Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А вам не кажется...?
А вам не кажется...?
Что планшеты для быдла? :D

И ноубуки покупают не так охотно как планшеты поскольку большая часть нашего населения ...
Уверяю, планшет намного легче повесить перед собой во время мытья посуды, нежели ноутбук.
We will all laugh at gilded butterflies
Нет, не кажется.
Невероятно раздражают подобные заявления типа: "Планшеты для быдла", "айфоны для тп", "Люмия для пафосных идиотов". Я б посмотрел, как бы запел какой-нибудь Вася Пупкин, настроенный категорически против всяких планшетов, если бы ему случайно перепал айпад. хД
Я считаю, что каждый волен пользоваться тем, что для него удобнее, будь то кнопочный самсунг или или новенький htc. У меня, например, сейчас айфон, и не потому, что это писк моды, а потому, что для данная модель удобна. Действительно удобна благодаря множеству небезынтересных функций. Хотя раньше, когда в финансовом плане все было не так благополучно, я ходил со старенькой побитой нокией и не считал это чем-то позорным.
А Вам не кажется, что не всякое быдло в состояние купить планшет или ноутбук?
И, к слову сказать, то, что планшет очень удобен, будет отрицать только идиот.
Цитата (Odjina)
планшеты для быдла

Новый писк говномоды тех, кто не имеет планшета - еще одного писка говномоды.
Но планшет хотя бы имеет плюсы, а эти высказывания нет.
Все дела ^___^
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
планшеты - это тру D:
ибо нехер.
куда удобнее ПК в эксплуатации.
два года пользуюсь планшетами - да-да, я их еще и меняю :3 - через неделю придет очередной, и я таки рад и счастлив ^^
к быдлу себя не отношу, кстати.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Нет, не кажется. :D
часто наталкиваюсь на такие заявления,и могу сказать только одно.Почему?
Ведь кому то может понравиться дизайн,кому то новые функции или еще что либо.И только поэтому
сразу быдло. мдаааа,чего будет дальше?
ахах, смешное заявление =)
Цитата (Vandanas_Bloom)
Я б посмотрел, как бы запел какой-нибудь Вася Пупкин, настроенный категорически против всяких планшетов, если бы ему случайно перепал айпад. хД

Валялся без дела две недели, после чего вернулся к владельцу.
Ваш аргумент - инвалид.
Цитата (BadPups)
Но планшет хотя бы имеет плюсы

Чекнуть лайки, проверить твиттер, обновить инстаграм. Вот и всё.
Все эти мелкие приложения на пару дней, после чего интерес к ним пропадает.
Игры тоже не ахти. Для игр у меня есть псп.
Выходит платим огромную сумму для того, что бы временами сёрфить интернет, да кинцо смотреть. Плюсы сомнительны, но если денег действительно завались и прямо не знаешь куда потратить кругленькую сумму, то почему бы и нет.
Цитата (Чувачек)

Лол. Ты действительно так думаешь? :'DDDDDD
Цитата (Чувачек)
Все эти мелкие приложения на пару дней, после чего интерес к ним пропадает.
Игры тоже не ахти. Для игр у меня есть псп.
Выходит платим огромную сумму для того, что бы временами сёрфить интернет, да кинцо смотреть. Плюсы сомнительны, но если денег действительно завались и прямо не знаешь куда потратить кругленькую сумму, то почему бы и нет.

Смищно жи.
После покупки планшета ноут открываю раз в месяц от силы, да.
И тех функций, которые ты перечислил, мне хватает D:
Ибо тоже самое делала на ноуте. Только инст не обновляла.
Все дела (:
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (Чувачек)
Ваш аргумент - инвалид.

Ну зачем же мыслить так узко?
Представим, к примеру, что некий индивид выиграл его в лотерею/получил в подарок. И ни разу мой аргумент не инвалид. :)

Цитата (Чувачек)

Ябпоспорил, что так уж все. Вспомните форсквер - приложение, где вы и ваши друзья отмечают свое местоположение. Пожалуй, этим прибамбасом я пользуюсь чаще всего, ибо невероятно помогает избегать людей, которых мне видеть совершенно не хочется, и пересекаться с хорошими приятелями.
Вообще планшет, если мы говорим не об apple, а о любых разновидностях данной махины, куда более удобен в домашней эксплуатации, нежели ноутбук, и, конечно же, его удобно брать с собой во всякого рода поездки. Он легок, компактен. Вот его главный плюс.
Да, не отрицаю, цены на все эти прелести бывают неоправданно высоки, но с той точкой зрения, что, мол, планшеты для быдла, я не согласен совершенно. Как уже говорилось выше, быдлом себя и подавляющее большинство своего окружения не считаю. :)
Цитата (Vandanas_Bloom)
Ну зачем же мыслить так узко?
Представим, к примеру, что некий индивид выиграл его в лотерею/получил в подарок. И ни разу мой аргумент не инвалид. :)

В чём разница, собственно? Хэндс-он был, иным способом достался, но всё же в руках побывал.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Вспомните форсквер - приложение, где вы и ваши друзья отмечают свое местоположение. Пожалуй, этим прибамбасом я пользуюсь чаще всего, ибо невероятно помогает избегать людей, которых мне видеть совершенно не хочется, и пересекаться с хорошими приятелями.

Эти аппы распространяются как рак, удобные - возможно, но совершенно не нужные. Как ребёнок, почувствовавший себя счастливым от новой игрушки в руках.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Вообще планшет, если мы говорим не об apple, а о любых разновидностях данной махины, куда более удобен в домашней эксплуатации, нежели ноутбук, и, конечно же, его удобно брать с собой во всякого рода поездки. Он легок, компактен. Вот его главный плюс.

Я лучше возьму iPod или iPhone.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Как уже говорилось выше, быдлом себя и подавляющее большинство своего окружения не считаю. :)

Никто никого быдлом не называл, в прямом смысле по крайней мере.
Отредактировал Red_Rain - Понедельник, 15 июля 2013, 09:50
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной!
from the Y, up the M, to the A
Не рассматривайте данный гаджет только как игрушку, мне, вот например, он очень удобен для работы - включить аудиозаписи, показать презентации, короткие видео и т.п. С ноутом ходить на работу уж как-то тяжко, для работающего человека вещь очень полезная.
Я полагаю, стало говномодой изрекать такие утверждения про говномоду ^^
Отредактировала Dayan - Понедельник, 15 июля 2013, 12:38
Цитата (Odjina)
Что планшеты для быдла? :D

И ноубуки покупают не так охотно как планшеты поскольку большая часть нашего населения ...

Для меня и то и то гавно
P@in_S@m@, Сказал, как отрезал
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Dayan, Не только как игрушку, но и как пустую трату денег. Тот, кто видит альтернативы и знает что делает, найдёт способ обойти планшет.
Всё склоняется к тому, насколько богатый счёт у тебя в банке.

UPD: И насколько ты ленив
Отредактировал Red_Rain - Вторник, 16 июля 2013, 19:04
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной!
from the Y, up the M, to the A
Кому не нужен планшет, пусть не берет. Не заставляют же?! Кто не видит в этом выгоду, тот вряд ли увидит ее в дальнейшем. А кому с планшетами удобней, пусть делают, что хотят.
We will all laugh at gilded butterflies
Цитата
Для меня и то и то гавно

Я сам с компом, так что и то и то для меня не то что бы гавно,просто не нужно,лишняя трата денег.
Цитата
Не только как игрушку, но и как пустую трату денег. Тот, кто видит альтернативы и знает что делает, найдёт способ обойти планшет.
Всё склоняется к тому, насколько богатый счёт у тебя в банке.

Ага, и сколько данный гаджет протянет xD.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Я б посмотрел, как бы запел какой-нибудь Вася Пупкин, настроенный категорически против всяких планшетов, если бы ему случайно перепал айпад. хД

продал бы эту вещь и купил бы плеер какой нибудь , банальный эмпэтришник , и то полезнее будет
Цитата (BadPups)
Но планшет хотя бы имеет плюсы

гриндить интернеты ? вещь полезна только дря работающих
Цитата (Dayan)
Не рассматривайте данный гаджет только как игрушку, мне, вот например, он очень удобен для работы - включить аудиозаписи, показать презентации, короткие видео и т.п. С ноутом ходить на работу уж как-то тяжко, для работающего человека вещь очень полезная.
Тема перенесена из раздела "Общение"
Причина: причина не указана
Перенес: Mimosa
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » А вам не кажется...?
Страница 1 из 11
Поиск: