Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Я ксенофоб (Перед входом снять розовые очки наивности)
Я ксенофоб
Цитата (Kenny)
не люблю людей, вот.

и продолжаю не любить.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Я ко всем и всему нейтрален.
ВК.Удачи.
Почти все люди раздражают.
Zainubia, не слишком ли это жестоко? Оо
ВК.Удачи.
Sleepy, почему жестоко? хд они просто меня раздражают, я им ничего не делаю же :D
Zainubia, тогда это не гуманно по отношению к тебе.
ВК.Удачи.
Люблю людей на самом деле, хотя это и чревато не очень хорошими последствиями:с
не люблю напущенное безразличие и циничность.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
1943078.jpg(42Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche,

Я подумываю о смерти -

Харл
Не, это совет ксенофобам
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата
не люблю людей, вот.

Цитата
и продолжаю не любить.

Это распространенно среди людей, что все друг друга не любят.
Хотя тоже людей не люблю.
Цитата
не люблю напущенное безразличие и
циничность.

Есть сейчас в этом в каждом.

Не люблю, когда из меня делают дуру.
Цитата Bad_Apple ()
Есть сейчас в этом в каждом.

хотелось бы это искоренить:(

Цитата Bad_Apple ()
Не люблю, когда из меня делают дуру.

противно очень
согласна

Я подумываю о смерти -

Харл
Терпеть не могу понаехавших монголов с двумя-тремя высшими монгольскими образованиями, не разговаривающих ни по русски, ни по казахски, но при этом преподающих в Казахстане в русских школах. Казахстанская система образования жестока...
Хикадó
Вот вам инквизиторша из Ордо Ксенос, которая занимается убийством Ксеносов

1470382.jpg(138Kb)
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Вот вам инквизиторша из Ордо Ксенос, которая занимается убийством Ксеносов

Вот тебе Покемон, просто покемон.
Хикадó
В тебе слишком мало ненависти к еретикам, ксеносам и предателям, вот тебе немножко сорориток, чтобы в тебе была ненависть к ксеносам

6813613.jpg(100Kb)
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
В тебе слишком мало ненависти к еретикам

Зато, у меня дофига покемонов
Хикадó
Форум » Архив » Корзина » Я ксенофоб (Перед входом снять розовые очки наивности)
Страница 3 из 3«123
Поиск: