Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что такое сон и с чем его едят?
Что такое сон и с чем его едят?
Сон и с чем его едят.

Как известно человек спит треть своей жизни, при этом каждый из нас видит сновидения, даже если и не помнит их. Зачастую сны бывают яркими, цветными и захватывающими, иногда же - мрачными, устрашающими и неприятными.
Именно поэтому стоит уделить этой теме особый интерес.

Итак, сколько часов в сутки вы тратите на сон?
Часто ли страдаете бессонницей?
Что вам чаще всего снится?
Сон для слабаков!
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Сон для слабаков!

Так говорят те, кто страдает бессонницей и завидует тем, кто спит х)))

Если по сабжу, то я люблю поспать, полежать ещё потом в кровати, пообниматься с подушкой. Но обычно я не сплю долго, если дело не происходит на каникулах. Бессонница почти не мучает. Сны же либо укурены до жути, либо вдохновляют так, что хочется что-то написать, но не получается, ибо лень.

Cпасите меня от тех, кто хочет мне помочь. Ирвин Уэлш.
Цитата (Koto)
Так говорят те, кто страдает бессонницей и завидует тем, кто спит х)))

Я не страдаю бессоницей, но действительно завидую тем, кто много и нормально спит:
DD
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Я не страдаю бессоницей, но действительно завидую тем, кто много и нормально спит:

Ну я почти экстрасекс. Пора пойти в Ванги х)

Koto, а твои сны цветные или черно-белые?
_wild_cat_, давай, Анастасия, поведай мне, что же тебе снится, когда ты все-таки спишь? +_+

Что касается меня. В последнее время часто страдаю бессонницей на нервной почве, а сны стали невзрачными и черно-белыми :с И запоминаю я их очень редко, а раньше мне снилась еда :DDD
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (BadPups)
Koto, а твои сны цветные или черно-белые?

Разные. Часто цветные. Один был черно-белым в стиле традиционных ужастиков. Пичаль, что досмотреть не вышло.

Цитата (BadPups)
И запоминаю я их очень редко, а раньше мне снилась еда :DDD

Сразу видно, что чувак любит пожрать х))))

Часто страдаю бессонницей, сны неспокойные, очень яркие и реалистичные, до дрожи пробирает.

Недавно снилась психиатрическая клиника с высоченными, до неба, стенами, покрашенными темно-зеленой краской, как в подъездах. В этой психушке было около ста этажей, и представляла она из себя большой парк развлечений - там были веревочные лестницы, узенькие дорожки, почему-то выложенные разноцветными фломастерами, качели прямо в воздухе (!), пола не было вовсе, а внизу простирался огромный бассейн. Все эти аттракционы были потертые, старые, словно из Совдеповских времен. Помню, я пытался спуститься вниз по лестнице, но она оказалась сделанной из фломастеров рассыпалась под моими ногами и я рухнул в бассейн, а потом проснулся.

Было весело.

Вчера снилась война, почему-то в Италии. В этом сне я видел девушку, очень красивую, темноволосую, правда, она была гораздо старше меня (лет 27), но такая маленькая и хрупкая, что я совершенно не замечал возраста. Я влюбился в нее без памяти в этом долбаном сне, мы обнимались и гуляли по улице перед Колизеем, а потом Рим разбомбили немецкие боевые самолеты, и она погибла. Я целый час плакал, когда проснулся, вот чесна :(
Цитата (Koto)
Разные. Часто цветные. Один был черно-белым в стиле традиционных ужастиков. Пичаль, что досмотреть не вышло.

А у меня просто черно-белые. :с Один был про то, как я покупала билет на поезд. И все! .___.
Короче, я тебе завидую ):
Цитата (Koto)
Сразу видно, что чувак любит пожрать х))))

Оооооочень любит :DD
Vandanas_Bloom, ничего себе! По твоим снам можно фильмы снимать о.о
Цитата (BadPups)
А у меня просто черно-белые. :с Один был про то, как я покупала билет на поезд. И все! .___.

Тебе школа не снилась? А мне да. Причем в разных реалистичных ситуациях. Так что не завидуй.

Цитата (BadPups)
Оооооочень любит :DD

Сладкое там, вкусное х)))

Koto, мне снилось, как я опоздала на ЕГЭ х___х
Цитата (Koto)
Сладкое там, вкусное х)))

Я тогда пыталась не есть шоколад и вредную пищу .___. И приснилась мне еда.
Цитата (Crash_Faint)

Часов 8-9.
Цитата (Crash_Faint)

Скорее да, чем нет.
Цитата (Crash_Faint)

Всякая алогичность.
Я отлично сплю. Сны мне не снятся, увы :С
Цитата (Crash_Faint)

ну во время учёбы 5-6 часов
летом 9-10
я люблю свою кроватку <3
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Когда нет планов на день - до 14 часов максимум. Больше - все, не могу. Когда планы же есть - 7-9 часов.
За мои года жизни бессонницы не было ни разу!
Мне снится, что меня убивают, причем разными способами! И это продолжается уже несколько недель. То нож, то пистолет, то высота, то вода... Хорошо, что отрезаний конечностей и пыток пока не было. Просыпаться после такого, конечно, страшно, зато весело вспоминать :)
А вообще редко сны снятся; это в последнее время активность поднялась ;)
Цитата (Оригинал)
Мне снится, что меня убивают, причем разными способами! И это продолжается уже несколько недель. То нож, то пистолет, то высота, то вода... Хорошо, что отрезаний конечностей и пыток пока не было. Просыпаться после такого, конечно, страшно, зато весело вспоминать :)

+1

Недавно во сне забили до смерти. Сначала сломали скулы, затем теменные кости. Странные были ощущения.
Цитата (Crash_Faint)

8
Цитата (Crash_Faint)

нет
Цитата (Crash_Faint)

бред, расчлененка, кровь
До потери пульса

Заяц
Blossom_Cherry, во сколько обычно ложишься? :3
Оригинал, а ты что-то чувствуешь когда тебя во сне убивают? Оо
Vandanas_Bloom, твои сны цветные иль чёрно-белые? с:
Aриадна, во сколько встаёшь обычно?)
Crash_Faint, когда будят, то рано, а так в 12 с: но это пока каникулы. в учебное время в 7
До потери пульса

Заяц
Aриадна, ты когда-то спала днём? :3
Crash_Faint, лол, в 2011 году приходила домой и спала с: тогда только тут зарегистрировалась, вот целыми ночами и сидела, потом отсыпаться приходилось :D
До потери пульса

Заяц
Форум » Архив » Корзина » Что такое сон и с чем его едят?
Страница 1 из 3123»
Поиск: