Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кто круче?
Кто круче?
1.Гумманитарии[ 9 ][34.62%]
2.Технари[ 5 ][19.23%]
3.Все идиоты, а я ананас[ 12 ][46.15%]
Всего ответов: 26
ну вообщем, диалектика против логики. Фантазия против расчетов. Философия против математики.
А вы за кого?
Я за ананас.
А так мне они все на одно лицо.
ВК.Удачи.
Могу доказать теорему о том что ананас технарь:D
Цитата
Гумманитарии

Не знаю таких.

Никто не круче. У всех равные способности. Гуманитарий с таким же успехом может достичь высот в математике, как и технарь, если возьмется.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Я ананас, ибо преуспеваю в любого рода науках.
Вообще сейчас много подобных мне ананасов, поэтому ни разу я не оригинален. Пичаль.
За точные науки, они прекрасно развивают.
Я за гибридов, которых вы уже так ласково успели окрестить ананасами. Пикассо, который не может сложить два и два, и Эйнштейн, который не в состоянии нарисовать примитивного зайца - это ужасно. Опять же, просто имхо :3
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Yazoo, что ты имеешь ввиду под гибридами? Пикассо и Эйнштейн вообще не входят в список нормальных людей( надеюсь ты меня понял), каждый из них хорош в свой сфере.
Shagane, Пикассо и Энштейн в моих устах - имена нарицательные, просто как пример олицетворения фантазии и расчета. А гибриды - люди которые могут мыслить творчески, но в то же время не лишены технического склада ума. Просто мне нравится их так называть ^_^
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Цитата (Yazoo)
Пикассо, который не может сложить два и два, и Эйнштейн, который не в состоянии нарисовать примитивного зайца - это ужасно.

обычно невозможно быть гениальным сразу вол всем. пожалуй, исключением я готов признать только Да Винчи, но, черт побери, когда он жил и были ли еще такие самородки после него.
либо ты хорош в чем-то одном, либо ты середнячок во всем, быть может, в чем-то лучше, в чем-то хуже, но влезть на вершину даже в той сфере, в которой ты хорош - это нереально.
А кто говорит о гениальности? Мне по душе люди, которые хороши в обеих сферах. Но хороши в разумных пределах. В рамках среднестатичности. Я не трепещу перед гениями, но восхищаюсь обычными людьми с изюминками :3

Jung_YunHo, полностью солидарен с вами , именно это и хотелось сказать)
Я тоже ничего не имею против его слов, просто уточняю. А так он прав, быть гениальным во всем невозможно.
Отредактировал Yazoo - Вторник, 16 июля 2013, 23:05

Цитата (Yazoo)
Но хороши в разумных пределах.

а кто устанавливает эти самые пределы? их просто нет. "разумный предел" - это та черта, которую мы хотим и в то же время боимся перешагнуть из-за постоянно преследующих нас "а что, если" и "а вдруг". ну и еще, пожалуй, "я не смогу".
Цитата (Yazoo)
В рамках среднестатичности.

среднестатистичность = толпа, не более того. быть как все и ничем не выделяться - это плохая цель в жизни. хотя бы из-за того, что подсознательно, с самого детства, мы стремимся в чем-то стать лучше остальных и очень огорчаемся, когда это у нас не получается. человек изначально устроен склонным к конкуренции и борьбе за лидерство. просто кто-то больше, а кто-то меньше.
вы, конечно, извините, но я не могла не выставить

Все важны и все нужны. В каждом может быть спрятано что-то и от технаря и от гуманитария, просто зависит от человека, что его больше трогает и интересует. Я вот, к примеру, технарь, хотя мне с класса пятого твердили, что прирождённый гуманитарий.
3710699.jpg(49Kb)
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата (Odjina)
Могу доказать теорему о том что ананас технарь:D

Так докажи.
ВК.Удачи.
Мне кажется, это все равно что сравнивать полюса магнита. Они разные, но это же магнит:/
Так же и люди. Какая разница, гуманитарий ты или технарь? "Все профессии нужны, все профессии важны":3

cor на fanfics.me.
После длительного реабилитационного периода няшки Блу все о ней запамятовали, но тем не менее утро доброе, Оджи 8'з
Цитата (Odjina)
А вы за кого?

Невероятно, но факт, что некоторые люди в умственном отношение могут, а посему и являются ниже иных индивидуумов. Некоторые не в силах аж но закрутить лампочку, что уж говорить о восприятии мира концептуально и понимании законов Ньютона, но, тащемто, это не исключает наличия в человеке ярких способностей, даже талантов в отношении конкретного и символического. В итоге, каждому своё. Если по чесноку, то я щитаю свою персону твердокаменным технарём, оттого моё благородное эго за них всеми руками, ногами, словами ^_____^ Няшки же.
Отредактировала blueesse - Понедельник, 29 июля 2013, 17:18
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Блу, всегда рад тебя видеть, ты жемчужина разумности в океане нка;D
Я только немного в другой личине:D
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Yazoo .

Форум » Архив » Корзина » Кто круче?
Страница 1 из 11
Поиск: