Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Я лучше других! (Не стесняемся)
Я лучше других!
Катушка, ты отличаешься излишним самолюбием? :DDDD
Ну, лично я себя из-за внешности лучше других не считаю, ибо она от нас не зависит, да ^__^
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
BadPups, хах, это опять таки, смотря с кем сравнивать хД
Цитата (BadPups)
Ну, лично я себя из-за внешности лучше других не считаю, ибо она от нас не зависит, да ^__^

А фигура?) Ты же можешь подправить ее, занимаясь спортом, к примеру. Так же можно изменить прическу, макияж, стиль одежды... Это все влияет на общий образ же)
Сандра), Jammy, в общем ясно девушки и мне лень отвечать. 3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу меня и моих способностей из био и уст пользователей. По сути они говорят об одном и том же:

АвикСтейт зарегистрировался в конце 2008 года и с первых дней произвёл огромный бум своими большими и информативными постами и темами, став самым активным, примечательным и эксцентричным участником споров и обсуждений практически во всех темах раздела «Общение». Очень любил сносить тотально мозг всем, кто рисковал вступить с ним в спор, с помощью обширных знаний в различных областях. За это умение в 2008 и 2010 году Авик был признан лучшим «Выносителем Мозга», а также неоднократно «Самым Умным пользователем НК». В том же в 2008 году и в 2010 ему была вручена награда «Золотое перо» за споры и рассуждения. За красноречивый, массивный и осмысленный слог. Рекорды Авика по количеству символов в постах до сих пор никто не может перебить. Среднестатистический показатель количества символов в огромных постах Авика составлял около 8000–15000 символов. Причём с 2008 года по 2010 он регулярно набивал такие посты. А самые рекордные отметки колеблются в рамках 38000–57000 символов. © био

АвикСтейт - 5 баллов. Выносит мозг с помощью обширных знаний и соответствующих постов, которые некоторых слабоумных/ оооочень ленивых личностей приводят в ужас. В итоге они на пафосе начинают ему доказывать, что его правды в три строчки (с), можно выражаться и покороче. Увы, но по-моему - широта взгляда не порок. Тем не менее, он способен вынести мозг почти любому. (с) Кейн

Авик - 5 баллов! По моим наблюдениям он по меньшей части интеллектуал а по большей части эрудит.(с) Автобот

АвикСтейт — интеллектуальный пансексуал. Достаточно развитый и осведомлённый в большом количестве тем, начиная с истории и политики, заканчивая мистикой и наукой. Мастеровитый спорщик, умелый манипулятор, способный управляющий. Хотя подвержен своему импульсивному характеру, который раз за разом вырывается, если кто-то мешает и не по делу. За что, собственно, его и снимали с должностей. Умеет влиять на общество — как на низы, так и на верхушки условной социальной лестницы. Неуёмный двигатель и генератор идей. Крушитель стереотипов, заляпанных умов и неумелых лицемеров. Противник большинства общественных идеологий, а также всякого рода малоумия. Можно продолжать, но вернёмся к другой стороне. Вспыльчивый, противоречивый, склонен к угнетению, может «удавить» какой-то личной и секретной информацией. Не брезгует разрушительными методами, запудриванием мозгов и маскарадным стилем. (с) Вуди

Цитата (АвикСтейт)
я знаю одного молодого человека, у которого три высших образования и он собирается получить четвёртое высшее образование. Но вот только для него первостепенное - интеллект и не только, как ни странно. А так у него их было бы, наверн, восемь или десять.

Это я про себя. Мои остальные сообщения - я дурку валял от нефиг делать и захотелось чутка потрещать. xD

У меня имеется превосходство над другими людьми во многих иных вещах как в реале, так и вирте, но я пока не настроен и не вижу смысла расписываться.
АвикСтейт, смысл появился: мне интересно :)
В реальной жизни у меня превосходства... Даже и не знаю. Могу быть очень милым, терпеливым, переносить любой характер человека. Бывает, умней собеседника; бывает, тупей. Думаю, абсолютных превосходств не имеется.
В Интернете... Ничего особенного. Только чаще всего прикидываюсь не тем, кто я есть.
Оригинал, какой-то ты скромный о.о
Цитата (BadPups)
Оригинал, какой-то ты скромный о.о

Цитата (Оригинал)
чаще всего прикидываюсь не тем, кто я есть.

Стоит задуматься)
Vandanas_Bloom, меня, кстати, тоже это смутило х)
Кстати, ты можешь со спокойно душой написать, что красивее многих хД
Ибо это правда о.о
Цитата (BadPups)
Кстати, ты можешь со спокойно душой написать, что красивее многих хД
Ибо это правда о.о

Полная ерунда. Мне просто, скажем так, повезло, что меня считают красивым. Это никак не достижение, никак не повод гордиться. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет. Это нормально, это естественно. :)
Vandanas_Bloom, да я пошутила же х)
Но мне ты нравишься
Цитата (Шантаж)
1) В реальной жизни

Я очень способная самокритичная тварь. Мотаю нервы в клубочки, закатываю логику в банки)

Цитата (Шантаж)
2) В интернете.

Мое эго меня уже пожрало, по этому я Мадара @_@
VanGoG, @.@
Какие плюсы быть Мадарой в интернете? D:
Цитата (Шантаж)
1) В реальной жизни

мотаю людям нёрвы, ну
Цитата (Шантаж)
2) В интернете

Цитата (Bima)
лайки ставлю.
Can you feel my heart.
BadPups нуу, вы все унылое это самое :D Я бог а вы людишки) У меня мангекё а у вас обычные глазки. Это позволяет мне смотреть куда то вдаль, печатать и одновременно пить чай подумываю о семи вещах :D Фокусировка красных глаз неограниченна) А чуть что у меня есть сусано, оно решает мои проблемы
VanGoG, ты странный хД И у тебя мания Величия >.>
BadPups да я не отрицаю
Цитата (VanGoG)
Мое эго меня уже пожрало
Цитата (Шантаж)
1) В реальной жизни

Заразительно ржу.
Цитата (Шантаж)
2) В интернете.

Заразительно ржу по скайпу.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Шантаж)
Внимание: ЧСВ пользователей в данной теме может зашкаливать.

Видно лишь, что ЧСВ создателя этой темы зашкаливает.
Цитата (Шантаж)
В чем вы видите свое превосходство над другими?

В чём люди "видят" - это лишь их субъективное и зачастую ошибочное мнение.
Нельзя ставит кого-то выше, а кого-то ниже в ранге.
Ибо помимо батхерда это будет значит, что чья-то жизнь более ценна, чем жизнь кого-то другого. А значит, от менее ценных людей можно избавляться, ибо их жизнь ничего не значит.
Но это не так.
Нельзя сравнивать людей, потому что люди все разные. Так же как и нельзя сравнивать помидор и сливу, ибо первый - овощ, а последнее - фрукт. И то и другое вкусное, но по своему.
И если Вы считаете, что лучше других рисуете, печатаете и т. д., - то Вы ошибаетесь, ибо среди оставшегося населения планеты Земля по любому найдётся кто-то, кто делает это лучше Вас.
Хотите быть лучшими?
Зачем?
Это необязательно. Можно быть вторым, третьим и т. д.
Главное - это приносить пользу своим умением и получать от этого удовольствие.
_wild_cat_,
Цитата (_wild_cat_)
В Интернете

Цитата (_wild_cat_)
лайки ставлю.

еще смело добавляй к этому, что ты рыжий котик. это тоже достижение @__@
Цитата (UltimusPeccator)
В чём люди "видят" - это лишь их субъективное и зачастую ошибочное мнение.
Нельзя ставит кого-то выше, а кого-то ниже в ранге.
Ибо помимо батхерда это будет значит, что чья-то жизнь более ценна, чем жизнь кого-то другого. А значит, от менее ценных людей можно избавляться, ибо их жизнь ничего не значит.
Но это не так.
Нельзя сравнивать людей, потому что люди все разные. Так же как и нельзя сравнивать помидор и сливу, ибо первый - овощ, а последнее - фрукт. И то и другое вкусное, но по своему.
И если Вы считаете, что лучше других рисуете, печатаете и т. д., - то Вы ошибаетесь, ибо среди оставшегося населения планеты Земля по любому найдётся кто-то, кто делает это лучше Вас.
Хотите быть лучшими?
Зачем?
Главное - это приносить пользу своим умением и получать от этого удовольствие.

ты несомненно прав, чувак, действительно прав.
однако ты уныл. :/
здесь никто не ставит свою жизнь выше чьей-то, никто не пытается показать себя выходцем из золотой молодежи. если ты не заметил, тут ребята просто общаются. никто не выходит на споры и на личности, пытаясь переорать друг друга в своей полезности обществу. нормальная, спокойная атмосфера, все чики-пуки, только Авика нет, а жаль.
тут, если присмотреться по-внимательнее, можно легко заметить, что люди лишь сравнивают себя в неких сферах жизни: кто-то достиг чего-то в одной, кто-то сделал успехи в другой, однако, как показывают результаты, бессмысленных дебатов на темы "ты - никчемное чмо, а я вот больше добился, в админы меня!" нет. наоборот, некоторым даже интересно послушать, что другие думают о себе и с какой стороны покажут.
Цитата (UltimusPeccator)
Хотите быть лучшими?
Зачем?

а вот тут уже наше чертово самолюбие, самообожание и эгоизм. отдать кому-то главенство, когда ты вполне осознаешь, что оно может быть твоим - ересь, поэтому те, кто так считают не могут спокойно идти вперед, видя перед собой чей-то затылок, образно говоря. плохо или хорошо это - решает ситуация.
а вот тебе пример: в одной компании столкнулись два, может, три человека, с замашками лидеров и с огромным всепожирающим внутренним эго. и кто по-твоему уступит главенство другому, мм? смешной вопрос, ведь ответ на него очевиден, не так ли?
многие из нас осознают всю правильность вещей, что никому ты ничего не докажешь и вообще, "тише едешь - дальше будешь", но еще больше людей стараются противоречить своим же мыслям и идут на поводу у своего тупого самообожания и эгоизма.
суть нашего бытия, что поделать. :/
Цитата (UltimusPeccator)

опять же, прав.
но и ошибаешься.
многие здесь приводили примеры своих выделяющихся достоинств на фоне их общества, их компании. поэтому и упрекать их в их якобы завышенной самооценке не надо, глупо это.
а то, что там где-то и живет да Винчи или идет на роботу Авраам Линкольн не мешает мне быть неплохим художником и оратором в своей компании, в своем обществе.
как видишь, все просто и никто не пытается прыгнуть выше головы. с:

что касается меня. хм, дайте-ка подумать..
В реальной жизни.
буду немного банальна, однако в последнее время у людей подобные качества наблюдаю все реже и реже. я люблю помогать своим друзьям бескорыстно, мне это приносит моральное удовольствие. не во всех случаях, конечно, но во многих, да.
выдрессировала свою кошку искать некоторые вещи в случае того, если я их где-то оставила и не могу найти. она, конечно, не в зубах их приносит, но результаты тешат, однако. с:
и как-то пофиг, что где-то там гастролирует по Европе со своими концертами некий Юрка Куклачев. мне и своего цирка достаточно, хех.
В интернете.
тут должен быть текст...
но его здесь нет. :/
Басиле, поржешь мне как-нибудь +_+
UltimusPeccator, ты так серьезно отнесся к теме о.о
Tequila,ты дрессируешь кошку?
Это действительно достижение, мой кот свою задницу от дивана не отревет как и его хозяйка
Цитата (BadPups)
Tequila,ты дрессируешь кошку?
Это действительно достижение, мой кот свою задницу от дивана не отревет как и его хозяйка

она мне пульт всегда под диваном находит :3
просто он раньше был весь валерьянкой измазан, запах до сих пор остался и в ходе нескольких команд она понимает, что надо по запаху его найти
такие дела с:
Форум » Архив » Корзина » Я лучше других! (Не стесняемся)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: