Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Биография _Учиха_
Биография _Учиха_
Внешность: Прямые, иссиня-чёрные, сзади волосы непослушными прядями вбиваются из причёски, а впереди висят прямыми прядями по обе стороны лица. Неровная, длинная чёлка прикрывает лицо. Аккуратный, ракскосый разрез глаз подчёркивает острые черты лица.Парень отличается повышенной бледностью.
Характер: Обычно спокоен, и любит одиночество. Ему соответствует статус - угрюмый и молчаливый. Необщителен, замкнут. Всё время думает о своём. Редко проявляет такие чувства, как любовь и забота по отношению к окружающим. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель.Спокойный, молчаливый, не замечает внимания к нему девушек, и возможно именно из-за этого всегда притягивает их к себе своей загадочностью. Контролирует эмоции, никогда не ведется на провокации и оскорбления.
Одежда: Белая рубашка, с синей "юбкой", подпоясанная фиолетовой веревкой. Синие брюки и высокие черные ботинки. Черные наручи. Возможны вариации с цветом и формой рубашки и наручей.
Пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, которым я не являюсь.
Ну, так как биография вообще никудышная, да еще не по правилам.. Снесено.
Форум » Архив » Корзина » Биография _Учиха_
Страница 1 из 11
Поиск: