Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А если бы..? (Фантазируем :3)
А если бы..?
начали бы бить плохих хозяев xD
Цитата (Yazoo)
С чего бы на них пришлось больше тратить? Ведь они получили бы возможность делать что-то самостоятельно, а не заниматься унизительными выпрашиваниями "Вискаса" у хозяина. К тому же, нечеловеческая ловкость и изощренный ум в этом случае могли бы вполне потеснить ленивых и неумелых людей в разных сферах деятельности >.<

Они бы требовали слишком много внимания к себе,но разве это в новинку для нас?конечно нет и я бы не стал уделять,как им думается *должного*внимания,какая бы реакция была бы в ответ?одному Богу известно=)
Цитата (SomebodyFromPast)
Они бы требовали слишком много внимания к себе,но разве это в новинку для нас?конечно нет и я бы не стал уделять,как им думается *должного*внимания,какая бы реакция была бы в ответ?одному Богу известно=)
Они требуют внимания к себе только потому, что на данный момент они всего лишь кошки, и нуждаются в нас. И как правило по одиночке заперты в бетонных коробках, не имея возможности общаться с себе подобными, как следствие - они требуют чтобы человек уделял им внимание (ну а что, ты приручил, ты обрек на одиночество, так давай, люби и не заставляй хандрить D:). Став людьми, вряд ли бы они ходили по пятам и ныли "Поговори со мной! Ну поговорииииии!"
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Цитата (Yazoo)
Что будет, если все кошки в один момент вдруг станут людьми? :3

Ну, на самом-то деле все предыдущие ответы были неверны, ибо если они станут "людьми" в полном смысле этого слова, то отличаться они будут между вами не меньше, чем вы между собой.
Так что внезапно население человечества увеличится, если не в дважды, то в трижды.
А вот тогда и начнётся всё шоу, когда людям будет тесно на Земле; и планету внезапно накроет хаос.
Но это не из-за внезапного превращения, а из-за того, что "человек" - существо жадное.
Отредактировал UltimusPeccator - Вторник, 03 сентября 2013, 22:47
Цитата (UltimusPeccator)
А вот тогда и начнётся всё шоу, когда людям будет тесно на Земле; и планету внезапно накроет хаос.

Хм,верно о таких последствия я даже и не думал,я просто подумал о том,что свойственно кошкам не более)
превратились бы в людей? и что?
они не умеют говорить, мыслить, чувствовать, ходить на двух ногах
все, что было бы, это куча человек на улице, ползающих на четвереньках и вылизывающих свои конечности
ничего никому не светит: ни "отомстит хозяину", ни "пойдет на работу и станет сам себя кормить" и т.п.
ни-че-го.
можно расслабиться
Цитата (Сандра))
они не умеют говорить, мыслить, чувствовать, ходить на двух ногах
все, что было бы, это куча человек на улице, ползающих на четвереньках и вылизывающих свои конечности
ничего никому не светит: ни "отомстит хозяину", ни "пойдет на работу и станет сам себя кормить" и т.п.
ни-че-го.
можно расслабиться

+

А вообще, просто мяса для шаурмы больше бы стало.
Няша.
А у Лобсанга Рампы есть книга "Жизнь с ламой", написанная от лица его кошки. Прикольная :) кстати, он их и считал людьми, о чем постоянно повторял в своих книгах.
Что же касается моего отношения к тому, что кошки стали бы людьми... Для начала у меня бы появился обаятельный рыжий сожитель с золотыми глазами, жутко любопытный и озорной. А вот его наглючий сосед в "камуфляже" пришел бы мстить за холодный душ и обоссал бы весь балкон. Это была бы катастрофа!
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата (Yazoo)

все люди станут кошками и ничего не изменится, не баитесь =3
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
А если бы я поняла в чем смысл этой темы, то возможно бы догнала вас.
KimNaNa, в самом первом своем посте автор темы задал вопрос: "Что бы было, если бы кошки стали людьми"

Тогда не я бы брала на руки своего заю, а он меня носил бы на руках 2

Портфолио
Цитата (Сандра))

Следуя твоим словам,то даже до этого бы и не дошло,ибо превратиться в людей они не могут.Это всё.
Цитата (Yazoo)

Дружно станут лизать задницы и к серенадам под окнами подключат музыкальные инструменты.
Революции, митинги, раздор, рабовладельство, 3 мировая(кошки и собаки)
Цитата (Yazoo)

моя кошка всем расскажет, как я танцую перед зеркалом в нижнем белье.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Было бы прикольно посмотреть, какими станут три соседских кошечки, превратившись в людей 59 Интересно, их окрас отразится только на цвете волос или же на коже тоже будут пятна?

Портфолио
Цитата (Kenny)
моя кошка всем расскажет, как я танцую перед зеркалом в нижнем белье.

более того, она теперь сможет это заснять на видео хД

Цитата (Gatiada)
Интересно, их окрас отразится только на цвете волос или же на коже тоже будут пятна?

военная раскраска лица войдет в моду)
Цитата (SomebodyFromPast)
Следуя твоим словам,то даже до этого бы и не дошло,ибо превратиться в людей они не могут.Это всё.

не, не, не
просто надо было чуть уточнить этот момент превращения
Цитата (BAPBAPA777)
военная раскраска лица войдет в моду)

тогда сиамы будут с черными ушами и носом, а феномен дымчатых людей станут расследовать ученые :)

Портфолио
Цитата (BAPBAPA777)
более того, она теперь сможет это заснять на видео хД

ой, фу, я прославлюсь на ютубе. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » А если бы..? (Фантазируем :3)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: