Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 11
Команда М - 11

Это был простой день. По крайней мере он был таким для Джеррара, даже не смотря на то, что сегодня должно было пройти его обучение и он должен стать Генином. В своих силах он и не сомневался, он был уверен, что все пройдет нормально. Джеррар шел по тропе, которая и вела его в то место, где его должен был ждать учитель. Его не волновало, будет ли это парень, а будет ли это девушка. Главным являлось то, что он должен был пройти экзамен. Парень был в темно-синем расстегнутом плаще, под которым была белая рубашка. Голова парня была спрятана под капюшоном того самого плаща. Ниже пояса были одеты штаны, которые были синего цвета, чуть-чуть светлее чем плащ. Нижняя часть штанин была заправлена в черные ботинки. На руках можно было увидеть черные перчатки. И вот он, скрывший под капюшоном свое лицо, шел к своему новому учителю в надежде, что он или она сможет научить его всему, что требуется. Когда юноша прибыл на место, то он увидел, что это была огромная площадка размерами примерно 100 метров в длину и 100 метров в ширину.
Рядом было какое-то здание, которое скорее всего и было Додзё. Он вошел на эту площадку и увидел девушку, которая сидела на скамейке.
Скорее всего это и есть мой учитель. - подумал Джеррар. Он не стал приближаться к ней, а находился у входа на площадку. Кто знает, что она может вытворить. Парень снял капюшон и можно было увидеть его лицо. Волосы были синие, а на лбу над правым глазом и на щеке под тем же глазом были видны странные рисунки, похожие на символы. На лице у парня появилась безумная улыбочка, он был рад, что наконец-то начнется его экзамен. Но так же у него иногда появлялась жуткая жажда крови.
Когда девушка взглянула на парня, безумная улыбочка стала еще больше. Руки парня сложились друг на друга, а потом соединились рукава, спрятав руки.
Меня зовут Юкишико Алонси. Расскажи немного о себе. Почему выбрал именно селение Листа? Почему выбрал специализацию гендзюцу? И какие вообще планы на будущее? - задала вопросы девушка, которая представилась как Алонси.
- Зовут меня Джеррар, а фамилия моя Фернандес. На самом деле я просто хотел достигнуть ранга "Генин", но для этого сейчас пришлось пойти в какое-то селение, к сожалению. Вот и выбрал ваше селение, не знаю почему. - ответил Джеррар на несколько вопрос, закрыл глаза и немного склонил голову. Безумная улыбочка не исчезала с его лица.
- Почему я выбрал Гендзюцу? С помощью Гендзюцу смерть противника может быть долгой и мучительной. - ответил Фернандес на вопрос о специализации.
- Планов пока нет, но в дальнейшем думаю, что они появятся. - закончил он отвечать на вопросы.
- И да. Задай вопросы пока есть такая возможность. - предложила девушка задать ей несколько вопросов.
- На данный момент у меня нет вопросов. - сказал Джеррар, после чего открыл свои глаза и вновь посмотрел на Алонси.
- А сейчас выбери площадку, на которой будет происходить тренировка. Можешь выбрать как эту площадку, так и додзе, которое находится рядом. Выбор за тобой. - сказала девушка своему новому ученику.
Джеррар решил немного подумать, где же лучше будет проводить обучение.
Хм, внутри вряд ли будет интересно, а еще там будет душно, наверняка. - подумал Фернандес.
Безумная улыбочка на его лице переменилась в злобную. Он осматривал все, что было вокруг на этой площадке. Было множество деревьев, которые были хаотично разбросаны в расстоянии пяти метров друг от друга. Деревья были высотой три метра и были очень густыми. По всему тренировочному полю росла трава высотой сантиметров десять. Руки Джеррара были спрятаны в рукавах, поэтому не было видно, что за движения происходят с ними.
- Я выбираю остаться здесь. На воздухе будет лучше. - сказал парень, складывая печати.
Девушка не могла их видеть из-за того, что руки были спрятаны. Когда печати были сложены, то непонятно, что именно произошло. Все это время он смотрел на Алонси.

Форум » Архив » Корзина » Команда М - 11
Страница 1 из 11
Поиск: