Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Я ксенофоб (Перед входом снять розовые очки наивности)
Я ксенофоб
Цитата (Aриадна)
Бесят ТП, ТХ, люди, фоткающие себя в зеркало и другие отражающие поверхности на айфон, засирающие стену вк ванильной херней и хачи.

+ТП, которые мнят себя красотками и супер-пупер умными и лезут во всякие конкурсы =.=
+Люди, которые говорят, что сделают что-либо, а потом отмалчиваются.
+Дебилы.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
А меня бесят еще люди, которые говорят, что быть расистом - плохо.
Здоровый и адекватный расизм - залог сохранения национального сознания для расы.
Звучит коряво, но, думаю, большинство меня поймет. Кто не поймет, тому и миллионом слов не объяснить.

Хотя я смешанная, но понимаю это. Впрочем, все относительно.
Отредактировала Boych - Вторник, 25 июня 2013, 19:56
Ничто не бесит, никто не раздражает. Все окей эври дэй.
Татуировка на запястье.
Цитата (Aриадна)
люди, фоткающие себя в зеркало и другие отражающие поверхности на айфон, засирающие стену вк ванильной херней и хачи.

Цитата (Bloomberg)
гомофобы

Цитата (Bloomberg)
презираю живодеров

Цитата (Bloomberg)
подбешивают представители других рас, в частности, так называемые жители горных долин

Цитата (Kam)
Пафосные, высокомерные, от которых понтами так и прет.

Цитата (Джейн)
Меня бесят дофига любопытные люди, сующие свой нос куда не надо.

Цитата (Джейн)
Сплетники-задроты

Цитата (firenze)
Ненавижу малолеток, которые шлюхуются.

Цитата (Шантаж)
Настоящие верующие, а так же догматичные служители церкви, мечети

Цитата (Шантаж)
Наркоманы

Цитата (Teoc)
жополизы

Цитата (Boych)
А меня бесят еще люди, которые говорят, что быть расистом - плохо
Раздражают чересчур добрые люди. В каждом человеке есть говно, только кто-то его скрывает под маской "ути-пути, мимими", а кому-то просто насрать, что о нем могут подумать плохо.
Отредактировала Sally - Четверг, 29 августа 2013, 14:59
Мой гроб еще шумит в лесу.
Sally, плюсую люто и нещадно.
Цитата (Sally)
Раздражают чересчур добрые люди. В каждом человеке есть говно, только кто-то его скрывает под маской "ути-пути, мимими", а кому-то просто насрать, что о нем могут подумать плохо.

это больше похоже на назойливость, чем на доброту
доброты не бывает "чересчур"
Отредактировала Boych - Четверг, 29 августа 2013, 18:39
Boych, скорее, доброта как имидж. Эдакая поддельная доброта, фальшивая, косо наклеенные блестки.
Человек может быть блевотно-сверхмимимишным и при этом не навязываться, но общение с подобными все равно лично мне кажется неприятным.
как правило, меня раздражают люди нерусской национальности. хотя, есть нормальные, не спорю, но что-то их как-то маловато. -_-
девки, которые бухают на хатах с 30летними мужиками, то бишь почти все мои одноклассницы. Да, затрахали меня уже эти курочки.
а вообще, люди в общем и целом меня раздражают. просто эти две группки по-особенному. ~
Няша.
Ненавижу лгунов, чурок, арабов,мусьльманов,наркоманов,шлюх, лизажопцев, выпендрежников, живодеров, педофилов, некрофилов, зоофилов, женщины делающие аборты. Отрицательно отношусь к людям не традиционной сексуальной ориентации, и русским чиновникам.
Отредактировала kudoru - Суббота, 14 сентября 2013, 23:03
Цитата (kudoru)
Отрицательно отношусь к людям не традиционной сексуальной ориентации

прям ненавидишь или все-таки терпимо относишься? как же там "у любви нет пола" и все такое?
Няша.
не люблю людей, вот.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
бесят мудаки, тп, тх, зожники, все из себя правильные девочки-припевочки, дибилы, и
ПРОСТО ЛЮТО БЕСЯТ ГУМАНИСТЫ!!! Больше всего на свете ненавижу гребаных гуманистов, которые всех жалеют, которые ко всем толерантны, которые чуть ли не по воде ходят.
Ненавижу ограниченных пустозвонов и тех кто в Дагестане сдал ЕГЭ на сотку, а потом попер в МГУ и ведущие вузы страны. Еще бесят те, кто талдычит "ты девушка, ты не должна ругаться матом, носи юбочку, сними черные шмотки, рожай борщи и вари детей". Терпеть не могу тех, кто навязывает свою тупую точку зрения, распускает сплетни, шлюхует(не зависимо от пола), бухает. Пусть умрут "крутые поцыки с раена" и гопота, и куры, и шлюхи, подставляющие все отверстия за айфон, из-за которых всех женщин косят под одну гебенку с низкой соц.позицией, и гребаные женоненавистники.
Еще ненавижу тех, кто против расизма, нацизма (здорового) и смертной казни.
Я все сказала.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
В каждом человеке что-нибудь да ненавижу. Абсолютно в каждом. Даже в тебе, анон, не округляй так глазки.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Jammy)
бесят зожники

Цитата (Jammy)
Терпеть не могу тех, кто бухает

Цитата (Jammy)
ЛЮТО БЕСЯТ ГУМАНИСТЫ!!!

Цитата (Jammy)
и гребаные женоненавистники

Какие противоречия, о май гад! хD

Цитата (Jammy)
в Дагестане сдал ЕГЭ на сотку, а потом попер в МГУ и ведущие вузы страны.

Если человек где бы то ни было сдал ЕГЭ на сотку, разве он не достоин учиться в ведущем вузе страны?
Или плодить неучей, набравших по полтосу, зато своих, родных?
А если, допустим, выходец из Франции или Германии приехал в РФ и сдал ЕГЭ на сотку, ему тоже нельзя переть в МГУ и иные ведущие вузы страны? Или им-то как раз можно, поскольку повезло родиться не где-нибудь, а в высокоразвитой Европе?
Что за идиотские предрассудки вообще?
И совершенно неважно, что имелось в виду другое - пример националистического характера и ничего тут не попишешь.
Цитата (Bima)
прям ненавидишь или все-таки терпимо относишься?

Терпимо, но больше склоняюсь к неприязни.
Цитата (Bima)
как же там "у любви нет пола" и все такое?

Лично я так не считаю.
Самоуничтожение не есть хорошо.
Цитата (Jammy)
"ты девушка, ты не должна ругаться матом, носи юбочку, сними черные шмотки, рожай борщи и вари детей".

Это точно, бесит жутко.
Цитата (Jammy)
вари детей

сильно.
Цитата (Jammy)
смертной казни.

+
Отредактировала kudoru - Воскресенье, 15 сентября 2013, 14:03
So, if you want a know me much better...

За всю свою жизнь не могу научиться ненавидеть. Посему желать кому-то смерти и адских мучений не могу. Надеюсь, меня за это не назовут толерастом.

Гомофобы? Что же, коли им не нравится, пускай не зрят. Показная гомофобия выглядит забавно и нелепо.

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Как бы забавно ни звучало, но они в плане поведения похожи на гомофобов: показная гомосексуальность выглядит глупо.

Так называемые "ванильки", "эмо", "панки", "готы" и так далее, и тому подобное? Не больше, чем кружки по интересам. Разве не смешно запрещать кружок авиаконструкторов? Аналогично и здесь. Пускай эти группы и созданы искусственно, однако если они есть, значит, это кому-то нужно.

Наверное, списки "оправданий" можно продолжать бесконечно, но зачем заниматься словоблудием, если оно бессмысленно? Поэтому закругляюсь и скажу лишь, что лично мне без ненависти в душе жить вполне комфортно.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата (Bloomberg)
Какие противоречия, о май гад! хD

Все должно быть в меру. Занимаешься спортом? занимайся, но не доставай со своими турниками всех подряд и прочим. А алкаши сами по себе не приятны. Я за нормальных людей, которые в меру могут и расслабится, и поддерживать тело в форме, без фанатизма.

А на счет гуманистов и женоненавистников, так это вовсе не противоречия. Я, как женщина, не терплю тех, кто ненавидит женский род, а гуманисты бесят потому, что только и могут болтать "месть это плохо", "смертная казнь это плохо" и тому подобное, если это коснется их самих, они первые забудут о гуманности.

Цитата (Bloomberg)
Если человек где бы то ни было сдал ЕГЭ на сотку, разве он не достоин учиться в ведущем вузе страны?
Или плодить неучей, набравших по полтосу, зато своих, родных?
А если, допустим, выходец из Франции или Германии приехал в РФ и сдал ЕГЭ на сотку, ему тоже нельзя переть в МГУ и иные ведущие вузы страны? Или им-то как раз можно, поскольку повезло родиться не где-нибудь, а в высокоразвитой Европе?
Что за идиотские предрассудки вообще?

Дело в том, что в инете полно примеров как сдавалось ЕГЭ в подобных регионах. Как там все списывали напропалую и как там абсолютно не соблюдались все правила. Вот о чем речь. Если написал САМ ЕГЭ на 100 баллов, то просто низкий поклон такому человеку, а эти нечестные методы - не показатель знаний и те, кто сдали на 100 по русскому таким путем и поступили, скажем, в МГУ не имеют права (ну если по совести, а не по законам и бумагам) там учится.
И в Германии, и во Франции, и в остальных странах Европы есть неучи, тут ничего не попишешь.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата (kudoru)
Ненавижу лгунов, чурок, арабов,мусьльманов,наркоманов,шлюх, лизажопцев, выпендрежников, живодеров, педофилов, некрофилов, зоофилов, женщины делающие аборты. Отрицательно отношусь к людям не традиционной сексуальной ориентации, и русским чиновникам.

К этим категориям я и отношусь:) Смотря в каком смысле. :8:

Что касается меня. У меня нет ни к кому ненависти. Мне как-то ни холодно и ни жарко от категорий, на которые повешены ужасные ярлыки и которых поверхностно и предубеждённо судят лишь по одному критерию (по тому критерию, который бывает относится и к самим ненавистникам xD), будто они во всём говно и заслуживают ненависти и ваще казни. xD Но поиграть в ненавидящего всё и всех - я не против. 2
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Вторник, 17 сентября 2013, 20:29
Ненавижу своих одногруппников, которые на паре любят попереговариваться, даже не переходя на шёпот. Тридцать плюс минут непрекращающегося бубнёжа за спиной - и я готова голыми руками раздвигать металлические прутья решёток на окнах.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Форум » Архив » Корзина » Я ксенофоб (Перед входом снять розовые очки наивности)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: