Теперь ему нет входа в поднебесную. Он навсегда останется ждать ее здесь, видя каждую ее смерть и каждое новое воплощение. Лунный луч, падающий на алтарь разделился на три отдельных и заходил по пещерке, а потом снова слился воедино, освещая тело мёртвой девушки. Серебристое свечение медленно исцеляло раны. Вот пропала царапина, рассекающая бровь, вот медленно затянулся порез рядом с шеей. Густое свечение охватило перерезанное горло юной куноичи, на котором до сих пор застыли капли крови, подходящие на драгоценные рубины. Неуверенный луч скользнул ниже, к ноге, залечивпя едва заметный шрам, полученный от кислоты, в день обороны деревни Киригакуре. Шрам исчез, но боль останется навсегда и будет заставлять девушку прихрамывать, в момент усталости. Что дальше?...

~ Продолжение следует...~
Отредактировала Янтарь - Суббота, 20 июля 2013, 16:40
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Она очнулась, сидя на алтаре. Черное погребальное платье, на подобие плаща покрывало все ее хрупкое тело. На колени сел большой взъерошенный ворон, громко каркнув. Клювом он дернул за подол плаща, стянув его...

Под черной тканью оказалось белоснежное кимоно. Девушка привстала, глядя на птицу, глядевшую на нее своими зоркими черными глазками пуговками. Неожиданно ворон махнул крылом, и на лицо девушки попало перо, неожиданно словно краска окрасив щеку девушки, в виде витеиватой татуировки...

Киммимару просто ждал ее, стоя рядом. И Гелата сделала пару неуверенных шагов.
- Кто вы?
Кагуя нахмурился. Привычный темно-зеленый цвет глаз ее сменился на нежно - фиолетовый. И почему то блондина это жутко бесило.
- Я? Хм... Я твой проводник.
Она ничего не помнила. Он знал, такое случалось...Когда же она вспомнит? Когда встретит человека, хранящего воспоминания ее прошлой жизни.
- И куда ты меня приведешь?
Бирюзовые глаза призрачно сверкнули и он указал на проход.
- Удачи...
И Безымянная девушка ушла.

-----> Куда-то
Отредактировала Янтарь - Воскресенье, 21 июля 2013, 20:57
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение Гелаты.
Страница 1 из 11
Поиск: