Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » •~Демоны Севера~• (Недетский рейтинг.)
•~Демоны Севера~•
Эта история началась с сотворения мира. Да-да, на мелочи не рассчитывайте. А началось это давно....Тогда один большой континент потряс взрыв и разделил его на две части. Север и Юг, которых разделял великий океан. Север был покрыт зелеными лесами, пресными водоемами, а в дальних его частях лежал пушистый белый снег. На Севере жили удивительные звери и существа, встречающиеся нам лишь в мифах. А многие из них умели говорить. Сами же северяне были благородными, белокожими и сильными духом, почитавшие свободу и волю. Но зачем нам эта банальность? Нас интересует другое... Поговорим о Юге. Там не было ничего. Лишь унылые горячий песок покрывал все пространство. И именно там зародилась страна Тархистанг. Опаленные жарким солнцем ее жители имели тёмный оттенок кожи. Многие поговаривали что он настолько же тёмный, как и их душа. Сильные подчиняли себе слабых, добывали рабов и слуг. Их боги были дикими, подобные хищным птицам и внушали отвращение своими кровавыми ритуалами.Хитрость и коварство, неразлучные черты характера тархистанцев. И ещё одно. Ненависть к "северным белокожим демонам". Их не любили, ненавидели и боялись. Пока не пришёл черед заключать "мирный" договор. Хотя, будет ли он, в самом деле?...
О, читатель, если ты был в Тархистанге, то обязан побывать в его столице, Тайлише. Сколько неизведанного и интересного найдёшь ты там, поверь. Экзотика, интересности, говор местных торговцев... Вас будет восторгать абсолютно все! Но нет, не познать вам эту песочную страну, пока вы не познаете женщин, коварных созданий, обитающих здесь. Как и везде у женщин тут путей не много: либо ты бедная и тебя ждёт неприятная судьба рабыни, или в лучшем случае наложницы. Но если ты из зажиточной семьи, жить тебе в два раза труднее. Ещё с пеленок этих девочек отправляли учиться всячески наукам, эталонам поведения, языкам....А так же риторике, петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать и соблазнять. Далеко не у всех девушек это получилось.Не все были хороши собой внешне и талантливых. Но в любом случае до свадьбы не один мужчина ее лица не увидит. Прекрасные одеяния скрывали от любопытных глаз лицо и тела юных и не очень дев. Одежды были яркими, прекрасными, дорогими, облегающими (если было что облегать) . Ты можешь надеяться на хитрый взгляд чарующих глаз, но не на большее.
Лишь только первые лучи солнца скользнули по горячим пескам Тайлиша, как столица закипела жизнью. В одном из богатейших районов , в громадном особняке тонкая женская ручка выскользнула из под одеяла и откинула его прочь, являя на свет саму девушку. Фетида привстала с кровати, откидывая ткань с большого зеркала и усаживаясь напротив него с гребнем в руках. Эх, и хороша же была эта смуглянка. Прекрасная пышная грудь, точеная талия, изящные бедра, стройные ножки...Если же вернуться к лицу, то немного резковатые, но от этого не менее манящие черты лица заставят вас надолго забыть о делах. Длинные чёрные кудри спускаются волнами ниже ягодиц и расчесать их гребнем ох как не просто. Одно не вписывается: глаза. Миндалевидной формы темно-зелёного цвета, не раз перешептывались слуги, говоря что у хозяйки глаза страшных северных дьяволов. Но нет, Фетида уверена, это не так. Она видела их не раз. Их глаза чаще голубые, или серые. Впрочем, разницы нет. Она дочь великого визиря, самого близкого человека к старому шатоху, главы всего Тархистанга. И сегодня она впервые с ним познакомиться, дабы стать женой этого хрыча. К этому она готовилась всю жизнь. Сегодня же во дворец прибудут варвары севера...Интересно посмотреть, не правда ли?...
Отредактировала Янтарь - Четверг, 11 июля 2013, 02:22
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Корабль ударился бортом о причал, раздался крик капитана, приказывающий швартоваться. Открылась дверь каюты.
- Ханкамар, прибыли, через пять минут опустят трап - мужчина, сосредоточенно одевавшийся в доспехи, кивнул:
- Спасибо Джеф. Иди - они прибыли заключать мир. Надоели эти набеги. Эти отродья дракха явились не звано. Они называли свою страну Тархистанг. Смуглокожие невысокие люди, вооруженные кривыми мечами. Их корабли не отличались размером, но были быстрыми, а под палубой у них были обширные трюмы и клетки для пленников. Им не были нужны торговля и процветание. Они нападали ночью на спящие прибрежные города, убивали стражу. Мирных жителей они брали в плен, убивая тех кто сопротивлялся. Предпочтение они отдавали молодым женщинам и мужчинам. Сбежавшие рассказывали что их страна покрыта песком, в ней жарко и душно, а люди - гнусные и подлые существа, живущие обманом и подлостью. Это было противно прямым северянам, народу страны Неван, вольным племенам Ситалла. Разрозненные племена-семьи как всегда, когда вставали перед лицом опасности, объединились. У них были корабли для передвижения по рекам, далеко в Океан они не плавали - всего было достаточно. Только прибрежные племена промышляли рыболовством. Они не воевали друг с другом. Распри между племенами решались либо мирным путем, либо вожди соревновались в силе, ловкости и уме во время специальных игр. Оружие не поднималось ни на кого, кроме зверей, ведь тот, кто поднимет оружие на другую семью рисковал получить во враги остальных. Так или иначе раз за разом налетчики с жарких краев чувствительно получали по шее и выставлялись, а потом и сами Северяне стали платить той же монетой, но с решкой вверх. Им не были нужны рабы, их целью было запугать и склонить к перемирию. Они нападали днем, с ревом, одетой в сверкающие доспехи лавиной выплескиваясь с кораблей на вражеские прибрежные поселения. Они убивали всех мужчин до единого, оставляя в живых только стариков и детей. Женщин либо связывали и оставляли на месте, либо увозили в плен: несмотря на строптивый характер они отличались экзотической красотой и были хорошими хозяйками.
Наконец в порту Бартама бросил якорь корабль с белым флагом. Посланец предложим мир. Северяне согласились и вот приплыли на переговоры. Взяли самый большой корабль, который сместил много лучших воинов. В случае подлости противники мгновенно поплатятся жизнью. Веры этим южанам не было ни на грош.

Кандидатура переговорщика выбралась моментально. Вожди не стали спорить и бегать наперегонки с бревном, потому что у всех на языке было одно имя - Ханкамар Ситалла Альбаг Хэмб. Расшифровываем: Ханкамар - имя собственное. Ситалла - имя семьи. Альбаг - должность, дипломат. Хэмб - общее имя, семейное знают только в семье. Краткий список прегрешений северянина впечатлял, но главное то, что он был лучшим дипломатом в Неване, приложившим немало усилий, чтобы выпнуть налетчиков. Именно он сейчас входил в роскошный мраморный дворец в сопровождении 15 воинов. Эти воины были лучшие из лучших, но альбаг выглядел среди них вообще сногсшибательно. Высокий, сильный, доспехи сделанные на заказ облегают сильную фигуру, зрительно ещё прибавляя мышц и роста. Гравировка рунами и сильной эмалью навевают холод ледников, равно как и сапфировая отделка. Яркие зеленые глаза сверкают королевской надменностью и огнем победителя, обжигая огнем и холодом любого, кто в них посмотрел. За спиной висит длинный меч. От него веяло силой и статью. Он умел производить впечатление. И все таки он был очень хорошим воином.
- Владыка Тарсонис, совет Вождей назначил меня своим голосом и волей в переговорах с вами - он легко поклонился, скорее с достоинством, отдавая дань уважения, но не более.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Собираться приходилось достаточно быстро. Шелковое бельё, красного цвета, на шее три нити усыпанные жемчугом. В таком виде можно было смело выходить на улицу, жара была адской. Но нет, не по этикету. Мутно зелёный цвет глаз подчеркнуть подводкой, но не более. Два слоя лёгкой ткани оборачиваются вокруг тела, полностью скрывая его от посторонних глаз. А далее - девушка сажается в изящный паланкин, который везёт ее по пыльным улицам города. На пол пути к ней подсела давняя подруга - Лайла. Ее путь так же шел во дворец. И если на Лайле были золотые одеяния, показывающие ее замужество, то на Фетиде они были оранжевыми, но с золотой окантовкой - помолвлена. Что же будет, кода она выйдет замуж за восьмидесятилетнего старика? Да ничего. Жить богато, с супружеским долгом не заморачиваться....А если что любой из стражников подсобит в просьбе красавицы.
-...Говорят мужчины у варвар сказочно хороши!
Брюнетка на миг отвлеклась, снисходительно усмехнувшись.
- Лучше расскажи как там твой муж поживает.
- А, это пустое. Поймал себе рабыню северянку и развлекается с ней.
- Не ревнуешь?
- Ну, если он заиграется отравлю ее.
Лайла безразлично пожала плечами.
Музыка - это страсть. Шесть юных дев заходят за уединенную ширму. Пока что она закрыта от посторонних глаз. Танец Теней - именно этот экзотичный танец решил продемонстрировать правитель гостям. Весь смак состоял в том, что когда ткань с ширмы откинут гости увидят лишь очертания фигур, тени танцовщиц. И увидят их танец. Четверо из них простолюдинки, учащиеся танцевать. И две, уже знакомые нам аристократки - Лайла и Фетида. Девушки скидывабт с себя тяжелые наряды, оставаясь лишь в нижнем белье. Ничто не должно препятствовать сему действию. Тишина. Сзади загорается свет, открывается ткань. Под медленную музыку тени медленно двигают бедрами. Музыка неожиданно становится громче и девушки синхронно совершают плавные движения руками. Темп убыстрился, убыстрились движения. Теперь это похоже на бой, бой с тенью, в ходе которого каждая демонстрировла столько откровенности в позах, а порой и чудеса акробатики. Все их наглые позывы так и говорили : я так близко, только дотянись, но я тень, по силам ли тебе это? Вызывающе, горячо, смело. Танец окончен. Свет гаснет. Одежда вновь на разгоряченных женских телах. Незримыми тенями они уходят в другую часть дворца.
Отредактировала Янтарь - Четверг, 11 июля 2013, 19:00
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Приветствую тебя и твоих спутников в землях Тархистанга. Как зовут тебя, посланник? - правитель не произвел ожидаемого впечатления. Ханкамар был готов ждать на троне молодого и амбициозного мальчишку, который вполне может позволить себе роскошь или глупость развязать пусть не очень кровопролитную, но все таки войну. Сейчас война могла перерасти в ещё более кровопролитную - войска Невана уже были готовы погрузиться на сотни кораблей и смести врагов с лица земли. Ни каменные стены и отсутствующая доблесть местных воинов не могли бы их спасти. Но уж кого он не ожидал увидеть на троне, так это старикана на вид лет 70-80. Другое дело визирь. Уже в летах, но крепкий и статный мужчина уже начинающий седеть. Вот если бы он стоял за нападением, посол бы не удивился нисколько.
- Моё имя Ханкамар Ситалла, Альбаг Невана. Совет Вождей просил пожелать твоей земле долго существовать в мире и спокойствии.
- Ты тут за этим, посланник. Что же, давай поговорим. Принесите кресло для господина посла и его спутников - слуги внесли несколько кресел, ничуть не уступающих трону. Что же, это интересно. Правда посол опускался в кресло крайне осторожно, чем вызвал улыбку визиря и правителя
- Не бойся, Ханкамар Ситалла, мы не питаем дурных намерений, к тому же если мы хотели бы убить тебя, то уже бы это сделали. - ладно, предположим. Если нету возражений в том, что они отвели свои корабли от города и разбили на берегу лагерь, значит все в порядке.
- И так, как мы поняли вы хотите прекратить это безумное кровопролитие...

В общем заключили перемирие и договор о беспошлинной торговле в портах южан. Самим южанам как проигравшим это естественно не полагалось, но они не останутся в накладе. Но посол потребовал заложницу, дочь важного чиновника, которая будет жить во дворце Вождей, и поплатится жизнью. Царь южан сказал что он может выбрать любую знатную особу. Как опрометчиво...

Пир закатили неслабый. С погребов корабля северян на стол попали неизвестные тут соленые закуски, хорошо хранившиеся в условиях трюмов, огурчики, капуста. Бочка нилландского пива. Мед, который тут оказывается тоже никто не знал. Ну и наконец царю торжественно подарили огромную шкуру бурого медведя.
Ну и наконец гвоздем программы стал экзотический танец шести девушек, который чрезвычайно понравился воякам. Самому послу идея танца понравилась но он сидел на другом конце стола, и смотрел на все под углом, из за чего загадка терялась. Он с удовольствием видел шесть очаровательнейших девушек, но его взгляд привлекла та что была в центре. Он хорошо её запомнил...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Лайла во всю щебетала, попивая щербет о северянах и о договоре. Фетида же была отвлечена. Ей не были интересны сплетни и дворцовые интриги. Но вот кое-какие слова заставили ее навострить ушки:
-....А ещё они попросили в плен отдать благородную!
Нежное лицо брюнетки перекосилось от неприязни. Она ненавидела этих выродков всей душой, а сейчас они и права качали.
- Известно кого?
- Ага...
Лайла вздохнула.
-Дочку самого Тарсониса, да будут вечными его дни.
Зеленоглазая фыркнула. У их правителя было две жены. Первая скончалась при родах, родив ему второго сына. Вторая была отравлена, родив сына и дочку. Сейчас девочке было шестнадцать лет от роду. А эти сволочи собирались лишить ее жизни. Ярость вскипела вихрем в душе южанки и она вышла из комнаты, готовясь сыграть в свою любимую игру переодевания. Мужские штаны на ноги, жилетка, скрывающая грудь, наверх. Капюшен, под которым убраны волосы скрывает лицо. Она отправилась на улицы Тайлиша, кипящие возмущением. Ненависть к северянам жила в этих людях. Вообще они то точно были против перемирия. И наконец началось то, чего тайно боялись все: народное восстание.
Фетида бежала назад, с ухмылкой осознавая что все самое интересное начинается. В городе вспызивали пожары, войны и мародеры сцепились по разным улочкам. Переодетая девушка пулей влетела во дворец. Там стояла чуть ли не большая суматоха. В спешке брюнетка рванула вперёд....А впереди были северяне. Не отчаившись зеленоглазая подпрыгнула, зацепившись за высокую балку на потолке и перепрыгивая таким образом через замешкавшихся варваров. Правда в прыжке капюшен чуиь откинулся, являя на свет угольно черные пряди. Ее путь лежал через дворцовый сад, где были каменные изваяния кладбища. Оттуда до дома рукой подать. Но продолжить путь пешком ей не дала стрела, вонзившаяся в землю. Фетида усмехнулась, надвинув капюшен посильнее и вытащив из рукава кривое лезвие. Она была тренированным бойцом. Всех не перебьет, но отведать хоть немного крови северных варваров, вырвать им кадык и насладиться свежей кровью, о, как это прекрасно. Ей не терпелось начать.
Отредактировала Янтарь - Пятница, 12 июля 2013, 00:49
- ЛЮДИ ТАРХРИСТАНГА! ЕСЛИ В ВАС ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ТО ВЫСЛУШАЙТЕ МЕНЯ! - громовой голос Ханкамара рассек гомон толпы как отточенное лезвие. НА площади, заполненной народом воцарилась тишина.
- ВЫ ПОДНЯЛИ БУНТ, Я ЗАКРОЮ НА ЭТО ГЛАЗА, ЭТО ДЕЛО ВАШЕГО УВАЖАЕМОГО ПРАВИТЕЛЯ. ВЫ НЕ ХОТИТЕ МИРА? ВАМ НРАВЯТСЯ НАШИ МЕХА, НАШИ ЛЮДИ КАК РАБЫ И НАШИ ГОЛОВЫ УКРАШАЮЩИЕ ВАШ ЗАБОР? - мужчина был успешным оратором и знал как можно выдать такие децибелы, не сорвав себе глотку. Его слышали в любом конце площади. В прочем её и строили с таким расчетом. Толпа молчала
- А ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО СО СТОРОНЫ ТЕХ, У КОГО СЕМЬИ РАЗЛУЧЕНЫ ИЗ ЗА ВАШЕЙ ЖАДНОСТИ! ВАШИ ЖЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА С СЕМЬЕЙ! ТО ЖЕ ЧУВСТВОВАЛИ И МЫ, КОГДА ПЕРВЫЙ ВАШ КОРАБЛЬ ПРИСТАЛ К НАШИМ БЕРЕГАМ! - голос стал укоряющим, взрывающим к совести - ВЫ НАЧАЛИ ЭТУ КРОВАВУЮ БАНЮ, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ? СПРОСИТЕ НЕ СЕБЯ, А ТЕХ, ЧЬИ РОДНЫЕ БЫЛИ УБИТЫ В ОТВЕТ НА ВАШУ АГРЕССИЮ, СПРОСИТЕ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СКУЧАЮТ ПО ДОМУ В НАШИХ ЗАМКАХ! СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ СОЗДАЕТЕ ДЛЯ СВОИХ ПЛЕННЫХ ТАКИЕ УСЛОВИЯ КАК МЫ!- толпа начала оглядываться по сторонам, многие уставили взгляд в землю.
- А СЕЙЧАС ВЫ ПРОТИВ МИРА? ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ВОЙНУ ВО ВСЕМ ЕЁ РАЗНООБРАЗИИ. ЕСЛИ МЫ НЕ ВЕРНЕМСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В НЕВАН СЮДА ПРИПЛЫВУТ СОТНИ КОРАБЛЕЙ, НАГРУЖЕННЫХ ВОИНАМИ. ОНИ НЕ БУДУТ БРАТЬ ПЛЕННЫХ ИЛИ ГРАБИТЬ, У НИХ БУДЕТ ОДИН ПРИКАЗ - УБИТЬ. ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ВАШУ СЕМЬЮ, ВАС. ОНИ БУДУТ УБИВАТЬ БЕЗ РАЗБОРА, ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ, ДЕТЕЙ, РАЗ ВЫ СЧИТАЕТЕ НАС ДЕМОНАМИ, ТО МЫ БУДЕМ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ДЕМОНЫ! - толпа взорвалась. Одни начали понимать, что смерть рядом, другие сомневаться в словах посла. Раздались крики "он врет". Посол сделал шаг вперед, встав на парапет балкона. Внизу - 50 метров пустоты и каменная брусчатка. Его грохочущий голос снова разорвал грохот толпы.
- И Я КЛЯНУСЬ ОТЦОМ НАШИМ НЕБЕСНЫМ, ГРОМОВЫМ ВАСАНОМ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ НА ПЛОЩАДИ ОСТАНЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ТО Я СДЕЛАЮ ШАГ ВПЕРЕД, И РАЗОБЬЮСЬ. МОИ ВОИНЫ УТОПЯТ КОРАБЛЬ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ В ЭТОМ ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ, НО ДАЖЕ ДЕМОНЫ ИНОГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ. ПРОВЕРЬТЕ ПРАВДИВОСТЬ МОИХ СЛОВ И ЗАПЛАТИТЕ ЗА ЭТУ ПРОВЕРКУ ЖИЗНЬЮ. ИЛИ УЙДИТЕ С ПЛОЩАДИ И ЖИВИТЕ В МИРЕ! МЫ БУДЕМ ТОРГОВАТЬ, И НАШИ ТОВАРЫ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ НА РЫНКЕ ПО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ. НО НЕ РАБОВ. ПОДУМАЙТЕ И СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР. ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ? РЕШАТЬ ВАМ! - минуту толпа потрясенно молчала, глядя на него как на новые ворота. А потом все как по команде ушли с площади. Чуть позже пришел стражник, сказав, что мародеров отловили, а беспорядки прекращаются. Отдельные буйные схвачены. Ханкамар тяжело осел в кресло.
- Это было чертовски опасной игрой. Если бы они мне не поверили - все было бы кончено - владыка Тарсонис если и был впечатлен, то не показывал виду. Хотя и было видно, что он напряжен.
- Скажите, Ханкамар Ситалла. То что вы говорили про воинов на кораблях - правда? - мужчина устало кивнул:
- Чистейшая. Потому я и боялся, что они мне не поверят. Разъяренная толпа ворвалась бы во дворец и прикончила бы всех нас. Ну может быть вас бы они и не тронули, а нас бы стерли в порошок. И никакие уговоры или извинения не смогли бы заставить совет Вождей изменить решение. Они бы вырезали всю страну, чтобы загубить проблему в корне. Где мои покои? Я чертовски вымотан этой чертовой речью...

- Джеф. Джеф!!! ДЖЕФ ТВОЮ ЧЕРЕЗ КЛЮЗ ВПЕРЕХЛЕСТ И ПЬЯНОГО ОСЬМИНОГА! - Джеф явился через секунду. Ханкамар Ситалла стоял посреди комнаты с огромной кроватью, на которой мечтал выспаться, сложив руки на груди и нетерпеливо постукивая правой ногой по полу.
- И как это понимать? - указующий перст уставился на обнаружившуюся на кровати роскошную женщину, стоявшую на коленях, и связанную в таком положении. Связана крепко, видимо сильно дергалась. Зеленые глаза сверкали ненавистью
- Эта женщина напала на Сннтаду Гинну Пала и чуть не убила его ножом, но промахнулась на полногтя и удар пришелся в доспехи. Синтада скрутил её, но она сопротивлялась как разъяренная медведица.
- ХАНКАМАР - в дверь ввалился Гинна Пал, скрутивший девушку. Его руки были в крови. Он тяжело дышал - Эта... Тварь... Мака... Убила
- ЧТО? - посол подошел к вояке и тряхнул его за плечи - Ещё раз отдышись и скажи!
- Что неясно? Эта черная мразь убила Мака - если бы взгляд Гинны, упавший на девушку умел метать молнии, от неё бы даже пепла не осталось - я когда скрутил её услышал стон из за угла. Нашел Мака. Она ему нож в шею воткнула вот сюда - вояка показал в зону сонной артерии - Я пытался зашить или зажать рану, но Мак потерял много крови. Он умер, она его убила. И меня бы тоже убила, если бы у меня ремень не сполз и я бы не наклонился его поправить. Пусти я прибью эту тварь!!! - Гинна Пал рванулся, глаза его были налиты кровью. Очень дурной знак. Сейчас он не услышит и не увидит ничего, кроме красной пелены перед глазами. Он вывернулся, устремившись к девушке и занося нож, но Ханкамар подоспел вовремя. его ноготь нанес сокрушительный удар под ухо товарищу, отправив того в живительное беспамятство. Потом схватил девчонку за плечо, одним сильным рывком сдернул с кровати, и безжалостно толкнул к выходу. Он не был Генной Палом, но и сам сейчас еле сдерживался, чтобы не свернуть этой бабе шею. Только напоследок он заметил на её шее медальон. Такой же он видел у визиря на шее. Неужто родственники?
- Джеф, отдай эту мразь Тарсонису, скажи что это и будет заложница. И скажи что она убила одного нашего человека и это будет ещё оплачено. Гинну отнеси к ребятам, и прикажи им ложиться спать, но выставить дежурного. Пошли гонца на корабль, чтобы прислали четверых и забрали Мака. Я не собираюсь хоронить его на этой проклятой земле. И пусть тоже выставят часовых. Я не верю этим чертям ни на грош. Давай. - что что, а Джеф умел выполнять приказы. А сам посол грохнулся спать...
– Аздрубаэль Вект
Она ухмыльнулась, прикрывая глаза. Шалость удалась. Да, удалось полным красным губам отведать человеческой крови. Не так много, как хотелось бы но все же....Фетида помнила и горячую кровь, из похолодевшого тела и солдат, рванувшихся и скрутивших ее. И себя, стоящую на коленях на кровати. О, какое презрение к этим бледнолицым играло на высокомерном лице девушки, какая сквозящая ненависть в каждом движении... А потом перед ней разыграли душещипательную сцену. Но сама южанка осталась к ней душевно холодна, глядя, даже в момент, когда сталь почти коснулась ее шеи, на них как на мусор. Грубая хватка на плече, от чего девушка дернулась и яростные слова вслед. Брюнетка тряхнула головой, отгоняя воспоминания. Сейчас она сидела в теплом кресле перед владыкой Тархистанга и её отцом. На лицах обоих были хмурые мины.
- Как?! Скажи мне, как ты умудрилась убить северянина?
- Они первые напали на меня, отец.
Ровным тоном ответила девушка, не поведя бровью. Визирь тяжело вздохнул. Наконец и Тарсонис изволил изронить свое златое слово.
- Как жаль, прямо перед свадьбой....Я думаю мы сможем уговорить их не убивать тебя. Право жалко такую красоту терять.
Фетида тонко усмехнулась. Старый хрыч даже дочь свою не пожалел, зато ее он спасти хочет. Ну-ну.
Толпа роптала. Так уж повелось, что передача пленницы должно происходить при всех. Ее отец вышел вперёд и заговорил:
- Пролитая кровь северян, это тяжкое преступление! За это мы отдаем им временную пленницу. Мою дочь. Но они милостиво согласились не убивать ее, так как эта девушка вскоре станет женой нашего владыки, да будут вечными его дни!
Ну да, конечно, милостиво... Небось загнали цену.
Хмыкнул про себя Фетида. Ее уже грубо взяли за локоть, на руках скрепили тонкие наручники. Ткань скрывала и тело и лицо девушки, но от этого ей не было легче. Ее привели в комнату, с голыми стенами и одним окном и приставили охранника, со злостью смотревшего на неё. Зеленоглазая хмыкнула. Так в молчании они просидели около часа, пока она не заявила:
- Что, смерть товарища глаза режет?
На этот его прорвало и парень рванулся к брюнетке, беря ее за горло. Тут же получил сильный удар в пах и ещё один в лицо. Удовлетворенно хмыкнув, зеленоглазая метнулась к окну, открывая его и забираясь на подоконник...
Отредактировала Янтарь - Суббота, 13 июля 2013, 02:50
Стоило девушке вскочить на окно, как толстый кожаный кнут захлестнулся вокруг её ножки, и стащил на пол, приложив плечом о подоконник. На пороге стоял Ханкамар Ситалла, державший в руке трехметровый кнут с граненым наконечником, каким пользовались всадники племен Ситалла. Даже пятилетний ребенок клана уже мог смахнуть таким кнутом слепня с уха коня, не зацепив самого коня. Таким кнутом можно было перехлестнуть пополам дубовую доску и сломать позвоночник волку.
- Если я обещал твоему отцу и правителю, что не убью тебя, то они же разрешили мне ставить тебя на место и воспитывать - кнут хлестнул девушку по спине, заставив её вскрикнуть - Я не злой, если будешь хорошо себя вести, тебя никто не тронет. - мужчина помог подняться своему товарищу.
- Джефайя, иди на корабль, я сам приведу эту тварь туда, у вас терпения явно не хватает - правитель Тарсонис милостиво выделил гостям карету и вооруженное сопровождение, так что до корабля добрались быстро...

Разумеется смерть Мака обсуждалась с визирем и Тарсонисом, и это вылилось в дополнительные уступки. Заложницу отдали без разговоров, но предупредили, что у неё бойкий характер. Мужчина сразу предупредил в ответ, что если она будет слишком наглеть, ставить её будут жестокими методами. Тарсонис сказал, что это уже её личные проблемы, хоть визирю это было и не по нраву явно...

Так или иначе до дома добрались, хотя и девку южанку приходилось постоянно ставить на место. В конце концов посол озверел, и хорошенько прошелся кнутом по спине девушки, оставив несколько красных полос. обращались с ней на самом деле как с почетной гостьей. Лучшая каюта на корабле, лучшая еда. Никто её пальцем не трогал. Но она не оценила. Пришлось напомнить, что есть второй вариант событий...

Южанку доставили в обширный деревянный дом Ханкамара, потому что Совет Вождей поручил именно ему следить за ней. Как мило с его стороны. Во время перевозки с корабля, девушка спала, её специально угостили сонным зельем, подлитым в вино. Сейчас было утро и девушка как раз должна проснуться, поэтому мужчина и заглянул в её спальню.
- Доброе утро
– Аздрубаэль Вект
- Дьявол!
Рыкнула красавица, слетая с подоконника. Тонкая плеть захлестнула щиколотку, словно дикую зверюшку подтягивая Фетиду к послу. Плеть огрела ее по спине, как бы подтверждая статус рабыни. Брюнетка тяжело дышала от ярости, сузив глаза и поджав губы. Она не собиралась разговаривать с этими созданиями, годящимися лишь в слуги. Настоящее бешенство наступило потом. Хорошо вести себя? Хорошо?! Да эти твари ещё не знают с кем связались. Хуже было то, что ей не сказали о новых условиях договора. А именно: о том, что зеленоглазую пленницу увезут на проклятый Север. Нужно ли говорить, что девченка бушевала как могла? Пока её втаскивали в каюту, матросы могли похвастаться потом царапинами, синяками и даже укусами. Дикая южанка сопротивлялась как могла, не гнушаясь ничем. Она отказывалась есть, метаясь по каюте, один раз даже пыталась выпрыгнуть в открытое море. Вот после этого Ханкамар не выдержал и отходил ее плетью. Но эти удары она принимала с мазохистким наслаждением и ненавистью в глазах. Ничто не могло быть хуже оскорбленного себялюбия и накала ярости в душе. Ей пришлось все таки поесть, чтобы не умирать с голоду. Но гонору девченка так и не сбавила, слетев с тормозов.
С ней обходились прекрасно, провезя в шикарное жильё. Да, она успела почувствовать на лице холодные порывы северного ветра. В комнате она находилась переодетой, ее насильно обрядили в одежду северянок. На изящной ножке красовалась цепь, приковывающая ее к кровати. Никто не осмелился соваться туда, зная что яростная женщина, опаленная сухими ветрами Тархистанга, готова словно жестокие сирены разорвать в мясо того, кто подойдёт к ней. Собственно она и занималась тем, что методично разрывала в лоскуты платье на себе. Ее бесило все. В эмоциях Фетиды бурлящая ярость переплеталась с обжигающе холодной ненавистью.
- Доброе утро.
Брюнетка выгнулась на кровати, словно дикая кошка, узревшая объект своей самой большой нелюбви. Ей хотелось, чтобы он страдал. Долго. Изнуряюще. Но сколько она не молилась страшным богам Тархистанга, те не услышали ее, вводя в отчаинье. С трудом успокоившись она повернулась к нему спиной, бросив через плечо лишь одно слово:
- Исчезни.
Пальцы продолжили рвать ткань платья. Не смотря на ее состояние девушка была по прежнему прекрасна. Мало того: злость делала ее ещё более яркой и вызывающей. Чёрные кудри продолжали струиться по спине, глаза сияли ярче обычного. На спине все ещё были царапины от плети. Но пахла кожа южной красавице сладкими ароматами, которыми она не переставала натирать своё тело. Только зачем красота, когда ты больше всего хочешь свернуть шею тому, кто только что потревожил ее относительный покой?
Отредактировала Янтарь - Понедельник, 15 июля 2013, 02:23
- Исчезни - вот тут чаша терпения посла закончилась. Резкое движение сильных рук, и женщина вжата в стену. Рука в латной перчатке держит её за шею - мужчина был в доспехах. Стальные пальцы впились в нежную кожу. Он даже не держал её за руки - что она могла сделать его туше в броне? Приблизившись к девушке, мужчина заговорил. Спокойным, где то даже ласковым тоном, в котором ощущалась нешуточная угроза
- Ты не зарывайся и не прыгай через голову - девчонка попыталась ударить его но лишь заработала себе ушиб. На Юге не умели делать латные доспехи, один воин Северян был фактически неуязвим для легких сабель налетчиков - Если ты думаешь, что мне не хватит духу или сил сломать тебя, то ты сильно ошибаешься. Я отношусь к тебе как к гостье, тебе дали жилье, лучшую еду, мягкую постель. Попроси - будут лучшие мужчины нашей страны, одно мне нужно - сиди спокойно, и вернешься домой - он отпустил шею девушки, но придержал её за плечи - Бежать тебе некуда. Ты красива, но ты тут чужая. У тебя нет денег, нет знакомых, тебя все знают, и если тебе повезет и ты не наткнешься на солдата, жаждущего твоей смерти, а Мака уважали многие, то каждый встречный захочет взять себе такую красотку. Подумай об этом - он окончательно отпустил её, направившись к двери
- Я не злой, но лучше разговаривай со мной по-хорошему
– Аздрубаэль Вект
Она не успела и ахнуть, оказавшись вжатой в стену. Пальцы мужчины впились в нежную кожу на шее, грозясь оставить след. Теперь мужчина мог в полной мере насладиться сиянием яростных глаз. Она изворачивается, пытаясь пнуть, но вместо этого сильно ударяется коленкой.
Ещё один синяк...
С раздражением подмечает Фетида. Она молчала, выжидая конца его тирады, после чего выдала:
- Убери руки.
И он подчинился, отпуская девушку. Стоило ему подойти к двери, как она сново заговорила. Такая "разговорчивость" была редкой, при северянах она все чаще молчала, считая отвечать им ниже своего достоинства.
- Если ты думаешь, что сможешь сломать меня, то глубоко ошибаешься.
Нарочно пародируя его интонации пропела нахалка.
- Злой дяденька может уходить, я с ним разговаривать более не собираюсь.
Да, она нарочно издевалась. Ей было 23 года, ему около 27. Конечно она издевается. И этот северянин ошибся, если решил , что она будет хорошо себя вести. Он разворачивается, дабы выдать нечто гневное, но тут его окликают и мужчина с недовольством отходит, сверкая глазами. Фетида нутром чувствовала: он ещё вернётся. И не раз.
Прошло пару дней и в северной стране воцарился праздник цветения. Приятная и красивая традиция, знаете ли. На удивление служанок южная гостья пожелала присутствовать. Ей сильно надоело заточение. Длинные чёрные кудри расчесали и вплели в них жемчуг и нежные цветы. Платье Фетида выбрала из восточных лёгких тканей, и с лёгким капюшеном на голову. И все таки Север красив. Хотя праздник нельзя было назвать пышным, но что то в нем особенное было. Не было той Тархистанской роскоши и пампезности, к которой зеленоглазая прывыкла. Но на середине веселья девушка улучшила момент и скрылась в комнатах дворца. Сбежать ей конечно не удастся....Но хоть немного развлечься не помешает. Внимание ее привлекла библиотека. Около часа стояла там смуглянка, читая замысловатые легенды холодных земель. Как вдруг на тонкую талию резко опустились мужские ладони, заставляя девушку вздрогнуть и мысленно проклясть покусившегося на святое.
Отредактировала Янтарь - Четверг, 18 июля 2013, 01:55
Два дня Ханкамар Ситалла отсутствовал во дворце, причина была самая прозаическая. Совет Вождей решил, что раз угроза ликвидирована, пора разъезжаться по своим степям. Ханкамар Ситалла убеждал Совет в обратном. В процессе обсуждения было выпито 12 бочек пива, съедено 43 кабана, 3 бочки квашеной капусты, 4 бочки соленых огурчиков, и 5 бочек солонины. Выбито 125 зубов, разбито 3 стола из них 2 об головы, разбито 14 стульев из них 3 об людей, 7 человек было выброшено на снег протрезветь, было сделано 12 многообещающих вызовов на соревнования, но жертв вроде не обнаружилось: вожди крепкие парни. В общем было нормальное обсуждение - с дракой и потасовкой.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Можно ли верить южным чертям. Единогласное решение "Нет"
2. Стоит ли тогда не доводить до очередной подлянки и вырезать их до единого. После небольшой драки решили что "Нет"
3. Кому доверить девку-южанку. После грандиозной драки вожди все таки решили свалить эту обязанность на Ханкамара Ситалла, увеличив ему жалование и долю трофеев.
4. Стоит ли повысить Ханкамара Ситаллу с Альбага до Текора? Против был только один, но к сожалению он сидел у окна, и молодецкий удар Ханкамара в челюсть выкинул его на мороз протрезветь. Обсуждение закрыто, Ханкамар Ситалла повышен до Текора
5. Стоит ли расходиться по родным степям или продолжить жить в альянсе племен. Драка длилась 3 часа но в конце концов вожди решили что надо остаться, пока ситуация с южными чертями не прояснится.
6. Не сохранилось в памяти людей, потому что все уже были в стельку, ну кроме Ханкамара, но он был уже не лучше...

Ханкамар вернулся в город в разгар праздника весны. Южанка обнаружилась в библиотеке, читающая легенды. Зачем, если можно послушать скальда? Так или иначе женщина так соблазнительно выглядела, что мужчина не мог удержаться, чтобы не положить свои большие ладони на тонкую талию южанки. Настолько тонкую, что он вполне мог обхватить её. Когда девушка развернулась, последовал наглый поцелуй...
– Аздрубаэль Вект
Фетида резко развернулась, собираясь уничтожить наглеца, но ее нагло прервали. Поцелуем. В сказках пишут : "И тут ледяное сердце красавицы затрепетало и открылась она бравому войну..."....Так, о чем мы? Сказками тут и не пахнет. Поначалу брюнеточка опешила, когда ее вжали в книжный стеллаж, бесцеременно проникая языком на ее территорию и хозяйничая там. Руки мужчины держались на ее бедрах. Медленно разгарающийся пожар ярости вспыхнул адреналином в крови. Они впивается коготками в плечи Ханкамара, очень болезненно и неприятно. Необузданный ответ на поцелуй, после чего мужчина отрывается от ее губ, с прокушенной губой, при этом получив пощечину наотмашь книгой, которую девушка держала.
- Шаргас Хэре!
Не слишком цензурное выражение на Тархистангском, ну да ладно.
- Что вы себе позволяете?? Вам наверное стоит напомнить, что у меня есть жених. И вообще, дорогой, сними шлюху на ночь, если приспичит.
Змеиное шипение, подкреплено тем, что зеленоглазая вертится в его руках, бешено сверкая глазами и силясь вырваться. Благо, южанка была гибка и изворотлива, как Чёрная Мамба.
Отредактировала Янтарь - Воскресенье, 21 июля 2013, 01:52
- Что вы себе позволяете?? Вам наверное стоит напомнить, что у меня есть жених. И вообще, дорогой, сними шлюху на ночь, если приспичит - мужчина усмехнулся, слизывая кровь с прокушенной губы.
- Сегодня же праздник Весны. В этот день владычица любви Корана радует каждому мужчине право один раз поцеловать любую девушку на его выбор. А девушкам дарует право провести ночь с любым мужчиной. уже на её выбор. Весна - пора любви, а завтра уже начнут засеивать поля, чтобы успеть к разливу рек - мужчина усмехнулся, и отпустил бедра девушки, схлопотав книгой по лицу. Расхохотался.
- А ты горячая девочка, чуть что сразу книгой по голове - он повернулся и направился к выходу - Я сделал свой выбор, а с кем проведешь ночь ты? Одна в холодной постели - дурацкий выбор
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 21 июля 2013, 18:43
– Аздрубаэль Вект
Услышав подробности об этом празднике , девушка тихо закатила глаза, теперь отчасти понимая, почему все северянки так отчаянно готовились к празднику и почему ей в след кидали такие многообещающие взгляды.
- А ты горячая девочка, чуть что сразу книгой по голове.
- Ну извините.
Ехидно пропела брюнетка:
- В руках ничего тяжелее и колюще-режущего не оказалось, какая жалость.
Но призадумалась. Последнее время горячая южанка держала себя в постоянном эмоциональном, а заодно и физическом напряжении, не расслабляясь. Надо было бы скинуть его...А этот мужчина был, как ни крути лучшим вариантом. Хорош собой, тренирован, напорист, смел....Почему бы и нет? Девушка подошла сзади к остановившемуся у выхода мужчине и шепнула на ушко:
- А ты уверен, что мне не хватит тепла собственного тела?
Фетида прижимается к нему сзади, запустив шаловливые ручки под ворот рубашки. Почти сразу же она обошла война кинув через плечо:
- Будем считать что и я свой выбор сделала.
Девушка сидела на кровати, в своих покоях, выплетая из длинных чёрных волос жемчуг, когда дверь скрипнула, оповещая о приходе гостя.
Отредактировала Янтарь - Воскресенье, 21 июля 2013, 23:42
- А ты уверен, что мне не хватит тепла собственного тела? - Ханкамар Ситалла отлично понял, что рыбка скушала наживку. Впрочем на него уже давно посматривала пара придворных красавиц, от которых его откровенно мутило. Нет, женщины были хороши по всех смыслах, но ему не хотелось чтобы потом шли слухи. Традиции традициями (кстати насчет праздника он ни слова не соврал), но здесь было и свое жульничество. Как женщина не может отказать мужчине, если он поцеловал её, так и мужчина не может отказать женщине. Другое дело если мужчина мм... Уже занят.
- У нас холодные ночи, намного холоднее ваших - мужчина податливо прогнулся назад, когда девушка впустила горячие ладошки ему под рубаху
- Будем считать что и я свой выбор сделала - девушка улыбнулась и вышла, обойдя его и напоследок не преминув обжечь взглядом...

Наступила ночь, зажглись звезды, но на улице было ещё светло. Настало время для ещё одного весеннего чуда. Скрипнула дверь в комнату девушки, вошел слуга
- Госпожа, мой господин Ханкамар Ситалла просил вас придти в сад, чтобы увидеть чудо нашей природы, которого не бывает в ваших краях. Позвольте я вас провожу

Увидев девушку мужчина галантно поклонился, и отослал слугу
- Смотри в небо. Только в этот день богиня дарит нам это зрелище
В небе разливалось северное сияние...
– Аздрубаэль Вект
- Госпожа, мой господин Ханкамар Ситалла просил вас придти в сад, чтобы увидеть чудо нашей природы, которого не бывает в ваших краях. Позвольте я вас провожу
Девушка встает, уверенно прошагивая к слуге и шепнув одними губами:
- Веди.
И вновь она в бесчисленных казалось, дворцовых коридорах. Южанка уверенна в себе, ее походка легка и плавна, особенно в темно-синем платье, струящемся до пола. Только черные волосы на этот раз были распущены и спускались ровными, блестящими волнами по плечам. Ханкамар ждал ее на балконе со словами:
- Смотри в небо. Только в этот день богиня дарит нам это зрелище
Она вгляделась в чистую, темную ночь и невольно ахнула. Северное сияние... Нежные волны переливаются. Игривый зеленый, ласкающий золотистый, дурманяще синий, а иногда и вовсе красноватая волна. Красиво. Вдохновляюще...Северный ветер растрепал темные кудри, а так же принес лепестки цветущей вишни к балкону. На миг лепестки выстроились в улыбающуюся женскую фигуру. Дриада подмигнула Фетиде и ветер унес ее далече. Брюнетка удивленно похлопала зелеными глазами. Вот и думай, правда, вымысел? Ей стало холодно.
- Это и в правду чудесно...
Прошелестел ее мелодичный голос.
Хлопнула дверь, слуга ушел - у него сегодня своя работа. К тому же он наемник. В стране северян не было рабов. Даже на рудниках и шахтах трудились люди, которым за это платили деньги. И хорошие деньги - тяжелый и опасный труд стоит немало.
- Это и в правду чудесно - девушку била слабая дрожь, на улице было достаточно прохладно, а девушка одевалась по привычке своей страны. Это на мужчине была толстая шерстяная жилетка, пусть не закрывавшая руки, зато очень теплая, и шерстяные штаны. Он отлично знал, как бороться с холодным климатом своей страны, и для этого нужны три вещи - теплая одежда, хорошая выпивка и девушка. Правда пункт два можно было исключить - за последние 2 дня он ни капли не выпил.
Поэтому он и прижал её к себе, щедро одаряя своим теплом. От него веяло каким то каменным спокойствием, таким, которое напоминает неприступную каменную стену, за которой так легко спрятаться от чего угодно.
Сияние пропало, люди начали расходиться по домам, каждый увлекал за собой свою пару. Только Ханкамар не двигался, словно завороженный смотрел в глаза южанки...
– Аздрубаэль Вект
Кажется Ханкамар понял ее состояние с полу взгляда, потаму что подошёл, обнимая девушку и согревая ее теплом собственного тела. Ощущения были странными и неизведанными. Руки мужчины уверенно лежали на ее талии, а весь его вид выражал каменное спокойствие бога. Невозмутимого и великого. Жар шел даже не от одежды. По настоящему невыносимый жар шел от его бледной кожи. А ещё глаза. Его светлые глаза переливались зеленовато-золотым оттенком. Глаза же девушки, в которые он впился взглядом напротив: были сине - зелёные, затягивающие как морская пучина. Не зря ведь отец дал ей имя морской богини. Но сейчас Фетиде было не по себе. Она была южанкой жёсткой и наглой от рождения. А этот взгляд был настолько странным... От него мурашки скользили по всему телу, начиная со спины. Человека с такими глазами нельзя ненавидеть. Южанка разорвала зрительный контакт, упираясь ладошками в его грудь. К ней по крупице возвращалось самообладание.
- И что дальше?
Прежняя насмешливость в словах, но ее нагло прервали...
Он был не в силах оторвать взгляд от двух изумрудов, затягивавших в свой омут неосторожного путника, но сама девушка разорвала контакт, толкнув его в грудь. Несильно подталкивая к двери в комнату. Насмешливое:
- И что дальше? - было лишним. Этого хватило мужчине, чтобы сорваться, подхватив южанку на руки, перенеся в комнату и прижать её спиной к покрытой мягким ковром стену. Их языки уже давно боролись за доминирование. Мужчина разорвал поцелуй так же резко и сильно как и начал, давая девушке оценить себя, свои покои и выбрать, что её больше нравится.
Покои Ханкамара Ситалла пусть и были достаточно просторными, тем не менее отличались достаточно спартанской роскошью. Точнее простой. В его дворце не было золота, серебра, жемчугов или драгоценных камней. Но везде были ковры, шкуры, произведения кузнечного искусства. Комната стала не исключением. Голую стену увидеть очти невозможно - все стены покрывали ангатарские ковры идеальной выделки, мягкие словно пух. Пол застелен шкурами ценных зверей, а у кровати лежала его гордость - шкура черного медведя. Огромная - медведь был в почти 12 локтей ростом. В пасти у него до сих пор было видно отверстие там, где копье вошло в верхнюю челюсть и вышло, пробив лобовую кость. Ханкамар убил медведя одним ударом, но мишка успел его обнять - если бы девушка сняла жилетку она бы увидела эту ужасающие отметины медвежьих когтей. Шкура была расстелена перед большой и мягкой кроватью - мужчина не любил спать на досках, пусть его и считали пошлым любителем роскоши.
- Дальше? - мужчина осторожно положил гибкую девушку на мягчайшую медвежью шкуру и дразнясь поцеловал - Дальше по твоим желаниям. Или по моим это как заставишь
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » •~Демоны Севера~• (Недетский рейтинг.)
Страница 1 из 212»
Поиск: