Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Алексей Навальный
Алексей Навальный
И как вам сейчас ситуация в стране, дорогие нарутоклановцы?

Как Вам наверняка известно, Алексей Навальный - если не главный, то самый известный и обсуждаемый оппозиционер в России. Буквально на днях произошло два очень радостных для меня события, а именно всеми силами мы собрали подписи за инициативу запретить чиновникам покупать машины дороже 1,5 млн рублей. А о втором вы наверняка слышали уже по ТВ сегодня вечером.

Что Вы о нем думаете? Знакомы ли с его предвыборной программой? Поддерживаете ли Вы его? Или Вы - ярый сторонник Путина и его системы?
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Лично я КРАЙНЕ скептически отношусь к господину Навальному. Искренне поражаюсь его..гхм... недостойному поведению в рамках общения с гражданами. Когда наблюдала его призывы во время митингов, была готова упасть со стула. Поведение не политического лидера, а Ваньки из села Петухово.
Политическая программа, по-идее, у всех хороша, за исключением господина Милонова, естессна. Но слова, расходящиеся с действиями - увы, дело обычное. Навальный со своим вульгарнейшим поведение, излишней эмоциональностью и истеричностью никак не тянет на лидера. Да, можно сказать, что Гитлер сам чуть ли не в припадки впадал, когда вещал с трибуны. Но то - совсем другое. Там - гениальнейший оратор, здесь - сударь, который по моим искренним убеждения, куплен Америкой.
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Заканчиваем тему общения, пожалуйста.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Ст.1 п.6 ОНО НК.

Переместил: Лук .
Серебряная, Он - один из очень немногих оппозиционеров, кто долгое время не отказывается от своих взглядов и действительно что-то делает, а не просто болтает на псевдополитические темы.
Истеричное поведение? Вульгарность? Повторюсь, Алексей делает очень многое для борьбы зо взяточничеством и другими проблемами. Это ли не искупает его поведения? Многого стоит победа муниципального фильтра. И Навальный опять-таки сделал свое дело! Теперь этот фильтр пройти сможет любой кандидат, а подписи окажутся не только у узкого круга "одобренных" людей. Народ сможет выбирать реальных кандидатов.
И да, кстати, у него хорошо развита речь, и на Ивана из села Петухово Алексей никак не тянет.
Может быть, это выглядит так, будто я его защищаю. Но разве он того не стоит? Видя его деяния, я начинаю верить в будущее моей страны. И если Вы не верите в него, то в кого Вы верите? В Собянина и его многомиллиардную "собянинскую плитку"? Уж не Собянин ли подкуплен тогда Америкой, чтобы пожирать российский бюджет? Не куплены ли тогда все чиновники Америкой? Россия гниет, чиновники тратят бюджет на "служебные" машины и элитный отдых, они учат детей в Швейцарии, Франции, Германии, да где угодно, только не в России,, а сами называются при этом "патриотами". Навальный пытается это предотвратить. И знаете, что? Я верю в то, что с его помощью Россия сможет встать на ноги.
P.S. Вас не агитирую поверить в Навального. Просто накипело, простите. Х_х
Ааа, сейчас меня начнут люди поливать грязью, я это чувствую. т_т
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Цитата (Silent_Hill)
у него хорошо развита речь, и на Ивана из села Петухово Алексей никак не тянет.

я готова предоставить цитатник, сравнивающий речи различных оппозиционеров)
Цитата (Silent_Hill)
то в кого Вы верите?

Я монархист, поэтому, сами понимаете, кандидата на роль моего идеально политического лидера нет.

Спор все равно бессмысленный - политическая арена - самая страшная арена. Вы не убедите меня, а я - вас. Но было приятно перекинуться мнениями. Вы первая на моей памяти, кто поддерживает господина Навального)
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Форум » Архив » Корзина » Алексей Навальный
Страница 1 из 11
Поиск: