Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Президент горничная
Президент горничная

Если будешь все время что-то требовать от людей, то в скором времени они от тебя отвернутся (с)

«Итак, знакомьтесь. Я – Мисаки Аюдзава, президент школы Сэйка. Самый активный его ученик и самая прилежная личность в школе. Я борюсь за справедливость в месте, бывшим ранее исключительно для мужского пола. Пару лет назад сюда стали переводиться девочки. Бедняжки, без сильного женского плеча, просто зачахли! Я собираюсь это исправить».

С таких оптимистичных предложений начинается первая глава жизни Мисаки Аюдзавы – самой коварной и кровожадной девушки в школе. О ее подвигах ходят легенды, одного ее взгляда боится добрая половина учеников. Она кажется далеким идеалом для некоторых и назойливой мухой для других. Образец для подражания на школьных олимпиадах и главный двигатель в школе. Идеальная девушка, не так ли?

И вроде бы все отлично, школьная жизнь заслуживает золотой медали. Но кто знает, что скрывается под личиной «идеального президента»? Какими же силами она зубрит домашние задания и поедает школьную макулатуру?

На самом деле Мисаки – девушка с сильным характером. Когда ее семья осталась без сильного мужского плеча, Аюдзава смогла принять жизнь такой, какой она есть, и не стала опускать руки. Теперь она главный кормилец семьи для матери и младшей сестры. Вот только работа не самая обычная. И уж точно не обычное скучное просиживание в супермаркетах и книжных магазинах.

Девушка работает в кафе. И не в обычном, а в самом настоящем косплей-кафе. Заведение, в котором можно сделать заказ у приветливых горничных, не сразу привлекло Мисаки. Но за месяцы работы Аюдзава полюбила ставшее родным место. Однако никто не должен узнать о такой необычной работе. А то полетит должность президента школы Сэйка.

Теперь можно представить еще одну, не менее популярную личность в школе. Усуи Такуми – школьный сердцеед и самый желанный парень среди женского коллектива. Немногословный, мускулистый, да еще и отличник – чем не сладкая конфетка для каждой? Он относится к нынешнему президенту равнодушно, не презирает и не боготворит. Причины для встречи у них никогда не было.

Однако один случай изменил многое в жизни Усуи и Мисаки. Выйдя на улицу отдохнуть от шумного зала посетителей, девушка никак не ожидала встретить первого парня Сэйки. Если бы она была в обычной одежде и где-нибудь поближе к школе, то никакого румянца на щеках и сбившегося дыхания не было. Но судьба сыграла злую шутку.

- А ведь президент у нас – горничная. Надо всем об этом рассказать.

Изначально сериал рисовался как комедия, с элементами легкой романтики, не нагружающей душу. Сценаристы очень хорошо выдержали этот жанр и не перегнули палку в самом конце при кульминационном моменте. Ведь большая часть аудитории – дети, поэтому никаких тяжелых душевных моментов в сериале не предусмотрено.

Стоит отметить рисовку, ведь она не самого худшего качества. Можно было дать оценку «очень хорошо», но некоторые моменты художники раскрасить не потрудились. Толпы людей и некоторые помещения все также остаются без должной раскраски. В целом же, никаких людей-«переростков» с больно длинными частями тела вам увидеть не придется.

Надо ли рассказывать о том, что случилось дальше? Если бы все было так просто и скучно, то сериал бы не стоил такой интриги. Но ведь это не простая романтическая история, а нечто более интересное и увлекательное. Смешные моменты в каждой серии, непринужденная атмосфера на протяжении всего просмотра и оригинальные реплики персонажей – все это никого не оставит в плохом настроении. Я смеялась и надеюсь также, что вы разделите со мной веселье.
Приятного просмотра!

Автор: Chips
Оформила: Пупс
Смотрел, конечно, аж до конца хватило. Мило, легко, но фактически ни о чем: банальная история взаимоотношений, скрученная незамысловатым сюжетом. Кое-где даже аниме себя не оправдало и показало свои недостатки, на мой взгляд. В любом случае - не растрогало, не рассмешило до припадка, слишком по-детски, несерьезно, но один раз посмотреть можно, да.
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Президент горничная
Страница 1 из 11
Поиск: