Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Поступление
Поступление
Цитата (BadPups)
Вуз, лечебное дело. Подавала в Первый мед, во Второй мед Москвы, МГМСУ, Рязанский мед и Ярославский мед.

Когда будут известны списки?)
Цитата (Басиле)
в Герцена - максимально грустно и долго

почему грустно? Комиссия как-то себя так проявила или другая причина?)
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата (H@runo)
почему грустно? Комиссия как-то себя так проявила или другая причина?)

Просто весь процесс подачи документов удлинён до предела. Я всё делала за четыре захода, ЧЕТЫРЕ, хотя в остальных вузах пробыла от 20 минут до часа, не больше. Начну с того, что мне пришлось подавать два пакета документов вместо одного. Система "абитуриент" сраная, отдельный кабинет, в него полуторачасовая очередь. Две аудитории на заключения договоров на платную и бесплатную форму обучения, отдельная аудитория на заключение самого контракта, везде очереди на 1.5+ часа. Два раза срывались нервы и я уходила, один раз мы забыли документы (ХD), потом приехали со сранья к самому открытию и добили это дерьмо. "Но для чего?" - спросите вы. Правильно, я даже учиться там не собираюсь. Просто чтобы был запасной вариант.
Только вчера подала оригиналы документов в СПбГУ, буду учится на платном с:
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, жуть, никогда бы и не подумала, что такое бывает о.О С их стороны - это огромный минус...я-то в своё время за минут 10 управилась х)
Цитата (Басиле)
Только вчера подала оригиналы документов в СПбГУ, буду учится на платном с:

Это окончательно уже?)

11.12.11
Цитата (BadPups)
И мне там не понравилась приемная комиссия, потому что студент-гинеколог, который вбивал данные в компьютер, решил со мной пофлиртовать .___.""""

Вот идеатизм-то :D
Can you feel my heart.
Ну я поступала в прошлом году х) Но хочется, так сказать, излить душу хД
Поступала я лишь в один вуз - Институт железнодорожного транспорта на инженера-электрика. Честно говоря, я вообще не собиралась никуда поступать в том году, потому что не готовилась к ВНЗ (внешнее независимое тестирование) абсолютно. К тому же еще и балл аттестата оставляет желать лучшего (у нас считается средний балл аттестата по 12 бальной системе, потом переводится в 200-от бальную по таблице специальной и суммируется с баллами ВНЗ). Короче говоря, в 10-11-х классах я конкретно забил на учебу.
Но все же решила зарегистрироваться на ВНЗ, как говорится, чем черт не шутит хД Конечно из этого тестирования сделали цирк еще тот... Еще с этим Евро 2012 подасрали (извиняюсь за выражение). Из-за него мы это тестирование сдавали в мае. То есть нам на месяц сократили учебу в школе, а вместе с ней и месяц подготовки ушел коту под хвост. Говорилось за камеры, металлоискатели, которых я так и не имела чести лицезреть. Только дядечки ходили и кричали, что мол мы высоко сидим, далеко глядим. Еще я все время сидела за 3-й партой, а тому, кто за ней сидит, приходилось выступать в роли свидетеля, который расписывается после открытия пакета с тестами. Но это все цветочки, в принципе. Мне чтоб сдать эти тесты пришлось ехать в другой город искать эти пункты проведения тестирования. Все хорошо, но когда ты находишься в этом городе впервые в своей жизни и ни черта в нем не знаешь - становится весело хД Но слава Богу мне попались хорошие бабульки на остановке, которые как раз были в курсе куда и на чем можно доехать.
Ну теперь про сами тесты хД Сдавала я математику, украинский язык с литературой (обязательный тест) и физику. Тесты были средней сложности. Как не странно, но я набрала проходной балл. Подала документы. И даже на бюджет поступила. Собственно по-этому и пошла учиться... иначе в следующем году (то есть в этом уже) сдавала бы снова тестирование.
Цитата (Афандия)

Как проходит процесс подачи документов? Как вас встречают приемные комиссии в учебных заведениях?

Приходишь в вуз, говоришь все "здрасте", занимаешь очередь. Потом проходишь в аудиторию, там берешь бланки заявлений, заполняешь, после чего идешь к другой аудитории. Там снова занимаешь очередь (вот для чего нужны там родители, которые делают это пока ты пишешь заявление хД). Там уже непосредственно приемная комиссия сидит. Заверяешь ксерокопии в соответствии с оригиналами, потом проходишь к столу нужного тебе факультета, отдаешь это все и тебе дают расписку. В общем-то на этом все. Ах да, люди приятные. На все вопросы отвечают без проблем. Только вот абитуриенты все жутко нервные были хД
ПОСТУПИЛА В ПЕРВЫЙ МЕД!!!1111
Ахахах
Ахаххахахаххах
Ахаххаахааахаахахаххах
По целевому конкурсу, конечно, но все-таки поступила +____+
Счастья полные штаны :3
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
BadPups, поздравляю!!!!!!!!!!!! 3 это очень здорово
Цитата (H@runo)
Это окончательно уже?)

Да :)

Цитата (BadPups)
ПОСТУПИЛА В ПЕРВЫЙ МЕД!!!1111

Ой, это у нас же. Ты приедешь к нам? **
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Я тож поступила, филиал МГЮА. Отнесла оригинал. Кстати, прошла по общему конкурсу))
Shagane, спасибо :3
Басиле, я в Московский первый мед поступила D:
Афандия, умничка
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
BadPups, ты, безусловно, тоже )) Поздравляю ))
Отредактировала Афандия - Среда, 31 июля 2013, 21:56
Цитата
Куда теперь, суз или вуз?

вуз
Цитата
Какое направление,
специальность?

ну, хочу в пищевой поступить(сдала документы уже, и жду результатов. страшно даже) кондитером хочу стать:)
let your smile change the
world, but don't let the
world change your smile.

Цитата (not_any)
жду результатов

Когда должно быть известно? Почему решила выбрать именно эту профессию?)

11.12.11
Цитата (H@runo)

Когда должно быть известно?

в понедельник или вторник)
Цитата (H@runo)

Почему решила выбрать именно эту профессию?)

ну, я с детства люблю всякие сладости, вот и подумала, а неплохо было бы выбрать эту профессию)
Посмотрим что из этого выйдет
let your smile change the
world, but don't let the
world change your smile.

учусь на химика. ПОСОНЫ НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ТАМ НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ И ТЕОРИЯ КРИСТАЛИЧЕСКОГО ПОЛЯ
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Клоц.

Переместил: _wild_cat_ .
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » Поступление
Страница 3 из 3«123
Поиск: