Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дождь. Сакура. Только ты и я. (Янтарь)
Дождь. Сакура. Только ты и я.

- Вот твое пиво "Нести"...- проговорил с улыбкой бармен и поставил перед молодым человек бутылку пиво "Tuborg" на что тот кого назвали "Нести" благодарно кивнул сидя за барной стойкой и взяв бутылку встал направляясь на выход лишь напоследок обратился к бармену: - Запиши на меня...
Парень в длинных черных шортах и в расстегнутой на голом торсе жилетке шел легкой походкой, делая по пути пару маленьких глотков не обращая внимания на присутствующих, которые собрались в этот выходной день чтобы отдохнуть в баре под интересным названием "Мир всем местным". Тайга часто заходил в этот бар и поэтому люди работающие за стойкой уже хорошо знали его и поэтому разрешали брать выпивку в долг. Отодвинув дверь в сторону парень с пивом увидел неприятную картину. На улице начался сильный дождь и от этого гримаса парня с цветом морской волны волос немного изменилось.
- Синоптики твою мать... - шепотом недовольно высказался Тайга, а все потому что сегодня эти умные люди под названием "синоптики" передавали солнечную погоду и никого дождя, но видимо у них так положено уже третий раз давать ложную информацию. Он подошел к перилам и облокотившись на нее руками продолжая держать в левой руке "Tuborg". Нести смотрел как капли дождя врезались во все, что стояло у них на пути и эта одинокая сакура не стала исключением. Она стояла посереди двора которые сформировали три дома стоящие буквой "п" размеры примерно двадцать три на тридцать. Тайга сделал еще один глоток. На каждой руке у него виднелись татуировки: "NEVER GIVE UP"*, "My angel is always with me"**.

* Никогда не сдавайся
** Ангел мой всегда со мной
Отредактировал Nestea - Пятница, 05 июля 2013, 18:13
Тень прошлого
Она шла по одиноким улочкам с беспокойством глядя на небо, на то, как медленно, но верно собирались грозовые тучи. Странная грусть цвела на душе. Буйные порывы северного ветра растрепали ее серебристые пряди по плечам и со стороны казалось, что на волосах осел снег. Смуглая кожа покрылась мурашками от холода и девушка запахнулась посильнее, ежась под ветром. Наконец, она завернула за угол, заприметив прекрасную цветущую сакуру в дивном дворике. Тотчас громыхнул гром и дождь полил, как из ведра. Зелёные глаза затуманились дымкой воспоминаний и Гелата сделала пару шагов, укрываясь под деревом. Нежный лепесток упал ей на лицо и Иторо легенько улыбнулась. Легко и счастливо.
- Последняя осень, ни строчки, не вздоха. Последние листья, осыпались летом. Прощальный костром догорает эпоха и мы наблюдаем, за тенью и светом, в последнюю осень...
Едва слышно пропела блондиночка, глаза которой тут же затуманились печалью.

Отредактировала Янтарь - Воскресенье, 07 июля 2013, 00:24
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Вдруг на глаза молодого человека попалась девушка, которая с надеждой спряталась от дождя под этой одинокой сакурой, но стоит заметить, что ее попытка была напрасной, ведь как указывалось ранее дождь был не из слабых. На лице "Нести" появились ехидная улыбка при виде этой картины, но вдруг внезапно ухмылку сменило на недовольствие, а все потому что ему показалось странной эта барышня. Взгляд был у нее какой-то не такой, словно она что-то употребляло из психотропных препараты, а это Тайга в своей жизни больше всего презирал. Была бы его воля, то он несомненно перерезал всем употребляющим горло, все равно эти люди были конченными так пусть сдохнут.
Парень с цветом морской волны волос глотнул пару глотков пиво и по улице прозвучал свист, не трудно было догадаться кто это мог сделать. Нести было тяжело напоить и именно поэтому он мог себе позволить выпить одну бутылочку пиво.
Выйдя из под козырька волосы тут же начали намокать, он продолжал держать в левой руке "Tuborg", а права зашла за спину. Девушка стояла к нему лицом и поэтому она была перед ним как на ладони, вряд ли от его взгляда что-то можно было утаить. Он пересек отметку двенадцать метров, а одна его рука так и продолжалась находиться за спиной.
- Вы наркоманы вообще оборзели...

Тень прошлого
Она спокойно и трезво, с долей неприязни смотрела на человека, посмевшего ее оскорбить. Губы растянулись в презрительной усмешке и прозвучал ответ:
- Алкаши уже рассуждают о вопросах мироздания?
Она заметила приближение парня, конечно. И заметила его заведенную руку. В мгновение ока блондиночка зашла за дерево сакуры, так, чтобы оно скрыло ее от настойчивого взгляда этого парня. Ее действия оставались для него тайной. Пока что. Внутри тугой змеей поднялась ярость. Как смел этот человек осуждать ее? Ну ничего. Они ещё поиграют. В смерть играть всегда интересно.

Отредактировала Янтарь - Среда, 10 июля 2013, 02:48
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Алкаши уже рассуждают о вопросах мироздания? – дерзко ответила наркоманка на слова молодого человека тем самым, пытаясь, наверное, как-то зацепить паренька, назвав его «Алкоголиком», но молодой человек пропустил это мимо ушей. Его больше напрягло, что неизвестная миледи ушла за сакуру, пытаясь скрыться. Не зная, что можно было ожидать от девчонки парень практически одновременно начал отпрыгивать, назад выпуская бутылку пиво из рук. Девушка могла услышать, как стеклянная бутылка разбилась об землю, но что делал он дальше, она уже не могла увидеть, ибо находилась в это время за деревом, а тем временем паренек складывал печати возле своей груди. Набрав дистанцию между ними двадцать один метр, Тайга остался, не сводя взгляда с места, где находился данный оппонент. Ему потребовалась одна секунда, чтобы набрать такую дистанцию.
Спустя одну секунду раздался хлопок и в метре от Тайга появилась его теневая копия.

Отредактировал Nestea - Понедельник, 22 июля 2013, 21:36
Тень прошлого
Закрыто
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Дождь. Сакура. Только ты и я. (Янтарь)
Страница 1 из 11
Поиск: