Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Креативное Цунами! (Конкурс.)
Креативное Цунами!
Креативное Цунами!

Цуна́ми (яп. 津波 IPA: [t͡sɯnä́mí], где 津 — «порт, залив», 波 — «волна») — огромные волны, порождаемые мощным воздействием на всю толщу воды в океане или другом водоёме.
Думаете, зачем нам это? Да затем, что наши Креативные Волны так же породили Креативное Цунами! Но не волнуйтесь, все останутся живы (;

Правила этого убойного серфинга просты: удержаться на волне. И если она не сбросила вас единожды, кто знает, как всё обернется во второй раз. Призеры и победители предыдущих Креативных волн мужайтесь! Для вас всё только начинается.

Правила просты: вы победили? А может, заняли второе или третье место? Тогда у вас еще есть шанс показать себя достойно и получить еще более интересные призы! Ровно с этого момента помните, что после каждых шести Волн начнется Цунами, где участниками будут выступать победители и призеры. В специальную тему я буду выкладывать картинку решающей Волны, а ваши цитаты и мысли по поводу арта буду ждать у себя в личке. Затем последует этап голосования, где жители НК выберут единственного победителя, которому и достанутся все лавры покорившегося Цунами! А именно:
1. Нашивка "Лучший Креативщик" на месяц
2. И на выбор:
- 150 единиц репутации
- 100 единиц опыта и ре для ролевиков
- трехдневное размещение любого фика или главы (по усмотрению автора) на самых верхних строчках раздела "Фанфики" для фикрайтеров

Итак, прошу вас, господа ;)
Форум » Архив » Корзина » Креативное Цунами! (Конкурс.)
Страница 1 из 11
Поиск: