Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Проект "Нейтральная территория"
Проект "Нейтральная территория"
Основу взял Иркины правила т.к. считаю, что для первого времени они будут нормальны. В ходе за наблюдениями за пользователями в нейтральном селение можно будет дальше что-то исправлять, а что-то добавлять.
Вань я тут добавил новую фишку, которое может предоставлять нейтральное селение. (6.1)

Основные положения о поведении в локациях нейтральных территорий.
1. Боевые действия в локациях "Новый город" и "Старый город" запрещены. За нарушение со всех участников боя взимается штраф от 1 000 до 2 000 рё и блокируется персонаж на определенное время. Юнлиш - 1 день; Генин - 3 дня; Тюнин - 5 дней;
2. Хранителями порядка во всех локациях нейтральных территорий являются специальные персонажи - Самураи.
2.1 Неподчинение или попытка атаковать Самурая будет караться штрафом в размере от 2000 до 5000 рё и заключением под стражу в локации "Тюрьма". Юнлиш - 1 день; Генин - 3 дня; Тюнин - 5 дней;
3. В локации "Пригород" боевые действия разрешены, за исключением локации "Ворота".
3.1. В бою могут участвовать не более 4 игроков.
4. В локации "Пристань" бои разрешены, за исключением локации "Пропускной пункт".
4.1. В бою могут участвовать не более 2 игроков.
5. Любые переговоры между селениями, собрание Каге проходят в нейтральном селение, так как это селение независимо в политики других и считается нейтральной территории. Все проходит в локации "Новый Город" в теме "Зал Совещаний" (нужно будет создать)
5.1. Нейтральному селению предоставлено право предоставлять информацию другим селениям о отступников, шиноби из других селений за определенную сумму. Внешность или особые приметы 3 500 рё; Биография от 5 000 рё; Специализация от 20 000 рё; Личные умения (техники) или оружия от 25 000 рё.
6.1. Нейтральному селению позволено предоставлять убежище игроку, если тот находится в розыске или Каге селение дал указание на ликвидацию. Убежище дается на определенное время. 1 000 рё - 3 дня; 2 000 рё - 5 дней; 4 000 рё - 7 дней; Неприкосновенность игрока действует только в локации "новый город".
Примечание: Каге селения, который отправил своих людей за игроком может перекупить пользователя. Стоимость перекупки будет составлять от 20 000 рё.
Тень прошлого
Цитата (Nestea)
от 1 000 до 2 000 рё и блокируется персонаж на определенное время. Юнлиш - 1 день; Генин - 3 дня; Тюнин - 5 дней;
Тень прошлого
Цитата (Miyoko)
Я читала конец предложение, но спасибо, что напомнил. Я имею ввиду увеличить размер штрафа в рё, а не блокировки. Ибо мне приходят сообщения на тот счет, что 1 000 и 2 000 рё слишком маленькая сумма для игроков

Есть предложение на счет этого, если вы считаете, что это слабое наказание. В случае нарушение пользователь блокируется, а в этот момент его убивает самурай и все имущество пользователя уходят в никуда + из-за штрафа 1000 или 2000 рё пользователь уйдет в добавок в минус.
Тень прошлого
Цитата (Miyoko)
Я имею ввиду увеличить размер штрафа в рё,

Это просто цифры.
Баны флудера не пугают :)
А вот ролевика - да. Будем банить, пусть думают о 2 000 ре
Раз сходит один, то сразу станет уроком для других.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Так правила значит я понимаю одобрены? Или стоит еще подкорректировать?
Тень прошлого
Nestea, куда их впихнуть хочешь?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, в "новом городе" прям под темой "описание"
Тень прошлого
Nestea, оформляй тогда :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, окай
Тень прошлого
а лучше вообще впихнуть в каждый раздел.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, ок
Тень прошлого
Оформите, крикните.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Все. Я конечно же лучше поменял бы шрифт, но увы я не знаю красивых.
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Все проходит в локации "Новый Город" в теме "Зал Совещаний" (нужно будет создать)

Почему я еще не вижу этого зала? оО
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Где тема посоны? (:
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
В чем проблема? :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Разработано. Закрыто для лучших времен.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ