Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Набор в Администраторы.
Набор в Администраторы.
Дорогие пользователи. В скором времени я раз и навсегда покидаю проект. Данный проект мне более не интересен и я не желаю им заниматься. Поэтому открывается данный набор. Новый администратор будет перенимать абсолютно все обязанности, что лежали раньше на мне. Т.е. открыта вакансия Главного Администратора.

Для того, чтобы ваша заявка была рассмотрена, должны быть соблюдены следующие условия:
1. Вы должны быть пользователем Наруто Клана более одного года.
2. Вы должны иметь мозги и трезвый рассудок.
3. Вы должны быть терпеливы и адекватны.
4. Вы должны уметь ладить с людьми.
5. Этим список не ограничивается. Чем больше положительных качеств - тем лучше.

Единственное, чего вам не придется делать - это работать с кодом. К счастью, технические администраторы у нас есть. В ваши обязанности будет входить урегулирование работы команды сайта (47 человек), а так же продвижение проекта. Привнесение новых идей и даже, возможно, изменение политики сайта.
Подавать заявки могут все желающие, за исключением тех, кто находится в черном списке сотрудников. Участники команды сайта приветствуются.
Заниматься отбором буду не я. Обязанность возлагается на АвикСтейта. Вопросы мне в личку не писать. Это тоже к Авику.
Просто подайте заявку по форме:

Код

[b]Реальное имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Время пребывания на сайте:[/b]
[b]Что успели за это время сделать:[/b]
[b]Что бы вы хотели изменить:[/b]
[b]Все, что хотели бы сказать о себе (самореклама, скажем так):[/b]

Постарайтесь в своем представлении себя максимально раскрыть свою личность.
Цитата (Light)
о для начала - давайте выберем общественного администратора.

Другой разговор.
Цитата (АвикСтейт)
Ммм, да ему это и не обязательно.

Не пали хату!
Цитата (АвикСтейт)
Ой! Они такие "стоящие" и "незаменимые", что их ни в коем случае не стоит выкидывать!

Мэт достойно служит делу НК долгое время. Пусть спокойно заливает мангу, в этом он оперативен.

Light, АвикСтейт опредилился с выбором администратора. Что скажешь?
Хикадó
АвикСтейт, если Милли - я соглашусь. У нее действительно чистая репутация.
Но я переговорил с Катей и убедил ее обучить новичка лично. Мне не нравится, что этим будешь заниматься ты. В ПУ ты все равно особо не шаришь, а на остальное у нее и у самой мозгов хватит.
На счет Лука мне надо подумать. Идея новая и нуждается в осмыслении.
Цитата (АвикСтейт)
как Кейн я вертел по полной программе

Ну да, ну да. Ты просто не очень хороший человек, который все это время притворялся ее другом.

Ну так что, Милли?
Nothing is what it seems.
Цитата (Light)
АвикСтейт, если Милли - я соглашусь. У нее действительно чистая репутация.
Но я переговорил с Катей и убедил ее обучить новичка лично. Мне не нравится, что этим будешь заниматься ты. В ПУ ты все равно особо не шаришь, а на остальное у нее и у самой мозгов хватит.

+
Цитата (Light)

Этот парень единственный, кто не повелся на мою провокацию и смог меня проверить, и даже(!) вычислить. При том, у него нейтральные отношения с Авиком. И вообще никаких отношений со мной. Мне он нравится тем, что он независим.
Решение за тобой.
Хикадó
Цитата (Шантаж)
Этот парень единственный, кто не повелся на мою провокацию и смог меня проверить, и даже(!) вычислить. При том, у него нейтральные отношения с Авиком. И вообще никаких отношений со мной. Мне он нравится тем, что он независим. Решение за тобой.

Между ними придется перераспределить обязанности. Это и нуждается в осмыслении. В общем я подумаю.
Цитата (Шантаж)
Мэт достойно служит делу НК долгое время. Пусть спокойно заливает мангу, в этом он оперативен.

То, что Мэтт делает - совсем недостаточно для Администратора (он и не только мангу заливает), да и вообще я его не воспринимаю серьёзно и не люблю. И тут дело не в личных отношениях, которых у меня с ним нет. А как он реагирует на нужные просьбы. Повторюсь, неделю, а то больше надо ждать пока он там среагирует. Посему я всегда обращался к Кейн. И немало работников из-за него раздражаются. Я не понимаю, что с ним? Он такой заторможенный? Специализированные темы забывает просматривать? Или такой супер занятой? То и другое? Может у него какие-то свои субъективные соображения, в связи которых он забивает на запросы, а потом озарение(!) или оного вовсе нет, нэ? В общем, не важно. Когда даже редактуру сносили, Мэтт нифига не реагировал, хотя не один человек требовал у него, чтоб он что-то предпринял. Уверяю вас, буду я сносить НК, например, Мэтт будет спокойненько наблюдать за этим или вовсе не обращать внимание. А потом себя вести, как ни в чём не бывало. А ещё он никогда классные идеи не давал и не реализовывал (да и вообще, что он давал?), как и ни одного проекта нет на его счету.

Вот таково моё некоторое мнение о нём.
Цитата (Light)

У него тоже чистая репутация и он для меня лично (и не только для меня) объективен, с холодным рассудком в отличии от большинства тут.
Цитата (Light)
Ну так что, Милли?

Да! Хочу чтоб она была главная. С остальным - посмотрим.
Цитата (Light)
Ты просто не очень хороший человек, который все это время притворялся ее другом.

Нет! Я просто верчу подругой. И верчу именно как Администратора. Не была бы админом, то не было бы этих вертений. :D У нас даже ссоры только из-за НК, а так я с ней не разлей вода.
Милли так Милли.
Цитата (АвикСтейт)
Нет! Я просто верчу подругой. И верчу именно как Администратора. Не была бы админом, то не было бы этих вертений. :D У нас даже ссоры только из-за НК, а так я с ней не разлей вода.

Ну вот теперь ты допрыгался, что она тебя знать не хочет. В общем-то не мое дело. Разбирайтесь сами.
Завтра Катя лично назначит эту девушку и проведет с ней инструктаж. С Луком тоже надо побеседовать. Его нет смысла назначать, если у него будет всего-лишь пара заданий, а потом он будет слоняться без дела.
Цитата (Light)
Ну вот теперь ты допрыгался, что она тебя знать не хочет.

Ну как обычно.
Цитата (Light)
Его нет смысла назначать, если у него будет всего-лишь пара заданий, а потом он будет слоняться без дела.

Пусть пока уладит некоторые баги на сайте. Это его займет и принесет пользу сайту.
Хикадó
Ладно, все завтра и уже не со мной.
Я свое дело сделал.
Цитата (Light)
Ну вот теперь ты допрыгался, что она тебя знать не хочет.

Ну, не первый раз такое.
Цитата (Light)
Завтра Катя лично назначит эту девушку и проведет с ней инструктаж.

Ты про пользование ПУ? Пусть её на всякий случай научит создавать подразделы.
АвикСтейт, мы с ней беседовали. Она знает, что показывать и чему учить :)
Цитата (Light)
. В ПУ ты все равно особо не шаришь, а на остальное у нее и у самой мозгов хватит.

У Кейн никогда не хватало, как и на тех.составляющую, а тут у Мили хватит? Спасибо, поржал.
Цитата (Light)
Мне не нравится, что этим будешь заниматься ты.

А ты мне не нравишься и порой жутко раздражаешь.

Я сделал своё дело. А нужна будет Мили помощь и прочее от меня - уже ей решать. 2
Цитата (АвикСтейт)
У Кейн никогда не хватало, как и на тех.составляющую, а тут у Мили хватит? Спасибо, поржал.

Так ты же вообще, кроме как на самое элементарное не способен. А сидишь и возникаешь.
Цитата (АвикСтейт)
А ты мне не нравишься и порой жутко раздражаешь.

Я очень рад, что я тебе не нравлюсь. Потому что меня от тебя тошнит)

Набор закончен.
Прум-пум-пум-пум! Ооо, Light, приветик! =* Как поживаешь? Не узнаёшь? Это Авикусичек. Давно не виделись, правда?

Ты чего темку-то закрыл? Забыл, что и я должен отписаться? Ай-ай-ай. Я Флудер? Ну, так в формально лишь, а в сущности я админ.

Цитата
Так ты же вообще, кроме как на самое элементарное не способен. А сидишь и возникаешь.

Улыбнуло. xD

Цитата
Я очень рад, что я тебе не нравлюсь.

Что-то по тебе не видно, что ты рад.

Помните Честера? У него ещё скрытый айпи? Так вот, в роли его выступала в основном Мили, но бывало и я. Например, этот пост: ТЫЦ написал я.

У меня было много шансов навредить НК, учитывая какие возможности у Руководителей, но я это не сделал. Наверное, потому что я такой "плохой".

Как видите, я ещё владею акком Линдси. Нет. Я не взламывал эти акки. Зачем мне, когда я посредством своих слов могу получать пароли за 7-13 секунд? Но чаще я затрачиваю несколько минут для того, чтоб обработать человека. Причём Кейн не против, чтоб я имел пароли. xDDD Ну, как обычно она в курсе и молчит и ещё требует, чтоб я молчал. Но если она не в курсе и против, чтоб я имел пароли(бывает и такое), то она не знает, какими я акками владею.

Женя, вот ты меня снял с поста. Неужели ты считаешь, что на этом всё закончится? Думаю, что да. :D Но тебе и Кейн повезло, что мои цели и намерения на НК, как ни крути, не навредить ему. Мог бы уже много раз это сделать. Наверное, посему мне Кейн и доверяет отчасти, если не полностью.

Что касается Честера - Мили уходит с должности, как и не берёт админ-пост, а я сливаюсь. Дело не только в том, что у неё нехватка времени и недостаточно желания, но и в том, что она не хочет быть моей ИГРУЛЬКОЙ, как и НК с сообществом, на которое весьма легко повлиять. А я на Мили хитроумно не влиял и тем более не давил, не настаивал. Не хочет она - так не хочет.

И вообще Мили подала заявку, ибо не она пожелала, а я пожелал. При админстве Мили, если не полностью, то в основном была бы "моя воля - её руками" (те, кто меня хорошо знает, скажет, что это вполне ожидаемо).

Можете менять пароль у Линдси или снимать её с поста. Если потребуется, то я пароли получу, когда захочу. И знаешь, что самое забавное, Женя? Ты не доверяешь тому, кто миллионы раз мог угробить НК, но это не сделал. Ты не подумал, что твоё отторжение и недоверие, как и Кейн могут вынудить меня пойти на ужасные и катастрофические меры? Ведь вывести пару паролей – это самое безобидное, что я могу сделать. Ну, да ладно. Забили.

Не стоит меня банить по айпи или блокировать, дай спокойно уйти. Я всё равно умею пользоваться прокси и не только. И по поводу этого:

Цитата
Потому что меня от тебя тошнит)

Прочисть желудок, милый мой:) О своём здоровье нужно заботиться, тем более когда рядом такие Мегеры и Локи как я. 3
Цитата

Набор закончен.

А как же фиренз? Мили-то слилась.
Старая песня. Уже надоела.
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: -

Переместил: Лимон .
не диванный лентяй, а секс негодяй
Форум » Архив » Корзина » Набор в Администраторы.
Страница 2 из 2«12
Поиск: