Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Просто (Бима, прошу :))
Просто
Жаркая погода. Солнечно, почти ни одного облачка. Небо ясное. Лето. Примерно час дня. Как раз самое пекло. А сегодня было особенно жарко, все жители попрятались от этого зноя в домах, а животные по норкам.
Есико стояла посреди небольшой лужайки 20х20 метров длиной. Травы здесь не было, только одна притоптанная земля. Квадратную площадку ограждал небольшой заборчик высотой в 5 метров с двух сторон, а с двух других речка шириной 10 метров. Она была довольно глубока, таким образом, площадка находилась на повороте этой самой речушки. В заборчике была дверь, через которую по идее и должна прийти противница. Справа от двери был низкий камень, на котором Есико оставила взрывную печать так, что ее не было видно входящему. На этой площадке в центре росло три больших дерева, кое-где у заборчика были большие камни ростом с человека. Есико стояла, облокотившись на такой камень почти в углу площадки у речки, и глядела на деревянную дверцу в 18 метрах от нее слева. Тень падала на ее небольшую фигурку, немного спасая ее от нестерпимой жары. Девушка была одета в легкую одежду: свободная белая футболка, шорты, легкая обувь. Волосы были забраны в косичку, которая спускалась на плечо. Одна рука девушки находилась за спиной, будто Еся облокачивалась на нее.
Она ждала.

Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Божечки, кто-нибудь уже прикрутите немного вентель градуса в Конохе, - ворчала про себя Ленни.
Что же делала мисс самая ворчливая и вечно всем недовольная особа деревни Листа? Ну, купалась себе в речке. Она пришла сюда ещё где-то в часов 12. Как раз солнце было в зените, началось самое жарево, которое Тао просто ненавидела. От этого вечного солнца уже хотелось куда-нибудь спрятаться. Хотелось уже испариться из этого импровизированного Ада, мать вашу. Поэтому не вытерпев и не дождавшись своего спарринг-партнёра на сегодня, девушка пошла покупаться в речке, что была как раз близ поля.
А течение в реке было прохладным. Сразу так хорошо стало, вы даже представить себе не можете. Свои пожитки Тао предусмотрительно спрятала в камышах, не особо отплывая от них далеко. Так что если что, то она могла бы увидеть каких-нибудь прозорливых енотов, который могли стянуть всё её оружие с одежкой.
Но вот послышался скрип дверцы... Ленни уже и не надеялась, что она соизволит придти. Девушка тут же нырнула под воду, будто её и след простыл, а вынырнула уже в гуще камышей, рядом со своей одеждой и неплохой точкой присмотра за Есико. Ну, Ленни максимум можно было принять за бобра, настолько она притаилась в этих камышах. Прям слилась с флорой, наше "дитя природы".
Тао видела все её махинации с полем боя. Хм... Всего одна печать и больше ничего. Однако, грустно, товарищи. Даже когда Есико подошла к камню, чтоб как-то скрыться от жары, Тао сидела себе в зарослях камыша совсем в другом углу поля.
- Эй, подрыватель, я тут, - лениво выкрикнула девушка, выходя на берег и беря пожитки со снаряжением себе в руки. Нет, что вы, Тао не была голой. Нудисткой её точно нельзя было назвать. Самое обычное черное белье прикрывало что нужно от лишних, пусть даже и девичьих, глаз. - Сейчас я оденусь и начнём, - сказала Ленни, хотя, с неё в три ручья текло воды. Но так, наверное, даже лучше было. И так жарюка, а так хоть прохладненько во время боя будет. - Хотя, можешь в общем-то что-то и метнуть в меня, - усмехнулась Ленни, натягивая на себя сначала самую обычную футболку, а потом и шорты с поясом, на которым было множество сумок с её снаряжением. И, конечно же, катану за спину, куда ж без этого. Сандали в момент были одеты и всё. Лен была готова, хоть одежда и стала прилипать, впитывая в себя всю влагу.
- Всё, я готова, нападай, - без тени усмешки или задевки сказала девушка. Ну, ей правда просто нужно было одеться и не более того.
Всё это время Есико стояла около камушка, наверное, думала, что приперлась та ещё чудачка и была на расстоянии 18 метров от Тао, так как та стояла облокотившись о камень, а Лен вынырнула с другого угла поля, где был забор с дверкой.
Ну, понеслась-поехала, - подумала девушка, смотря на свою сегодняшнюю соперницу. Внешне у Тао ничего, но девушка была не из тех, чтобы вот недооценивать своего врага. Зрение, слух, мышцы... Всё сейчас было напряжено, а с мокрых волос, что были завязаны в тугой хвост, текла прохладная вода по виску.

Отредактировала Bima - Вторник, 09 июля 2013, 15:06
Няша.
- туц-туц
Няша.
Есико стояла себе в тени камешка, как увидела выходящую из воды девушку.
- Эй, подрыватель, я тут
Есико подавила в себе приступ ржача и сложила печать, шагом приблизившись к противнице почти на три метра.
- Сейчас я оденусь и начнём,
- И это мне ждать еще? - возмутилась Есико и побежала на девушку. Как только она сложила последнюю, четвертую печать (она была на расстоянии 2 метра), она запустила в надевающую футболку девушку звезду из чакры, сразу достав катану одной рукой и 2 сюрикена другой. Она кинула сразу в нее оружие в бедра (по одному на каждое) и замахулась катаной по девушке с намерением отрубить кисть ее руки.

- туц-туц
Что за нетерпение у нынешней молодёжи... - выдохнула девушка, беря в первую очередь пояс с оружием, как только увидела, что её противница только собралась складывать первую печать. Когда же она сократила расстояние между ними до 15 метров, то от Тао уже летело в руки Есико 3 сюрикена, при этом Ленни сама не поленилась и сократило расстояние, сделав прыжок в три метра в один и тот же момент с Есико. Теперь между ними было расстояние равное 12 метрам. Скорость сюрекенов Ленни была примерно равна 14,7 метров в секунду. Да, быстро, ничего не скажешь. Тао уже по движением своей оппонентки поняла, что в скорости ей та, ой, как уступает. Поэтому от сюрикенов с такой скорость, да ещё и на расстоянии 12 метров было невозможно увернуться, так как они долетали за какие-то 0,8 секунды, да плюс ещё девушка сама и бежала на встречу к Лен. Её соперница должна была иметь нехилое превосходство в скорости, которого у Есико, по видимому, не было.
Тао наблюдала за девушкой до сражения, так что бунсин это быть не мог. Так что они должны были долететь до её ручонок и приличненько "покрамсать" их, не дав завершить технику.
- И это мне ждать еще?
- Поспешишь - людей насмешишь, - крикнула Советник Хокаге, делая прыжок в право (если смотреть глазами Есико) на три метра, протягивая свои мокрые ручонки к сумкам на поясе. И это сказал человек, что сейчас сражался в одном нижнем белье, да.
Ну, и такие в жизни бывают ситуации, что тут поделать.
Хорошо, что её оппонентка ещё поле удачное подобрала. Чистое, одна только протоптанная земля с кусочками травки без единого осколка или мусора. Видно, его для посадки использовали или ещё для чего такого.
Так что за свои ноги Лен могла быть спокойна.

Отредактировала Bima - Среда, 10 июля 2013, 15:18
Няша.
Есико начала складывать первую печать, как противница потянулась к поясу с оружием, потому остановилась, сделав лишь шаг. В следующий момент девушка прыгнула вперед, в ее руке блеснули сюрикены, но русая одновременно с прыжком противницы увеличила расстояние между ними еще на 3 метра. Девушки оказались все на том же расстоянии 17м. Брошеные сюрикены упали в паре метров от Есико, начинающей складывать третью печать. Есико побежала налево к заборчику с дверью, описывая что-то вроде полукруга, радиус которого берет начало в Лен, держа дистанцию в 16 метров.
- Она очень быстра,

- туц-туц
Хм, так-то лучше, - усмехнулась Тао, когда она сделала лишь шаг, в то время, как Тао прыгнула на три метра. 16 метров... Слишком далеко.
После своего первого прыжка девушка сократила расстояние до 10 метров за какие-то 0,6 секунды, одной своей рукой бросая в культяпки девушки два сюрикена, а второй доставая свиток призыва оружия.
Ничего, и полуголой можно весело провести тренировку, - пронеслось в мокрой башке Казначея Конохи. За то время, что она занимает эту должность, у неё сложился неплохой аналитический склад ума, позволяющий быстро что-то посчитать и рассчитать.
Девушка даже не собиралась думать, что ей такого призвать. В голове уже всё было четко и слаженно.

Няша.

Противница побежала на Есико. Тао пробежала эти 7 метров всего лишь за 0.7 секунды, но этого времени Есико хватило, чтобы сложить последнюю печать и запустить в Лен иглы из чакры (5 штук: по одной в ладони и 3 в сердце), и достать катану из-за спины. (Свои иглы я выпустила на 0.2 раньше, чем Лен бросила сюрикены). Иглы из чакры были достаточно длинными, чтобы проткнуть ладони Лен насквозь, выбив свиток призыва и сюрикены из рук, и серьезно ранить сердце, не защищенное даже никакой одеждой, увернуться от них тоже нельзя, ведь эти 10 метров они пролетели за 0.002 секунды. Есико, только кинув иглы, побежала на противницу, замахиваясь катаной по ее запястью.

- туц-туц
Закрыто.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Просто (Бима, прошу :))
Страница 1 из 11
Поиск: