Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Русский мат. ОНО НК. Законодательство РФ. (Разбираемся, товарищи!)
Русский мат. ОНО НК. Законодательство РФ.
Цитата (АвикСтейт)
Чего же ты слился, как я написал?

Цитата (Kein)
Привет, Майкл. Кто бы говорил.

Теперь мне понятно - он меня хорошо знает. xD
Цитата (Kein)
Разбавьте своим интеллектом. Вон Авик справляется и как-то у него это получается.

Надо было меня как-то больше выделить, ну да ладно. Сойдёт. :D
Цитата (Kein)
Я не готова менять свою политику, я не хочу разрешать маты

Какие слова! Я щас зарыдаю!
Цитата (Kein)
меня бесит, что вы такие все умные на словах.

Да ладно тебе! Здесь только я (такой) умный и у Шантажа проскакивает ум. 3
Цитата (Kein)
Ок, я ухожу с поста :)

Я тебя могу вдобавок забанить, хочешь?
народ. лучше чем фигне страдать расскажите мне о нк.
Bubenchik,

Crash_Faint,

По теме

Мы слишком далеко ушли от обсуждения основной темы. Я выслушал мнения пользователей, рабочей группы и мнение администратора. Разрешать создавать какие-либо темы с употреблением мата пока не следует. Закройте тему.
Отредактировал Шантаж - Пятница, 28 июня 2013, 15:20
Хикадó
Отредактировала Dayan - Пятница, 28 июня 2013, 15:17
Шантаж,

Dayan,
АвикСтейт,
Dayan,
Цитата (Kein)
Расслабься. Много экспрессии.

Такой вот, экспрессивный. 3

Цитата (Kein)
1. Я управляю командой, а они порой как дети - не слушаются. Они иногда не способны сами принимать правильные решения, посему у нас диктатура, которую я развожу. Демократия будет тогда, когда все научатся себя вести.

Хочешь простой пример? Я тоже управляю командой, причем, если даже я умолчу о BRC, то останется НЕ РЕКЛАМА НЕ РЕКЛАМА НЕ РЕКЛАМА rpg.fan-naruto.ru -- там задача посложнее -- восстановить целый сайт (!!!), который был взломан и в последствии удален. Причем восстановить со старым бэкапом (!!!). И мне приходится со всеми знакомиться, ибо новый состав, новые люди, новые способности.
Почему там, если даже они сами не могут принимать свои решения, не слушаются иногда портят и так далее, ни я, ни Первый Администратор не устраиваем тотальную диктатуру, с последующим вселенским Холокостом? ДА ПОТОМУ-ЧТО ЭТО НИХЕРА НЕ РАБОТАЕТ. Даже на BRC не работает. :D
Это и Саске1 понятно! Понятно, что помогут совместные посиделки, обсуждения, приятная атмосфера, дружеские отношения, демократия, а из этого 95-процентно последует успех! Успех в плане работы на форуме, сайте, приятная атмосфера внутри команды, послушание и, что самое главное - желание работать!

Цитата (Kein)
Вывод - ты трындишь.

Ой да я всегда трындю, что сейчас, что пять лет назад. Пора бы уже привыкнуть. 3

Цитата (Kein)
Если я раньше это делала - выводили из себя.

Почему если обычного флудера или того же самого модератора вывести из себя, он НЕ может разок нарушить ОНО НК? Вот-вот.

Цитата (Kein)
6. Говняное общество - ну так развивайте его! Разбавьте своим интеллектом.

Ты чо несешь? 8 Как можно говно-общество разбавить интеллектом? Если бы ты сказала, мол "Выработайте в Обществе интеллект", я бы тебя понял. И то, это ж на НК не реально.

Цитата (Kein)
Все поддаются дрессировке.

Ты относишься к Команде Сайта, как к животным? 8

Цитата (Kein)
7. Я говно-администратор?

Я такого не писал.

Цитата (Kein)
Ну или команда психует из-за неадеквата и сваливает, оставляя сайт в руинах.

В команде, кажется, одни ПМС-ники. 5

Цитата (Kein)
Привет, Майкл. Кто бы говорил.

Привет, Катя. Я бы говорил. И?

Цитата (Kein)
Опять же, кто бы говорил.

Опять же, я бы говорил. И? [2]

Цитата (Kein)
Ок, я ухожу с поста :)

Только не говори, что из-за меня. 8 Хотя, ты вполне уместна на посту администратора. Но... Кто теперь будет админом НК? Драгон с Мэттом? 8

Цитата (Crash_Faint)
народ. лучше чем фигне страдать расскажите мне о нк.

Если в двух словах, то:

Цитата (Шантаж)
сайт идиотов.

Цитата (АвикСтейт)
Твой основной акк разбанен и тебя команда Модераторов (включая Честера и их зама) не будут трогать.

Ой да ладно тебе. 1

Цитата (АвикСтейт)
1. Будешь активничать исключительно со своего основного аккаунта и никаких дабл акков.

Ну OK. Только если время будет. 3

Цитата (АвикСтейт)
2. Отвалишь от Кейн.

А я к ней пристаю? 5

Цитата (АвикСтейт)
3. Веди себя более-менее подобающе и забей на свои не в меру националистские/нацистские/расистские темы и изливы. Сам знаешь, чем это заканчивается.

А вот это будет очень сложно! 3

Цитата (АвикСтейт)
Bubenchik, ты меня понял пупсик Юсуке?

66
Отредактировал Майкл - Пятница, 28 июня 2013, 16:06
не диванный лентяй, а секс негодяй
Майкл,
закрыто, по просьбе автора темы.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Форум » Архив » Корзина » Русский мат. ОНО НК. Законодательство РФ. (Разбираемся, товарищи!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: