Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отсутствие
Отсутствие
Если временно не сможете посещать форум, вести активность в ролевой по какой - либо причине, то отписываемся здесь.

Код
[b]Срок:[/b]
[b]Причина:[/b]

Если кто - то сильно умный, скажет что его не будет, но не отпишется. Его исключат за не активность, потом не надо будет кричать что меня не было. Удачи, няшки мои ^_^
Срок: Около двух месяцев
Причина: Уезжаю на дачу, значит безинтернетная диета... У меня будет небольшой доступ, так что пропадаю не на совсем. Буду заходить по вечерам, в период от 21 до 23. Активничать может получится в самом селении, тупо сидя на Вратах.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Срок: с 25 июня по 7-8 июля, то бишь недельки две плюс-минус день
Причина: я уезжаю в отпуск, а интернета в той глуши скорее всего нет и не будет
Can you feel my heart.
24.06 - 15.07
уезжаю на отдых. галопом по Европам, плотный график.
буду появляться вечером где-то с 22.00 и до скольких получится, но в целом в день часика два-три, а то и больше уделять Ролевой смогу. с:
Срок: с 27.06. по 4.07 примерно
Причина: болею я, потому не в состоянии нормально отписываться и вести бои, а потом планируется переезд. Если будет какой-то невероятно экстренный случай, то смогу что-нибудь небольшое сделать.
Срок: 2 дня
Причина: уезжаю на природу с родителями
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата (Йo_Aсаkура)
Срок: с 02.07 до 12.07
Причина: как и говорила ранее - уезжаю. выхода в интернет на протяжении этой недели не будет. вот вообще не будет, увы. :с
Отредактировала Tequila - Понедельник, 01 июля 2013, 23:43
10. 07 - 23. 07
уезжаю за город. инета не будет вообще, только с телефона изредка буду подглядывать.
my heart is full of hate and swag
Срок: со вторника по четверг/пятницу
Причина: уезжаю в другой город :з
Can you feel my heart.
Срок: С 8 по 13 августа
Причина: Не будет возможности заходить сюда Оо
Срок: с 8 по 18 где-то.
Причина: я в Греции. Захожу на сайт часов в восемь - девять.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Срок: 17.08-26.08
Причина: Поездка в Турцию
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Полетела винда, когда вернусь, не знаю. Но вернусь. Если можно, то совемтные с моим персонажем посты может пописать Тек.
2-5 где-то. Постараюсь заходить, тренить и проявлять хоть какую-то активность ближе к 5 сентября. -_-
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
  • до след. среды

• я типа ну это
    на соревнования еду
    Умотала в деревню как бабушке ;3
    Дня на 2-3 catty23
    Форум » Архив » Корзина » Отсутствие
    Страница 1 из 11
    Поиск: