«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Просто спонтанный интерес. Отчего у Вас пульс становится бешенным и сердце начинает вырываться из груди? (эпично-то как, лол XD)

Ведь у каждого есть вещи, которые могут вызывать такую реакцию, правда? Даю подсказку - расскажите о чем только можно: события, люди, музыка, что-то абстрактное, да что угодно! Мало ли, может среди вас есть неко и достаточно просто валерьянки =D
Отредактировал Yazoo - Суббота, 13 июля 2013, 16:39
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Конечно же, всё что относится к любимому человеку заставляет учащенно биться сердцу. Или когда ты на взводе, когда играешь с друзьями, например. Или когда читаешь книги и представляешь себя на место персонажей. На аттракционах тоже. От многого вообще учащается сердцебиение, но, особенно, из-за любимых людей.
We will all laugh at gilded butterflies
Ai_Kaminary, А что-нибудь такое конкретное, чтобы ух! и забыла дышать сразу? :3

Ребят, не будьте занудами, поактивнее, мне ведь правда интересно D:
Отредактировал Yazoo - Суббота, 13 июля 2013, 21:49
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Yazoo, в Питере есть парк аттракционов, так вот, там есть такой аттракцион как Бустер. Вот именно там я позабыла и как дышать, и сердце билось так, что в в какой-то момент мне показалось, что оно остановилось. Вот это был Уххх, самый настоящий х)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, Лол, к черту любовь с ее выплеском эндорфина в кровь, только хардкор, только адреналин, только Бустер? XD

Yazoo, ну, сравнивать любовь и Бустер, знаешь, подобно... хм, селедке и охрененной яхте. Вроде бы и то, и другое плавает, селодочка вкусная, на яхте можно буржуить по морям да заливам... Но выбор очевиден, не так ли? 8
Вот и здесь, ещё никогда моё сердце не разрывалось от дикого страха, что уж там про "чаще биться" говорить, оно билось 250 ударов в секунду, не меньше, а от любви моё сердце никогда не заходилось выше 190 XD

Вопрос? Ответ!
Decoysie, Вывод? Некоторые аттракционы может и не лучше любви, но по крайней мере лучше секса. Мотайте на ус XD

Yazoo, хм... хм, хм, хм, да, наверное, ты прав, и шанс залететь стремится к нулю. Вау, Бустер определенно лучше секса, НО! Я лучше займусь сексом, чем ещё раз сяду в эту сатанинскую машину ><

Вопрос? Ответ!
Серьезно? Я учту XD *намеки такие намеки*

Вопрос? Ответ!
Decoysie, Ну если ты все прекрасно поняла, зачем переспрашивать? XD
Цитата (Decoysie)
я определенно выберу тебя

Это обнадеживает. Да-да, пора кончать флудить. Не умею вовремя затыкаться, что поделать D:

Чаще бьется сердце из-за красиво взятой высокой ноты, конечно же. И от сложной комбинации мелизмов.
Мое сердце бьется чаще от этих аппетитных девушек-ковбойщиц в джинсовых шортиках вокруг, в уютном Такао, арарар.

от передоза, например.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата
от передоза, например.

Кстати, да
От шоколада и от насекомого, которое находится рядом D:
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата
от насекомого, которое находится рядом D:

Я тоже так о своей второй половине отзываться люблю XD

Любил, точнее D:

Yazoo, D:
Я про реальных насекомых, ибо очень сильно их боюсь
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (BadPups)
Я про реальных насекомых, ибо очень сильно их боюсь

Я спокойно отношусь, но жук, случайно обнаруженный в тарелке с черникой, которую ты ешь - весьма неприятная неожиданность, да. Как уж тут сердцу не забиться чаще. :С
Цитата (Vandanas_Bloom)
Я спокойно отношусь, но жук, случайно обнаруженный в тарелке с черникой, которую ты ешь - весьма неприятная неожиданность, да.

И кажется, что ты вовсе ела одних жуков, а попавшаяся черника - случайность как жук. 8 Щутка. Или я отразил твою примерную предрассудочную фантазию? Но чаще люди надумывают, а не съели ли они до этого реально жука? Тем более когда чернику (или иные ягоды) брали в рот по горсточке или с жаждой, торопливо по одной и несколько штук. xD Там, авось, и жучка лупанули с аппетитом и не заметили. 3
Цитата (Yazoo)
Отчего
у Вас пульс становится бешенным и сердце начинает вырываться из груди?

1. Когда влюблённость (тем более вкупе с внезапной ревностью).

2. Бывает перед предвкушением петтинга, секса (тем более если партнёр весьма желанный и любимый), а также когда сексом долго или быстро, со страстью занимаешься. :DD

3. В общении с близким человеком или близкими людьми (но не обязательно) при душевном стриптизе или эксгибиционизме. Можно сказать и так – бац(!) и озарение(!), а далее откровение нахлынуло. Вот в такие моменты.

4. В детстве и юношестве, когда ты на охраняемую или частную территорию залез за яблоками, вишнями, например, и внезапно очень дикий мужик выскакивает с оружием или собака. 8 В такие моменты и скорость твоего бега просто феноменальная - Усэйн Болт нервно покуривает в сторонке. :D

5. Когда человек налетает на тебя с вилкой или ножом, с явным намерением убить и он не может угомониться - были у меня такие случаи при раскрытии моей ориентации и наклонностей и в иных разборках. Незабываемые очучения (:D) и адреналин. Также когда в тебя стреляют из пневматического оружия (хотя, по началу, думаешь, что это настоящее оружие).

6. Когда спортом или танцами перезанимаешься. Например, брейк-дансом. Или переработаешься. Когда-то я и грузчиком работал, занимая и дистрибьюторский пост . :D

7. В подростковом периоде и юношестве, когда нашляешься, натанцуешься, набухаешься, накуришься травки или побалуешься лёгкой наркотой (фен, экстази, например). То бишь во время бурного кутёжа или как утром просыпаешься и идёт отходняк.

8. Когда жуткий зной и у тебя фиговое самочувствие. Вспоминается Египет, например. :D

9. Чаще во время куража, когда десятки или около сотни людей мочишь в спорах или в срачах. И такое ещё классное удовлетворение и кайф получаешь по факту от огромного чувства превосходства над ними и морального и умственного подавления их. Или когда играешься и мочишься с умелыми и безумными манипуляторами примерно твоего уровня. Сам накал во время процесса – просто зашибись!

Возможно, что-то ещё вспомню.

Добавлено (15 июля 2013, 12:47)
---------------------------------------------
10. Когда сидишь на крою крыши дома или на дереве, а товарищ тебя шуточно толкнёт или вздёрнет (будто он хотел тебя скинуть вниз и убить). Опять же, вспомнил, что было до моей взрослости.

Цитата (АвикСтейт)
10. Когда сидишь на крою крыши дома или на дереве, а товарищ тебя шуточно толкнёт или вздёрнет (будто он хотел тебя скинуть вниз и убить). Опять же, вспомнил, что было до моей взрослости.

если честно, то ускорить мое сердцебиение чаще, чем в такой ситуации, невозможно.
ни
Цитата (АвикСтейт)
влюблённость

ни
Цитата (АвикСтейт)
когда в тебя стреляют из пневматического оружия

не действует на меня так, как это.
и вообще, ничего так не действует.
:D
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Форум » Архив » Корзина » Что заставляет Ваше сердце биться чаще?
Страница 1 из 6123456»
Поиск: