Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ручка <З (Ким)
Ручка <З
Девушка быстро поднялась по горному склону прямо к огромному плато. 20х20. Площадку, на которой должен был проходить бой, окружала пустота, т.е. ничего. Само плато находилось на высоте пятнадцати метров. К нему вела одна единственная тропа, по которой рыжеволосая и забралась сюда. На самой площадке находились валуны разных размеров. Самый маленький - пол метра в высоту и пол метра в ширину, самый большой - три метра в высоту и два в ширину. За такими камнями можно было легко укрыться от чужих глаз.
С минуты на минуту должна явиться оппонентка, по этому куноичи Банного Листа приготовилась заранее. Создала двух бунсинов и выжидала соперницу в пятнадцати метрах от входа. По-другому войти сюда было невозможно.
Светило солнце, но на высоте было прохладно. По плату гулял ветер и гонял пыль. На Никко был одет длинный плащ, скрывающий руки и ноги.

Вот блин. Уговорила таки тренироваться сней. Девушка шла неспеша шла по единственной тропинке, которая вела к месту назначения. Ей оставалось идти еще пять или меньше минут, но она остановилась.
- Может что-нибудь приготовить? Ну нпример клона какого-нибудь. Всякого можно ожидать от нее.- девушка говорила шепотом и почти про себя. Она создала клона, который был в точности, как она. В черной футболке и в шортах. Также она надела белый плащ, чтобы тот закрывал ее руки. Прошлая тренировка даром не пройдет. У клона также в руках были два куная, но они были спрятаны. Пусть это и клон, но конспирация не помешает. Она пошла дальше. Поднявшись на место назначения, девушка увидела трех одинаковых людей. Хм. Значит хоешь сразу меня поймать. У девушки на лице не было ни капли эмоций, так же как и ее клона. Они стояли неподвижно, но одна из них кинула кунай. И обе девушки проговорили:
-Пожалуй, мы начнем первые.
Отредактировала KimNaNa - Четверг, 18 июля 2013, 12:48
Так как расстояние было велико, уклониться от куная было возможно. Оружие летело в правую девушку. Та, одним прыжком влево избежала атаки. Сразу после уклонения, она выхватила катану из ножен и стала уменьшать дистанцию до соперницы. Как только рыжеволосая была на расстоянии вытянутой руки - нанесла режущий удар в грудь левой девушке, а потом уже и правой, только лезвие вонзилось в печень.
Тем временем, другие две девушки стояли неподвижно, наблюдая за действиями оппонентки. Кто из них оригинал - Ким знать никак не могла. Да и Никко не догадывалась, кто клон, а кто настоящий.
"Начнем же"

Отредактировала Nikkо - Четверг, 18 июля 2013, 13:01
На На, а ты смелая... Ахахаха. Черт на нас идет. Тьфу ты так и знала. Девушка стояла неподвижно, но внезапно она почувствовала сильную боль в области печени.
-Больно. Нико, не надо так больно делать. Ну тем не менее ты показалась. Девушка не медля сложила три печати, а затем кинула кунай со взрывной печатью прямо в девушку с катаной. Сразу же сделала знак и отошла на два метра. Ветер подул в сторону соперницы, волосы Ким развевались в этом же направлении. Черт! Они мне мешают! Надо было хвост сделать. Аргх! У меня чакры мало!
-Дальше твои действия. И да я кэп.. Девушка улыбнулась сковзь боль и ждала следующего шага за противницей.
Отредактировала KimNaNa - Воскресенье, 21 июля 2013, 17:06
Соперница даже не подозревала, что на спине бунсина, который наносил удары катаной, была взрывная печать. Все атаки прошли сквозь девушку. А как только был нанесен удар в печень, печать догорела и послышался взрыв. Клоны тут же испарились легкой белой дымкой, ну а настоящую соперницу задело взрывной волной.
После атак катаной, две совершенно одинаковых девушки сократили дистанцию до двенадцати метров одним прыжком, при этом складывая печати для новой техники. Кто из них бунсин, а кто оригинал, до сих пор держалось в загадке. Все станет ясно, когда появится техника.

Девушка не чувствовала атаки в печень, чему удивилась. Значит все-таки ты не та Момент, взрыв. Аргх! Плохо дело
-Молодец! Раскрыла кто я! Ну в принципе моя похвала тут не уместна. Девушка говорила это быстро и пока складывала печати. Последняя печать и громкий крик разнесся по всей округе. Я тоже должна раскрыть где она. Перед атакой она кинула два сенбона. Вот блин...
Отредактировала KimNaNa - Вторник, 23 июля 2013, 14:43
За полторы секунды девушка сложила нужное количество печатей и выпустила струю в виде дракона. Техника моментально настигла оппонентку. Атака происходила со стороны левой девушки. Она и была настоящей. Ее соперница не предъявляла никаких методов защиты. Это огорчало и делало ее слабой мишенью. Действия Никко должны послужить ей уроком на будущее.
После применения техники, рыжеволосая отпрыгнула назад на шесть метров двумя прыжками. Дистанция увеличилась до восемнадцати метров. Это было безопасное расстояние, по крайней мере, так думала Никко.

Отредактировала Nikkо - Вторник, 23 июля 2013, 14:34
Никко
Обе 2 лвл
Никко - 1 взрыв. печать
Ким - 1 кунай, 1 взрыв. печать, 2 сенбоны
Закрыто
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Ручка <З (Ким)
Страница 1 из 11
Поиск: