Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ля-ля, жу-жу, я гуляю, я слежу (велком фор камушек)
ля-ля, жу-жу, я гуляю, я слежу
Брутальный мэн, одетый в костюм "красной шапочки", вышел на прекрасную полянку. В диаметре она была где-то метров тридцать, находилась на возвышенности, вокруг поляны была степь, с очень невысокой растительностью. Таким образом добраться до полянки не замеченным, - было невозможно. В самом центре полянки стоял огромный кубический валун, высотой в полтора метра. Рядом с ним валялось средних размеров бревно, где-то метра полтора - два, длинной.
Замаскированный, припевая: - Ля-ля, ля-ля-ля... хожу цветочки собираю, ничего не знаю..., - был уже в пяти метрах от валуна, как вдруг заметил на другой стороне поляны, прямо напротив себя, - чью то фигуру.
Кстати погода была слегка пасмурная, серые тучи бегали из стороны в сторону, слегка накрапывал дождик но не более того. Время было, - около часа по полудню. Красная шапочка откинула свою громадную корзинку немного в сторону, и остановился, пристально наблюдая за человеком напротив. Кое-какие предметы из корзинки разлетелись по поляне, кое что долетело аж до самого валуна.

Отредактировал MinatoStar - Воскресенье, 16 июня 2013, 14:13
Девушка с несчастным выражением лица поднималась на холмик. Голова побаливала, на ней был какой-то серый плащ в духе : "я у мамы извращенец". Впрочем под плащем все было прилично, футболка до шортики. Один вопрос : как Гелата только умудрилась так напиться, хотя вообще не пила, что очнулась в лесу, хрен знает где, без дальнейших перспектив на выживание. И вот, спустя некоторое время блуждание светловолосая девушка стояла в двадцати метров от странного небритого субъекта в красной шапке. Предполагаемый серый волк тяжело вздохнула и выдала:
- Девочка, девочка, куда ты бежишь? И...Какого ты пирожки раскидала?

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Девочка, девочка, куда ты бежишь? И...Какого ты пирожки раскидала?
Шапка тут же отреагировала,
- Ты про это..? она поймала взглядом корзину, и вновь перевела на девчонку,
- Не обращай внимания, просто я у мамы дурочка, зато зацени какая у меня фигурочка...
- Кхе-кхе, - внезапно и очень громко откашлялся шапка, очевидно уставший говорить писклявеньким голосом.
Ветер передвигал кое-какие не тяжелые предметики из корзиночки по боевому полю, двигал преимущественно в сторону девушки. Что поделать, просто ветер в ту сторону дует.
- Хочешь? - шапка взглядом показала на корзинку, - Хочешь пирожочков?

- Не обращай внимания, просто я у мамы дурочка, зато зацени какая у меня фигурочка...
«Волк» плотоядно усмехнулась, уж ее то фигурку прикрывал плащ.
- Хочешь пирожочков?
- Я не ем мучного…И не пью с некоторых пор.
Проговорила блондиночка, немного позеленев от не слишком приятных воспоминаний.
Так, что там дальше то, по сценарию?
- Эм, девочка…А почему у тебя такой голос?
Ехидно посмотрела на нее Иторо, настороженно наблюдая за вещами из корзинки. Руки сами собой сцепились в замок за спиной, так, чтобы их не было видно. Мало ли что.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
-Я не ем мучного…И не пью с некоторых пор.
Закодировалась кажись... - подумал про себя брутал.
- Эм, девочка…А почему у тебя такой голос?
- Три года художественного свиста за плечами, а что?
Шапка немного улыбнулась, так, чтобы это не особо было заметно человеку напротив.
Что-то я никак не пойму, тот ли это трансвистит, на которого дали ориентировку.
Шапка не оставила без внимания руки волка, отведенные за спину. Поэтому, практически синхронно с ней проделала тоже самое.
Снова тучи сгустились, стало чуть темнее, и снова заморосил едва заметный дождичек.
- Маникюр в каком салоне делала? - прервала неловкую паузу шапка.

- Маникюр в каком салоне делала?
Гелата только покачала головой. Дождик заморосил, порождая старый-добрый туман... Слово сигнал. Блондиночка нахмурилась и коротко заметила:
- Прости, Красная Шапочка. Но что-то ты мне не нравишься.
К сожалению, опасность подстерегает везде. Этот человек не был похож на жителя одной из трех деревень. Но он и не был своим. А кто не свой, тот чужой. Если учесть, что убить без всякого сожаления тебя может даже лучший друг... Рассиживаться нет времени. Гелата пока они разговаривали шла вперед, пройдя пять метров она остановилась и ее слова звучали уже на расстоянии 15 метров от Шапки. Призвав из свитка арбалет девушка резко выстрелила в парня одной стрелой, которая вонзившись ему в живот взорвалась, подвергая своим взрывом в опасность все в радиусе трех метров.

- Прости, Красная Шапочка. Но что-то ты мне не нравишься, - послышалось с другой стороны полянки.
Шапка, чьи руки были за спиной, уже складывала технику иглоплюя, и параллельно двигалась навстречу девушке.
Таким образом к моменту когда в руках у неё только появился свиток, в неё, одновременно, впились три сенбона-иглы, тяжело ранив кисти обоих рук. Свиток вылетел из её рук, и подхваченный сильным ветром, улетел куда то далеко за пределы поля. Судя по всему, арбалет так и не был призван.
Повсюду валялись разбросанные вещички мс, а девушка была настолько невнимательна, что совсем не заметила острые макибиши, что находились как раз под её ногами. Урон от которых она всенепременно должна была получить.
Как только иглы поразили цель, руки вернулись в нормальное положение, не переставая складывать печати, мс параллельно с этим двигался к камню, прячась от девушки, за ним.
- Я все таки накормлю тебя своими пирожками, чего бы мне это не стоило!

К сожалению девушке было не суждено использовать технику арбалета, но виной тому оказалась она сама. Дело в том, что в нее попали сенбоны в руки. Блондиночка упала, подскользнувшись.
Сволочь, Красная Шапка. Будучи приличным волком я ее искусаю. как только доберусь.
Правда, свалившись на мягкое место Гелата сердито ойкнула, вытаскивая макибиши из, пардон, задницы. Правда уже в процессе падения она не теряла времени и складывала печати. Поэтому ее вскрик, плавно перешел в технику слухового гендзюцу Разящий Крик.

Спустя секунду, небритая шапка, с рваными чулками на голо тело, уже была на расстоянии девяти с половиною метров, от падающей девушки. И мощным выпадом в неё вылетел поток чакры, то бишь мс применил технику силового потока. Девушка не успела доложить печати своей техники, и смачно отлетела еще на пять метров, так и не успев перехватить инициативу в свои руки.
-Да прольется дождь из Бабушкиных пирожков , - закричала шапка, и продолжила наступление. Она двигалась в том же направлении, на ходу метнув в девушку три сюрикена. Точнее в область плеча, и ног. Затем приготовилась складывать печати, насторожено поглядывая за девушкой.

Отредактировал MinatoStar - Четверг, 20 июня 2013, 20:20
Силовой поток типо достал и типо откинул. Сюрикены тоже типо попали. Блондинка спокойно валялась на травке, закинув руки за голову и разглядывая чистое небо. Она не понимала чего противник так медлит? Разве нельзя уже добить? Гелата устала, ей хотелось спать и у нее болела голова.
И умру я и похоронят меня и никто не вспомнит где могилка моя
- Давай быстрее уже.
Безинициативно хмыкнула Иторо. Из свитка она призвала шакрам который спокойно поблескивал в руке.
Скучно... Как же все и вся меня достали.

Не прошло и секунды, как девушка овладела неким блестящим предметом, а в неё уже летела водяная пуля, что мерзкая шапка успел предварительно сложить. Пуля как раз таки попала точно в ту руку, которая держала боевой шакрам. В итоге девушка получила очередное увечье, а шакрам отлетел на некое расстояние в сторону. МС на останавливался ни на секунду, и уже готовил заключительную порцию противостояния, того блюда, что положено подавать горячим.
- Бугагагагага!
За её голову я получу хорошую награду, может быть даже больше того, на что я рассчитывал.

Отредактировал MinatoStar - Четверг, 20 июня 2013, 20:42
Гелата смогла избежать очередных увечий только чудом, вовремя повернув лезвие шакрама она приняла удар пули на лезвие. Но руку все равно обожгла боль. Пока он складывал печати Гелата другой рукой метнула в живот парню два сенбона, которые были зажаты в кулак во время всего их разговора и напитаны ядом во время его же. Вот только странность: сенбоны были...Черного цвета. А далее веселье продолжалось. Дело в том, что тогда. когда парень метнул в нее силовой поток девушка создавала лишь видимость силовых печатей. В тот момент она находилась к нему боком, сидя на земле. Когда он отбросил ее силовым потоком на 5 метров ( если мы помним печати начала она складывать падая, две были сложены и последняя доделана на земле, в этот же миг ее откинуло потоком), основная задачка была выполнена. Парень приблизился на расстоянии девяти метров от нее и от четырех до того места. Но он продолжал идти и когда выстрелил пулей, их разделяли 5 метров. На этом и прогорел : опутывающая ловушка, сделанная заранее мгновенно затянула его под землю. Гелата убрала шакрам и призвала арбалет выстреливая в парня всеми стрелами.

Сразу после "пули", мс сложил и выпустил в девушку водяной акулоподобный снаряд. Расстояние было маленькое, поэтому обездвиженность парню несколько не помешало довести заключительный штрих на этой картине. Арбалет так и не был вызван, так как свиток вызывающий его был утерян. Да и к тому же времени на прочие действия девушка затратила намного больше, техника парня поразила девушка раньше чем арбалет смог бы быть вызван.
-Все таки я накормила тебя, волк... - облегчено сказала шапка, смазывая пот со своего мачо- лба.
Итого 100 000 за поимку, плюс минус расходы на оружие, прочее, расходы на транспортировку тела. Такими темпами я их всех раззорю. Давненько, давненько так не веселился...

Отредактировал MinatoStar - Четверг, 20 июня 2013, 21:45

Девушка покачнулась, падая на землю. Пальцы похолодели, многочисленные ранения давали один результат : гибель. Темно-зеленые глаза остекленело пронзили взглядом небо и туманница наконец умерла. Возможно оно было и к лучшему. Жить, оказывается и так слишком больно, но больно не физически, а душевно. Так что холодные объятия смерти порой не помешают, совсем не помешают... Возможно, после очередного возрождения они с Шапкой еще встретятся. А пока, все как в сказках, Красная Шапочка убила волка и липовое добро-бобро восторжествовало. Пока.

1. МС
2. МС - 8
ЯНТАРЬ - 8
3. МС - 3 сюрикена
ЯНТАРЬ - 2 сенбона
Цитата (MinatoStar)
Шапка, чьи руки были за спиной, уже складывала технику иглоплюя, и параллельно двигалась навстречу девушке.

Нельзя складывать печати за спиной. Знак можно, но не печати.

Неинтересно, чесна.

Проверено.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » ля-ля, жу-жу, я гуляю, я слежу (велком фор камушек)
Страница 1 из 11
Поиск: