Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Встреча на Мосту (Красный ворон, к ноге х))
Встреча на Мосту
Гелата появилась на назначенном месте, не без удивления разглядывая оное. Вообщем действительно необычное место боя: голый берег, бурлящая река, над которой раскинулся выгнутый полукругом мост. В ширину дорожка моста была три метра, в длину же сее строение, соединяющие два берега насчитывалось 30 метров. Естественно от того, чтобы спутники упали с моста в воду их спасал миловидный бортик. Он не был сплошным, а являлся некий решеточкой, высотой в полтора метра, сквозь которую на мостик долетали брызги от реки. Блондиночка свесилась с бардюра, отметив что реченка бурная. Упадешь - костей не соберешь. Впрочем пока что никто никуда падать не собирался. Пройдя по мостику пару метров Иторо села, завязывая шнурки на кросовках. Проделав пару телодвижений встала и продолжила своё восхождение, вскоре остановившись на самой высокой точке моста. Была она прямо посередине, в пятнадцати метров от обоих входов/выходов с конструкции. Противник бесжалостно опаздывал, заставляя девушку скучать.

Отредактировала Янтарь - Четверг, 04 июля 2013, 17:17
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Парень тихо спал в лесу. Наслаждался каждым мгновением интересного сна. Вдруг резкий шум изменил баланс и Рюу проснулся.
Блин... что за херня, даже поспать нормально не удалось.
Шум был произведен какой-то громкой птицей.
Кажется я что-то забыл, только не помню что...
Юноша достал кусок хлеба и не сколько овощей, больше ничего не было.
Ну хоть что-то.
Позавтракав шиноби решил прогуляться.
О я вспомнил. У меня же сегодня тренировочный бой. Надеюсь я не сильно опоздаю.
Красноволосый отправился к месту проведения боя, одет он был как всегда во все красное: шорты, кеды, носки и футболку.
Вдали виднелся мост, а на нем девушка, которая скучала и ждала.
Как то не удобно получается. Нужно как-то извиниться что ли или какой-то подарок подарить, или не стоит...
Подойдя к мосту на расстояние одного метра парень сказал: -Привет, извини за опоздание. Сразу начнем? или будим обмениваться любезностями?
Девушка хмыкнула на его слова облакотившись на перила и не двинувшись с места. Не любила она опаздания. Хотя и сама часто этим промышляла. На свой первый бой опоздала... Девушка тряхнула головой, так, что пепельные пряди рассекли воздух, собирая на себя капли влаги и завиваясь.
- Полюбезничаем и перейдём.
Беспечно заметила Гелата, подмигнув пареньку. И в правду: подраться они всегда успеют.
- Ну чтож...Начинай.
Было интересно, как он себя поведет, если учесть, что достать ее с берега ему было невозможно.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Ну чтож...Начинай. произнесла девушка с пепельным цветом волос.
-Хорошо. Я сейчас достану сенбон и кину его в тебя. улыбнувшись сказал парень. Поверит ли мне она? Хотя какая разница? Может задумается на мгновенье и это может поможет мне.
Рюу достал сенбон левой рукой, в это же время, сделав два шага вперед, он кинул сенбон в левую ногу девушки. Тем временем правая рука достала кунай, на всякий случай, вдруг будет ответная атака.
Это что-то вроде стандартной атаки, посмотрим что она сделает. Думаю она что-то задумала. Нужно быть аккуратней.
Стоит наверное чуть подробнее описать бортики моста. Итак, как уже было указано они были не сплошные, а в прорехах. Вот только отверстия в бортиках были очень маленькие, сенбон пролетит, а вот кунай застрянет, и сюрикен тоже. От воды шла лёгкая туманная дымка, так что бросил в ногу девушки сенбон Рюу на угад. В общих чертах игла пролетела сквозь отверстие, чуть царапнув бортик и несильно царапнула по ноге Гелату. Та тут же взорвала дымовушку, присаживаясь на корточки. Теперь, чтобы парень не кинул он не видит куноичи, и попасть в узкие прорехи даже сенбоном нелегко. А присев блондинка и вовсе укрылась. Из дыма прозвучал насмешливый голос.
- Так не интересно. Забирайся на мост.

Отредактировала Янтарь - Среда, 17 июля 2013, 22:57
Рюу после отступил назад на пять шагов, после того, как девушка кинула себе под ноги дымовую бомбу.
Зачем так рано начинать использовать оружие? Может собираться сделать бунсина? Стоит тогда и мне на всякий случай создать клона.
Парень сложил не сколько печатей и рядом появилась его точная копия.
- Так не интересно. Забирайся на мост.
- Ну я не знаю. Я думаю ты там поставила ловушки и мне не особо выгодно идти туда. Так что лучше тебе стоит спуститься, так как здесь довольно открытое пространство и сложно сделать ловушку.
С того места от моста, на котором стоял Ворон их с Гелатой разделяло 15 метров. Отойдя на пять небольших шагов он расшырил расстояние меж ними до 17 метров. В дыму девушка призвала из свитка арбалет. Так как дым заволок три метра радиусом, то девушка без труда преодолела в дыму метр, будучи незамеченной. А потом выпрыгнула вперёд, на три метра, в полёте выстрелив поочереди стрелами в двух парней. Сначало по одной в каждого, бунсин исчез, а в оригинала остальные две, а последняя была ещё и заряжена чакрой, когда вонзилась парню в грудь и взорвалась.

Когда девушка была в дыму, парень успел создать не одного клона, а двух, при этом кунай, который был в руке до этого, был убран обратно. Второй клон остался стоять, а первый побежал вниз головой под мостом, направляя чакру в ноги. Действия первого клона были совершены, как можно тише. Скорей всего девушка не смогла бы заметить его из-за дыма и звука реки.
Виднелась фигура в дыму и второй клон с оригиналом приготовились прыгать назад, при этом доставая по два сюрикена. Как только соперник выскочил из дыма, оба красноволосых сделали прыжки назад. От первой и второй стрелы, они защитились по сюрикену брошенными на встречу. А следующие стрелы до их не долетели, так как расстояние было более 15 метров. Но последняя стрела была какая-то другая и по этому клон кинул в нее сюрикен и та взорвалась на расстоянии пяти метров от него.
Тем временем первый клон зашел сзади, с другой стороны моста, бесшумно сократив расстояние, до девяти метров сзади девушки, кинул в нее сюрикен, в область головы.

Отредактировал Red_Raven - Среда, 24 июля 2013, 21:42
Выстрелив девушка сразу же отозвала арбалет, стрелы ещё были в полёте. Кстати, стоит учесть что стрелы все таки нанесли урон ворону. От первых двух, запущенных в прыжке Гелаты он защитился и сам прыгнул назад, но прыгнул с клоном всего на метр назад. Девушка к тому времени уже была на земле в четырнадцати( но если учесть прыжок Рюу, то пятнадцати ) метрах. По одной стреле вонзилось в клона и оригинала. Клон исчез, оригинал же даже не потрудился защититься. Тем не менее девушка выстрелила стрелами очень быстро, чуть только последняя стрела покинула заряд арбалет исчез. И блондинка начала складывать печати. Рюу в этот момент был отвлечен махинациями с ещё стрелами,отвлекись он и взрывная стрела задела бы его. Чтоже касается клона под мостом, он так же не мог ей помешать, ибо на преодоление тридцати метров под ним, ему требовалось время. Не так много, пару секунд, ещё взобраться на высокий берег и войти на мост... Гелате хватило этих секунд. Двух было достаточно, чтобы сложить четыре печати и громко крикнуть(в этот момент клон Рюу только достал сюрикен, целясь). Громкий крик заставил клона бесследно исчезнуть, а Ворона можно было только пожалеть, ну, точнее его барабанные перепонки. Лёгкий прыжок назад, на четыре метра.
- Интересно.
Улыбка на губах.

Закрыто
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Встреча на Мосту (Красный ворон, к ноге х))
Страница 1 из 11
Поиск: