Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Hunger Infinite (это как Байошок Инфинит, только Хангер)
Hunger Infinite

ахой. Хангер Инфинит - название игры над которой я работаю. визуальная новелла, если поконкретнее. дело в том, что одному мне все это не осилить. сюжет я уже сам пишу, но конца пока не видно. персонажей еще рисую. ну или хотя бы стараюсь, ибо мне так кажется, что рисовать совсем разучился. дело в том, что игра будет на инглише языке, т.к английский у меня не очень, хотелось бы найти человека, знающего английский язык. чтобы мои ошибки мог исправлять, а то без этого никак. желательно еще отыскать неплохого художника, ибо у меня никакого скила. нужно чтобы кто-то CG арт рисовал. с персонажами я, наверное, сам смогу разобраться, а вот CG артом...чуваки, у нас три месяца остается, а потом меня в командировку забирают. было бы хорошо успеть написать сюжет, ну хотя бы сюжет. я вас от всего ацдреС прошу, ибо в жизни ничего так сильно не хотел как создать свою собственную визуальною новеллу. ну а еще поиграть легально в игрульку с Дэдпулом, слюнислюни. у кого скайп или мэйл, кидайте. не важно любите ли вы анимус и мангос, главное инглиш нужен ну и художник (необязательно цифровой)
Отредактировал SasuNaru^^ - Пятница, 12 июля 2013, 20:16
7395105.jpg(116Kb)
Чо? Игрушку проектируешь?
небось rpgmaker?
не, ребят, это визуалка. девочки любят играть в визуальные новеллы. если хотите мне помочь, можете скинуть отличную музыку. только инструменталку.
Тема перенесена из раздела "Общение"
Причина: причина не указана
Перенес: Mimosa
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Hunger Infinite (это как Байошок Инфинит, только Хангер)
Страница 1 из 11
Поиск: