Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 9
Команда М - 9

Ученица выходила из своего дома и неторопливо шла к месту назначения. Она была одета в привычные ей футболку и шорты, а на ногах такая же обувь шиноби. Кольцо она так и не сняла, потому что это был очень дорогой ей подарок. Настроение у На На было хорошее, так как на улице было лето и не дул ветер. Хотя сейчас он бы не помешал...- тяжело вздохнув, подумала девушка. Проходя мимо красивого пруда и растущих вокруг него цветов, На На просто не могла не подойти к ним. Мне нравятся эти цветы, за ними так хорошо ухаживают. Понюхав цветы и посмотрев на пруд с лягушками, она пошла дальше. Идя по улице она увидела множество детей с радостными и счастливыми лицами, а кто-то даже плакал, но быстро успокаивался. Эх... Ностальгия! Настроение так и улучшается! Не зря я выбрала эту деревню. Хотя другие тоже не плохи, но мне нравится именно эта деревня!- с восхищением думала ученица.
- Итак! Сейчас надо идти к месту назначения. Мне весьма любопытно, кто же сокомандник. А также я хочу получше узнать учителя.
Дойдя до хранилища, На На сначала подумала, что ошиблась. Но все же решила проверить туда ли она пришла. Она зашла в хранилище и увидела множество стеллажей с книгами. Я читала об этом хранилище в книге. Говорят оно раньше было библиотекой. Я люблю книги, в них можно много всего узнать. Когда она осматривала помещение, увидела что недалеко виднеется женский силуэт. Так как в помещение были только свечи, то тусклый свет не помогал увидеть лицо девушки. Надо спросить у нее, знает ли она учителя Алонси-сама. Дойдя до женского силуэта, она увидела красивую девушку. И неожиданно сказала это вслух:
- Такая красивая...
Поняв, что только что сказала, она немедленно перешла на другую тему разговора.
- Здравствуйте, вы случайно не знаете Алонси-сама? - сказала девушка.
Отредактировала KimNaNa - Пятница, 21 июня 2013, 01:05
Начинающий ниндзя не спеша шел по улицам деревни к назначенному учителем месту.Внешность молодого шиноби была довольно необычна. Чёрные, непослушные волосы, торчащие остроконечными локонами на затылке, в разные стороны, являются пожалуй неотъемлемой частью его самого, и чертой, благодаря которой его можно узнать из любой толпы людей.Такой же чупчик, слегка прикрывающий ровный но не широкий лоб, и такие же две пряди волос, свободно спадающих на скулы по обе стороны лица. Черного цвета глаза. Одежда не примечательна. Белая рубашка с широкими рукавами, с синей "юбкой", подпоясанная фиолетовой веревкой. Синие брюки и высокие черные ботинки. Черные наручи. Наконец дойдя до хранилища, парень оглянувшись вошел внутрь здания. Идя, шиноби осматривал высокие стеллажи с книгами. Трудновато верится что раньше эта рухлядь считалась библиотекой.-думал про себя молодой человек. Наконец пройдя как ему казалось бесчисленное количество шкафов с книгами, он наткнулся на два силуэта вдали, не было сомнений что это были женские очертания. Думаю это и есть моя новая команда, чтож, погнали.-таковы были мысли парня перед тем как заговорить с новым учителем.
Пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, которым я не являюсь.
Немного обдумав задание данное новым учителем, ниндзя поспешил дать ответ.
-Ну во первых как вам и самим известно, ниндзюцу это универсальная и широко разветвленная боевая дисциплина, включающая не только собственно методы рукопашного боя, и также и борьбу с применением оружия, способы маскировки и преодоления препятствий которая очень пригодится в любом бою, выбрав данную ветвь я хочу научится намного лучше управляться с катаной и прочим оружием. -четко ответил юноша, принявшись размышлять над вторым вопросом.
- Для боя в этом здании можно использовать песок который находился на полу, бросив тот в лицу врагу можно выиграть время для создания какой-либо печати, можно кинуть в противника книгой или опрокинуть на него лестницу, или даже шкаф, еще с помощью книги можно с легкостью запутать врага, и выявить его местонахождение.-размышлял вслух молодой человек. Осмотрев место где он находился, он прошел вглубь здания ища какие-нибудь подручные предметы способные помочь в бою. Что-же еще может пригодится? Что вообще можно найти в это месте для более серьезного боя?!-негодовал парень. Обойдя все еще несколько раз юноша остановился возле своего учителя давая знак о том что его ответ не будет более дополнен.
Отредактировал SasukeUchiha27032 - Вторник, 25 июня 2013, 00:00
Пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, которым я не являюсь.
Вот значит кто мой учитель!- подумала девушка с маленькой радостью. Услышав скрип двери и звуки шагов, На На повернула голову и увидела молодого юношу. - Наверное, он мой сокомандник... Примерно через несколько секунд учитель задала вопрос.
- На На, скажи мне почему ты выбрала именно ветку гендзюцу? Какие у этой ветки минусы и плюсы?
Когда На На услышала вопрос собиралась ответить, но учитель продолжила...
- И ты, почему выбрал именно ветку ниндзюцу? В чем плюсы и минусы этой ветви? И вопрос Вам обоим: что в этом помещении вы можете использовать в помощь себе?
Хм... Какие плюсы и минусы? Что можно здесь использовать в помощь? Довольно-таки простые вопросы, но над ними все же стоит задуматься... Плюсы и минусы... Плюсы и...
- Хм... Я выбрала ветку гендзюцу, потому что с помощью техник гендзюцу можно управлять мозгом человека, проникать в его сознание, создавать иллюзии. Также можно пустить свою чакру в тело противника и управлять ею. Но как и в других ветвях везде есть свои минусы. Например техники, которые влияют и на врагов, и на союзников. Для других же нужно коснуться своего врага или закрытие второго глаза. В прочем плюсов у этой ветви больше, чем минусов, но это мое мнение.
Итак с первым вопрос все решено. Теперь, что я могу использовать здесь в помощь... Ну... Стоп! Полутемное помещение, освещаемое лишь свечами. Скажем не идеальное место для техник гендзюцу, но тоже подходит. С помощью...
- Итак. Полутемное помещение, освещаемое лишь свечами, для техник гендзюцу подходит довольно-таки хорошо. Книги. С помощью них можно дать неверное место положение. Тем самым узнать где будет находится противник. Думаю это все.
Отредактировала KimNaNa - Понедельник, 24 июня 2013, 23:56
После того, как На На ответила на вопросы учителя. Услышала важную для нее информацию.
- Главный минус у техник гендзюцу это то, что обязательно нужно видеть глаза противника. Если противник знает твою специализацию, то тебе придется сильно постараться, чтобы победить его.
Ясно... Значит буду внимательней. Прошло около десяти секунд. Все эти секунды каждый из троих думали о своем. Тишину нарушил голос учителя.
-Какое новое правило появилось совсем недавно?
Новое правило? Ах да! Я же читала недавно правила и увидела новое. По-моему...
- Запрещается производить скрытые действия до начала боя.
Проговорив ответ, На На увидела два сюрикена, летящих в нее, и таких же в ее сокомандника.
Стоп! Почему на нас направили сюрикены? Это что проверка? Увидев как учитель складывает печать На На незамедлительно использует дымовую бомбу. Эх... Жаль, что распространяется только на три метра. Зато мы сможем уклонится и спрятаться. Чтобы обдумать дальнейшие действия. Схватив за рукав своего сокомандника и потянув его вниз, На На быстро поползла к другой стороне стеллажа. Так как все полки были забиты книгами, не было видно кто находится на другой стороне стеллажа.
Надеюсь я не сделала нелепых ошибок...
Выслушав ответ своей сокомандницы, Саске вовлек во внимание второй не менее важный вопрос заданный учителем.
-Какое новое правило появилось совсем недавно?-шиноби взглянул на девушку приготовясь услышать ее ответ.
-Запрещается производить скрытые действия до начала боя.-немного поразмыслив ответила та. Действительно, это последнее вышедшее правило ППБ. Думаю отвечать на этот вопрос мне уже смысла нет, так как учитель уже услышал интересующий его ответ на вопрос, но я все же отвечу.
-Мой ответ не отличается от ответа На Ны, сенсей.-уверенно сказал Саске.Повернув голову в сторону учителя, шиноби обнаружил летящие в него и его сокомандницу сюрикены. Интересная проверка...-думал шиноби, как вдруг был схвачен за рукав рубахи и потянут вниз. Черт возьми, я так невнимателен...Увидев что На На быстро заползла за высокий шкаф до упора набитый книгами, Саске последовав ее примеру спрятался за противоположно стоящий. Объединив силы, мы наверняка сможем выиграть бой.
?
После того, как На На ответила на вопросы учителя. Услышала важную для нее информацию.
- Главный минус у техник гендзюцу это то, что обязательно нужно видеть глаза противника. Если противник знает твою специализацию, то тебе придется сильно постараться, чтобы победить его.
Ясно... Значит буду внимательней. Прошло около десяти секунд. Все эти секунды каждый из троих думали о своем. Тишину нарушил голос учителя.
-Какое новое правило появилось совсем недавно?
Новое правило? Ах да! Я же читала недавно правила и увидела новое. По-моему...
- Запрещается производить скрытые действия до начала боя.
Проговорив ответ На На увидела два сюрикена, летящих в нее, и два в ее сокомандника. Черт! Скорость этих сюрикенов большая и просто спрятаться и сбежать от них не сможем. Значит придется все-таки получить урон, но менее значительный. Точно!
- Отклонись так, чтобы урон не был критическим.- сказала она Учихе. Сама же отклонилась так, что 2 сюрикена попали ей в верхнюю часть левой руки.
Отредактировала KimNaNa - Четверг, 27 июня 2013, 01:50
Выслушав ответ своей сокомандницы, Саске вовлек во внимание второй не менее важный вопрос заданный учителем.
-Какое новое правило появилось совсем недавно?-шиноби взглянул на девушку приготовясь услышать ее ответ.
-Запрещается производить скрытые действия до начала боя.-немного поразмыслив ответила та. Действительно, это последнее вышедшее правило ППБ.Не думаю что мне следует отвечать на вопрос, ведь учитель уже получил волнующий его ответ, но все же я отвечу.
-Мой ответ не отличается от ответа На Ны, сенсей.-уверенно сказал Саске.Повернув голову в сторону учителя, шиноби обнаружил летящие в него и его сокомандницу сюрикены.
- Отклонись так, чтобы урон не был критическим.-немедленно произнесла На На. Учиха кивнул, тем самым дав понять что понял план ее действий. Поставил блок руками, куда и попали оба сюрикена.
Отредактировал SasukeUchiha27032 - Четверг, 27 июня 2013, 02:12
Молодой шиноби, приняв удар на себя при этом использовав блок рукой, почувствовал ноющую боль в руках, вытащив злосчастные сюрикены из мест их "приземления". Теперь двигать руками я буду медленней... Принялся размышлять о дальнейшем плане действий. Чтож, гендзюцу я не владею, поэтому для начала я попробую использовать нестихийное ниндзюцу.Взглянув на учителя, которая стояла и ждала следующих действий своих нерадивых учеников. Нужно сконцентрировать поток чакры и направить его в нее.Направив свою чакру и послав ее мощным потоком в сторону противника, Саске также бросил один кунай в сенсея. Немного отдышавшись, Учиха направил свой взор на На Ну, ожидая ее удара. Что касается сенсея,если она и кинула в нас по два сюрикена на каждого, это не значит что она выдохлась, нужно быть начеку.-размышлял над боевой стратегией шиноби.

Отредактировал SasukeUchiha27032 - Четверг, 27 июня 2013, 09:06
- Черт! И все же это было весьма больно!- сказала На На, вытаскивая из руки кунаи. Из ее левой руки шла кровь. Некоторые капли попали ей и на волосы, которые на данный момент были распущены. Это зрелище было красиво, но в тоже время и боль давала о себе знать. Внезапно потухла свеча, но это никого не волновало. Скорость этих сюрикенов поражает. Хотя чего удивляться. Пока Ким думала, она увидела кунай, летящий в учителя. Значит он уже начал действовать.- думала девушка, ответно смотря на Учиху. Теперь он ожидает и моих действий... Что же может попробовать технику удушения? Это даже поможет Учихе с его техниками. Хотя я все же сомневаюсь том что это действительно поможет... Но надо попробовать. Поправив свои белые волосы и встав, На На посмотрела в глаза своего учителя. Освещение было плохое ведь даже одна потухшая свеча давала о себе знать. С такого большого расстояния было трудно их увидеть, но все же... Стояла тишина, книги спокойно лежали на полках. В полутемном помещении находились три человека. Двое из них проходили проверку, в которой должно было выясниться. Смогут ли они быть достойными шиноби. Итак я вижу ее глаза. Осталось применить технику. И я думаю это будет довольно- таки трудно. Держась за свою левую руку На На применила технику удушения.
- Что-то мне стало жарко...
Отредактировала KimNaNa - Четверг, 27 июня 2013, 19:57
Отредактировала KimNaNa - Четверг, 27 июня 2013, 22:56

- Черт! Больно! - крикнула На На, вытаскивая два куная из своей левой руки. С ее левой белоснежной руки стекала алая кровь. Даже ее капельки попали на белые волосы. Распущенные и длинные они были в каплях крови и это выглядило, как ни странно, красиво. Свеча, стоящая рядом с На На потухла, но никто не обратил на это внимаение. Когда Ким быстро вытащила кунаи, она посмотрела на Саске. Он направил чакру на учителя, а также бросил в нее кунай. Вот черт! Он же знает, что она уклонится и все равно кинул. И что же мне теперь делать? Пока она думала учитель за довольно быстрое время сложила печати и направила на На На шар молнии. Итак, успокойся На На... Вот блин да она в меня шар молнии кинула. Успокойся... Я читала про него. Что там было... Аз да! Вот как мне успеть-то? Вспомнив про хождение без опоры и на каком расстоянии действует шар молнии, На На опять крикнула.
- Хождение без опоры! Используй это! Я даже не знаю... Сработаемся мы? Ведь мы даже толком и план не разработали, а учитель судя по всему ждет от нас командной работы. Хотя это итак очевидно! Ким быстро побежала по стеллажу, но разница в ее скорости и скорости учителя была слишком очевидна. Шар молнии был быстр ведь его скорость была на 120% больше чем скорость учителя. Не зря я читала техники и их применение в академии. Хоть бы не попал.
Отредактировала KimNaNa - Среда, 03 июля 2013, 18:58
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 9
Страница 1 из 212»
Поиск: