Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » В-2
В-2
1. Пост не менее 500 символов.
2. Ознакомься с
ПЖШ и ППБ.
3. Техники смотреть здесь, урон и свойства оружия здесь.
4. Своя речь выделяется жирным, чужая подчёркнутым, мысли курсивом.

Ленни сидела не бетонном покрытии, облокотившись спиной о здание додзё. Было одиннадцать часов утра. Хотелось безумно спать, а ярко светившее солнце вечно светило в глаза. Девушка даже прикрыла их, принимая позу лотоса и всё так же опираясь спиной о стенку, которая давала хоть какую-то прохладу. Нет, не любила она такую погоду и всегда радовалась редким дождям в Конохе.
И как её только угораздило так стать учителем? Никто даже сначала не поверил, когда узнали. Ну, Ленни прям мастер сюрпризов. Советник Каге, Казначей, а теперь ещё и Учитель. Да, Тао в 17 лет уже прекрасно справлялась со своими должностями, что многих удивляло, ибо апатичность и ленивость девушки не знали предела, как и её нежелание выходить из дома вовсе. Но бабло зарабатывать надо, так что пришлось взяться за кое-какую работенку, а так уже всё пошло-поехало...
Опаздывает, - пронеслось в голове Ленни, и она приоткрыла глаза, немного щурясь от солнечного света. Когда-то, и она проходила это. Только её учитель был слишком безалаберным, так что девушке пришлось всё самой, да самой...

Задание: опиши как пришла, что думала, во что была одета и все дела.
Отредактировала Bima - Понедельник, 08 июля 2013, 22:33
Няша.
Корра аккуратно пробиралась сквозь густой лес к месту встречи с преподавателем, который обязывался обучить ее многому. И это немного подбешивало, ибо с самого раннего детства она научилась всего добиваться самостоятельно. Но, как ни странно, в этот раз девушка была практически бессильна, у нее плохо выходило почти все, и от надломленности хотелось рыдать.
Я постараюсь, - мысленно проговорила Корра, сворачивая из леса в окрестности города.
Она побаивалась показаться никчемной, это никак не входило в ее планы.
Я постараюсь доказать ей, что хоть на что-то способна и что покинула дом не просто так, - уверенность в себе не прибывала. Абсолютно.
Она на секунду остановилась посреди дороги, прикрывая глаза, запрокидывая голову и глубоко вздыхая, отчего пара светлых локонов упали на лицо, и ей пришлось с остервенением их сдуть.
Трусиха! Какая же трусиха, - одергивая бордовые бриджи и поправляя молочного цвета свободную рубашку с коротким рукавом, причитала она.
Корра выбрала путь через лес, потому что боялась и надеялась собраться с мыслями, но ничего не вышло, поэтому, шепча губами непонятные всему миру слова, она двинулась вперед с качественным винегретом в голове.
- Здравствуйте, меня зовут Корра Мидзуко.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Ленни видела, как к ней надвигается фигурка, которая становилась всё больше и больше. Из-за солнца силуэт вдали казался немного расплывчатым, но с каждым шагом девушки он становился всё более ясный и отчётливый.
Ленни продолжала всё так же сонными глазами наблюдать за блондиночкой. Ах, как светлые по мнению Тао были красивы. Сегодня ей и вправду немного повезло. Хоть будет эстетическое удовольствие от тренировки.
Но не успела Ленни и слова сказать, как девушка тут же начала первой.
- Здравствуйте, меня зовут Корра Мидзуко.
Ленни лишь хлопнула рядом с собой ладошкой, как бы приглашая девушку сесть на бетонную поверхность...
- Ну, рассказывай, откуда ТЫ, с какими целями в Коноху, почему решила стать шиноби? - спросила девушка, доставая из своих шорт, чтобы завязать хвост, и готовясь слушать речи Корры...
Блин, фамилия БОЛЬНО знакомая, - нехмурилась Ленни, когда завязывала хвост.

Задание: пост не менее 1500 символов.
Няша.
Корра внимательно рассмотрела своего преподавателя, который, как казалось, особого интереса к ней не проявил. Зато выглядела она не особо грозно и пугающе, что немножко добавило уверенности в себе. Пожалуй, Корру вполне устраивал ее преподаватель, вот только имени она ее к своему глубокому разочарованию не знала.
Девушка, сидящая прямо перед ней, жестом показала, что Корра может присесть, чему она была несомненно рада.
- Ну, рассказывай, откуда ТЫ, с какими целями в Коноху, почему решила стать шиноби? - неожиданно прозвучали несколько вопросов.
- А Вас-то как зовут? - Корра со всем возможным вниманием стала рассматривать угл близкостоящего дома.
Ей не хотелось рассказывать преподавателю все свою историю, ибо это было довольно-таки лично, и врать тоже не хотелось. Являясь от природы очень открытым и светлым человеком, она попросту не могла и не умела врать, а порою даже испытывала к себе отвращения только от подобной мысли, но так или иначе Корра осознавала, что ей придется научиться изворачиваться и пользоваться своей, по ее мнению, незаурядной внешностью, чтобы выжить в мире шиноби.
Внешность обманчива, как известно, - на секунду задумалась девушка. -Я вполне миленькая и создаю образ глупенькой, что можно использовать в бою, хм.
- Ладно, если Вам так интересна моя история, то кое-что расскажу, - она на секунду остановилась, убирая волосы с лица, которые невозможно мешали. - Не сложилось с родителями, которые никак не могли поверить, что их дочурки уже не 8 и она смотрит на мир не через розовые очки. Пытаюсь таким образом доказать им, что хоть на что-то способна. Кроме того, есть еще один человек, которому мне нужно кое-что доказать. Я хочу научиться многому, чтобы потом найти ее и, возможно, присоединиться к ней.
Она перевезла взгляд на преподавателя, ожидая реакции на услышанное.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Форум » Архив » Корзина » В-2
Страница 1 из 11
Поиск: