Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » •~Демоны Севера~• (Недетский рейтинг.)
•~Демоны Севера~•
Словно пушинку сильный мужчина вскинул ее на руки, относя в свои покои, как законную добычу.
Хищник...
Мелькнула мысль в сознании, прежде чем ее спинкой вжали в мягкий ковёр а в губы впились настойчивым поцелуем. Девушка не возражала, запустив пальцы в его пепельные пряди и борясь за право быть доминантом. Пару минут и мужчина оторвался от ее губ, тяжело и порывисто дыша. Впрочем брюнетка и охнуть не успела, как оказалась лежащей уже на мохнатом ковре, когда сверху ее прижал Ханкамар. Мягкое касание губ, запальчивые слова. Успел ли он заметить, как дикая южанка хитрым образом скользнула из под него, повалив мужчину на ковёр и садясь сверху. Зелёные глаза горели желанием.
- Мне начинать мстить тебе?
Вкрадчиво шепнула искусительница, расстегивая его жилетку и пробегая горячими пальчиками по светлой коже, которая тут же покрылась мурашками. Фетида подтягивает мужчину к себе за подбородок, так, что их лица в двадцати сантиметрах друг от друга.
- Какой холодный...
Обиженно надувает пухлые губки девушка, лениво, но ощутимо для северянина качнув бедрами.
Отредактировала Янтарь - Вторник, 23 июля 2013, 02:17
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Надо отдать южанке должное - она была чертовски гибка и проворная. Нежная, сильная гибкая. Полная противоположность северянам, людям сильным и выносливым, но не таким гибким. По крайней мере выгрутилась она чрезвычайно изящно. Легкое давление на его плечи, и вот она уже вжимает его в пол своей невесомой тяжестью, и раскаляет воздух вокруг, заставив мужчину слегка простонать от наслаждения, когда тонкие пальчики пробежались по его коже. Как раз там, где оставил отметины медведь, на котором они сейчас наслаждались друг другом. Её руки были чертовски горячими.
- Мне начинать мстить тебе? Какой холодный... - девушка игриво качнула бедрами, притягивая мужчину к себе. Ох, нелегко смотреть в эти яркие зеленые глаза
- А ты нагрей и посмотри что будет.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
-А ты нагрей и посмотри что будет.
Выдохнул Ханкамар, завороженно вглядываясь в ее переливающиеся глаза. Девушка самодовольно хмыкнула, впиваясь в его губы развязным поцелуем, буквально ложась всем телом на мужчину.
- Моего тепла может не хватить...
Сейчас мужчина чувствовал, как непокорная брюнетка скользила своим телом по его, распаляя и не давая полностью насладиться этим ощущением через ткань. Какой предел у сдержанных северян? Сейчас и посмотрим. Воин впрочем не собирался мучить себя воздержанием, давая волю рукам и с недовольствием воспринимая наличие платья на ее теле. Впрочем, она не соврала, она действительно отомстит. На стене брюнетка давно приметила шикарный чёрный кнут. Соскользнув с Ханкамара она снимает его и хитро усмехается:
- Поиграем, ммм?
Длинный бич мазнул мужчину по груди. Боль....Фетида желала много боли, эта ненасытная языческая богиня.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
О, эту девушки ничему учить не надо, она великолепно все сама знает и умеет. Такой темпераментной и опытной девушки Ханкамар не видел ещё ни разу. Интересно как южане терпят таких строптивых кошек? Впечатления волевых мужчин они ну никак не производили. Девушка встает с него, целует и куда то идет.
- Поиграем, ммм? - у мужчины была чудовищная реакция, не раз выручавшая его в бою или на охоте. Стоило ему услышать свит, как кожаный ремень безвольно обвился вокруг его правой руки. Кнут - палка о двух концах.
- Не со мной ты так играть будешь - мужчина дернул кнут, притянув девушку к себе. Стальные пальцы впились в руку девушки, заставив её выронить кнут, и тот тут же улетел на свое место в полете сворачиваясь в кольца и падая на тот крюк, на котором висел. Но девушка этого не видела, её сейчас занимал жесткий поцелуй мужчины. Толчок роняет её на кровать. НО девушка всё ещё одета - это было быстро исправлено, и мужчина отправился исследовать и осматривать то, что он привез из далекой южной страны.
- Значит любишь боль да? - мужчина сжал грудь девушки. До приятной боли.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Хлыст завязался узлом на его руке и зеленоглазая слишком поздно сообразила, что его надо отпустить. Поэтому в считанные мгновения оказалась в объятиях светловолосого мужчины. Он с силой сжал тонкое запястье девушки, насильно заставляя выпустить из рук орудие пыток. Кнут отброшен, а для пухлых губок Фетиды северянин давно нашёл достойное применение, вновь впиваясь жёстким поцелуем в уста. Короткое мгновение и брюнеточка летит на кровать, утопая в мягких простынях, а сверху ее подминает под себя Ханкамар, снимая, а кое-где и сдирая одежду. Оценивающий взгляд перерастает в плотоядный и мужчина с силой сжимает грудь девушки, заставляя последнюю выгнуться, сверкая глазами.
- Значит любишь боль да?
Руки обвивают шею война, мягкая кровать только играет на руку зеленоглазой бестии, продавливая ее она вновь занимает доминирующую позицию сверху война.
- Безумно....
Шепчет она, слизывая капли крови с его нижней прокушенной губы. Ее запредельная жажда не была утолена и Фетида желала получить своё любой ценой.
Отредактировала Янтарь - Четверг, 25 июля 2013, 00:58
- Безумно... - северянин улыбнулся, зарываясь носом в роскошные локоны девушки, и тихонько целуя нежную шею своей пленницы. Он знал, как можно моментально свести её с катушек, и тяжелая ладонь с хлопком опустилась на мягкое бедро девушки.
О да, эта дикая кошка среагировала на наглость в один момент, впившись в него коготками и зубками, но забыла, что лежит на мужчине, а значит он легко контролирует каждое её движение. Достаточно было слегка удерживать роскошную черную гриву одной рукой, чтобы девушка соблазнительно выгибалась под его властью.
- Интересно. Ты любишь боль причинять, или испытывать? - мужчина ещё раз хлопнул девушку по округлостям, следя за тем, как в её глазах закипает ярость и похоть. О да, она хотела этого и не хотела одновременно.
- Ненасытная же ты, так стремишься к власти? Ну давай, приказывай
– Аздрубаэль Вект
Мужчина мягко и ненасытно касался шеи девушки, потому резким контрастом произошёл удар по изящному бедру пленницы. Она зашипела, как кошка, на которую вылили ведро воды. Острые коготки впиваются в плечи северянина, зубками уже прокушена вновь его нижняя губа. Но ему это нравилось. Даже очень. Сильная мужская рука не выпускает из захвата ее длинные волосы, заставляя прогибаться в спинке.
- Интересно. Ты любишь боль причинять, или испытывать?
Фетида только усмехнулась, вопрос показался ей глупым. Спросить такое у кровожадной южанки? Будто он сам не знал очевидного ответа. А может знал, но , свойственно всем мужчинам игнорировал. Резкий и повторный хлопок по ягоицам вывел девушку из размышлений. Сине-зеленые глаза сузились.
Нарвешься....
Хотя, помимо ярости там была и похоть. Дикая. Необузданная. Первобытная.
- Ненасытная же ты, так стремишься к власти? Ну давай, приказывай.
Ей не нужно было его разрешение. Брюнетка усмехнулась :
- Не дергайся.
Она со спокойной миной выкручивается из его объятий, чтобы в следующий миг застегнуть на его шее ошейник, поводок которого был привязан к спинке кровати. Порвать такой нелегко.
- Начнём?
Хмыкнула зеленоглазая. Она неистово целовала его, чувствуя бешенство война, стоило ему ответить на поцелуй, как жёсткий укус и шипы на ошейнике впиваются в кожу, не давая прочувствовать ласку.' Ее руки блуждают по его телу, массируя, ублажая, принося тоннами удовольствие. Но стоило ему поддаться порывы, как на замену сладости приходят острые коготки, раздирающие кожу на спине. Война контрастов: наслаждение, боль, мысли, эмоции, любовь, ненависть. Она вертела им, как могла. Не северная, не тот темперамент, не те методы. С удовольствием замечая, как полыхают его очи, брюнеточка сошла с кровати, повернувшись спиной и потягиваясь. Прекрасное тело прикрывали воронные длинные пряди. Она, словно и не была возбуждена. Вот и оно, главное отличие: северяне были холодны телом, но в их сердце горел вечный огонь. Южане же, наоборот, были горячей телом, а вот в сердце застыл осколок льда.
Форум » Архив » Корзина » •~Демоны Севера~• (Недетский рейтинг.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: