Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Набор в команду Редакторов
Набор в команду Редакторов
Вы, умны, амбициозны, чувствуете, что способны сделать раздел "Фанфики" лучше, у вас много идей? Тогда, вы нужны команде "Редакторов" !

Требование к Редакторам:

• Умение здраво мыслить, грамотно и понятно излагать свои мысли.
  • Проявлять активность в разделах, которые возложены на вас.
  • Ориентироваться на сайте.
  • Иметь много свободного времени и быть на связи.

Форма подачи заявки:

Цитата
Ник:
Опыт в фанфикшене (любой):
Что вы думаете о себе, как о работнике?
  • Грамотность:
  • Моральные качества:
  • Почему мы должны взять вас:
  • Сколько часов можете уделять разделу:
  • В какой области раздела, вы хотели бы работать:

Идеи, которые вы можете предложить нам:
Ник: Бима.
Как долго на сайте: 1 год, да.
Опыт в фанфикшене (любой):ну я писала со старого акка, потом Бучу попросила всё удалить, а сейчас опять пишу, но пока не выкладываю. Всё попозже, когда до ума доведу. :D
Что вы думаете о себе, как о работнике?
Была модератором, работала хорошо, хвалили даже как-то, пока мне это не надоело, и я не сказала, что мне не нравится руководство. с: Так что, я довольно неплохой работник, если мне нравится моё дело.
Грамотность: 82 lvl
Моральные качества: Я мизантроп, ну сириосли, который всем нравится. А вообще, я хороший человек, милый и ответственный, да и вообще с коллективами буду стараться ладить, т. к. не очень с людьми схожусь. Но я постараюсь, да.
Почему мы должны взять вас: потому что я няша. ^..^
Сколько часов можете уделять разделу: много, ибо сейчас лето, я свободен.
В какой области раздела, вы хотели бы работать: Отряд зачистки. с:

Заявка отклонена.
Отредактировала Bima - Воскресенье, 16 июня 2013, 15:57
Няша.
Ник: спикус
Как долго на сайте: 4 года
Опыт в фанфикшене (любой): бетой был и есть
Что вы думаете о себе, как о работнике? ответственный, активный, не вспыльчивый.
Грамотность: средняя бета
Моральные качества: пункт 5 +позитивный
Почему мы должны взять вас: вам нужны работники, а мне - работа.
Сколько часов можете уделять разделу: 3-4.
В какой области раздела, вы хотели бы работать: отряд зачистки + чистка комментариев и квалификация

Заявка принята.
Отредактировал Spicus - Воскресенье, 16 июня 2013, 16:45
Да, давайте мы все дружно будем работать в ОЗ. И нигде больше. Каждый работник занимается несколькими структурами. Увижу желающих только в ОЗ после этого поста - ЧС.
Ник: Слипарь.
Как долго на сайте: года два, может больше.
Опыт в фанфикшене (любой): Раньше писала фанфики, но их на НК нет, я, вообще-то, больше люблю комментировать.
Что вы думаете о себе, как о работнике? Как работник я хороша, но, увы, только когда заинтересованна в работе. У меня всегда полно свежих идей.
Грамотность: Средняя, ибо я часто бываю не внимательной, но если мне надо, то я легко лезу на граммота.ру или ещё куда-то, чтобы проверить момент, в котором я сомневаюсь.
Моральные качества: я не конфликтная, миролюбивая, общительная, толковая.
Почему мы должны взять вас: Потому что я заинтересована в работе, у меня достаточно свободного времени и есть быстро работающая смекалка.
Сколько часов можете уделять разделу: часа 2 в день - минимум, а иногда и до 5.
В какой области раздела, вы хотели бы работать: я бы хотела заниматься чем-то связанным с комментариями или ДК.
Идеи, которые вы можете предложить нам: Пока их нет, но если вы меня возьмёте, то они со временем могут появиться.

Заявка отклонена.
ВК.Удачи.
Ник: Катчер
Как долго на сайте: Очень мало. Но я быстро влился.
Опыт в фанфикшене (любой): В фандоме "Наруто", по факту, - нулевой. Правда, я пишу на данный момент работу, но дописать её до конца нет ни времени, ни полной уверенности в финале. Но не суть. Есть опыт в других фандомах, таких как "Bleach", "Гарри Поттер", "Игра престола" etc.
Что вы думаете о себе, как о работнике: Исполнительный, ответственный, вежливый, самокритичный. А вообще, это мое мнение, судить обо мне как о работнике будут другие, в частности, работодатели.
Грамотность: Примерно Бета Среднего уровня. От недостатка практики.
Моральные качества: Вежливый, спокойный, целеустремленный, не ленивый.
Почему мы должны взять вас и в какой области раздела вы хотели бы работать: Я хорошо разбираюсь в других фандомах, а Ваш мультифендом - недавнее приобретение. Именно поэтому (рискну объединить оба пункта) я хотел бы работать с ним. Также, так как обладаю начальными навыками фотошопера, могу работать с журналом "ForbesFic". Мне не интересна активация фанфиков, или работа в структуре Отряда Зачистки, но, в принципе, мог бы и попробовать. А, вообще, я многофункционален, справлюсь с любой работой.
Сколько часов можете уделять разделу: Пару часов в день.
Идеи, которые вы можете предложить нам:
1. Реклама мультифендома. Говоря откровенно, фандом "Наруто" изживается, и наблюдать штампованные фанфики на тему любви Саске и Сакуры, признаться, поднадоело. Поэтому предлагаю сделать уклон на развитие этой инфраструктуры, в особенности, добавить наиболее популярные разделы, такие как "Гарри Поттер" и фанфики по комиксам Marvel. Рекламу можно проводить в социальных сетях (есть на примере пару групп), на ресурсах Dairy, да даже договориться о баннерообмене с другими сайтами.
2. Поощрение хороших авторов. Начал свой путь на Нарутоклане, как безымянный читатель фанфиков, я обратил внимание на Топ наиболее читаемых фанфиков. Не лучше ли будет заменить этот ненужный топ (авторы, указанные там, не выпускают новых глав) на помещение избранного фанфика недели в самом верху страницы раздела? Наблюдал размещение выпусков журнала, рекламы в самом верху, так не целесообразнее ли будет поместить туда пару работ, чтобы на время выделить авторов? Уточнял, такие полномочия у Вас есть. Или можно сделать какой-нибудь творческий конкурс, результатом которого будет размещение на Главной. Идею стоит доработать.
3. В силу своей наглости, предлагаю объединить Комментаторов и Критиков. Пока в меня не кинули чем-нибудь, поясню: подобное движение ориентировано на одно - комментирование работ. И если в одном случае это критика - профессиональный, практически, отзыв, то во втором - скромное мнение обывателя. Можно, к примеру, создать один проект, но разделить на группы - Элитную (критики) и Читатели (Комментаторы). Будет намного удобнее контролировать работу обоих структур кураторам. Примерно так, если не вдаваться в подробности.
4. Подчистить раздел Мультифендом на Форуме. Смотрится убого, если честно. Следует добавить больше Общих тем, нежели по одному фандому. К примеру, "Какие фандомы в приоритете?", "А что пишете Вы?", и так далее, если сыро и безвкусно.

Остальные идеи могу изложить позже. Их достаточно.

Заявка принята.
Ник: Царь (также можете посмотреть слева)
Как долго на сайте: все сказано в профиле
Опыт в фанфикшене (любой): руководитель фанфикшена на нб (1,5 года); редактор на нк (5 месяецев); фикрайтер (4 года/5 лет - уже не помню); бета/гамма (2,5 года); знаком с фэндомами "Наруто", "Гантз", "Блич", "Хвост Феи", "Игра престолов", "Сверхъестественное", "Атака титанов" и так далее.
Что вы думаете о себе, как о работнике? Ответственный, критичный, справедливый, строгий, вежливый.
Грамотность: БВУ, ГСУ
Моральные качества: Эгоист, пофигист, двуличный, реалист с примесью упоротости.
Почему мы должны взять вас: Потому что меня уговорили.
Сколько часов можете уделять разделу: до 10 часов в сутки
В какой области раздела, вы хотели бы работать: ОЗ, квалификация фанфиков
Идеи, которые вы можете предложить нам: ежемесячные конференции, ведение календаря.

Заявка принята.
Отредактировал Koufor - Понедельник, 17 июня 2013, 13:59
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Ник: Упрямая Куколка
Как долго на сайте: 4 года
Опыт в фанфикшене (любой): около 3 лет
Что вы думаете о себе, как о работнике? Я активна и коммуникабельна. Ответственная, к работе подхожу с большим интересом, ведь каждая работа интересна)))
Грамотность: твердая 4 в дипломе)
Моральные качества: Вежлива, терпелива, адекватна, упряма
Почему мы должны взять вас: потому что я хорошая и у меня есть уже не большой опыт, не в роли редактора, но все же есть))
Сколько часов можете уделять разделу: 5 - 7 часиков в день, если потребуется могу и больше.
В какой области раздела, вы хотели бы работать: в ОЗ не против была бы

Заявка отклонена.
Ник: Салат
Как долго на сайте: 2 года в общей сложности
Опыт в фанфикшене (любой): Фикрайтер, бывший редактор; бывший критик в далеком прошлом и судья ДК (также бывший); бета/гамма высшего уровня
Что вы думаете о себе, как о работнике? Ничего не думаю.
Грамотность: На двоечку :З
Моральные качества: -
Почему мы должны взять вас: Вы никому ничего не должны, но вам нужна помощь, а я готова помочь)
Сколько часов можете уделять разделу: Сколько потребуется
В какой области раздела, вы хотели бы работать: Не имеет значения
Идеи, которые вы можете предложить нам: Пока, увы, ничего не могу предложить, ибо давно не следила за обновлениями в редактуре :)

Заявка отклонена.
Отредактировала Mimosa - Понедельник, 17 июня 2013, 20:50
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Ник: Джилл
Как долго на сайте: 2 года)))
Опыт в фанфикшене (любой): 4 года...
Что вы думаете о себе, как о работнике? ---
Грамотность: Получала Средний Уровень Беты) Я бечу щас одну альфу с этого сайта
Моральные качества: ----
Почему мы должны взять вас: Хочу помочь)
Сколько часов можете уделять разделу: Сутками могу)
В какой области раздела, вы хотели бы работать: В Квалификации бет)

Заявка отклонена.
Отредактировала Джилл - Понедельник, 17 июня 2013, 21:12
Упрямая_Кукла, предупреждение. Смотрите замечание выше по ОЗ.
Набор закрыт, всем спасибо!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Архив » Корзина » Набор в команду Редакторов
Страница 1 из 11
Поиск: