Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Я ксенофоб (Перед входом снять розовые очки наивности)
Я ксенофоб
Внимание: Эта тема может затронуть ваши чувства, основы мировоззрения, религию или даже нацию. Не рекомендуется к просмотру впечатлительным. Вы предупреждены!

Пишем категории людей, которые вас раздражают, вызывают злобу, ненависть, неприязнь или отвращение. Руководствоваться можете самыми разными принципами ксенофобии, включая самые абсурдные. Юмор приветствуется.

Дабы пресечь срач™, ввожу правила темы:
1. Запрещено критиковать, выражать свое несогласие с другими пользователями и вообще комментировать посты других пользователей. Отписываетесь только за себя.
2. Не затрагивать контингент и рабочие группы НарутоКлана. То бишь не писать "ненавижу флудеров с постами over 25'000+" или "ненавижу адимнов".
Хикадó
Бесят ТП, ТХ, люди, фоткающие себя в зеркало и другие отражающие поверхности на айфон, засирающие стену вк ванильной херней и хачи.
До потери пульса

Заяц
Людей не особо люблю. Особенно раздражают гомофобы, упрямые и ограниченные люди, малограмотные люди, лгуны, сплетники, а также те, кто стелится под других ради популярности/денег/связей.

Ненавижу и искренне презираю живодеров и тех, кто бьет женщин и детей. Не считаю их за людей. Терпеть не могу тех, кто нарушает мое личное пространство.

И, признаюсь - я не считаю себя ни расистом, ни националистом, но! - иногда подбешивают представители других рас, в частности, так называемые жители горных долин. Ну реально, временами повышенное внимание на улице со стороны некоторых из них пугает и вызывает отвращение, имхо.

Вроде все сказал. Хотя нет, стопэ. Еще дико раздражают бафферы, вот.
Цитата (Aриадна)
люди, фоткающие себя в зеркало и другие отражающие поверхности на айфон, засирающие стену вк ванильной херней и хачи.

+++
Пафосные, высокомерные, от которых понтами так и прет.
Happiness
Ненавижу людей , которые пытаются подлизаться к тебе, от них так и пахнет лицемерием.
МУХАХАХА
Soft kitty, warm kitty, little ball of fur.
Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr.
Я ко всем отношусь нейтрально. Но людей, которые откровенно врут, даже не пытаясь прикрыть свою ложь, я обхожу стороной. :)
От мечты к цели
Цитата (Vandanas_Bloom)
И, признаюсь - я не считаю себя ни расистом, ни националистом, но! - иногда подбешивают представители других рас, в частности, так называемые жители горных долин. Ну реально, временами повышенное внимание на улице со стороны некоторых из них пугает и вызывает отвращение, имхо.

Именно :с
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Ненавижу админов
Я не знаю, насколько я отношусь хорошо или насколько плохо, но зачастую встречаются те, на которых реально какая-то фобия развивается.

- Гомофобы. При чем бывают такие, которые молчат об этом, а бывают те, что орут во все горло о своей фобии, - вот таких не перевариваю.
- Расисты. Тут без комментариев - бесят любые.
- Меня бесят дофига любопытные люди, сующие свой нос куда не надо.
- Слишком громкие люди, которые любят поорать в ухо. И я уже готова идти за своим топором.
- Сплетники-задроты. Да, такие бывают. Я с такими сталкивалась и не раз.
- В некоторой степени нацисты, хотя в этом плане я более толерантна, нежели к расистам.
- Люди, постоянно ноющие и жалующиеся на свою жизнь. И, если это девушка, то можно подумать: "Бабы, че с них взять-то", но если ноют парни, то тут снова мой друг - топор, не иначе.
- Здесь говорится о людях, которых мы не переносим. Педофилы - нелюди. Однако стоит и об этих упомянуть.
Моя Детка.
Я хорошо отношусь практически ко всем людям. Некоторые особи кавказской национальности вызывают раздражение, но раз на раз не приходится. Не терплю жополизов еще :DD

P.S. У меня даже есть приятель педофил. Он милашка. И да, возможно, это кого-то шокирует, но познакомились мы именно на НК :DD
Miliore, какое странное совпадение. Ты не поверишь, у меня тоже есть знакомый с НК, причем педофил))) О боги, да мы с ним несколько лет в порочной виртуальной связи) Душка же)

Ненавижу мудаков (от слова муди) - бесхребетных людей, которые ничего в жизни, кроме нытья и дерьма - не могут произвести.
Ненавижу малолеток, которые шлюхуются.
Ненавижу сплетников.
Ненавижу бездельников.
Ненавижу собак и голубей.
ВСЕ ПРОКЛЯТЫЕ КСЕНОСЫ ЕРЕТИКИ И ПРЕДАТЕЛИ ДОЛЖНЫ СГОРЕТЬ В СВЯЩЕННОМ ОГНЕ ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА!!!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата (Шантаж)
Бесят ТП, ТХ,

МАТ!!! МАТ!!! ЗОБАНИТЬ СРОЧНА :DD

По сабжу - не люблю подхалимов и подлиз С:
asshole.

- Ненавижу пустотрепов. Одно дело девушки. Но когда слова парня ничего не стоят, это аут.
- Пустопорожних инициаторов - людей, которые постоянно кричат как лучше, что лучше, вносят идеи, но при это стараются взвалить их на плечи окружающих, что дает fail.
- Ноющие без причины.
- Пьющие.
- Наркоманы.
- Истеричные люди.
- Чересчур толерантные, не способные отстоять свои права, считающие, что молчать - это выход.
- Гопота.
- Подражающие суб-культурам во всей красе.
- Вспыльчивые и безрассудные.
- Настоящие верующие, а так же догматичные служители церкви, мечети.
- Беременные 15-летние девушки и их парни.
- Выпускающие собак 'на прогулку' без поводка.
- Людей с синдромом вахтера
Хикадó
Меня никто не раздражает и не вызывает злобу. Отношусь ко всем категориям с пониманием и осознаю, что на всё есть причина.
Лицемеры, жополизы, тп, и... в общем, все говнолюди, желаю вам наилучшей жизни, счастья, бабла и т.п и т.д, нарожать себе подобных и продолжать раздражать всех и вся из века в век.
да,да,да, я очень хороший человек.
А меня бесят люди, которые мыслят узко. С остальным я могу смириться.

Хотя, признаюсь, порой мне кажется, что я и сама отношусь к таким людям, лол.

Цитата (Aриадна)
Бесят ТП, ТХ, люди, фоткающие себя в зеркало и другие отражающие поверхности на айфон, засирающие стену вк ванильной херней и хачи.

ВСЕ ПО МЕЙНСТРИМУ, КОРОЧЕ.
Отредактировала Boych - Понедельник, 24 июня 2013, 21:55
Меня бесят люди которые строят из себя фиг знает кого, бесят те жирные, которые врут себе, что не хотят худеть, бесят мужики, которые бьют женщин и детей, бесят женщины, которые бьют детей, бесят те педофилы, которые именно лезут к детям, бесят дети, которые в стремлении стать взрослее не думая особо начинают пить, курить и заниматься сексом. Меня так же бесят учителя младших классов и дет. садиков которые пренебрегают своими обязательствами и плюют на детей, тем самым помогая им воспитать комплекс неполноценности. Меня безумно бесят родители, что не заботятся о детях или же наоборот, делают из них маменьки дочек и сыночков.Бесят пьющие родители и родители-наркоманы и даже родители, которые курят, ведь они подают плохой пример. Бесят те родители, которые растят из детей расистов, эгоистов и просто стадо. Бесят те мамаши и папаши, которые уделяют друг-другу внимания больше чем ребёнку. Бесят те пацанчики, которые рассучивают тп на пошлые фотки и секс, а потом стебут их. Бесят парни, которые учат младшеклассников курить. Бесят девки, которые считают, что их парень полюбит, если они дадут. Бесят экзамены, которые никто не сдаёт честно, какой от них прок? Бесят ВУЗы, которые фиг знает каким образом выбирают поступивших. Бесят тесты на айкью и тесты на то, какой ты еврей, тян, мент и т.д. Бесят детишки, которые поступают на бюджет и не учатся, тем самым забирая у других мечту. Бесят те, кто учатся на платном, не учась, грохая деньги родителей в онал. Бесят преподаватели, которым нужны взятки. Бесят бесплатные школы, которые на самом деле хорошо так платные. Бесят те, работодатели, которые требуют опыт работы. А так же те работодатели, которые требуют взятку за трудоустройство. Бесит система получения прав. Бесит музыка в моих динамиках. Бесит система покупки квартир и налоги за неё. Бесят счета за коммунальные услуги и то,как должны жить пенсионеры, что бы их оплатить. Бесит, что нет нормальной бесплатной медицины. Бесят дорогие страховки, которые тебе не помогают. Бесит головная боль и тошнота. Бесит то, что я постоянно бьюсь головой. Бесит, то что бомжам никто не помогает. Бесит то, что дворников никто не уважает и тех, кто вывозит мусор тоже. Бесит, что в ПТУ не дают нормального образования и из-за этого моя мечта пошла в жопу. Бесят пьяные водители и водители-наркоманы. Бесят те люди, которые делают вид, что они представители суб. культуры, но нифига кроме одежды, в которую надевают на себе. Бесят люди путающие слова одевать и надевать и бесит, что я к ним отношусь, очень бесит. Бесит когда говорят отсюдова и оттудова и бесит, что я так говорил. Бесит, что современные дети мало гуляют. Бесит, что на детских площадках, на спортивных полях валяются шприцы. Бесит, что никто не пытается помочь наркоманам на самом деле. Бесит, что меня так много бесит. Бесит, что патриоты вымирают и притом так быстро. Бесит моя безграмотность. Бесит, что моя мать не хочет, что бы я встречался с представительницей черно-кожей расы. А ещё бесят люди, особенно славяне и жители Пелопоннеса. Ну и расисты бесят. И я себя бешу. Бесят лживые улыбки многих американцев. Бесят власть-имущие люди. Бесит то, что я не знаю где ставить запятую, и где не ставить. Бесят люди которые привлекают к себе внимание неразумностью. Бесит, что когда человек умирает нельзя смеяться, а плакать обязательно. Бесит, что похорон такой дорогой. Бесит, то что мне стать каталитическим попом из-за того что я Иудаизм проповедую. Бесит, что девушки попы никому не нужны. Бесит то, что я пишу этот пост, в то время, когда я должен лежать и спать. Бесит то, что моя шишка ноет. Бесит то, что модем перегревается. Бесит то, что не вернуть время вспять. Бесит, что я всё время вначале пишу Юесит, очень это меня бесит. Беси то, что зарядка ноута скоро кончиться. Бесит то, что моя бабушка и папа вечно в соре. Бесит то, что моя мама постарела, а я и не заметил. Бесит то, что все покидают Украину и Россию. Бесит, что в других странах нас теперь так много. Бесит и эта песня, что играет у меня в наушниках, хоть и весёлая. Бесит то, что cлишком жарко. Бесит, что я пишу и пишу, а сказать ещё дофига. Бесит, то что никто никого не слышит. Бесит то, что я верю в гаданию и из-за этого "знаю" когда умру. Бесят когда гадают рьяные православные, хотя это смешно.
Я ненавижу ЙА. Беты меня поймут.
Меня чуть-чуть бесят:
-Верующие, особенно те, которые даже посты не соблюдают, но носят крестик и кричат об этом на право и на лево.
-Бухающие дети. Нет, пусть бухают, конечно, но не на моих глазах.
-Геи
-Определенное количество людей другой национальности, ведущих себя не подобающи.
-"Борцухи"-дрыщи, которые о турниках могут только мечтать. ( Особенно пьющие борцухи )
-ТП
-Ну и быдло.
Форум » Архив » Корзина » Я ксенофоб (Перед входом снять розовые очки наивности)
Страница 1 из 3123»
Поиск: