Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Р-10 (Коган)
Р-10
1. Пост не менее 500 символов.
2. Ознакомься с ПЖШ и ППБ
3. Техники смотреть здесь, урон и свойства оружия здесь.
4. Своя речь выделяется жирным, чужая подчёркнутым, мысли курсивом.

Туманная Птица устало прислонилась спиной к стене Додзе и закурила. Она вспомнила свой первый день, когда с ленивым безразличием встала на этот путь, просто так от скуки. Вспомнила как Йо-сенсей приставил к её горлу кунай и спросил скучно ли ей ещё. Усмешка тронула тонкие потрескавшиеся губы. Теперь она сама, повзрослевшая, стоит здесь и ждёт своего ученика. Погода была пасмурная, но тёплая. Серые тучки бегали по небу, готовясь пролить на землю первые капли дождя.
Пиня выбросила окурок и, достав из кармана черных джинс резинку, собрала в неуклюжий хвост свои длинные рыжие волосы. Стряхнув невидимые пылинки с серой футболки, девушка достала ещё одну сигарету.
"Мы сидели и курили, начинался новый день" - прозвучал в голове отрывок песни.
Вздохнув, Герой Кири села у стены в некое подобие позы лотоса.
"Опаздываешь" - мысленно обратилась девушка к своему ученику и глубоко затянулась.

Задание: описать как пришел, что думал, во что был одет и бла бла бла.
my heart is full of hate and swag
Медленным, уверенным шагом парень направлялся в додзе селения, дабы восстановить свои боевые навыки.
Прошло не мало времени, с тех пор когда я в последний раз я тренировал свои навыки Шиноби. Моё тело наконец достаточно восстановилось, чтоб продолжить свое развитие, хотя...
Парень провел указательным пальцем правой руки по повязке на своем правом глазу и немного вздохнул с сожелением.
До былого физического состояния мне ещё предстоит убить не мало времени на восстановление.
Парень вошел в помещение додзе и осмотрелся по сторонам в поисках инструктора. Неподалеку он заметил девушку прислонившуюся к стене. В воздухе помещения отдавало сигаретным дымом, что Коган сразу же подметил.
Яре, яре гляжу в наше время табак в селении набрал обороты.
Парень с серебристыми волосами, в соломенной шляпе, сером плаще поязке на глазу и черной одежде под плащем приблизился к предвологаемому инструктору и завел с ней беседу.
- День добрый, Ирито Коган прибыл на место тренировки по недавнему запросу. Будем знакомы.
Парень протянул предполагаемому инструктору руку в качестве знака приветствия.
Отредактировал Kogan - Среда, 26 июня 2013, 18:28
- День добрый, Ирито Коган прибыл на место тренировки по недавнему запросу. Будем знакомы.
"Ну хоть этот вежливый" - устало подумала Птица, слабо пожимая протянутую руку. Затем девушка вытянула тощие ноги, щелчком выбрасывая окурок в сторону.
- Садись, говорить будем, - Герой кири похлопала ладошкой по фундаменту рядом с собой. - Меня зовут Пиня и я рискнула стать твоим учителем на этом, несомненно, сложном этапе становления тебя, - сонный вздох. - Как шиноби Селения Тумана. Для начала расскажи мне немного о себе, какие преследуешь цели, почему решил стать шиноби и всё, что сочтёшь нужным.
Она слышала уже много разных историй. Одни были грустными, другие весёлыми, третьи не несли в себе почти никакой информации. По сути Птица могла бы и не спрашивать своего ученика ни о чём, но эта короткая беседа должна была подействовать как психологическая разрядка. Зябко поёжившись, Пиня устремила взгляд серых глаз на тяжелые, свинцовые облака и приготовилась внимать.

Задание: накатать постец не менее 1500 символов.
Садись, говорить будем, - Герой кири похлопала ладошкой по фундаменту рядом с собой. - Меня зовут Пиня и я рискнула стать твоим учителем на этом, несомненно, сложном этапе становления тебя, - сонный вздох. - Как шиноби Селения Тумана. Для начала расскажи мне немного о себе, какие преследуешь цели, почему решил стать шиноби и всё, что сочтёшь нужным.
Парень присел на стул, что стоял вблизи него.
- С чего бы начать...
На несколько секунд парень задумался, перебирая в голове имеющуюся информацию по данному вопросу. История была длинная, а афишировать её с ног до головы было не целесообразно, потому он решил ограничиться общими деталями картины о себе.
- Как можно было подметить по вышесказанному я из семьи Ирито. Возможно вы знаете об моей младшей сестре Ирито Гелаете. Невысокая девчушка с таким же оттенком волос как у меня. Хотя если учесть когда я в последний раз её видел, она могла и подрасти. Ну да не об этом речь. В прошлом...
Прошлое, прошлое...
- Я уже являлся шиноби данного селения, но в следствии одного инцедента, в ходе выполнении миссии прошлых лет я попал в передрягу.. хотя нет, здесь бы больше пошел термин *мясорубка*. В результате чего моё физическое состояние было весьма сильно *пошатанно* и я выбыл из стоя на несколько лет, без возможности вернуться в селение.
В знак подтверждения своих слов парень провел пальцами правой руки по своей глазной повязке.
- С тех пор мои навыки порядком заржавели, и я бы хотел очистить с них эту пыль ржавчины, начав все с нуля. Здесь же я для того чтоб освежить свои навыки. Цели... целей у меня немного: служить своему селению, уничтожать любую угрозу, которая может встать у него на пути, развивать свои боевые навыки и свести пару личных счетов кое с кем-чем. Но для этого мне надо восстановить свои силы хотя бы на уровень пятилетней давности, ибо сейчас он и гроша ломанного не стоит по нынешним меркам)
Отредактировал Kogan - Среда, 26 июня 2013, 18:59

"Ирито...Иторо?" - сопоставила в голове две фамилии девушка и, всё так же не глядя на ученика, спросила тихо, скорее сама у себя:
- Брат Гелаты?
Они с Иторо были близки, но связь смыли реки крови, которые когда-то пролила Птица.
- У тебя благородная цель, - спокойно сказала Птица поднимаясь на ноги и потягиваясь, разминая затекшие мышцы. - Иди за мной.
С этими словами девушка направилась куда-то за угол. Прямо за углом начинался длинный коридор, который вёл на задний двор Додзё. Когда-то и она сама шла по этому коридору, мысленно ища причины идти по нему. Тех самых причин Птица не нашла до сих пор. Однако в любом случае Герой Кири ни о чём не жалела. Пусть она многое потеряла, да что там, - всё, что у неё было, но и взамен получила достаточно. Мельком глянув на свою руку, девушка сжала её в кулак, чувствуя, как напрягшиеся жилы омывает кровь, несущая в себе силу Феникса - геном клана Кимико, наследницей которого Туманная Птица себя так и не признала.
Задумавшись, Пиня совершенно забыла о своём ученике, который уже успел её обогнать, поэтому, резко затормозив в конце коридора, врезалась в него сзади.
"Да что ж такое" - проворчала мысленно Пиня.
- В общем, можешь осмотреться и встать там, где тебе удобно. - произнесла Птица, почесав затылок.

Задание:опиши задний двор, на котором будет происходить тренировка.

Парень проследовал за инструктором за угол, затем вслед по коридору и вышел на задний двор додзе.
Из себя он представлял небольшой дворик в виде японского сада камней. Небольшая площадочка 40 x 30 метров. обложенная камнями по краям и растительностью вдоль них. Так же двор по краям украшали несколько небольших каменных фонарей, стоящие меж камней по краям двора.

Немного оглядевшись по сторонам и ознакомившись с местностью парень прошел в центр двора, после чего обратился к инструктору:

- Готов приступить к тренировке. С чего начнем?

- Готов приступить к тренировке. С чего начнем?
Пиня осмотрела старенькую тренировочную площадку. Здесь было тихо и спокойно, однако в воздухе всё ещё витал запах борьбы, упорства, поражения. Остановившись в 5 метрах от ученика, девушка присела, проведя пальцами по песку.
- А начнём мы с теории, - наконец произнесла Пиня, прикуривая. - Для начала я задам тебе несколько базовых вопросов, на которые ты должна будешь ответить. Вопрос номер раз: на сколько твоя скорость должна быть выше скорости противника, чтобы ты мог увернуться от атаки? Вопрос номер два: назови мне виды критического урона. Вопрос номер три: Тебя атакует противник со скоростью равной твоей. Ты достал катану и начал складывать печати для защитной техники. Успеешь ли ты завершить печати? И последний вопрос: какой вид боя ты предпочитаешь - дальний или ближний?
Закрыто. Жди нового обучения.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форум » Архив » Корзина » Р-10 (Коган)
Страница 1 из 11
Поиск: