Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на Джонин (разработка)
Экзамен на Джонин
Экзамен разделяется на два этапа.
Первый этап.
В первом этапе всего один участник. Есть два свитка. Цель: донести их до пункта назначения и остаться живым. В свитках, которые можно будет открыть лишь по прибытию в место назначение будет значиться : в первом – место проведение второго этапа, во втором - имя соперника и направление его способностей.
Как и сказал Нести, проводиться будет в проклятом лесу. Ловушки будут нескольких типов :
1. Оружейные
Взрывчатки, макибиши, т.д. Задача шиноби выйти из радиуса поражения ловушек с минимальными потерями.
2. Стихийные.
Потоки воды, ураган, землетрясение… Задача шиноби уберечь свитки.

3. Массовая драка.
С животными, змеями, волками. Причем не с одним. Показать свои умения и все такое.

4. Битва один на один с сюжетником его уровня.

Комментарий Шеба: Я бы сделал из него интерактивную миссию. Три задачи - показать способности по специализации (использование чисто техник освоенных) против каких нить зверей, использование только оружия - бой против пары противников чуть слабее экзаменуемого и третий можно оставить полосу препятствий

Второй этап.
Выбираем местность, с заранее сделанным описанием, на выбор:
1. Высокие горы. Сильные звуки, в том числе взрывы, вызывают обрушения каменных глыб, так же затрудняется перемещение ( можно в любой момент сорваться ) и прыжки.
2. Лавовая дорога.
Узкие иссушающие ходы без воды, длинный навесной мост, над горячей лавой. Крайне аккуратно использовать оружие, почти невозможно использовать массовые техники.
3. Закрытый подводный бункер. Опять же, если использовать технику связанную со взрывами и просто очень сильную массовую, стенки бункера можно пробить и хлынет вода. При этом бункер состоит из лабиринта узких коридоров.
В зависимости от способностей шиноби один из вариантов и это конечно не предел. Двое шиноби начинают с разных концов локации, где им предстоит сразиться с Таюей и Кидомару. Желательно сделать сюжетникам так же и обычные техники из Академии. Например Таюя гендзбцу, Кидомару тай. Но статы у них будут между Токубецу и обычным Джонином, золотая середина. То есть победить их будет реально, но трудно. Итогом должна стать битва двух игроков, победивших сюжетников, битва до смерти одного из них.

Комментарий Шеба: Со вторым этапом согласен, но можно добавить элемент внезапности - ставить на пару постов ограничения - например запрет на использование оружием или техниками. Это касается и сюжетников. Как то так.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Kenny)
Я себе представляю старую-добрую бойню с чемпионами, только на сей раз они будут экзаменаторами.

Был такой вариант экзамена на Чунинов. 3 экзаменатора уровня 5 вроде, против ролевика.
Она потерпела крах.

Мое предложение создать группы по 4 человека, которые проведут по 3 боя друг с другом.
За победу 2 балла, за ничью 1, за поражение 0. Кто займет первое место - Джонин
Типа турнира, короч.
Но я могу еще кое - что замудрить :)

И, если мне не изменяет память, то вроде как Карен занимался разработкой этого экзамена. Ну или по крайней мере начал, он мне шото такое говорил.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, нет, Йо, группа против группы, такое уже есть, в трен. зале. а я хочу чего-то новенького. Джонин - это не хухры-мухры, надо замутить что-то действительно интересное. полоса препятствий - это покруче, чем турнир.
Цитата (Йo_Aсаkура)
И, если мне не изменяет память, то вроде как Карен занимался разработкой этого экзамена. Ну или по крайней мере начал, он мне шото такое говорил.

он мне ничего не говорил. о.о
Цитата (Йo_Aсаkура)
создать группы по 4 человека, которые проведут по 3 боя друг с другом.

и где интересно вы столько народу чунинского набрать хотите, надо учесть что мало чунинов, группы небольшие делать
Цитата (MinatoStar)
и где интересно вы столько народу чунинского набрать хотите, надо учесть что мало чунинов, группы небольшие делать

кстати, да. тоже минус турнира.
временно закрыто.
Ну где работать есть ) по поводу глобальной идеи - предлогаю ввести в оборот очки смертей. Че эт значит, убил кого то в трене - получил 1 очко. Убил кого то в с миссии - 2 очка, в миссия - 3 очка. Далее для экзаменов пишем требуемое колличество очков и вуаля! За сюжеты тоже можно давать чуток. По мимо экзаменов их можно будет использовать в других проектах. . . Я вообще рассматриваю её как эквивалент магибаксам
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Значит так. Экзамен разделяется на два этапа.
Первый этап.
В первом этапе всего один участник. Есть два свитка. Цель: донести их до пункта назначения и остаться живым. В свитках, которые можно будет открыть лишь по прибытию в место назначение будет значиться : в первом – место проведение второго этапа, во втором - имя соперника и направление его способностей.
Как и сказал Нести, проводиться будет в проклятом лесу. Ловушки будут нескольких типов :
1. Оружейные
Взрывчатки, макибиши, т.д. Задача шиноби выйти из радиуса поражения ловушек с минимальными потерями.
2. Стихийные.
Потоки воды, ураган, землетрясение… Задача шиноби уберечь свитки.

3. Массовая драка.
С животными, змеями, волками. Причем не с одним. Показать свои умения и все такое.

4. Битва один на один с сюжетником его уровня.

Второй этап.
Выбираем местность, с заранее сделанным описанием, на выбор:
1. Высокие горы. Сильные звуки, в том числе взрывы, вызывают обрушения каменных глыб, так же затрудняется перемещение ( можно в любой момент сорваться ) и прыжки.
2. Лавовая дорога.
Узкие иссушающие ходы без воды, длинный навесной мост, над горячей лавой. Крайне аккуратно использовать оружие, почти невозможно использовать массовые техники.
3. Закрытый подводный бункер. Опять же, если использовать технику связанную со взрывами и просто очень сильную массовую, стенки бункера можно пробить и хлынет вода. При этом бункер состоит из лабиринта узких коридоров.
В зависимости от способностей шиноби один из вариантов и это конечно не предел. Двое шиноби начинают с разных концов локации, где им предстоит сразиться с Таюей и Кидомару. Желательно сделать сюжетникам так же и обычные техники из Академии. Например Таюя гендзбцу, Кидомару тай. Но статы у них будут между Токубецу и обычным Джонином, золотая середина. То есть победить их будет реально, но трудно. Итогом должна стать битва двух игроков, победивших сюжетников, битва до смерти одного из них.

Собственно, вот это сложено из общих идей Нести, моих и Ваниных вставочек
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Just_Sheb ()
Че эт значит, убил кого то в трене - получил 1 очко. Убил кого то в с миссии - 2 очка, в миссия - 3 очка. Далее для экзаменов пишем требуемое колличество очков и вуаля!

Тогда проще давать ранги за выполненные миссии. Просто. Без экзамена.
Ибо:
1) 7 миссий ранга D, 8 миссий ранга С, 3 миссии ранга B, миссию ранга А ты будешь собирать очень долго(это только на Токубецу). Напомню, что у купивших ранг тюнинов нет достаточного количества миссий даже для своего ранга. Выполняя поставленные условия шиноби достаточно показывает себя для, того что бы ему присудили тюнина.
2) Далее... Собирая в течении целого года эти миссии, потом окажется что нужно ждать еще целый год, что бы набралось достаточно участников для экзамена. Не знаю даже каким словом это описать.
Пока сейчас об этом думают только активные кандидаты в тюнины, которые собирают миссии на ранг, а потом еще долго будут ждать, когда наберется народ.
3) И тогда вдвойне обидно, если ты пришел наконец на экзамен и провалился.
4) Пока будешь делать все перечисленное выше, отпадет желание вообще находиться в ролевой.
Ну во первых - я читать устал хддд во вторых - два этапа это хорошо ) но слабоват 1 . . . Я бы сделал из него интерактивную миссию. Три задачи - показать способности по специализации (использование чисто техник освоенных) против каких нить зверей, использование только оружия - бой против пары противников чуть слабее экзаменуемого и третий можно оставить полосу препятствий. Со вторым этапом согласен, но можно добавить элемент внезапности - ставить на пару постов ограничения - например запрет на использование оружием или техниками. Это касается и сюжетников. Как то так.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Именно поэтому я написал что баллы будут даваться да убийство в стене и сюжете. Это ускорит получение балов
Just_Sheb, Первый этап я сформулировала из идей Нэсти) Все что, он сказал, учла и дополнила
Второй - моя задумка с неустойчивой местностью.
Цитата Just_Sheb ()
Со вторым этапом согласен, но можно добавить элемент внезапности - ставить на пару постов ограничения - например запрет на использование оружием или техниками. Это касается и сюжетников. Как то так.

Если все будет, как задумано, то в локациях и так будут сильнейшие органичения на техники , взрывы и многое оружие) Но без явного запрета, то есть провалить экзамен участник может только по своей вине. Чтобы пройти ему придется быть очень внимательным на использование оружия и техник)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, любые природные ограничения можно обойти и схитрить ) а так внезапно в сложной местности у тебя еще и техник нету хддд это ж вообще хардкор !)
Just_Sheb, Но у нас же должен хоть один Джонин на роле быть) х)
А то чем драться? Руками, зубами?) Не знаю, чтобы схитрить, тоже думать нужно)
Янтарь, ну я лишь предложил усложнить его ) всегда успеем исправления внести хддд что по первому этапу ?
Ну что ? Еще кто нить что нить скажет или все скромные и стеснительные ?
По первому продумать побольше надо, ты прав *тормознула*
Янтарь, предлогаю соединить то что писала ты и что предлогал я) грамотно соединить и будет вообще секс ))
Just_Sheb, Эм,... Шеб, соединяй аккуратней хDDD без секса никак? х)
Ну, давай, объединим)
Янтарь, шутку понял ) короче, собери пожалуйста все что мы написали в один текст, и выставь в 1 пост. Там уже и будем редактировать
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на Джонин (разработка)
Страница 1 из 212»
Поиск: