Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » The Music Times. COMEBACK (выпуск №5)
The Music Times. COMEBACK

Итак, после полугодового (или больше? О.о) перерыва, таки увидев, что все заглохло, а меня снова посетило вдохновение, поэтому было решено удивить вас новыми обзорами на клипы и некоторые музыкальные события ^^А вы уже подумали, что нас всех чума выкосила? О.о Как бы не так!

Нынче с вами только я, так что сильно не бейте ^__^v Надеюсь, модераторы это все же пропустят :D

Да, новинки музыкальной индустрии будут относительными, а иногда и вовсе не новинками, но они того стоят!
Итак, еще одна попытка! :D

by Однохвостая.

__________________________________________________________________________________________

Невероятный!

Хотя, скорее, "Невероятная", потому что Джунсу не настолько самовлюбленный эгоист…
Итак, да! Это свершилось. Второе пришествие Джунсу вместо первого сольника Ючона, но какая кому разница, на что фапать? Никакой, я давно это говорила.
Харизма – это то, на что агентство господина Xia (читать принято как Щиа или Сиа, но, пожалуйста, не перевирайте погонялово молодого человека :D) решило сделать упор во время промоушена этого альбома.. И-и-и… Ну как бы я слегка засомневалась, что парень в военной фуражке с цветами и золотисто-черной вроде как униформе – это все же верное определение данного понятия О.о Но я человек отсталый, так что не мне судить ^^
Сразу предлагаю посмотреть клип, потому что я более чем уверена, что два предыдущих абзаца половина сюда заглянувших читала с большими удивленными глазами, не понимая, о чем я вообще веду речь XD
Честно, перечитав, я тоже не поняла, о чем я веду речь, но мне лень перепечатывать, так что просто смиритесь ^_^
Смотрим!

Я готов принимать ставки относительно его возраста XD Организуем тотализатор! Кто за то, что ему восемнадцать? А как насчет двадцати? Может, двадцать два? А кто готов предположить, что ему через два года тридцатник стукнет? Выбравшие последний вариант, я вас от всего сердца поздравляю, ибо вы выиграли ** Да, ему двадцать восемь, в армию мужику скоро, а он… Тут даже без комментариев XD
Но клип действительно получился невероятно цветным и харизматичным. Конечно, здесь не раскрывается в полной мере его вокал, по праву признанный самым сильным голосом Южной Кореи среди k-pop исполнителей, но и не скажу, что он звучит слабо. Как раз то, что надо фанаткам для полного счастья!
А какой здесь танец ** И да, спасибо тебе, C-Jes, что в этот раз из девушек в подтанцовке нельзя было выкроить двух Джунсу :D Правда, я себя снова почувствовала типичным слабовольным жиробасом, но хотя бы эстетическое удовольствие получила в полной мере X’D
Сама песня, кстати, очень неплохо поднимает настроение) Даже в той самой депрессии все равно к концу начнете мурлыкать припев)) А если настроение изначально хорошим было… Ну, меня, допустим, просили заткнуться всем офисом ^^” Потому что на моих ушах станцевали все группы k-pop’а XD Причем, не по одному разу О.о
Очень летнее настроение остается после просмотра ^^ Такое, что вот хоть сейчас на какую-нибудь пляжную вечеринку и тусить-тусить-тусить!
Короче, рекомендую к просмотру всем тем, кому не хватает лета~

Ну и поцелуй в конце~ Наш СуСу стал совсем взрослым *всхлип* и дорос до поцелуев с девушками *вхлип* А то все мужиков, да мужиков :’D

__________________________________________________________________________________________

Как бриллианты…

И, в принципе, я бы на этом и остановилась, но не думаю, что вы бы оценили юмор, увидев только название и, собственно, клип.
Хотелось бы сразу сказать, что Рианна – это тот исполнитель, за которым я буду следить постоянно. Пусть она, конечно, и на втором месте после моих любимчиков, но она все равно слишком яркая даже для привыкшей к ослепительному блеску звезд Америки. Ох, какая я сегодня пафосная XD
И все же, она певица, обладающая потрясающим и крайне незаурядным тембром голоса, сильным вокалом и выделяющейся внешностью, с которой, кстати, не стесняется экспериментировать.
Вы спросите, почему в обзор пошел клип, которому уже больше полугода? А вы его видели?

Теперь точно видели, даже если до этого не смотрели :D И мне все равно. Я тут обзиратель (господи, как хреново прозвучало…), поэтому что хочу, то и обзираю (прозвучало еще хуже ==).
Да здесь и клип рассматривать не стоит, в принципе, потому что даже если он и наполнен глубоким философским смыслом, то мозг все равно перегрузится где-нибудь в середине. Эту песню стоит слушать ради песни. Больше даже ради мелодии и голоса, желательно не вслушиваясь в слова, ибо текст, будем откровенны, глубиной смысла и символизма не блещет ну вообще ни разу. Скорее немного даже угнетает своей однообразностью, но вокал Рианны это полностью компенсирует.
Если вас привлекают цепляющие постепенно нарастающие мелодии, то эта песня как раз для вас. Равнодушным она в любом случае оставит мало кого. Просто потому что, а не из-за общей нереальности исполнительницы ^_^
Видимо, все уже поняли, что я люблю Рианну, так что я затыкаю свой фонтан и иду еще раз переслушивать песенку ^^’

"Курэ ульф! Нэга ульф! А-у-у-у~!"

И сразу хочется попросить прощения у мандаринок за то, что сил запомнить еще и их лица у автора уже на хватило (Тао, гордись собой, твою морду я знаю :D), и обозвать SME в который раз какашками >.> Вы обещали, что две подгруппы будут существовать "в одном мире, но не смогут пересечься". Из "MAMA", кстати, цитатка >.> Так какого черта в дэнс-версию "Wolf" вы и тех, и других засунули? >.> Я вам вундеркинд, что ли, за полчаса двенадцать ничем не отличающихся лиц запомнить? >< Не, ну окей, отличающихся, конечно, но там все равно слишком сложные имена и их слишком много! (Сделаем вид, что СуДжу я так и не выучила О.о)
Итак, Экзотики все же дождались! Не прошло и года, как вернулись-таки EXO со своим первым альбомом. Честно, засуну свою имху по поводу ажиотажа на песню, которая в итоге оказалась гораздо хуже их дебютной, но… О чем это я? О.о
Ах, да! О волчатах.

Собственно, СМ нас снова надурило, выпустив сначала дэнс-версию, которая даже мне показалась какой-то тухлой, хотя сложность хореографии я все же оценила, так что здесь без претензий) Но я к тому, что, спустя практически полтора месяца, они скидывают на тытюбик драма-версию клипа. Окей, очень даже найс, если бы не одно "но": а где вообще потерялся смысл и сюжет в новом клипе? (Кстати, для тех, кто еще не посмотрел и хочет глянуть не только корейскую версию, но и версию мандаринок. Так вот, не смотрите. Достаточно залипнуть на чем-нибудь одном, потому что второе видео отличается только песнями, которые теперь на китайском. Сам видеоряд абсолютно одинаков ^^)

Вернемся к драма-версии, сюжет которой я так и не вкурила. Вроде как одинокий мальчик (Бэкхён? О.о’) сначала убегает от большой банды, причем делает это крайне глупо и паркуря там, где оно вообще как бы ни к селу, ни к городу, потом у него почему-то светится татушка… Кстати, смысл этих татуировок в данном мувике тоже крайне непонятен оО В "MAMA" они так круто выпендривались: машины корежили, фениксов призывали, лазером запугивали, телепортировались… А здесь все, что делают татуировки – светятся. Все. Больше ни-че-го! Я был разочарован >.> Я хотел хлеба и зрелищ, а получил сухарик и фигу >.>
Короче, на фоне драма-версии, даже танец, сдающий по всем позициям дебютному, смотрится очень даже годно О.о Но, имха, это не то, чем Экзотикам стоит гордиться.
Ах, да. Мы же продолжаем обсуждение мувика ^^ Так вот, после бессмысленной и беспощадной погони и зажимания какой-то девушки в углу, парень (так ты все-таки Бэкхён? О.о) переводится в новую школу, в которой встречает ту самую дувчоночку и сразу же вливается в крутую тусу (нет ничего круче, чем моя туса~ если вы понимаете, о чем я :D). А потом приходит время разборок. И все бы ничего, но наш ГГ, вроде как, становится оборотнем и нечаянно раскидывает всех, в том числе и своих, за что на него, собственно, и обижаются (я бы тоже не очень поняла бы юмор, если бы меня спиной со всей дури и по красивой дуге приложили бы о гору бетона О.о). Но Бэкхён (черт с ним, сегодня он Бэкхён :D), видимо, вины своей не признает и очень печалится по тому поводу, что его только-только обретенные друзья практически сразу же снова оставили его в одиночестве… Короче, to be continued, как нам пообещали.
Ой. Осторожно, спойлеры~ ^.^”
Однако, если в танце еще хотя бы на Чанёля и Кая можно слюни попускать, а потом поржать с радужного единорога Сехуна, то драма-версия оставила меня в глубокой печали и задумчивости, хотя и сделано все очень красиво.
А потом я посмотрел клип с переводом, и… Ребят, честно, мне лень все удалять и мысли по поводу того, что можно напечатать заново, в голову тоже не идут =____= Короче, гляньте потом перевот от Zipper во ВКонтакте ^^ Тогда многое сразу же станет ясно) Даже то, что там в конце на непонятно-тарабарском корейском произносит девушка XD
Но, скажу честно, дэнс-версия мне понравилась намного больше, хотя и не хватило распевок. Я не фанат рэпа, даже корейского. Но, надеюсь, не все такие же придирчивые, как я, так что понравится все же должно ^_^

It’s the SENSATION

Итак, one more try ^^
Эту статью я обещала Ямахе еще, наверное… полгода тому назад? В общем, действительно очень и очень давно. Тогда как-то вообще не было мыслей, про что здесь можно написать, но в тот момент у нас была зима и депрессия, а теперь лето, солнце и офигенная музыка в плеере, так что а почему бы и нет?
Автор приглашает вас на самую потрясающую вечеринку! Дресс-код – белое.
Наверное, именно белый цвет - самая запоминающаяся визитная карточка этого действительно грандиозного проекта, который начинался в качестве самой обыкновенной тематической вечеринки в одном из клубов Амстердама. Кстати, до 2005 года фестиваль не выходил дальше стен своего родного города. Благодарить за то, что у нас есть настолько грандиозное событие, мы должны братьев Майлса и Дункана Статтерхеймов, ибо да, те самые вечеринки в белом пришли в голову именно им, а потом уже пошел это даже не бум, а бумище. Однако мало кто знает, что изначально в белом всех попросил прийти директор Sensation Дункан Статтерхейм в память о своем погибшем в автокатастрофе брате. Быть может, без его смерти у нас не было бы настолько невероятного события…
И все же как бы бесчеловечно это ни звучало, но я не вижу в этом ничего плохого, ибо оно прекрасно *___________*

Честно, я не фанат музыки в стиле хаус, а только такую там и играют, но вот на эти танцульки попасть хочется даже мне.
Проблема только в том, что в этом году в Англии Sensation не проводилась Т_______Т Вот такая я неудачница Т__________Т
Зато в России все было как надо *_* кто-нибудь туда попал? Сознавайтесь~
Этот фестиваль электронной музыки проходит ежегодно практически по всему миру в первую субботу июня (кстати, в географически большей части мира погода в первую субботу июня зачастую не самая лучшая =__=), но такое шоу окупит даже метель, если кому-то настолько с погодой не повезет.
Честно, Sensation – эта одна из тех вечеринок, которую нужно посетить даже в том случае, если тебе глубоко плевать практически на весь мир музыки. Хотя бы для того, чтобы раз в жизни на полную катушку оторваться и почувствовать себя, возможно, в сказке. Уйти на всю ночь в отрыв, что может быть в этой бесполезной жизни лучше? ^_______^
Буду верить, что хоть кого-то этот текст вдохновит на потусить следующим летом XD Ребят, если что, то я с вами :D
Да, получилось совсем мало, но, честно, мне кажется, что это как раз то событие, на котором нужо побывать, чтобы потом описывать его со всех подробностях, захлебываясь воспоминаниями. И я обещаю, я там буду в следующем году *_*

by Однохвостая.

На этой, надеюсь, запоминающейся ноте я с вами прощаюсь, держа кулачки за то, чтобы вам понравилось. Ну и чтобы в меня не полетели булыжники ^^”
А еще я буду крайне рада, если кто-нибудь все же подхватит этот проект ^^”
Ваша Однохвостая~ (если такую еще кто-нибудь помнит XD)
Воу воу, большое спасибо авторам. Было интересно.
Хотелось бы попасть на Сенсейшн. Однако проблематично 9
Шрифт, конечно, интересный, но трудночитаемый.
Хикадó
Цитата (Шантаж)
Воу воу

а где же "палехче, паринь"?))
Цитата (Шантаж)

пнем авторов, пусть правят)
спасибо за комментарий))
Интересный проект. Мне, как ЕХОфану (частично) было любопытно прочитать про них. Драма версию "вульфа" не смотрела, но клип и песня мне понравились. Сначала было странно, мб потому, что я ожидала другого, когда был такой ажиотаж вокруг их камбэка. Но я не согласна насчет того, что их следует оставлять как ЕХО/М и ЕХО/К. Я за то, чтобы была цельная группа из 12-ти участников. Хоть я иногда и путаю Чена с Чанелем, Сехуна с Луханом (путаю не самих мемберов, а их имена) - все равно хочу цельную группу. Где-то я там увидела упоминание о СуДжу, и Эльф во мне проснулся ><. Вот кого я никогда не спутаю, так это их.
Спасибо за Джунсу. Я гляну.
Мне понравилось, жду следующих выпусков.
А да, теперь русские фанаты прославились на весь мир, ну, среди к-попперов, естественно. Спасибо ЕХОтикам. И ЕХО за то, что приехали.
Насчет последних событий, думаю, вы в курсе.
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Цитата (Jung_YunHo)
а где же "палехче, паринь"?))

Захотел быть оригинальным xD
Цитата (Jung_YunHo)
пнем авторов, пусть правят)

Розгами их, розгами!
Цитата (Jung_YunHo)
Однако мало кто знает, что изначально в белом всех попросил прийти директор Sensation Дункан Статтерхейм в память о своем погибшем в автокатастрофе брате. Быть может, без его смерти у нас не было бы настолько невероятного события…

Интересно. А почему всех попросили прийти именно в белом? В честь похорон, следовало бы надеть черную одежду. Или у них другие обычаи/традиции?
Цитата
Я тут обзиратель (господи, как хреново прозвучало…)

Есть такое xD
Цитата (Jung_YunHo)
Эту песню стоит слушать ради песни.

Меня эта песня как-то вообще не зацепила. Зато мой друг ходил и напевал ее с неделю. Подруга даже выучила и скачала минусовку. Хех, фанаты...
Зато теперь я знаю что такое k-pop)
Хикадó
Клип Джунсу еще до этого видела. Обзор на него понравился.
Цитата (Jung_YunHo)
(читать принято как Щиа или Сиа, но, пожалуйста, не перевирайте погонялово молодого человека :D)

Я вообще говорю Шиа о.о а еще Хия-я-я :D
Цитата (Jung_YunHo)
и обозвать SME в который раз какашками >.> Вы обещали, что две подгруппы будут существовать "в одном мире, но не смогут пересечься". Из "MAMA", кстати, цитатка >.> Так какого черта в дэнс-версию "Wolf" вы и тех, и других засунули? >.>

Не согласна! Все фанаты хотят видеть эту группу в единстве, да и сами парни в том числе. И их выступления эффектней, когда они все в сборе.
Цитата (Jung_YunHo)
Честно, засуну свою имху по поводу ажиотажа на песню, которая в итоге оказалась гораздо хуже их дебютной

Тут не поспоришь. Камбэк не удался, зато сколько из-за него проблем было.
Цитата (Jung_YunHo)
Вроде как одинокий мальчик (Бэкхён? О.о’)

Лухан.
Цитата (Jung_YunHo)
А потом я посмотрел клип с переводом, и… Ребят, честно, мне лень все удалять и мысли по поводу того, что можно напечатать заново, в голову тоже не идут =____=

Текст песни - полная бессмыслица. Исполнение мне тоже не понравилось. С Мамой вообще в сравнение не идет.
Цитата (Jung_YunHo)
На этой, надеюсь, запоминающейся ноте я с вами прощаюсь, держа кулачки за то, чтобы вам понравилось. Ну и чтобы в меня не полетели булыжники ^^”

Мне понравилось. Спасибо за выпуск. А EXO выучи, или хочешь, я помогу?
Цитата (Jung_YunHo)
Ваша Однохвостая~ (если такую еще кто-нибудь помнит XD)

Конечно помнит, Шуу. :3
Цитата (Шантаж)

+1. Шрифтик классный, но читать муторно.
Моя Детка.
М-м-м,в первый раз вижу такую тему,не пожалела,что зашла)
Буквально позавчера видела клип Джунсу и тут как раз про него написали :3

Цитата (Jung_YunHo)
Кто за то, что ему восемнадцать? А как насчет двадцати? Может, двадцать два? А кто готов предположить, что ему через два года тридцатник стукнет? Выбравшие последний вариант, я вас от всего сердца поздравляю, ибо вы выиграли ** Да, ему двадцать восемь, в армию мужику скоро, а он… Тут даже без комментариев XD

Ну,ему пока 27 вроде? большаяразница,ну

Цитата (Jung_YunHo)
Но клип действительно получился невероятно цветным и харизматичным. Конечно, здесь не раскрывается в полной мере его вокал, по праву признанный самым сильным голосом Южной Кореи среди k-pop исполнителей, но и не скажу, что он звучит слабо. Как раз то, что надо фанаткам для полного счастья!

Мне очень клип понравился.Не его ярый фанат,но вокал сильный,соглашусь.

Цитата (Jung_YunHo)
Ну и поцелуй в конце~ Наш СуСу стал совсем взрослым *всхлип* и дорос до поцелуев с девушками *вхлип* А то все мужиков, да мужиков :’D

Что верно,то верно)

Цитата (Jung_YunHo)
Рианна – это тот исполнитель, за которым я буду следить постоянно. Пусть она, конечно, и на втором месте после моих любимчиков, но она все равно слишком яркая даже для привыкшей к ослепительному блеску звезд Америки.

Я слушала 2 песни Рианны.Не зацепила меня :с

Цитата (Jung_YunHo)
It’s the SENSATION

Посмотрела и охренела. Сама идея просто бесподобна..

Цитата (Jung_YunHo)

Спасибо за труд.Мне очень понравилось :3
Спасибо Шуу. Порадовала.

Цитата (Jung_YunHo)
Честно, я не фанат музыки в стиле хаус, а только такую там и играют

Чистый хаус кстати проще усваивается нежели deep house и его другие альтернативы :3 Там и амтосфера такая, что сложно в ней не раствориться. В какой то момент ты вообще забудешь, что не переваривал этот жанр х)
Цитата (Jung_YunHo)
Ребят, если что, то я с вами :D

Бронирую. Цену за них отработаешь в следующем выпуске TMT ХD

Цитата (Шантаж)
Интересно. А почему всех попросили прийти именно в белом? В честь похорон, следовало бы надеть черную одежду. Или у них другие обычаи/традиции?

Существуют две вариации Sensation: Black и White.
На эвенте Black наклон жанра сосредоточен на hardstyle house/electro, а White сосредоточен на чистом хаусе. Цвет одежды символизирует то или другое направление музыки. Можно сказать что это традиция, или просто торговая марка Sensation.

Кому интересно
Отредактировал Yamaha - Четверг, 18 июля 2013, 16:55
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Мне понравилось, да. Спасибо за труд. ^^
Цитата (Yamaha)
Попробуй держать баланс между Японской культурой и Западной, как вот сейчас, ибо то, что касалось к-pop я вообще пропустил :/

+

И, да, шрифт действительно трудночитаемый. х)

Цитата (Шантаж)

Цитата (Джейн)
+1. Шрифтик классный, но читать муторно.

Цитата (Yamaha)
И +2, шрифт трудночитаемый.

Цитата (Zainubia)
И, да, шрифт действительно трудночитаемый. х)

злые вы, уйду я в печаль Т______Т
ну ладно, ладно) критику воспринял, придумаю потом чего-нибудь еще с этим шрифтом XD
а мне он так нравился ТТ____ТТ

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Цитата (Однохвостая)
я думаю, что здесь речь идет все же не о похоронах, ибо дело было через год после смерти, а о таком символе светлой памяти о погибшем О.о

Понятно.
Цитата (Однохвостая)
ну хоть для чего-то я еще гожусь XD
людей просвещаю *___* если была полезной, то это реально найс :D

Продолжай давай дальше писать статьи. У тебя это отлично получается. И почаще, чем раз в пол года, пожалуйста 2
Хикадó
Цитата (Шантаж)
И почаще, чем раз в пол года, пожалуйста 2

если писать чаще, то все привыкнут, а потом я еще и крайней останусь >.>
а так в разделе небольшой праздник :D
ну и плюс да, я как бы не на Музыке закреплена ^__________^'

Цитата (Однохвостая)
если писать чаще, то все привыкнут, а потом я еще и крайней останусь >.>

Ну раз в месяц можно побаловать.
Цитата (Однохвостая)
ну и плюс да, я как бы не на Музыке закреплена ^__________^'

Какая к черту разница. Я требую статей xD
Ломка xD
Хикадó
Цитата (Шантаж)
Ну раз в месяц можно побаловать.

не, ну теоретически можно Оо но я ж баба, я должна быть стервой :D
надо что-нибудь такое же веселое для своего раздела придумать О.о"
Цитата (Шантаж)
Какая к черту разница. Я требую статей xD

О_______О
дяденька не надо так с детьми

Моя Детка.
Цитата (Джейн)

жаль, я бы понасиловал твой мозг :С

мне хватило часа наедине с википедией и гуглом и "ААААААДАЧТОЖВЫВСЕОДНИКОВЫЕТАКИЕ?!!!11" XD
Цитата (Джейн)
Смазливые мальчики, необычная история, пиар от агенства у них отличный, множество пейрингов, а еще много различных мужских потрахулек в комиксах и фиках.

мда... конечно у них много достоинств ^^
но я все же предпочитаю группу, которая умеет петь ^_^v
XD

Я прочитала, правда тяжело очень было с моим-то зрением и таким-то шрифтом, но в целом, очень даже неплохо. Интересно.
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
правда тяжело очень было с моим-то зрением и таким-то шрифтом

да понял я уже, что менять его надо Т_Т
Цитата (_wild_cat_)
но в целом, очень даже неплохо

Цитата (Однохвостая)
мне хватило часа наедине с википедией и гуглом и "ААААААДАЧТОЖВЫВСЕОДНИКОВЫЕТАКИЕ?!!!11" XD

как знакомо хD
Цитата (Однохвостая)
мда... конечно у них много достоинств ^^

на самом деле, это был сарказм. У них действительно есть достоинства. И они умеют петь.
Цитата (Однохвостая)
но я все же предпочитаю группу, которая умеет петь ^_^v
XD

Просто агенство еще не доверяет им, ибо они новички, и не разрешают петь в живую.
Моя Детка.
Цитата (Джейн)
на самом деле, это был сарказм. У них действительно есть достоинства. И они умеют петь.

ноуп, в сравнении с ДБСК петь вообще мало кто умеет)
это такое касси-имхо :D
из достоинств я у них пока что вижу сложную хореографию, потому что это да, этого не отнять. но вживую на сцене они еще ни разу не спели == смециально всего мистера ремувда перекопала =___=
Цитата (Джейн)

Просто агенство еще не доверяет им, ибо они новички, и не разрешают петь в живую.

второй год уже пошел, да и стажировка у некоторых с 2008 года О.о как бы нифига себе такие новички О.о

Форум » Архив » Корзина » The Music Times. COMEBACK (выпуск №5)
Страница 1 из 212»
Поиск: