Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда B-1
Команда B-1
1. Пост не менее 500 символов.
2. Ознакомься с
ПЖШ и ППБ.
3. Техники смотреть здесь, урон и свойства оружия здесь.
4. Своя речь выделяется жирным, чужая подчёркнутым, мысли курсивом.

Ленни сидела не бетонном покрытии, облокотившись спиной о здание додзё. Было одиннадцать часов утра. Хотелось безумно спать, а ярко светившее солнце вечно светило в глаза. Девушка даже прикрыла их, принимая позу лотоса и всё так же опираясь спиной о стенку, которая давала хоть какую-то прохладу. Нет, не любила она такую погоду и всегда радовалась редким дождям в Конохе.
И как её только угораздило так стать учителем? Никто даже сначала не поверил, когда узнали. Ну, Ленни прям мастер сюрпризов. Советник Каге, Казначей, а теперь ещё и Учитель. Да, Тао в 17 лет уже прекрасно справлялась со своими должностями, что многих удивляло, ибо апатичность и ленивость девушки не знали предела, как и её нежелание выходить из дома вовсе. Но бабло зарабатывать надо, так что пришлось взяться за кое-какую работенку, а так уже всё пошло-поехало...
Опаздывает, - пронеслось в голове Ленни, и она приоткрыла глаза, немного щурясь от солнечного света. Когда-то, и она проходила это. Только её учитель был слишком безалаберным, так что девушке пришлось всё самой, да самой...

Задание: опиши как пришел, что думал, во что был одет и все дела.
Няша.
Солнечное утро. Температура на солнце достигает около 30 градусов по Цельсию, единственное, что умягчало жаркую погодку - легкий, слегка прохладный ветерок. Обычное начало дня для Конохи. А вот для Окиты этот день был, можно сказать, особенным. Юноша всего лишь несколько дней, как числится в списке жителей деревни, а его уже прикрепили к одному из сенсеев Листа. Конечно, самого Камизуки этот факт не особо радовал, если говорить откровенно, ему было попросту безразлично. Главное получить звание Генина.
"Мда, слегка опаздываю на первую же тренировку." - пробежало в голове парня, - "Ну да ладно, думаю мой "сенсей" не особо разозлится, с кем не бывает... Все же человек попал в новую обстановку, много чего интересного встретил по дороге, нужно было разглядеть, аха."
Тем не менее к назначенному месту оставались считанные мили. Но Окита не спешил, походка была обычной - медленной и спокойной. Уже в дали был виден хрупкий силуэт какого-то человека, скорее всего женщины.
"Моим сенсеем будет дама?" - Ахаха! - данный факт заставил юношу рассмеяться, скорее всего этот смех дошел и до девушки. - "Да, ничего лучше и не придумаешь!" - на лице Окиты расцвела ехидная улыбка, шаг мимо воли ускорился.
В считанные секунды Камизуки, одетый в темно-красное самурайское кимоно и зеленых хакама, дошел до "цели". Пухлые губы парня, как и всегда, выгибались в высокомерной ухмылке. Юноша осмотрел своего сенсее "оценивающим" взглядом.
"Хм... Такое хрупкое тело, детские черты лица... А глаза - глубокие, тающие знания. На вид она точно не старше меня."
- Похоже мне повезло с учителем! - фраза была произнесена веселым тоном, кто знает, сарказм это, или нет... , - Надеюсь Ваш характер, Леди, такой же, как и ваша внешность. Я, кстати говоря, Камизуки Окита.
- Ахаха!
Смех отвлёк девушку от своих каких-то мыслей, воспоминаний прошлого... Эх, любила Ленни вспоминать своё прошлое, теребя свои как старые и зажившие, так и недавние, ещё кровоточащие, раны. Слыла Тао отменным мазохистом. Этого у неё не отнять, как и постоянную унылость.
Она посмотрела на стоящего перед ней юношу. Он был настолько высок, что своей тушей загораживал солнце, и Ленни могла больше не щуриться.
А от него уже плюсы...
- Похоже мне повезло с учителем! Надеюсь Ваш характер, Леди, такой же, как и ваша внешность. Я, кстати говоря, Камизуки Окита.
Тао всегда пользовалась тем, что многие принимают её за милую девчушку. Да, за такого вот ребенка, который, вряд ли, что-то может. Внешность всегда может быть обманчива. Поэтому с её характером и с её такой невинной внешностью вечно посылали куда-то на смерть, мда...
- Рано думать, повезло тебе или нет, - выдохнула Тао, хлопая ладошкой рядом с собой, как бы приглашая Окито сесть рядом с собой. - Рассказывай, откуда ты, зачем в Конохе, какие цели преследуешь?
Девушка приготовилась внимать его весёлым речам, доставая резинку из кармана и завязывая свои русые волосы в конский хвост.

Задание: пост не менее 1500 символов.
Отредактировала Bima - Четверг, 04 июля 2013, 00:53
Няша.
Похоже тень от тела шатена стала неким "щитом" от солнца для юной девушки.
- Рано думать, повезло тебе или нет, - выдохнула Тао, хлопая ладошкой рядом с собой, как бы приглашая Окито сесть рядом с собой. - Рассказывай, откуда ты, зачем в Конохе, какие цели преследуешь?
Назойливое спокойствие учителя вызвало у Камизуки некую антипатию, парень считал таких людей замкнутыми занудами.
Неужели можно быть настолько спокойной? Как ей это удается, нет ни единой капли эмоции, глухо... Похоже скучно мне с ней будет. Хэх, какое разочарование.
Юноша уже потерял к девушке какой либо интерес, это можно было прочесть в его глазах и тоне голоса:
- Рано? Ну это уже мне решать. - с той же высокомерной ухмылкой проговорил юноша, садясь возле девушки. - Родом я с Деревни Скрытого Тумана. - в это фразе проскальзывали нотки злости и ненависти, ухмылка с лица изчезла, - В Коноху попал совершенно случайно, надоело мне бродить по миру, поселился в ближайшей деревне. А вот цели... Хм, хороший вопрос. Целей, как таковых, у меня нет. Разве что стать генином. - на несколько секунд ухмылка вернулась на лицо Окиты, - "Да и если бы у меня были хоть какие-то цели, я бы их точно не рассказал первому встречному." - после этих мыслей раздался очередной, легкий смешок. - А Вы даже не представились. Не вежливо это с Вашей стороны, сенсей.
"Внешность, похоже, не отвечает характеру... Строгая, унылая барышня, печальная картина. Хэх..."
- А вообще, я давно мечтал отомстить Туману. - глаза Окиты слегка прикрылись, тон голоса стал более спокоен, а надоедливая ухмылка превратилась в обычную улыбку. - "Какой привет, такой и ответ."
- Рано? Ну это уже мне решать.
Тао пропустила эти словечки мимо своих ушей. Её всегда забавляло то, что люди иногда строят из себя. Но в итоге всё решиться не словами, а делом. Так что пока девушка лишь открыла своё лицо, завязав хвост, чтобы оно хоть как-то загорело. Надо же хоть какую-то пользу извлечь из такой погодки.
Голос юноши уже не блистал какой-то радостью... Ленни любила это. Да, ей нравилось, когда нет какой-то наигранной весёлости и азарта. В бою она вела себя так же, не давая противнику заглянуть в те уголки её души, куда точно не следуют соваться.
- Родом я с Деревни Скрытого Тумана. В Коноху попал совершенно случайно, надоело мне бродить по миру, поселился в ближайшей деревне. А вот цели... Хм, хороший вопрос. Целей, как таковых, у меня нет. Разве что стать генином. А Вы даже не представились. Не вежливо это с Вашей стороны, сенсей.
Лен не особо обращала внимания, что он говорит. Ей было интересно, как он это делает. Его речь всё время менялась, пока он рассказывал свою историю. Видно, не любит как-то показывать себя изнутри, закрываясь ужимками и ухмылками. Ну, не ей судить, если на то пошло.
Хм, Туман... - нахмурилась Лен. Девушка вообще тоже много где шлялась и была, но когда-то давно она тоже жила в этой деревне, правда, совсем недолго. Но тогдашний Каге была замечательной женщиной-медиком... Сейчас же там совсем другие времена.
- Ленни Тао, можно просто Лен, - мимолётно улыбнулась учитель своему ученику, просто из надобности. Да, действительно как-то невежливо. Проспала Лен свои последние мозги вовсе.
- А вообще, я давно мечтал отомстить Туману.
В этот момент он улыбался. Да, действительно улыбался так, словно сейчас представляет, как режет их всех в Кири...
- Ммм, кровожадинкой запахло, - усмехнулась Тао, посмотрев на эту улыбку. - Знаешь... Туман наделал много бед Листу. И, возможно, ещё наделает... Их Мизукаге такой говнюк, откровенно говоря, - выдохнула девушка, зная, что их Каге точит уже ножи для неё. Боялась ли она его? Нет. Лен знала, что против Мизукаге, Йо Асакуры, у неё нет особых шансов выжить, да и смерти особо не страшилась. Так что относилась к этому, как к данному. Умрёт? Ну, ничего страшного. - С ним лучше вовсе не связываться, - пробормотала Ленни даже как-то не ему, а самой себе.
Девушка встала с бетонной поверхности. Мда, её рост, как всё остальное, тоже не особо не впечатлял. Но такие параметры ни раз спасали Ленни шкурку, поэтому она и не жаловалась.
- С милостями на сегодня всё, так что поднимайся. Будем из тебя делать состоятельную боевую единицу.
Девушка прошла в коридор додзё, направляясь на их место тренировки.

Задание: опиши местность, на которой будет проходить тренировка. Это может быть как закрытое помещение, так и открытое поле. Весь выбор и описание за тобой.
Отредактировала Bima - Четверг, 04 июля 2013, 03:00
Няша.
- Ммм, кровожадинкой запахло, - усмехнулась Тао, посмотрев на улыбку Окиты. - Знаешь... Туман наделал много бед Листу. И, возможно, ещё наделает... Их Мизукаге такой говнюк, откровенно говоря, - выдохнула девушка. По выражению лица Лен, можно было догадаться о неприязни к Мизукаге. Складывалось ощущение, что Йо собственноручно "потрепал нервишки" этой юной девушке. - С ним лучше вовсе не связываться, - пробормотала Ленни.
- Ваша правда, сенсей. На данный момент не стоит связываться с человеком такого уровня, - кровожадная улыбочка не исчезала с лица юного Камизуки. - Но есть к чему стремится, ха-ха!
Лен поднялась с бетонной поверхности... невысокий рост идеально сочетался с хрупким телосложением девушки. Внешне сенсей все больше нравилась Оките.
"Да, мне точно с ней повезло!"
- С милостями на сегодня всё, так что поднимайся. Будем из тебя делать состоятельную боевую единицу. - молвила Лен, заходя в здание додзё.
- Давно пора, - с легкой ноткой счастья в голосе, ответил юноша, поднявшись на ноги и следуя за сенсеем.
Идя по бесконечным коридорам, оба дошли к входу во внутренний двор доздзё, который "играл роль" тренировочного поля: большая скалистая местность, из элементов декорации - лишь, слегка "подпорченный", Каменный Сад, по всюду валялось метательное оружие, а в некоторых местах и засохшие капли крови. Скорее всего в этом месте часто проводились тренировки.
"Ну... Мы уже практически дошли к главному." - подумал юноша, садясь на камень, продолжая внимательно изучать местность.
- Так, мы на месте. Что дальше, сенсей? - голос юного Камизуки был весьма серьезен, а вот высокомерная ухмылка так и не покидала лица Окиты.
- Ваша правда, сенсей. На данный момент не стоит связываться с человеком такого уровня, - кровожадная улыбочка не исчезала с лица юного Камизуки. - Но есть к чему стремится, ха-ха!
Да, действительно есть, - подумала Тао. В этот момент даже как-то не про него, а про себя. Слишком она была слаба для схватки с Мизукаге.
После того, как Ленни встала, то оба направились в коридор. Ленни даже задумалась над этим, над своей силой... Да, неплохой оружейник, но... не больше. Ленни даже не заметила, как отстала, и юноша умудрился обогнать её. Она ненароком врезалась в его спину.
- Чёрт, - пробурчала Ленни, потирая свой лоб. Больно было, однако. Мда, всё же выспаться не помешало. Как раз после тренировки этим Лен и собиралась сделать, но сейчас нужно было всё же заняться Окито.
Они вышли на внутренний двор додзё Тао, что ей выделил Каге. Была кровь. Ну, да, Ленни и такое могла устроить, если и понадобиться.
Надо бы тут когда-нибудь в далёком будущем прибраться, - нахмурилась Лен, только сейчас понимая, до чего она довела своё тренировочное поле. На лавку мясника как-то больше смахивало.
- Так, мы на месте. Что дальше, сенсей?
- Устный опрос, - проговорила девушка, облокотившись о камень, который был примерно с рост неё самой. Да-а, она видела, что ему уже не терпится надрать ей зад и получить ранг Генина, но она обязана была провести этот опрос, дабы убедиться в теоретических знаниях своего ученика. - Вопрос первый: насколько процентов твоя скорость должна быть больше скорости врага, чтобы ты смог увернуться? Вопрос второй: у вас с противником одинаковые скорости. Ты достал катану. Успеешь ли ты сложить печати? Третий вопрос: знаешь виды критических ранений? Если да, то назови мне их.
Ленни уже хотела была внимать ответу Окито, как девушка снова задала свой последний вопрос.
- Кстати, какой вид боя предпочитаешь?
Ленни даже не готовилась к атаке. Она расслабленно стояла себе, облокотившись о камушек. На поясе было обычное оружие и свитки призыва для её специализированного. Катану только, увы, дома позабыла...
Нет, пора бы точно выспаться, - выдохнула девушка, слушая как чирикают птички в такой солнечный и нелюбимый ей дней. Один помыслы, но никакой реализации. В общем-то, как и всегда.

Задание: ответь на мои вопросы. Если они есть уже у тебя, то задай их лучше сейчас.
Няша.
Девушка не стала медлить и перешла к проверке своего ученика:
- Устный опрос, - проговорила девушка, облокотившись о камень, который был примерно с рост неё самой. - Вопрос первый: насколько процентов твоя скорость должна быть больше скорости врага, чтобы ты смог увернуться? Вопрос второй: у вас с противником одинаковые скорости. Ты достал катану. Успеешь ли ты сложить печати? Третий вопрос: знаешь виды критических ранений? Если да, то назови мне их. - Ленни уже хотела была внимать ответу Окито, как девушка снова задала свой последний вопрос: - Кстати, какой вид боя предпочитаешь?
- Завалили Вы меня вопросами, сенсей. - уныло проговорил Окита, уводя взгляд от Лен, переваривая информацию. - Ну, начнем. 1. Что бы я смог увернутся, моя скорость должна быть выше скорости атаки противника на 10%. 2. Как я смогу сложить печати, если у меня в руках катана? - юноша ответил вопросом на вопрос, да, такое часто бывает. - 3. А. нанесение серьезных повреждений в область шеи/головы; Б. прямой проникающий удар в сердце; В. прямое поражение печени; Г. переломы позвоночника. И ответ на последний вопрос: дальний бой, на данный момент, мне больше подходит, но, также, хотелось бы научится и ближнему бою. Давно мечтал обзавестись катаной.
"Она выглядит усталой... Хэх, мило." - на лице Камизуки цвела ехидная ухмылка, пока он осматривал сенсея.
Всё было верно. Девушка лишь в ответ ему кивнула, подтверждая, что всё, что он сказал правильно. Ну, она и не удивилась. Это обязан знать каждый юнлиш, а уже тем более генин.
- ...И ответ на последний вопрос: дальний бой, на данный момент, мне больше подходит, но, также, хотелось бы научится и ближнему бою. Давно мечтал обзавестись катаной.
Девушка лишь стала оглядывать поле, в поисках катаны. Когда-то был у неё один камикадзе, так пришлось ручки ему укоротить... А вот катана от него должна была где-то валяться.
Вообще, Ленни, как говорила раньше, забыла свою дому... Но она бы ему всё равно не дала её, ибо непростая была. А с изогнутым зазубренным клинком. Опасная вещица, хоть и выглядела так, будто ей лет сто.
- Вон лежит, - Лен кивнула в сторону неплохой катаны, что валялась около камня. В крови только была. Но ничего страшного. Главное, чтобы голову в состоянии была отрубить.
Сама же Тао стала крутить на пальцах два сюрикена, дожидаясь, когда он её возьмёт. А, может, она ему и вовсе не понадобиться, кто знает. Сама же девушка не любила подпускать к себе противника, поэтому давно определилась как будет проводить тренировку.
- Встань, где тебе удобно и нападай, - на последнем слове губы тронула лёгкая улыбка. Всё ж, интересно, что теперь юнлиши могут преподнести...
Сейчас же между ними было где-то метров 12-13. Лен всегда доверяла своему глазомеру. Тем более, что он прошёл на поле тренировки, усаживаясь на камень, а она так и осталась около входа, пройдя всего пару метров к тому камню, около которого стояла... На пальцах всё крутились сюрикены, глаза смотрели на это умелое вращение на пальцах, но вот слух был уже давно напряжен и вслушивался в каждое движение Окито.

Задание: победить/убить меня.
Няша.
- Вон лежит, - Лен кивнула в сторону окровавленной, но довольно не плохой, катаны.
"На данный момент я не очень хорошо владею таким оружием, да и не знаю каким стилем боя владеет сенсей. Сперва нужно посмотреть, на сколько она быстра и ловка. Хотя, судя по ее телосложению, она сможет уклонится от большинства моих атак."
Окита взял в руки катану, которая валялась около камня, не далеко от юноши. - "Хм... Действительно, в крови, но довольно не плохое оружие." - пробежало в голове, пока парень осматривал катану. Но, спустя несколько секунд, юноша бросил мечь вверх, после чего из его рукава выпало три сенбона, которых умело поймала рука. - "Пусть полежит по ближе к Лен, а там видно будет." - катана со свистом вонзилась лезвием в поверхность земли, в четырех метрах от Лен.
- Ну-с. - высокомерие в глазах и ухмылке, кровожадность на выражении лица, юнец был в полной боевой готовности. - Печально, но мне трудно поднимать руку на девушку... У Вас преимущество, сенсей. - "Да, низко упаду, если проиграю девушке..." - после этих мыслей, Окита помчался на сближение. Меньше, чем за одну секунду, юноша сократил дистанцию на пять метров (итог: дистанция между Лен и Камизуки - 8 метров), после чего резко остановился, бросая в девушку три сенбона.

Отредактировал Kamizuki_Okita - Пятница, 05 июля 2013, 16:34
Катана вонзилась в метрах четырёх от Ленни ручкой вверх. Вообще, глупо было с его стороны. Девушка перестала вертеть сюрекены, зафиксировав их между пальцами. Она бы ведь тоже могла её воспользоваться. Так что это было, как минимум, странно с его стороны. Она искоса глянула на его руки, в которых поблескивали на солнце три иглы. Всё напоказ, всё высокомерно. Девушка лишь усмехнулась таком, убирая сюрекены обратно в сумку на поясе. Вообще, она достала их просто для развлекушек. Для боя же у неё было кое-что другие.
- Ну-с. - высокомерие в глазах и ухмылке, кровожадность на выражении лица, юнец был в полной боевой готовности. - Печально, но мне трудно поднимать руку на девушку... У Вас преимущество, сенсей.
Пока он говорил эти слова, ноги девушки напряглись, готовясь к увороту от сенбонов, а руки и так были около сумок. Благодаря своим габаритам, Лен была быстрее него, хоть и не собиралась драться в полную силу. Даже если он будет побеждать.
Как только Окита рванулся с места, девушка одной рукой кинула себе под ноги дымовую бомбу, а второй достала свиток призыва. Как уже раньше говорилось, девушка стояла около камня, поэтому, как только дымовуха коснулась земли, Лен в один прыжок в метр зашла за него, призывая Цепь. Длина её была десять метров, сам наконечник был что-то вроде острия длинной 15 см, а рука схватилась за кольцо мертвой хваткой. Дым заволок всё в радиусе 3-х метров, поэтому даже самого камня толком видно не было и то, как Ленни использовала его, как некий щит от любых атак. Сделав снова прыжок в бок, девушка могла бы выйти из дымовой завесы, но она оставалась в ней, выжидая, что теперь предпримет её юнлиш.

Няша.
Как только Окита рванулся с места, девушка одной рукой кинула себе под ноги дымовую бомбу, вся местность, в радиусе трех метров от взрыва бомбы, наполнилась плотной дымовой завесой. Дальнейшие действия учителя, юный Камизуки, к сожалению, заметить не успел, а первая атака, скорее всего, не прошла успешно.
По выражению лица Окиты можно было заметить его недовольство, тем не менее назойливая ухмылка держалась на лице.
"Чего и следовало ожидать... Быстрее, сильнее, опытнее. Но все же, есть шанс!"
Также как и Лен, Окита бросил себе под ноги дымовую шашку. Местность, радиусом в три метра, погрузилась в завесу дыма.
"Главное, что и она меня теперь не видит. А я как-то выкручусь!"
Окита сделал прыжок вперед, длинной в один метр, после чего, концентрируя чакру во рту, юноша начал складывать ручные печати. После сложении третей, последней, печати, юноша выдохнул огромное количество полупрозрачного дыма, который заполнил всё в радиусе пятнадцати метров. Эту занавесу трудно было бы заметить Лен, так как она находится в облаке дыма, который весьма ухудшает ее видимость.
"В данной ситуации это прекрасный ход, пусть я и не знаю ее точного местонахождения в ее занавесе дыма, но эта техника достанет Лен и увернутся от нее будет сложнее. Даже я не замечаю свой собственный ядовитый дым. "Мышиная отрава" - моя любимая техника, хе-хе."

Дым стал уже рассеиваться. Да, он не вечен, увы.
Девушка достала кунай с печатью, сразу же активировав её и сделала ещё один прыжок, равный одному метру. Окита как раз в этот момент бросил себе под ноги дымовую бомбу, когда Лен вышла из своей "защиты".
Быстро учиться, - усмехнулась девушка, понимая, что теперь его заволокло дымом.
Ожидание в неизвестности тоже плохая штука. Ленни редко сама нападала первой, предпочитая оборонятся. Но никто не отменял тактику того, что лучшая защита - это нападение.
Между ними было девять метров, а до взрыва печати оставалось две секунды, когда Лен только-только вышла из своей обороны и Окито стал заволакивать дым.
Тао бросил кунай с печатью в самую гущу дыма. Он преодолел расстояние чуть больше, чем за секунду. До активации печати оставалось примерно 0,9 секунды. Она не видела, что он там делал, но и он не мог видеть, что сделала Лен.
Раздался взрыв.

Няша.
Дымовая завеса от бомбы Окиты уже началась рассеиваться и дальнейшие действия сенсея можно было заметить без всяческих преград.
Одна печать уже была сложена, оставалось еще две, как тут, в момент когда Камизуки приготовился сложить вторую печать, Лен метнула в своего ученика кунай. Невооруженным глазом можно было заметить, что на его рукояти горела взрывная печать.
"Судя по ее легкому движению руки, она не приложила в бросок много силы... Да и откуда этой силе там взяться? Нежное и хрупкое телосложение." - догадки юноши оказались верны. Даже по скорости полета куная можно было догадаться о малом приложении силы в момент броска. - "Сейчас самое главное закончить технику! А эта печать мне может сильно помешать, нужно как-то уйти от нее." - Окита, долго не задумываясь, отпрыгнул назад на 1.5 метра, а в момент самого прыжка сложил вторую ручную печать. Кунай Лен, еле преодолев дистанцию, упал в двух метрах от Камизуки, не прошло и полной секунды, как раздался взрыв, который даже не зацепил юношу. Сразу после взрыва Окита сумел сложить третью, последнюю печать, выпуская изо рта облако ядовитого дыма, которое быстро распространялось по местности.
"Если бы Лен действовала серьезно, я бы был уже мертв, так и к критическим последствиям не далеко. Мне нужно быть более осторожным." - пробежало в голове юноши, пока тот осматривал ближайший камень боковым зрением, слева от юноши. Дистанция, по расчетам Камизуки, была не больше 2 метров.

Отредактировал Kamizuki_Okita - Понедельник, 08 июля 2013, 22:19
Короче, в скайпе всё сейчас обсудим.
Отредактировала Bima - Воскресенье, 07 июля 2013, 23:44
Няша.

Хм, а молодец, ничего не скажешь, - усмехнулась Тао, когда тот отскочил от её куная, который она бросила, как уже говорилось в гущу дыма, а не в него самого. Ему бы голову снесло, если бы она прибавила больше силы. Но её задача не убить, а научить.
В тот же момент, когда он отскочил на 1,5 метра, тем самым делая расстояние между ними не больше десяти метров, Тао скортило расстояние между ними до пяти метров, преодалев его за какие-то 0,7.
Видно эпическая техника, раз он до сих что-то складывает, - немного с усмешкой пронеслось в голове девушки, и она направила наконечник своей цепи прямо ему в руки. Шип должен был прилететь ему в руки с такой же скоростью, что и она сократила расстояние, поэтому выходило на все её действия где-то 1,4.

Няша.
В тот момент, когда Окита отскочил, Лен начала сокращать дистанцию.
"Похоже она и не собирается дать мне шанс закончить технику... Чёртовы печати, забирают слишком много времени. Ну ладно, использую тот же трюк, что использовала сенсей!"
Как только Лен помчалась на сближение, Камизуки побежал в сторону большого камня, который был в левой стороне, в двух метрах от юноши, тем самым используя камень как щит против атаки сенсея.
"Помню ты таким же образом увернулась от моих сенбонов... Не знаю, что ты там пытаешься предпринять, но я должен завершить эту технику!" - с этими мыслями юноша сложил последнюю ручную печать техники, выпуская ядовитый дым в сторону Лен.

Отредактировал Kamizuki_Okita - Вторник, 09 июля 2013, 20:11

Цепь девушки промахнулась и Ленни тут же вернула её к себе обратно, смотря как, Окита использует камень, как прикрытие. Но есть таки одно но! Их габариты. Ленни девушка ростом 1,60-1,62 и весом чуть больше 40 килограмм. Он же под два метра ростом и с весом, вполне вероятно, два раза больше её.
Ленни вздернула одну бровь, когда голова юноши наполовину выглядывала из-за камня. Ну, тут вам же на валуны с горы до два метра стоят.
Опять же открытые череп. Можно было метнуть пару сенбонов ему в голову и оставить тут рыпаться в предсмертных судорогах, так как они бы долетели даже меньше, чем за секунду.
Но девушка достала лишь сюрекен, бросая его рядом с головой Окито. Клочок волос шатена отлетел к черту, так-то.
Легкий дымок стал распространятся по всему полю...
Отрава, - усмехнулась девушка, когда смешок сменил легкий кашель. Легкий стали потихоньку наполнятся ядом. К такому воздуху теперь стоило привыкнуть на ближайшее время.
- Молодец, - проговорила девушка, хотя некоторые клетки внутри организма стали разрушаться от яда. Но ничего, такая техника не смертельна, ибо пока он на большее не способен. - Теперь попробуй приблизиться ко мне и нанести удар с близкого расстояния. Чем угодно - ногой, рукой, катаной, кунаем. Нанеси мне один кровоточащий удар и получишь ранг Генина.
После этих слов девушка сделала два прыжка назад, всё продолжая держать цепь в руках. Не хотелось её отзывать. Любимое оружие как в дальнем, так и в ближнем бою.

Отредактировала Bima - Четверг, 11 июля 2013, 01:37
Няша.
Техника Окиты увенчалась успехом, сенсей Лен была отравлена дымом, но бой, пока что, не закончился. У девушки был прекрасный момент, дабы убить своего ученика, бросив в голову, выглядывающую за камнем, один единственный сюрикен, что она, в принципе и сделала, но особо не целясь, дабы эта атака не стала критической для Камизуки. Громкий свист сюрикена и... падающие волоски.
"Что за?! Нет, мои волосы..."
- Молодец, - проговорила девушка, хотя некоторые клетки внутри организма стали разрушаться от яда. Но ничего, такая техника не смертельна, ибо пока он на большее не способен. - Теперь попробуй приблизиться ко мне и нанести удар с близкого расстояния. Чем угодно - ногой, рукой, катаной, кунаем. Нанеси мне один кровоточащий удар и получишь ранг Генина.
"Что? Кровоточащее ранение ударом рукой или ногой? Да она либо не досыпает, либо принимает сильные наркотические вещества... Ладно, пусть. Нужно что-то придумать. Она хорошо владеет оружием, эта цепь меня напрягает. Да и, с моей-то скоростью, я вряд ли смогу ее зацепить." - юноша бросил очередную дымовую бомбу в сторону Лен, которая упала в 4 метрах от нее, после чего начала выпускать дым, в то время, как Окита принялся складывать печати, для "Огненной брони". Снова три очередные печати, которые отняли у парня три секунды и, как только была сложена последняя печать, его тело покрылось огнем. - "Это хоть как-то избавит меня от ненужных повреждений." - долго не засиживаясь за камнем, Камизуки, доставая кунай, помчался в сторону Лен, пробегая через дымовую завесу, которая стояла между ними. Сокращение дистанции заняло у юноши чуть больше одной секунды. Добежав до Лен, Окита нанес один удар кунаем, в область шеи, держа его в правой руке, второй удар ногой в область живота.

Отредактировал Kamizuki_Okita - Четверг, 11 июля 2013, 22:09
Форум » Архив » Корзина » Команда B-1
Страница 1 из 11
Поиск: