Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Заявка от Neyale. Исполнитель - Ирин. (дата сдачи - 17.07.13)
Заявка от Neyale. Исполнитель - Ирин.
Персонажи: Сакура, Ино, Саске
Пейринги: Сакура|Ино; Сакура/Саске, Ино/Саске (!односторонние и именно в такой раскладке)
Обязательный жанр: драма, между девочками никакого рейтинга, чистый джен
Ситуация: История завязывается на том, что Ино пытается поддержать Сакуру после ухода Саске - вразумить ее насчет его предательства, отступничества и прочего, но Сакура неутешна, и тогда Ино решается сама разобраться с Саске (как по канону, например, решилась Сакура). Харуно думает, что до сих пор привязана к Учиха, но когда узнает, куда отправилась Ино, понимает, кто на самом деле ей дороже. Но догоняет она Яманако только в убежище Орочимару и не успевает остановить ее, уже сомневающуюся в правильности собственного решения. Потому что теперь уже Ино не может понять, на чьей она стороне.
А так как Саске на все смотрит с высокой колокольни, и он знает, что пришли его убить, собирается ответить тем же.

в общем-та, чего хочу:
- вопросы выбора (самотерзания на этот счет приветствуются), болезненная расстановка приоритетов, в общем more красивого агнста со всеми его прелестями
Арт: не арт, а видео, в котором хорошо (я надеюсь) проглядывается сюжетная линия, которую я хочу увидеть в тексте

Мир, в котором будут происходить действия: мир оригинальный, пожалуйста
Форум » Архив » Корзина » Заявка от Neyale. Исполнитель - Ирин. (дата сдачи - 17.07.13)
Страница 1 из 11
Поиск: