Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ya - 2 (Ланатэль)
Ya - 2
Гелата находилась в небольшом додзе, комната 20 на 20 метров, с деревянным полом, циновками для сидения и открывающейся прозрачной дверью, шириной в два метра. Девушка с серебристыми волосами, связанными в высокий хвост сидела, скрестив ноги на циновке, а на ее коленях лежала книжеца. Сейчас зеленоглпзая куноичи была задумчива. Ее посещало неловкое чувство. Казалось, совсем недавно она сама закончила обучение в додзе с сенсеем...Вечным отступником. Возможно, его судьба именно в этом, каждый раз уходить и...Возвращаться. Но вернётся ли он в этот раз, бывший Мидзукаге? Кто знает. Она прекрасно помнила свой первый день в додзе. Ещё бы, трудно забыть ту неуклюжую девочку , отказывающуюся говорить о себе. Лишь недавно она стала замечать в себе некоторые качества, которыми ее наделил Йо Асакура. Впрочем, крови она так и не стала жаждать. Кто же будет ее первый ученик? Время идёт, а его все нет...

Задание: в своём посте опиши местность, твою внешность, как пришла и т.д.
Примечание: Прямую речь выделяй жирным, чужую подчеркнутым шрифтом, мысли курсивом. Пост не менее 500 символов.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Яркие солнечные лучи прожигали кожу Арабеллы, которая медленно плелась к месту встречи с её первым Учителем... Солнце, будто играясь, не переставало пробуждать девушку от своих странных мыслей, вводящих в довольно продолжительный транс. И вот снова она застыла возле входа в гигантский и пугающий своей притягательностью лес. Тихо. Противно до ужаса. Девушка яро ненавидела леса после случая с её кровным братом.

"Упрямый осёл, почему ты никогда меня не слушал?" - Последняя остановка разума перед отключкой будущего шиноби.

В своём видении Ара вновь сталкивается с неизвестной девушкой, скорее всего с её будущим учителем. Такого не может быть. Но кто-то свыше рисовал имя "Гелата" и разрушал многолетний контроль хода мыслей. В голове возникали пугающие образы прошлого зеленоглазой, её холодно-равнодушный взгляд и родство с кланом Кагуя. Так и не найдя ответа на свои вопросы, Арабель закричала и резко распахнула большие глаза. Эти видения никогда не покидали её, неистово вторгались в сознание, показывая все закоулки мира, незнакомых и знакомых людей, открывая завесу будущего и разрешая проникнуть в прошлое.

Глубоко выдохнув и откашлявшись, девушка побрела через тёмный лес к Додзе и учителю. Одета она была по-простому и совершенно не как начинающие ниндзя. Синий жилет, плотно прилегающий к телу и выделяющий среднюю грудь, широкий и увесистый пояс с огромной пряжкой, чёрные лосины - всё это придавало Аре уверенности в своих действиях, да, и удобство в первую очередь.
Брюнетка стремительно настигала выход из леса. И вот уже виднеется Додзе, её жестокое будущее, приключения, много дыма, да, дыма...
"Чтооо?!" - челюсть Арабеллы сравнялась с землёй и неохотно вернулась обратно. Недалеко от себя она приметила ту девушку из видений. И она засмеялась так громко, что погружённая в свои мысли учительница отвлеклась и уставилась на девушку, скорчив недовольное лицо.

Тем временем Ара добежала до места встречи (безупречное зрение её не подвело - это была девушка из видений), десяток раз прокляла свой "дар" и с наслаждением улыбнулась.
"По-моему будет весело, Ар", - мысленно проговорила брюнетка своему "я".
"Здравствуй. Гелата, да?" - Теперь-то Арабелла знала, чей образ вгоняет её в транс. Уже целый месяц...
Отредактировал Ланатэль - Понедельник, 15 июля 2013, 01:54
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.

Гелата отвлеклась от своих мыслей, глядя на ученицу тёплым взглядом, цвета весенней зелени. Девушка показалась ей странной, но в себе уверенной. Впрочем, странность, это не порок, ведь так?
- Здравствуй. Гелата, да?
Среброволосая плавно кивнула.
- Кто она?
- Откуда я знаю....
Скользнул ядовитый голос в сознании.
- Провидцы, мать их.

Во взгляде новоявленного сенсея проскользнул мимолетный интерес.
- Да, ты права, меня зовут Гелата Иторо. И я буду твоим учителем. Начнём мы с теории, свитки из Академии шиноби лежат вон там.
На этих словах блондиночка неопределенно махнула рукой в сторону стеллажей с книгами, по бокам помещения.
- Но прежде чем заняться этим, хочу кое-что спросить. Во-первых как зовут тебя ,откуда ты. И, главное, для чего ты решила стать шиноби?
Отредактировала Янтарь - Понедельник, 15 июля 2013, 01:38
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Девушка пристально смотрела на учителя. И почему ей казалось, что они раньше встречались?
Арабель внимательно наблюдала за реакцией Гелаты, точно изучая её и пытаясь понять: догадается ли она о неразвитом даре ученицы?
Ощутив озарение во взгляде красивых глаз, Ара успокоилась. Главное было сейчас не оплошать что ли. Хотя и уверенность в своих силах, находчивости, терпении и других качествах зашкаливала, но предвидение волновало её, заставляло усомниться в своём контроле.

- Да, ты права, меня зовут Гелата Иторо. И я буду твоим учителем. Начнём мы с теории, свитки из Академии шиноби лежат вон там.
Арабелла проследила за рукой сенсея, уже поглощая глазами эту кипу свитков. Всё-таки читать, изучать, саморазвиваться и углубляться в материал она любила.
"Это всё влияние брата, - она улыбнулась краешком губ и мысленно продолжила: - Неплохо он меня подготовил."

Серьёзная тональность голоса Гелаты вывела Ару из сумбура мыслей:

- Но прежде чем заняться этим, хочу кое-что спросить. Во-первых как зовут тебя ,откуда ты. И, главное, для чего ты решила стать шиноби?
Что ей оставалось? Рассказать давно продуманные ответы? Соврать?

"Будь честна, она проницательна и как-никак твой учитель", - подсказало внутренне "я".

- Точно, время представиться: Арабелла Ниэль, ваша будущая ученица и вскоре отличный шиноби. Откуда? Из Страны Воды, родилась в небольшом островном городке Meikai (Мейкаи). - Мы с братом были очень близки, и, да, он был первоклассным шиноби и отличным человеком. Я не могу опозорить его имя, поэтому и решила вступить на тропу шиноби. Но и не только. Также дар предвидения сыграл свою роль, я будто знала, что моя судьба направиться в Кири. А другие цели... Думаю, я всё расскажу Вам, сенсей, только не сегодня,
- Арабелла задумчиво окончила небольшую речь и закрыла глаза. А вдруг они выдадут океан эмоций, разрушающих девушку изнутри? Вдруг точный контроль над чувствами и мыслями уже не вернуть?
Отредактировал Ланатэль - Вторник, 16 июля 2013, 03:09
All I have,
All we need,
So let it burn.
Гелата внимательно слушала слова ученицы.
Самоуверенная, бойкая....Знает ли она сама, чего хочет?
Девушка качнула головой, так, что светлые пряди сделали кульбит в воздухе.
- Арабелла...
Она прикрыла глаза, улыбаясь.
- Экзотичное имя.
"Рима Асо глядит на учеников, строго сияя алым взглядом.
- Как тебя зовут?
- Гелата Иторо...
- Экзотичное имя, экзотичная внешность."

Да, она и ее помнила. Мидзукаге, которая так и не смогла ее доучить, передав на обучение Йо. И к необычным именам Иторо испытывала определённое влечение.
- Твой ответ подробен, но ты так и не ответила о свой цели. А без этого ответа, мне нелегко тебя учить.
Блондинка вздохнула.
- Можешь приступить к изучению свитков. И потом я задам тебе вопросы теоритической части.

Задание: Прочитать ПЖШ (Правила жизни шиноби), ППБ (Правила проведения боёв), и Академию шиноби.
Закрыв глаза Ара боролась с собой, с чувствами, путающимися мыслями. Её уверенность приобретала облик хрупкого стакана, который вот-вот треснет и станет бесполезным хламом. Таким же, как все раненные, сломанные и ненужные создания.

И вот сильный поток уверенности вновь захлестнул её, темноволосую девушку, с искрящимися глазами и твёрдым характером. Минутная слабость проиграла схватку и утонула в её душе.

- Арабелла...
- Экзотичное имя.

Сенсей нежно улыбнулась, точно погрузившись в приятные воспоминания.

"Да, и у Вас вправду красивое имя", - заметило внутреннее "я" девушки, но вслух произнести не пожелало.

- Твой ответ подробен, но ты так и не ответила о свой цели. А без этого ответа, мне нелегко тебя учить.

- Можешь приступить к изучению свитков. И потом я задам тебе вопросы теоритической части.

Арабелла вздохнула.. И почему она всё не рассказала? Возможно потому, что целей - масса, и все они для неё важны. Крайне важны. И как выделить главную, ведущую счёт перед другими? Ара решила добавить некоторую конкретику (но раскрывать все карты на данный момент не было желания, да и точности осмысления) :

- Эх, добавить, конечно, можно. Я собираюсь стать мастером иллюзии, ибо брат, тренировавший меня, заметил мою предрасположенность именно к гендзюцу. Развить свой дар предвидения, конечно. Найти себя. И.. я ищу одного человека, который виноват в... - девушка задумалась. Дальше пойдут цели, которые учителю вряд ли стоит пока знать. Кто знает, может, они приведут Арабеллу на тропу зла.

И снова мимолётная задумчивость исчезла. Девушка заискрилась и уже была в предвкушении чтения свитков.
Она быстро изучала информацию, делала какие-то заметки, углублялась, что-то произносила в тишину и вновь погружалась в изучение и понимание важнейшей информации в её будущей жизни.

- Гелата, я сделала это! - с толикой радости воскликнула девушка, подпрыгнув с циновки, на которой удачно разместилась во время обучения.
Отредактировал Ланатэль - Среда, 17 июля 2013, 01:40
All I have,
All we need,
So let it burn.
Брат...И сново слова юной девушки зацепили Гелату. Она помнила и своего брата, с которым тренировалась и которого любила. И его смерть тоже помнила. Девчушка ухватилась за свитки с радостью, видимо читать очень и очень любила. Похвально конечно, хотя в мире шиноби намного важнее твоя подготовка физическая. Она и ценится более. Но трезвый и острый ум и тут совсем не помешает. Часы тикали, отсчитывая интервалы времени. Ученица с интересом перечитывала свитки, делая пометки. Иторо невольно хмыкнула: ей в своё время усидчивости не хватало. Наконец девочка радостно подскочила:
- Гелата, я сделала это!
На губах новоявленного сенсея сама собой расцвела тёплая улыбка.
- Молодец. Итак, мои вопросы к тебе...Во-первых : на каком максимальном расстоянии от тебя должен быть противник, чтобы ты достала его холодным оружием, типо куная и сюрикена? Второй вопрос: какие ранения считаются критическими для противника? И третий....
Блондинка на минутку прикрыла глаза.
- Предположим, во время боя ты начинаешь складывать печати для Разящего Крика. Ты успела сложить лишь одну печать и тебя откидывает силовым потоком. Вопрос: если ты встанешь и досложишь печати, техника подействует?
Небольшая пауза, после которой Гелата добавила:
- Какой вообще бой предпочитаешь ближний, или дальний?
Сенсей улыбнулась. И почему от этой улыбки девушке хотелось узнавать всё больше информации?

- Молодец. Итак, мои вопросы к тебе...Во-первых : на каком максимальном расстоянии от тебя должен быть противник, чтобы ты достала его холодным оружием, типо куная и сюрикена? Второй вопрос: какие ранения считаются критическими для противника? И третий....

- Предположим, во время боя ты начинаешь складывать печати для Разящего Крика. Ты успела сложить лишь одну печать и тебя откидывает силовым потоком. Вопрос: если ты встанешь и досложишь печати, техника подействует?

Арабелла призадумалась. Закрыв глаза, она вновь мысленно прочитывала свитки и искала ответ.

- Ответ на первый вопрос, по-моему, таков: максимальное расстояние - 15 метров. Так? - Ара немного растерялась, давно она не отвечала учителям.
- Критические ранения: нанесение серьезных повреждений в область шеи или головы, прямой удар в сердце, повреждение печени, переломы позвоночника.
- Нет, не подействует. Печати нужно складывать заново. Предпочитаю - дальний, - Арабелла отчеканила ответы на все вопросы и замолчала, ожидая тираду наставника.
Отредактировал Ланатэль - Четверг, 18 июля 2013, 02:01
All I have,
All we need,
So let it burn.
Гелата чуть рассеянно выслушала ученицу и чуть поправила:
- Критическое в голову, если поврежден мозг, а так, все правильно.
Блондинка лучезарно улыбнулась, а потом хитро сверкнула глазами.
- А если я попробую нанести критический удар в сердце сенбоном, у меня получится?
Иторо нравилась ее новая ученица, первая кстати и ещё ответы. Потом зеленоглазая лениво потянулась, вставая с циновки и проходя к выходу. Она отодвинула движушуюся дверь и кивнула Арабелле.
- Ничего странного в дальнем бою, все же ты гендзюшник...Но мы проверим твою подготовку. Пошли.

Задание: Опиши площадку для боя. Описания детальные и подробные..
- Критическое в голову, если поврежден мозг, а так, все правильно.

Девушка удивилась словам учителя. Ей казалось, что в свитках это не прописано. Но, запомнив слова опытного шиноби, она продолжила слушать:

- А если я попробую нанести критический удар в сердце сенбоном, у меня получится? - Гелата игриво и с некоторой хитростью произнесла последний вопрос в теоретической части.

- Нет, конечно, сенсей. Что за глупые вопросы. с: - Ара задорно засмеялась и продолжила: - Урон сенбона - 20 ед. чакры, здоровью он не вредит. И критического удара, следовательно, быть не может.

Арабелла в ответ заулыбалась Гелате. Что она чувствовала? Некое родство душ, но это пока.. скоро девушки сольются в неравной битве.
Ара следила за каждым её движением, жестом, и её взгляд устремился ко двери Додзе.

- Ничего странного в дальнем бою, все же ты гендзюшник...Но мы проверим твою подготовку. Пошли, - Арабелла вскочила с циновки и побежала за Гелатой.

Они вышли на улицу, и глазам ученика открылось место проведения боя. Небольшая территория - 40 на 40 метров - с двух противоположных сторон была "осажена" высокими и массивными деревьями. Вытоптанная земля словно говорила о многочисленных тренировках, которые и ей придётся пройти.

"Если ты оплошаешь, я самолично вернусь с того света и заберу тебя в другой мир. Мир, где твои ошибки, будет знать каждый глупец иль мудрец, а не только ты. Поняла?"
- она уверенна: так бы он и сказал, улыбнувшись самой наглой улыбкой, но именно в ней смешивалось всё: и боль, и забота, и уверенность.

Девушка опробовала землю. Пару раз, постучав ботинком о неё, единственный вывод незамедлительно посетил её: рыхлая, мягкая почва. Пригодится ли её этот факт? Кто знает. На поле также имелись манекены, избитые, дряхлые, а в пару метрах от них - что-то наподобие небольшой стены, высотой 7 метров и в ширину - не более 10 метров.
- Сейчас мы начнём играть в прятки с учителем. Или я буду убегать от неё - иронично и довольно тихо произнесла девушка. Странно, что именно эти мысли пришли в голову юной и уверенной в себе особы.

- Начнём?

Арабелла не могла дождаться, когда увидит Гелату в бою. Или в подобие боя. Ведь самое важное сейчас - впитывать уроки, как губка, улучшая свои практические и теоретические знания.
Отредактировал Ланатэль - Суббота, 20 июля 2013, 04:08
All I have,
All we need,
So let it burn.

На слова девочки среброволосая хмыкнула:
- Ответ правильный, рассуждения - нет. Если сенбон воткется тебе в глаза например, он способен нанести критический.
Гелата вышла на тренировочную площадку, задрав голову к небу. На землю наступали мягкие сумерки, а на рыхлую землю закапали первые капли дождя, превращая ее в хлюпающую грязь. Деревья по бокам , справа и слева были высокие, четыре метра в высоту. Манекенов всего было шесть штук и находились они, безвольно брошенными у небольшой стенки. Она же находилась в дальнем конце площадки, вообще непонятно зачем построенная. Арабеллу и Гелату разделяли семь метров. Пока ее ученица бормотал что-то себе под нос, блондинка со скучающим лицом достала один свиток, пока ничего не предпринимая. Первый ход зеленоглазая куноичи отдавала своей ученице.

Задание: по моему образцу выложи свои статы и атакуй. Можешь использовать любое оружие из магазинного, оно не вычтется в этом бою.
Отредактировала Янтарь - Воскресенье, 21 июля 2013, 00:58

- Ответ правильный, рассуждения - нет. Если сенбон воткется тебе в глаза например, он способен нанести критический.

Поняв о чём говорят Гелата, девушка нахмурилась. Ей ещё столько всего предстоит узнать. А время... его почти нет. Кири нужны опытные и преданные шиноби, а не сопли недоученные.

"Придётся работать в турбо режиме, детка", - внутреннее "Я" усмехается над хозяйкой и явно не желает помогать. Ну, или хотя бы потрудиться и заткнуться, а в лучшей вариации - соединиться с Арой в единое целое.

Дождь омывал людские тела и души. Он - спаситель и слушатель, надзиратель и учитель, эталон собранности и равновесия. Арабелла всегда наслаждалась им, каждую каплю обожествляла и думала о прошлом...

Между девушками семь метров и пора действовать.

Арабелла сразу поняла: Гелата даёт ей шанс начать этот бой, показать хоть какие-то навыки. И она не проигнорировала этот молчаливый намёк.

Она решила использовать слуховое гендзюцу "Разящий крик" и сложила 4 соответствующие печати. Яростная волна постепенно распространялась по округе и настигала сенсея. Техника подействовала, и нанесла урон Гелате. Но будет ли достаточно такого хода, чтобы сильно повредить наставника?
Отредактировал Ланатэль - Вторник, 23 июля 2013, 02:05
All I have,
All we need,
So let it burn.
Примечание: спойлер выкладываешь в конце своего поста.

Брюнеточка начала неуверенно складывать печати. Гелата спокойно вытащила кунай, метнув его в руку Арабеллы, так, что она не смогла сложить печати, была остановлена. Ровным голосом Гелата заговорила:
- В этом и проблема гендзюцу. Ты одаренный и сильный, но убить тебя могут до того, как ты сложишь печати, а печатей для гендзюцу нужно всегда много. На твоём месте я бы начала с атаки оружием.
Блондинка во время слов продолжала внимательно наблюдать за ученицей, прищурив глаза. Закончив нравоучение, Гелата взорвала дымовую бомбу. Когда дым рассеился, рядышком стояли четыре одинаковых куноичи. И лишь одна из них была настоящей. Сейчас юнлишу предстояло вычислить кто же? Ибо все четыре начали бежать к ней.

Задание : жизнь и чакру, когда вычитаешь указываешь в статах сколько вычитается и за что, по примеру моей записи.Если тратишь оружие, записываешь его в конце, с пометкой Потрачено. Атакуй меня, тренировка закончится, когда ты меня ранишь.
- В этом и проблема гендзюцу. Ты одаренный и сильный, но убить тебя могут до того, как ты сложишь печати, а печатей для гендзюцу нужно всегда много. На твоём месте я бы начала с атаки оружием.

Гелата не нанесла урона Аре, но быстро остановила технику с помощью куная. Начинать с гендзюцу девушке не стояло, а продуманный ход с оружием, в принципе, мог подействовать.

"А теперь придётся пошевелиться".

Арабелла не успела и подумать, как сенсей взорвала дымовую бомбу. Дымовая стена постепенно исчезала, открывая взору Арабеллы новый ход её "противника": четыре идентичных шиноби бежали к её местоположению.

Семиметровое расстояние между девушками сократилось до 5,5 метров. И Арабелла решила действовать.
Взорвав единственную дымовую бомбу, девушка, зная примерное нахождение учителя и клонов, обежала их и сделала "Замещение" на маникен возле стенки. Так, на случай, если сенсей сделает что-то непредсказуемое.
Теперь, когда дым рассеялся, она находилась в 5 метрах от них, но уже сзади. Арабелла достала три куная и один сюрикен - начала атаковать 4 шиноби оружием.
Попав во все цели, она обнаружила: трое из них - исчезли, а осталась одна куноичи, которая и получила ранение сюрикеном.

All I have,
All we need,
So let it burn.
Примечание: урон был нанесен, остановить печати я могла лишь одним способом, порезать тебе руку) По поводу техники замещения, пиши, как ты печати сложила. По твоему получается что "оно само". И читай внимательнее, по поводу техники замещения, это не просто тупое перемещение. Ты заменишься, если тебе нанесут урон)

Взорвав дымовую бомбу ее ученица сложила печати, которых блондинка не увидела. Но Арабелла сама допустила ошибку, начиная зачем-то оббегать клонов и оригинал, выходя из облака дыма, которое распространилось на три метра радиусом. Оригинал метнул в брюнетку кунай, и тут раздался хлопок замещения. Блондинка удовлетворенно хмыкнула.
Быстро учится на ошибках.... Похвально.
Клоны заметили ученицу, но фактор неожиданности присутствовал. Один клон стоял спиной, когда в него прилетел кунай и второй тормознул, не увернувшись от сюрикена. Остальные же увернулись.
- Неплохо. Продолжай.
Хором сказали они.

Атаковав кунаем, Гелата привела в действие технику своего ученика - "Замещение". Ара допустила ошибку, передвигаясь в тот момент.
Но всё же трюк с техникой подействовал, хоть и не так, как задумывалось изначально.
На месте Арабеллы появился маникен, точная копия того, что небрежно валялся возле стены.
Сама девушка оказалась в дальнем конце площадки, в 7 метрах от учителя и одного оставшегося клона, на месте бывшего маникена.

- Неплохо. Продолжай.

Так как девушка видела, какой из 4 шиноби бросил в неё кунай, то определила настоящего из них - саму Гелату. Далее Арабелла, поняв, что у неё остаётся только два противника, решила снова нападать. Не отрывая от неё взгляда, Ара метнула в оригинала сюрикен со взрывной печатью. Хотя уже заранее понимала, что Гелата увернётся.
Затем начала, что есть мочи, складывать три печати для техники "Невыносимые муки". Проделав технику, ученица стала ожидать действий Гелаты.

- А вы очень сильны, сенсей.
"А ты не очень изобретательна, малышка" - внутреннее "я" ликовало при виде взволнованности хозяйки.

Отредактировал Ланатэль - Вторник, 30 июля 2013, 22:42
All I have,
All we need,
So let it burn.

Итак, ещё одна атака. С той же диковатой улыбочкой, Гелата сместилась в сторону, позволив сюрикену прочертить линию на ее щеке. Печать взорвалась чуть позднее, через три секунды, за которые Гелата сложила две печати техники Замещения. Взрывная волна не успела коснуться ее, как блондинка с хлопком заместилась на манекен, оказавшись сзади Арабеллы. Жёсткая хватка на ее руке останавливает сложение печатей, а во второй ладони сенсея зажат кунай, приставленный к горлу брюнетки. Иторо мурлыкнула что-то себе под нос и заулыбалась.
- Наше обучение закончено.
Рука стерла с щеки капли крови и блондинка подмигнула ученице, убирая кунай.

Цитата (Ланатэль)
И она засмеялась так громко, что погружённая в свои мысли учительница отвлеклась и уставилась на девушку, скорчив недовольное лицо.

описане действий противника.
Цитата (Янтарь)
То есть теоритически я могу описать это за тебя, что я стою за твоей спиной с кунаем.

не описать за неё, а уточнить.
Цитата (Янтарь)
Ты не указала количества манекенов и их расположение. Может ими утыкано все поле или их от силы штуки три.

это не играет значимой роли, их расположение можно уточнять в ходе боя
Цитата (Янтарь)
Для первого раза вот что учти: не надо сложных мест тренировок.

а почему бы и нет? Если она будет хорошо ориентироваться на поле, которое создаст это может быть полезным.
Цитата (Янтарь)
Если сенбон воткется тебе в глаза например, он способен нанести критический.

насчёт этого я ещё уточню.
Цитата (Янтарь)
по моему образцу выложи свои статы

про выкладку и оформление стат нужно рассказывать долго и нудно, что как и откуда.
Цитата (Ланатэль)
Уровень - 1

Цитата (Янтарь)
Уровень - 8

Да вы тут все упоролись, как я погляжу.
Цитата (Янтарь)

тоже не обязательно. Бой можно начать как угодно, даже если у тебя Ген.
Цитата (Янтарь)
Когда дым рассеился

он только к твоему следующему посту рассеется.
Цитата (Ланатэль)
Арабелла достала три куная и один сюрикен - начала атаковать 4 шиноби оружием.

Логичнее и рациональнее было бы взять кунай в одну руку и три сюрикена в другую. Кунай имеет вид среднестатистического ножа.
Цитата (Янтарь)
Ты заменишься, если тебе нанесут урон)

Нет, ты сможешь применить замену, в тот момент, когда на тебя направлена атака. Если тебе нанесут урон, то смысла в замещении нет.
Цитата (Янтарь)
Взорвав дымовую бомбу ее ученица сложила печати, которых блондинка не увидела.

Если не увидела значит не описывай это. А то ты описываешь действия противника, которых не видишь. Зачем?
Цитата (Янтарь)
Один клон стоял спиной, когда в него прилетел кунай и второй тормознул, не увернувшись от сюрикена.

Рыба моя, у твоих клонов скорость 3000, какой тормознул?
Цитата (Ланатэль)
сюрикен со взрывной печатью.

к сюрикенам взрыв.печати не лепят.
Цитата (Ланатэль)
Затем начала, что есть мочи, складывать три печати для техники "Невыносимые муки".

как ты тут не спеши, всё равно скорость сложения печатей так и будет 1 печать в секунду.
Далее технику "Невыносимые муки использовать совершенно нерацианально, ибо техника расчитана на выжигание улучшений, а не на нанесение урона.
Цитата (Янтарь)
В какое место моего тела ты конкретно метнула сюрикен? Где активация взрыв печати?

Цитата (Янтарь)
Печать взорвалась чуть позднее, через три секунды,

раз не активирована, то и не взорвалась.
Цитата (Ланатэль)
Так как девушка видела, какой из 4 шиноби бросил в неё кунай, то определила настоящего из них - саму Гелату.

Если она создавала бунсинов, то ты никак бы не определила кто настоящмая, пока кунай бы в тебя не попал.
Оружие бунсинов не наносит урона.

Очень слабо. Принимаю такое обучение в первый и последний раз.
Ланатель получает ранг Генин. Поздравляю :)
Тема офф.
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Ya - 2 (Ланатэль)
Страница 1 из 11
Поиск: