Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Просто спонтанный интерес. Отчего у Вас пульс становится бешенным и сердце начинает вырываться из груди? (эпично-то как, лол XD)

Ведь у каждого есть вещи, которые могут вызывать такую реакцию, правда? Даю подсказку - расскажите о чем только можно: события, люди, музыка, что-то абстрактное, да что угодно! Мало ли, может среди вас есть неко и достаточно просто валерьянки =D
Отредактировал Yazoo - Суббота, 13 июля 2013, 16:39
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Меня забавляет, как здешние люди умеют агриться. И не умеют отличать слащавость от сарказма. Никто не посягает на "вашу женщину", никто не разводит конфликтов, и если вы все принимаете слишком близко к сердцу, разве это мои проблемы? ^_^

Хотя куда разумнее будет сказать, что это у меня, мягко говоря, не самый лучший стиль разговора, и я не умею вовремя остановиться. Как же без этого~
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Хватит. Закончили обсуждения. Разводите из ерунды не Бог весть что.
Предупреждение.

^____^
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Когда приятель отпускает руль своего CRV на скорости +120
Когда ты работаешь в графическом редакторе и комп прикидывается дауном, отключая самого себя.
Когда запускают Коллайдер, всё надеюсь на разрыв времени и пространства (привет hl).
Когда королева Англии не приподнимает мизинец при чаепитии.

Оригинал, Заедь кулаком в гортань со всей силы в следующий раз. Пусть мудак задыхается :/
Отредактировал Red_Rain - Вторник, 16 июля 2013, 18:34
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной!
from the Y, up the M, to the A
Цитата (Red_Rain)
Заедь кулаком в гортань со всей силы в следующий раз. Пусть мудак задыхается :/

Вы все такие забавные. :)
Цитата (Vandanas_Bloom)
Вы все такие забавные. :)

Поясняй - не сливай.
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной!
from the Y, up the M, to the A
Цитата (Yazoo)
. Ткни мне пальцем, где я пишу, что гомосексуализм - это извращения.

Гомосексуализм - болезнь/извращение/вредная привычка/распущенность/злостная пропаганда мерзости/заразы/не нормы. Но ты явно не в курсе, что применяешь неполиткорректный термин, с отрицательной, оскорбительной коннотацией.

А вот гомосексуальность - это политкорректный термин, научно нейтральный и никак не подмечающий, что оный феномен – извращение, например. Ну, так я уже это сделал. xD В подтверждение:

ГОМОСЕКСУАЛИ’ЗМ, а, мн. нет, м. [от греч. homos — одинаковый и латин. sexualis — половой] (книжн.). Извращенное половое влечение к лицам своего пола.

Гомосексуализм (от гомо… и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве СССР, социалистических стран, а также некоторых буржуазных государств установлено наказание за Г. (мужеложество). (с) Совковские справочники

И критика, замечания:

Цитата (Yazoo)
Представь, я все-таки перечисляю и для чего-то ставлю знаки препинания. Не думал, что зайдет до обсуждения пунктуации. Конфликты, предрассудки, как разошелся-то. Впрочем, я не собираюсь с тобой спорить о чем-то, нет смысла.

Перечитай себя:
Цитата (Yazoo)
перешли в извращения, гомосексуализм и педофилию.

Перешли в извращения – то бишь в гомосексуализм и педофилию, не так ли? Может ты хочешь сказать, что это не извращения? Тогда, что ты имел в виду под извращениями? Ну, окей! Допустим, гомо у тебя не извращение, а педофилия это что?

------------------------------

И по теме: Когда довольно близкому человеку весьма плохо, например, приступы сердца и он вроде как вот, вот покинет мир.

Добавлено (16 июля 2013, 20:44)
---------------------------------------------
Ой! Я кое-что пропустил:

Цитата (Yazoo)
Впрочем, я не собираюсь с тобой спорить о чем-то, нет смысла.

Для меня есть смысл.
Цитата (Yazoo)
. Просто относись ко всему проще, хорошо? :3

Размечтался.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Вторник, 16 июля 2013, 20:15
Крик вопиющего в пустыне.
Yazoo, будь добр, ответь Авику в лс, а можешь и вообще не отвечать, честно ^__^

По теме: когда дорогой человек уезжает навсегда.
Когда разочарование становится неожиданностью. Когда стою на грани чего-то, чего долго добивалась. Опять же, когда держу за руку любимого человека

И по теме, и нет: а почему я не нашла ответа на этот вопрос от самого создателя темы? >:О
Отредактировала Delete - Понедельник, 29 июля 2013, 16:23
light up the sky
Цитата
а почему я не нашла ответа на этот вопрос от самого создателя темы? >:О
Несколько вариантов тебе на выбор. Потому что плохо искала? Или потому что создатель решил, что тема изжила себя? Или же просто потому что мне нечего особо сказать на этот счет? XD

Скажу только, что ни от чего, связанного с людьми, мой пульс выше 70ти ударов в минуту не поднимается~

моё сердце готово выпрыгнуть из груди, когда я вижу паука :3
you woke the wrong dog
Цитата (Bloody)
моё сердце готово выпрыгнуть из груди, когда я вижу паука :3
Аналогично D:

Но поверь, если бы пауки могли сидеть на форумах и отписываться, то один из них как причину своей аритмии указал бы страшную громадину, которая пялится на него, и орет какой он огромный XD

you woke the wrong dog
Yazoo, Bloody, пауки - единственные членистоногие, которых я более-менее не боюсь D:
Печенюшка, могу поспорить на что угодно, что ты сейчас мягко говоря привираешь. Знай, я не поленюсь проверить :'D

А вообще конкретно страхи в другой теме обсуждаются :3

Вчера я засунула наушники в нос, врубила дабстеп, задержала дыхание и открыла евстахиевы трубы в ушах, и тут понеслось. Мозг охренел от басового вобвоб изнутри, и сердце забилось, как больное. Это было классно :D
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, тебе делать нехер было 16
you woke the wrong dog
Цитата (Басиле)
Мозг охренел от басового вобвоб изнутри, и сердце забилось, как больное
Отчего мне кажется, что этот способ прокатил бы в реанимации бездыханного тела? Ты медик? XD

Bloody, Ты со своими наушниками такого не сделаешь, так что не бзди :р
Yazoo, О даа, я медик. Местами, правда, но я стараюсь С: Если найдёшь время, попробуй так же сделать. Чтобы евстахиевы открыть, надо сглотнуть/зевнуть/попытаться выдохнуть через уши. Дальше и сам механизм поймёшь.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, боюсь, хэппи энда из этого не выйдет. Странно, но вот в детстве я ни разу не обращался к врачу по причине мелких игрушек, застрявших в носу. Хотя возможностей было выше крыши (чего одна мелочевка из Киндеров стоит). Никогда не поздно все наверстать? XD

P.S. Насчет застрявших вещей и учащенного сердцебиения. Вспомнил один коротенький комикс. Покажу тебе потом ^_^
Отредактировал Yazoo - Понедельник, 29 июля 2013, 22:01

Форум » Архив » Корзина » Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: