Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Проект "Нейтральная территория"
Проект "Нейтральная территория"
Цитата (Pinya)
а почему бы в банке не выдавать кредиты вольным шиноби?

Не стоит, это добавит гемороя для АНБУ. Может быть позже, со временем.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
карыч можно меня поставить на разделы нейтральных территорий?
чтобы я сразу там темы создавала.
my heart is full of hate and swag
Pinya, можно. А сейчас ты разве не можешь создавать там темы?
неа, нет кнопочки создания темы
о, кнопочка появилась Оо
что за хер был -__-
я всё утро трахалась с этим вопросом
в, вот в чём хер
в старом городе не могу
у меня просто какой-то баг был и вообще нигде не было
штота глучило наверное

Карыч ещё нужно правила. их я думаю запилить в отдельном описании нейтральных территорий.
поскольку про два входа ты ничего не сказал, про предполагаю запилить всё как я описывала. из этого осмелюсь предложить следующий набросок правил:

Оновные положения о поведении в локациях нейтральных территорий.
1. Время перехода со стороны побережья составляет 20 минут.
Время перехода со стороны гор составляет 40 минут.
2. Боевые действия в локациях "Новый город" и "Старый город" запрещены. За нарушение со всех участников боя взымается штраф(вобщем-то тут подумай, но я предлогаю - 1 уровень. Ибо нехер.)
3. Хранителями порядка во всех локациях нейтральных территорий являются специальные персонажи - Самураи.
3.1 Неподчинение или попытка атаковать Самурая будет караться штрафом в размере от 2000 до 5000 рё и заключением под стражу в локации "Тюрьма"(над сроком ещё надо подумать, да и над тюрьмой вообще, может просто штрафа хватит)
4. В локации "Пригород" боевые действия разрешены, за исключением локации "Ворота".
4.1. В бою могут участвовать не более 4 игроков.
5. В локации "Пристань" бои разрешены, за исключением локации "Пропускной пункт".
5.1. В бою могут участвовать не более 2 игроков.

примерно как-то так
возможно нужно что-то убрать/добавить
Карион, объяснись. зачем новые локации, если и на старых-то особого не отписываются? либо стоит основательно подчистить Лес, Пустыню и так далее.

also, что за названия? Новый город, Старый город. у нас мир Наруты, тащемта. не целесообразнее ли будет подобрать: Страна Чая, Страна Водопадов и etc, чтобы приблизить к фандому?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, эти локации уникальны тем, что они нейтральные. Народ может собираться, контактировать с другими и не париться по поводу того, что их убьет выскочивший из-за угла Асакура :DD
Ну и просто как пристанище для шиноби без деревни. Ну как бы Новый и Старый город - это названия районов одного и того же города)
"Нейтральная территория" это временное название, пока не придумали нормальное.
Цитата (Kenny)
не целесообразнее ли будет подобрать: Страна Чая, Страна Водопадов и etc, чтобы приблизить к фандому?

кстати да, я кенни поддерживаю

к примеру селение травы , нейтральное селение для нейтральных
Цитата (Karion)
Народ может собираться, контактировать с другими и не париться по поводу того, что их убьет выскочивший из-за угла Асакура :DD

^_^

Все будет не так С:
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ваня у выхода будет ждать
Цитата (Karion)
Народ может собираться, контактировать с другими и не париться по поводу того, что их убьет выскочивший из-за угла Асакура :DD

зато могу убить я, в чем проблема. С:
Цитата (Karion)
"Нейтральная территория" это временное название, пока не придумали нормальное.

Цитата (MinatoStar)
к примеру селение травы , нейтральное селение для нейтральных

Алексей прав. Селение Водопадов, Страна Риса, Страна Звука - их же куча! просто такое отхождение от мира Наруто - нецелесообразно, ок. ;) ну, детка, согласись со мной. С:
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Заполнила разделы основными темами.
Расссмотрите уже правила, что я предложила.
Далее, насчёт названия.
как вам Селение "N"? Эн это типа подразумевается "Нейтральное", да и все великие писатели когда не могут придумать норм название пишут типа "Дело было в городе N" :DDD
насчёт названий разделов.
Если вам не нравится фигня типа Старый город(хотя звучит весьма олдскульно), можно эти два раздела назвать например Верхний район(Новый город) и Нижний район(Старый город)
Посмотрите темы, хочу узреть ваши замечания-претензии по поводу оформления-описания.
Можно взять из аниме "Страна Железа", там как раз это была нейтр.тер. и там были самураи
Тень прошлого
Цитата (Nestea)
Страна Железа

уже были предложения о странах, однако локации имеют вид всё же селения
глупо было бы назвать город страной

Ещё пару слов о самураях.
Необходимо будет создать сюжетника, который и будет этим самым самураем. За него отыгрывать может кто угодно, главное чтобы он следил за порядком.

Раз нет возражений по поводу предложенных мною правил могу ли я создать тему "Пирс" на побережье и тему "Подвесной мост" в горах" как переход на нейтральные территории с независимых локаций?
Цитата (Pinya)
Раз нет возражений по поводу предложенных мною правил могу ли я создать тему "Пирс" на побережье и тему "Подвесной мост" в горах" как переход на нейтральные территории с независимых локаций?

Ес.

Цитата (Pinya)

Ещё пару слов о самураях.
Необходимо будет создать сюжетника, который и будет этим самым самураем. За него отыгрывать может кто угодно, главное чтобы он следил за порядком.

Через П-В все будем делать.

И все же пока все не поменяем. Оставим в сторонке.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
Ес.

я выставлю темы когда будут запущены территоии.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Через П-В все будем делать.

я решу этот вопрос.
Цитата (Йo_Aсаkура)
И все же пока все не поменяем. Оставим в сторонке.

запустить можно будет когда будет полностью изменена ролевая. Типа как финальный аккорд
Цитата (Pinya)
я решу этот вопрос

вопрос решен, п-в не против
Вобщем НТ не трогаем, пока я не скажу что всё абсолютно готово.
Я кое-что ещё поддаделаю.
Форум » Архив » Корзина » Проект "Нейтральная территория"
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: