Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А если бы..? (Фантазируем :3)
А если бы..?
Пять часов утра - самое идеальное время, чтобы забить свою голову очередной безумно важной глупостью вселенских масштабов.

Так вот. На создание этой темы меня сподвиг разговор с одной девушкой. Она задала этот вопрос мне, а я хочу спросить у вас. Что будет, если все кошки в один момент вдруг станут людьми? :3
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Цитата (Yazoo)
Она задала этот вопрос мне, а я хочу спросить у вас. Что будет, если все кошки в один момент вдруг станут людьми? :3

Что она курит?
Я против этого :D
Афандия, Она ничего не курит, у нее чистый, светлый ничем не затуманенный ум. Просто любит фантазировать и смотреть на вещи с необычных ракурсов :3
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Ну, ужас, страх, грех, феодальная раздробленность, гонения на собак, выбор нового президента, все тлен.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Я думаю, если бы кошки стали бы людьми, то пришлось бы на них больше тратится, вот.
Навыков речи, коммуникации, совместных действий у них бы не было. Выжило бы несколько тысяч челоняк. Их бы разодрали люди на эксперименты.
Хикадó
Шантаж, ты пессимист :(
Цитата (Shagane)
Месть за грязные лотки/запрет ссать где заблагорассудится.
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Shagane, С чего бы на них пришлось больше тратить? Ведь они получили бы возможность делать что-то самостоятельно, а не заниматься унизительными выпрашиваниями "Вискаса" у хозяина. К тому же, нечеловеческая ловкость и изощренный ум в этом случае могли бы вполне потеснить ленивых и неумелых людей в разных сферах деятельности >.<

Шантаж, Я не был бы так уверен на этот счет, учитывая то количество времени, которое они провели в непосредственной близости от человека, напитываясь его привычками, словами, изучая поведение, чтобы потом использовать все это в своих коварных планах.
Они знают все слабые места, знают куда надавить, и вот вы уже растекаетесь безотказной желешкой в желании угодить своему любимому мурлыке :3
В конце концов, они всегда с нами, все видят, слышат, понимают и молчат. Пока что молчат. Мне лично много за что перед своим кошаком стыдно, так что слава богу, что он всего-навсего кот D:
Отредактировал Yazoo - Четверг, 18 июля 2013, 21:07

Yazoo, вопрос захотели бы они Чем либо заниматся)
Я бы вышел замуж за своего кота. :D
Единственный мужчина, которому я готов посвятить свою жизнь и подарить любовь.
Правда, в образе человека, я думаю, он будет куда менее мимимишным. :С

Ну нафиг, в общем.
Цитата (Shagane)
Цитата (Vandanas_Bloom)
Правда, в образе человека, я думаю, он будет куда менее мимимишным. :С

+
Это было бы ужасно :(
Zainubia, я люблю толстых рыжих котов.
Тогда бы они превращались в толстых рыжих людей?о.о
Все буду голыми трахаться на улице,и грабить магазины для получения валерьяны с китекетом
P@in_S@m@, да вы мастер слова.
Реалистично так. Я поверил. хД
Vandanas_Bloom, так оно и будет карач
Я поеду на дачу и выйду замуж за евнуха. Да, он достаточно классный для этого
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Zainubia)
Это было бы ужасно :(
Кто-то явно успел стерилизовать свою кошку и побаивается мести? XD

Форум » Архив » Корзина » А если бы..? (Фантазируем :3)
Страница 1 из 512345»
Поиск: