Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Социальный опрос
Социальный опрос
Нужны ли глобальные изменения на НК?
1.Да[ 23 ][62.16%]
2.Нет[ 15 ][40.54%]
Всего ответов: 37
Всем привет, дорогие обитатели Наруто Клана! Как многие из вас уже знают, на нашем всеми любимом Форуме и Сайте грядут большие перемены! Для обсуждения этих перемен, собственно, и создана эта тема. Вопросы будут меняться по мере продвижения робот, и первый вопрос:
Вы за или Против глобальных перемен на Наруто Клане?
Цитата (Yamaha)
yourbunnywrote

Эвфемизм матерного слова. Маскировка нецензурных выражений(Статья 2, пункт 3). Предупреждение.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
И да. В данной теме я не отвечаю за чьи-либо слова, кроме своих.
В любом случае структуру форума надо менять или преобразить нынешний форум. Мне почему-то кажется, что большинству второе больше по душе. 3
Цитата (Однохвостая)
и если вы собрались все настолько тотально реконструировать, то будьте готовы к тому, что половина ныне активничающих начнет, скорее всего, плеваться от того результата, который в итоге получет. короче, люди, риск остаться у разбитого корыта конкретно в этом случае чрезвычайно высок.

В таком случае придётся реконструировать старое. xD

Но я как-то спокоен - хотят задумщики изменений, то пусть делают.

А как на счёт моего иного раздела Знакомства? Его снесут или переместят, совместив с чем-то? По поводу Философии и Науки:

Однохвостая всё равно сохранила то, что ей важно и нужно (надеюсь, что сохранила xD), что можно перезапустить, если план задумщиков провалится.

Добавлено (19 июля 2013, 18:18)
---------------------------------------------
------------------------

А задумщики могут предоставить визуальный план, то, как будет выглядить иная структура форума?

Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 19 июля 2013, 18:07
Цитата (firenze)
грядут большие перемены

Зачем опрос? Ответ как бы уже дан, независимо от того, какие результаты будут.
Что касается старого контингента, то кардинальные изменения на форуме могут распугать остатки тех, кто на нем сидит. Новеньких вы форумом не заманите, прежде всего люди сюда идут читать мангу или фанфики, а только потом могут заглянуть на форум и там остаться. Но публикации фанфиков существенно падают, мог бы раздел Мультифандом привлечь новых пользователей, но его не раскрутили и он стух. Далее, что касается манги - есть куда более удобные сайты, на которые заливают не только мангу по Наруто. Поэтому сдвигов будет мало, на мой взгляд.
И голосовать за кота в мешке как-то не найс =(
Отредактировала Dayan - Пятница, 19 июля 2013, 18:48
Цитата (Blossom_Cherry)
Эвфемизм матерного слова. Маскировка нецензурных выражений(Статья 2, пункт 3). Предупреждение.

Это просто... фейспалм. Пиписька тоже эвфемизм слова "хер" в еще более грубой форме? Пункт 3 четко говорит о маскировке русских матерных слов символами или же транслитом. Если уж говорить о том словосочетании, которое употреблялось, то это скорее пункт 4 в статье 3, хотя эту фразу можно перевести по-разному, и сама по себе матом она не является.
Людям уже выражаться нельзя? Или это прикольно - дать предупреждение самому Ямахе?

По поводу голосования. Не вижу никаких конструктивных предложений.
Собственно, опять все снесут и поставят заново? Столько уже можно закрывать разделы на реконструкцию? Первостепенная задача для сайта, как мне кажется, набрать нормальную команду. Нормальные модеры сами своими разделами займутся.
Вон Кенни когда под даббл-акком модерировала юмор, то раздел серьезно поднялся и стал активным. Дело в работниках. И раскрутка нужна, новые юзеры.
По мне так надо налаживать старое, а не бросаться в новое с головой.
Boych, ты чо такая крутая? :D
Цитата (Boych)
Первостепенная задача для сайта, как мне кажется, набрать нормальную команду. Нормальные модеры сами своими разделами займутся.

Насколько я знаю, в план задумщиков входит снос всех или почти всех/многих нынешних Модераторов.
Я лично за реформы и движение вперед, стоя на месте НК будет терять пользователей и популярность.
Каждый из вас по-сути творец НК, никто вам не мешает написать несколько предложений по улучшению работы сайта или предложить какое-то положительное изменение. Если вам нечего предложить, то я не пойму с какой целью вы пишите в этой теме, чтобы поднять бузу? Ваши возможности по серфингу на сайте никто не собирается ущемлять, изменения проводятся деятельным меньшинством при сохранении прав аморфного большинства.
Есть предложения - вы можете их изложить, если их нет - критику считаю неуместной.
Цитата (АвикСтейт)
Boych, ты чо такая крутая? :D

Да я тут крутости поднабралась, пришла светить ей :D

Цитата (АвикСтейт)
Насколько я знаю, в план задумщиков входит снос всех или почти всех/многих нынешних Модераторов.

Это было бы круто.
Пойти, что ли, модером, разрешишь мне?
Цитата (Boych)
Это было бы круто.

Я тоже так считаю.
Цитата (Boych)
Пойти, что ли, модером, разрешишь мне?

Конечно. Тебя это, ну, сделать неприкасаемой или сама по себе будешь? :D
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: -

Переместил: Лимон .
не диванный лентяй, а секс негодяй
Форум » Архив » Корзина » Социальный опрос
Страница 2 из 2«12
Поиск: