Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Социальный опрос
Социальный опрос
Нужны ли глобальные изменения на НК?
1.Да[ 23 ][62.16%]
2.Нет[ 15 ][40.54%]
Всего ответов: 37
Всем привет, дорогие обитатели Наруто Клана! Как многие из вас уже знают, на нашем всеми любимом Форуме и Сайте грядут большие перемены! Для обсуждения этих перемен, собственно, и создана эта тема. Вопросы будут меняться по мере продвижения робот, и первый вопрос:
Вы за или Против глобальных перемен на Наруто Клане?
смотря насколько они будут глобальными.
так как ничего не пояснено, то проголосовал за "нет".
Смотря какие перемены.
Воздержался.
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
И за, и нет.
НК требует перепланировки, но вот какой именно - не понятно. У каждого на этот счет свое мнение.
Отредактировала Tequila - Пятница, 19 июля 2013, 17:37
Меня также настораживает отсутствие каких-либо пояснений.
Потому нет.
Ну, если прям глобальные, то это уже будет как-то не НК =\

Но усовершенствовать его будет не лишним.
We will all laugh at gilded butterflies
Цитата (Yamaha)
Смотря какие перемены.
Воздержался.

тян дело говорит.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (firenze)
Нужны ли глобальные изменения на НК?1.Да[ 17 ][73.91%]2.Нет[ 7 ][30.43%

!!!
Цитата (Ai_Kaminary)
Ну, если прям глобальные, то это уже будет как-то не НК =\

НК уже как несколько лет не НК, угу. 3

Я в курсе, какие перемены могут быть, но знаю ли я всё? xD Свой вариант ответа оставлю при себе.

firenze, я так не играю.

Цитата (Vandanas_Bloom)
Меня также настораживает отсутствие каких-либо пояснений.

Лаконично говоря, смена структуры форума НК в соответствии (в куда наибольшей степени) с тематикой Наруто, будет снос всех (или почти всех) нынешних разделов, что заместятся иными.

Кусок разговора, как пример:

Ещё помимо этого могут быть какие-то перемены? Если нет, то почему тогда глобальные? Затронул лишь форум же, а проблема посещяемости, активности, уровня и качества куда глубже и серьёзнее. 3
Задали вопрос, дали два ответа)
firenze, Как на него ответить если даже ничего не известно? Мы вам скажем да, а позже получим неждачник и куча yourbunnywrote. И не ляпнешь потом ничего, ибо сами же проголосовали.
Ничего личного Юль, но вы не тем занимаетесь. Единственный, разумный ход сейчас, это - финансовая инвестиция в раскрутку. Без удара по кошельку вы с места не сдвинетесь.
Отредактировал Yamaha - Пятница, 19 июля 2013, 16:31
Change Status Quo

Цитата (АвикСтейт)
Лаконично говоря, смена структуры форума НК в соответствии (в куда наибольшей степени) с тематикой Наруто, будет снос всех (или почти всех) нынешних разделов, что заместятся иными.

Цитата (АвикСтейт)
а проблема посещяемости, активности, уровня и качества куда глубже и серьёзнее.

Смена структуры, во всяком случае, мало что изменит в этом плане и уж точно проблему не решит, имхо.
Yamaha, возможно, ты прав. Однако я вижу то, что живет без каких-либо вкладов. Пока это только вопрос.
как я уже говорила, я все же выберу вариант "нет".
как практически олдфаг и консерватор, я не хочу видеть какой-то тотальной реконструкции и уж тем более не заинтересована буду сидеть на форуме, на котором основной точкой отсчета станет аниме и манга "Наруто". в основном из-за того, что аниме вообще никогда не смотрела, а мангу в последний раз читала еще в декабре 2011.
и если вы собрались все настолько тотально реконструировать, то будьте готовы к тому, что половина ныне активничающих начнет, скорее всего, плеваться от того результата, который в итоге получет.
короче, люди, риск остаться у разбитого корыта конкретно в этом случае чрезвычайно высок.

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Цитата (firenze)
Однако я вижу то, что живет без каких-либо вкладов.

А следовательно, ты меняешь то, что видишь. Я правильно понял? Ты же понимаешь, что ничего не изменится, поменяется только фон.
А живём существуем мы сейчас благодаря вкладу в Фанфикшн. И то, после развала старой команды это принесло больше вреда, чем пользы. Приток пользователей теперь поступает от Манги/Серий, за которыми Мэтт регулярно следит. Этого не достаточно, и никогда не будет.
Отредактировал Yamaha - Пятница, 19 июля 2013, 17:09
Change Status Quo

Цитата (Yamaha)
Смотря какие перемены.
Воздержался.

+1
Однохвостая, Yamaha, тут и так плюются. А это пока вопрос, на который надо получить ответ, не важно, причем какого содержания - положительный или негативный. Вы зашевелились, дали ответы. Это самое главное.

По теме: пока не осознаю, в чём заключаются глобальные перемены, кроме смены структуры. => На данный момент - против.
Отредактировал Ланатэль - Пятница, 19 июля 2013, 17:16
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
Я что-то сама говорила про изменение структуры? Нет. Ну, кто мне там помог шухера на людей навести?)
Вот когда я скажу, что так будет, тогда я вас поставлю перед фактом. Безапелляционно. Я так сказала? Нет.
Тема создана не так для опроса, как для подготовления пользователей к тем самым изменениям.
Проголосовала "за", всегда любила перемены. Главное, чтобы они вились в лучшую сторону.
Юль, а ты уже админчик, да?
Форум » Архив » Корзина » Социальный опрос
Страница 1 из 212»
Поиск: