Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Просто спонтанный интерес. Отчего у Вас пульс становится бешенным и сердце начинает вырываться из груди? (эпично-то как, лол XD)

Ведь у каждого есть вещи, которые могут вызывать такую реакцию, правда? Даю подсказку - расскажите о чем только можно: события, люди, музыка, что-то абстрактное, да что угодно! Мало ли, может среди вас есть неко и достаточно просто валерьянки =D
Отредактировал Yazoo - Суббота, 13 июля 2013, 16:39
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Я вот танцую, выступаю на площадках своего города.
Сразу учащается пульс, когда звучит музыка и через пару секунд нужно на сцену. Ты мигом вспоминаешь все движения и улыбаешься, чтобы не налажать. Эти моменты не забываемы.)
Perfectcake, первое время было страшно?
ВК.Удачи.
Sleepy, первые 2 года,если точнее. Потом, освоилась и уже совсем не страшно :3
Perfectcake, а вот екзаменов боишься?
ВК.Удачи.
Sleepy, слегка. Из-за геометрии .__.
Sleepy, так я вообще покраснею и в обморок упаду))
Ты сама представь)) Сотри людей сидят в труселях, а кто и без них, потому что на улице тепло 3
Упрямая_Кукла, мне норм. я так борюсь со своим страхом людей, права нифига не действует, кроме дозы упоротости.
ВК.Удачи.
От улыбки малой, объятья любимого и звонка родителей. Это, если с романтичной стороны, а так я заяц тот еще - от страха бывает за что-то, от чего-то; от радости, счастья - да все элементарно. От всего, грубо говоря, у меня может повыситься пульс.
Татуировка на запястье.
Цитата Дамочка ()
От улыбки малой, объятья любимого и звонка родителей. Это, если с романтичной стороны, а так я заяц тот еще - от страха бывает за что-то, от чего-то; от радости, счастья - да все элементарно. От всего, грубо говоря, у меня может повыситься пульс.

Даже когда закипел чайник? :DD
RAMPAGE v Dote
Перед экзаменами,особенно, когда ты знаешь, что препод-монстр заявит что-то такое на что ты будешь таращится и хлопать глазами. ХD
D.O.Y Can't be Tamed
перед тем, как сделать первый шаг
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
>>>Что заставляет Ваше сердце биться чаще?

Электрические заряды
Гребаная статистика и тервер
АТиВ. Всё ещё помню. Всё ещё горжусь.
Дневник суровой меломанки
Контыкт|Поющий Йон на НК|Твиттер
так тервер и статистика норм жи:о
Цитата Odjina ()
так тервер и статистика норм жи:о

зависит от препода >____> и да, я вообще, ну вообще не понимаю тервер >______>
АТиВ. Всё ещё помню. Всё ещё горжусь.
Дневник суровой меломанки
Контыкт|Поющий Йон на НК|Твиттер
Ну это типа статистиская обработка данных)
Форум » Архив » Корзина » Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Страница 6 из 6«123456
Поиск: