Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » захвати с собою что-нибудь к чаю
захвати с собою что-нибудь к чаю
К горной тропе привел его буран.
Взбираясь по горному серпантину,
он заметил, чем ближе к вершине тем слабее непогода.
И вот он уже на самом вверху.
Плоская ледяная площадка, метров тридцать в диаметре.
Правда в самом центре почва была как будто усыпана песком.
Диаметром где-то метров в десять.
Так же в самом центре была разложенная туристическая палатка.
На вид, - довольно крепкая. Полтора метра высотою, метра три на три в сечении.
МС разбросал по всему периметру ледяной вершины свои вещи.
Так же он успел попить кофейку, и накинуть на себя чей-то теплый свитер.
Чуть позже уселся около палатки, пристально смотря на место подъема с горного серпантина на площадку.
Неподалеку дымился большой костер.

Отредактировал MinatoStar - Четверг, 20 июня 2013, 17:29
С каждым шагом руки замерзали все больше, а шаги делать было сложнее. Наконец, ветер, единственный спутник девушки устал одаривать ее ледяными объятиями и умчался куда-то вниз к подножию горы. Спустившись к подножию горы, девушка пополнила свои запасы в ближайшей деревне, так что она могла просуществовать на горной вершине еще какое-то время. Вернувшись уже на знакомую поляну, Энн с удивлением заметила на ней старого знакомого, сидящего возле ее палатки. Чужие вещи, раскиданые на поляне, видимо, принадлежали ему.
А тебе идет этот цвет, - усмехнувшись, крикнула Энн, указывая на свой свитер. Она застыла в 15 метрах от МС, стараясь не подскользнуться на ледяной поверхности.
Надо было посыпать площадь побольше. Зачем он здесь? Случайно?
Энн даже не могла вспомнить, в каких отношениях они были и как они расстались, друзьями или же врагами. Так она и не могла представить, была ли эта встреча случайной или же ее нашли? Здесь, в этой глуши.
Я вижу ты нашел кофе. Что ж ты меня не подождал? У меня тут печеньки есть, - девушка скинула с плеч рюкзак, в котором принесла припасы. Ну, конечно же, там есть печеньки. Шоколадные. Куда она могла без них пойти?

Отредактировала Miliore - Четверг, 20 июня 2013, 19:09
Закрываю.
Форум » Архив » Корзина » захвати с собою что-нибудь к чаю
Страница 1 из 11
Поиск: