Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 9
Команда М - 9

Девушка бежала быстро ведь ей ранили только руку, но ее скорость была явна мала и несколько зарядов попали в нее. Черт!... - с выражением боли в лице и глазах подумала Ким. Белый цвет волос был в перемешку с красным. Одежда, которая итак была черная, отдавала цвет более черной, но с оттенком красного. На На почувствовала запах железа и повернула голову назад, отгоняя от себя все мысли. Сейчас ей было важно знать следующий шаг учителя и неожиданно она увидела два сенбона, летящие к ней прямо в спину. Снова чертыхнувшись, она повернулась и они вонзились в левую ногу. Прошипев от боли она внезапно почувствовала еще более сильную боль в правой ноге. Ее мысли спутались и она ничего не могла сделать. Словно это был конец и будут бить только в ее ворота, но у нее все еще была не ранена только правая рука и черт возьми она знала одну технику,которая ей поможет. Почувствовав, что ее парализовало током, На На могла еле-еле сделать печати, но ее скорость могла упасть Ну и пусть! Будь, что будет. Я не могу думать сейчас довольно долго и поэтому я думаю это будет единственным вариантом! Хотя есть и еще, но... Меня парализовало черт возьми! Что мне теперь с этим делать?! Посмотрев в глаза своей учительницы, На На применила технику. Крик был слышен в радиусе двадцати метров. Некоторые старые книги даже упали на пол. Именно в этот момент На На вытащила из сумки взрывную печать и прикрепила к левой ноге учителя, а также нить, котрую она кинула на расстояние двух метров от ее местоположения. Через полторы секунды послышался взрыв. Сработало или нет На На не знала. Ее интересовало лишь одно.
- По... Почему... именно... эту... техник...технику я могу применить.- еле-еле сказала израненная ученица. Шорты были уже чуть в крови да и пыль в этом помещении изрядно их испачкала. Футболка... Да что там! Она была тоже в крови! Некоторые пряди были не белыми, а темно-розоватыми. Вишневые глазки были и растеряны, и решительны. В них читались неопытность и знание, а также стыд и боль. Стыд за свою самоуверенность и боль от всех этих ран. Читая книги в академии, я сама не знала, что будет трудно применить техники. Для меня это казалось проще простого, но на практике все оказалось совсем по-другому. Даже как-то стыдно за мою самоуверенность. Ведь ею я добилась... Хотя ничего не добилась! Из ее ран шла кровь, На На собиралась применить технику, как вдруг поняла, что она на ните быстро севв на одну из полок она неременно начала лечить раны.

Ну вот, надеюсь не разочарую.
Отредактировала KimNaNa - Пятница, 05 июля 2013, 23:41
-Так-так значит техника воздушный вирус... Ммм... - сказала вслух свои мысли На На. Она также зацепившись за веревку и попыталась прыгнуть еще выше. Техника распространялась очень быстро и Ким еле-еле успела подняться выше. Ее мысли были в порядке, а в глазах так и мельтешили разные книги и полки. Странно, но сейчас в голове юной девушки все мысли были в порядке. Белые волосы она так и оставила распущенными, а одежда уже была весьма потрепана. Использовав снова хождение без опоры, девушка стала обдумывать дальнейшие действия. Ведь учитель даже не получила ни единой царапины, а это доказывало то, что девушка была не собрана и совсем не серьезно относилась к обучению. Усмехнувшись девушка вспомнила про стеллажи, но ей тогда придется контролировать свое местоположение. Ведь вирус будет невидимый куб, в который попадая, На На сразу потеряет здоровье. Ей вовсе не хотелось его терять, ведь чакры оставалось всего на какие-нибудь две техники. Это, конечно, огорчало девушку, но она не отчаивалась. Итак... Стеллажи трогать нельзя, но нужно вывести ее из этого невидимого куба. Как же это сделать. Возможно покидать книги? Но вряд ли она купится. Быть может... ДА! Точно... Наверное. если получится. Вероятность того, что учитель купится была мала. Но попробовать На На все же решила. Снова схватив нить, она кинула ее на самую последнюю полку. тем самым прыгнув на самый верх стеллажа. Нить она нечаянно отпустила. Ну что же одной нитью больше, одной меньше... Итак теперь надо как-то отйти подальше от этого места. О! Лестница! Черт... Она тяжелая и вряд ли я смогу ее поднять... Значит что-то другое. На На побежала в другую сторону от учителя. Пробежав примерно пять метров, она спустилась вниз. Спустившись, девушка использовала технику замещения, а также взяв при беге одну книгу кинула ее перед этим. Надеюсь купится... Ой! Как мало чакры-то...
-Так-так значит техника воздушный вирус... Ммм... - сказала вслух свои мысли На На. Она также зацепившись за веревку и попыталась прыгнуть еще выше. Техника распространялась очень быстро и Ким еле-еле успела подняться выше. но все-таки не суждено ей было убежать от этой техники и это было как раз-таки печально. Немного, но вирус попал в ее тело. Ее мысли были в порядке, а в глазах так и мельтешили разные книги и полки. Тело было беспомощно, но На На собиралась всеми силами противостоять этой боли. Странно, но сейчас в голове юной девушки все мысли были в порядке. Белые волосы она так и оставила распущенными, а одежда уже была весьма потрепана. Использовав снова хождение без опоры, а это было довольно больно, девушка стала обдумывать дальнейшие действия. Ведь учитель даже не получила ни единой царапины, а это доказывало то, что девушка была не собрана и совсем не серьезно относилась к обучению. Усмехнувшись и снова почувствовав боль, девушка вспомнила про стеллажи, но ей тогда придется контролировать свое местоположение. Ведь вирус будет невидимый куб, в который попадая, На На сразу потеряет здоровье, которое уже довольно потрепали. Ей вовсе не хотелось его терять, ведь чакры оставалось всего на какие-нибудь две техники. Это, конечно, огорчало девушку, но она не отчаивалась. Итак... Стеллажи трогать нельзя, но нужно вывести ее из этого невидимого куба. Как же это сделать. Возможно покидать книги? Но вряд ли она купится. Быть может... ДА! Точно... Наверное. Если получится. Вероятность того, что учитель купится была ничтожно мала. Но попробовать На На все же решила. Снова схватив нить, она кинула ее на самую последнюю полку. тем самым прыгнув на самый верх стеллажа. Нить она нечаянно отпустила. Ну что же одной нитью больше, одной меньше... Итак теперь надо как-то отойти подальше от этого места. Но боль. О! Лестница! Черт... Она тяжелая и вряд ли я смогу ее поднять... Значит что-то другое. На На через боль, но побежала в другую сторону от учителя. "Пробежав" примерно пять метров, она спустилась вниз. Сказать по правде это было очень больно. Ведь, девушка использовала технику замещения, а также взяв при "беге" одну книгу кинула ее перед этим. Надеюсь купится... Ой! Как мало чакры-то... И здоровье тоже... Я думаю... Прочь! Надо собираться с мыслями! Я обязательно не выиграю, но хотя бы сделаю так, что она получит урон.
[spoiler]
О персонаже:
Уровень - 4

Стихия: Огонь

Характеристики:
Чакра - 600-100(хождение)-350(замещение)=150
Скорость - 1400
Здоровье - 850-80(вирус)=770

Навыки:
Гендзюцу- 10
Медицина - 10

Потраченное оружие: - 1 взрывная печать; 1 нить; 1 нить.
Цитата (Miyoko)
Ммм... хотя бы из-за того, что ты не могла видеть технику "воздушный вирус" я не могу принять твой пост. Исправь или перепиши

Исправила, надеюсь, ошибки не такие значительные.
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 9
Страница 2 из 2«12
Поиск: