С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Просто спонтанный интерес. Отчего у Вас пульс становится бешенным и сердце начинает вырываться из груди? (эпично-то как, лол XD)

Ведь у каждого есть вещи, которые могут вызывать такую реакцию, правда? Даю подсказку - расскажите о чем только можно: события, люди, музыка, что-то абстрактное, да что угодно! Мало ли, может среди вас есть неко и достаточно просто валерьянки =D
Отредактировал Yazoo - Суббота, 13 июля 2013, 16:39
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Yazoo, Я же не в курсе, как глубоко ты их в нос затолкать собрался. Оставь свои старые привычки, нос - не девушка! D:

Давай сейчас, моя личка всегда распахнута, как лоток с картошкой пирожками хDD
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, Эй, я еще ничего не собрался, а ты меня уже извращенцем выставляешь. Да ты... ты!.. ТЫ!.. Ладно, потом придумаю D:<

Чуть погодя, для хорошего сна. Не будь такой нетерпеливой ^_^
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Yazoo, МЕДИК! Я обижусь, гарантия три года хDD

Хорошо, буду ждать. Если там страшилки, тебе будет больно D:
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Увидеть себя в списке зачисленных на первый курс :'D
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (BadPups)
Увидеть себя в списке зачисленных на первый курс :'D
Или не увидеть XD

Мои поздравления, Печенюшка ^_^

Yazoo, спасибо хД

Когда узнаешь, что не можешь взять с собой в другой город своего котика. Он остается с родителями Т_Т
5 минут до начала экзамена
BadPups, 17 дней она готовила речь, чтобы меня поблагодарить. Не девушка, а молния XD

Цитата (BadPups)
Когда узнаешь, что не можешь взять с собой в другой город своего котика. Он остается с родителями Т_Т
Думаю, сам котик не сильно опечален этим фактом :3
Зато будет стимул чаще наведываться домой. И вообще, когда это ты успела такой ярой кошатницей стать? XD

Цитата (kudoru)
5 минут до начала экзамена
А во время экзамена? Само спокойствие?

Цитата
BadPups, 17 дней она готовила речь, чтобы меня поблагодарить. Не девушка, а молния XD

Я ТУРБО!
Так получилось :'D
Цитата
Думаю, сам котик не сильно опечален этим фактом :3

Ацтань, он меня любит т___т
Цитата
Зато будет стимул чаще наведываться домой.

Стимул будет, а возможности может и не быть :/
Цитата
И вообще, когда это ты успела такой ярой кошатницей стать? XD

Я знаю, что ты хочешь слышать, что это ты поспособствовал, но нет ^___^
------
Когда я не могла найти остановку, с которой нужно было добраться до Лизы =___=
На правах новенького в этой теме напишу много
Когда сердце бьется чаще? После тренировки - бега там, раньше гребля и плавание, в общем, занятий спортом. Было один раз так: я прилегла ненадолго, чтобы отдохнуть немного перед уроком французского у репетитора, потом резко проснулась и ещё более резко вскочила, сообразив, что опаздываю... вот это был пульс!
Также при влюбленности и перед первым поцелуем, когда понимаешь, что к этому всё и идет. Хотя в такие минуты сердце может просто замирать, словно никогда до этого не билось, создается ощущение, что даже перестаешь дышать.
Аналогично было тогда, когда я полетела вниз с вишни. Ощущение полета вдохновляет, но не окрыляет... Благо, дерево было невысоким. От испытанного шока я даже не сразу заметила, что расцарапала ноги в кровь и не сразу почувствовала боль.
Перед и во время погружения в воды горной речки просто захватывает дух.
Был случай, когда одна подруга пригласила погулять с новыми её друзьями. Пообещав вернуться, завезли в относительную глухомань. Как подруга потом окрестила "район кричи-не кричи" :) В таком месте сложно понять, кого больше стоит бояться: гуляющих поздно ночью местных или сопровождающих. Наш водитель ушел по делам, а потом предложил остаться в этом месте - кстати, оно даже находится в черте города! Вау! Затем он и его брат стали уговаривать нас посидеть в кафе. У этого "приличного" заведения даже вывески не было. Вот тогда адреналин явно зашкаливал! Мыслей было много. Самых разных. Однако ребята не стали приставать к явно не комфортно чувствующим себя девушкам, окончательно поняв, что оставаться мы не собираемся и скорее уедем на случайном такси, рискуя всё же не вернуться домой, чем воспользуемся их "гостеприимством". Нас довезли до более людного места и оставили в кафе. Вернее, мы помахали ручкой "веселым ребятам". После этого случая подруга долго материла своих знакомых, а я, только в более цензурной форме, думала что-то подобное о ней :) Но я её всё равно люблю.
Нечто подобное было тогда, когда я отважилась покататься с парнем моей подруги на мотоцикле. Без шлема. Км 200 в час...
А когда была в Ташкенте, зашла в местный парк аттарционов. Там есть один, который мне запомнился больше всего. Уже не помню, как называется. В общем, после двух впечатляюще пугающих петель у меня не только сердце билось, как и землеройки, а ещё и руки дрожали так, что я не могла самостоятельно открутить крышку от бутылки Коки.
Когда получила в подарок на ДР букет безмерно желанных синих роз! Я потом долго смеялась от счастья, не до конца веря в семь прекрасных цветов.
Перед решающим шагом или когда знаешь, что твой поступок повлияет на дальнейшую жизнь.
И напоследок сильно волновалась перед и во время первого выхода на сцену в школе
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Выигрыш крупной суммы в блэкджек.
Прямо дух захватывает.
Цитата (Yazoo)
А во время экзамена? Само спокойствие?

Страшнее всего ожидание, всегда так. Во время? Да нет, но уже более как-то спокойней.
Наверное, ожидание встречи с просто хорошим человеком. (:
Няша.
Цитата (Bima)
Наверное, ожидание встречи с просто хорошим человеком. (:

Я, кажется, знаю, что это за человек. :D
Цитата (Tequila)
Я, кажется, знаю, что это за человек. :D

это не один человек, меж прочим. их несколько. :D
Няша.
На сегодняшний день мое грязное сердце начинает устраивать мне пляски как только я подумаю, что через 2 дня увижусь после годичного перерыва с дорогим человеком.
А еще, как только вспомню, что уже конец лета, а там - университет.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Цитата (Gatiada)
я прилегла ненадолго, чтобы отдохнуть немного перед уроком французского у репетитора, потом резко проснулась и ещё более резко вскочила, сообразив, что опаздываю... вот это был пульс!
Примерно таким же образом большая часть человечества поднимает уровень адреналина в крови каждое утро XD

Цитата (Gatiada)
Нечто подобное было тогда, когда я отважилась покататься с парнем моей подруги на мотоцикле. Без шлема. Км 200 в час...
Сравнить чувство полной свободы и эйфории со страхом, что в глуши с тобой могут что-то сделать? Да ты издеваешься D:

Цитата (Fain)
А еще, как только вспомню, что уже конец лета, а там - университет.
Откуда трепет перед учебным годом? Обычная рутина же :3

Цитата (Yazoo)
Примерно таким же образом большая часть человечества поднимает уровень адреналина в крови каждое утро

куда катится мир
Цитата
Сравнить чувство полной свободы и эйфории со страхом, что в глуши с тобой могут что-то сделать? Да ты издеваешься D:

Значит, у нас разные взгляды на ситуацию. Кстати, когда этот лихач вздумал гоняться с каким-то двухместным спорткаром, БМВ, кажется, мне было вовсе не до смеха 9 А когда я после поездки заглянула в зеркало, чуть не поседела - зрелище было впечатляющим.

Дух захватывает, когда я вижу что-нибудь впечатляюще красивое или нахожусь на вершине горы и любуюсь открывшимся видом

Портфолио
Пьяный мужик, который ехал со мной в одном купе, подействовал лучше всяких там насекомых т_т
Gatiada, учащается сердцебиение, когда видишь что-то красивое? Мило :3
Цитата (BadPups)
учащается сердцебиение, когда видишь что-то красивое? Мило :3

вот такой я романтик

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: