Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Развитие науки
Развитие науки

Наука- часть жизни человека!

На протяжении не одного века наука развивается. В какой-то период времени меньше, в какой-то - больше, но она не стоит на месте. В нашем веке развитию науки придают особое значение. Больше всего развиваются три направления: химия, физика, технология.

На ваш взгляд хорошо это или плохо? Или же это как плохо, так и хорошо? Какую науку нужно развивать больше, какую меньше? Какое, на ваш взгляд, открытие лучшее, а какое - худшее?
Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть. С. Моэм
Цитата (Catherin_Uchiha)
значние

Цитата (Catherin_Uchiha)
развиаються

Цитата (Catherin_Uchiha)
Какое, на ваш взгляд, открытие самое лучше, а какое -худшее?

Пьяненькая что ли писала? Или тут дело в рассеянности/торопилась? То и другое? Клава баганула? Может ещё что-то?

Шрифт может стоит поменьше сделать, а текст разделить?
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 14 июня 2013, 22:19
АвикСтейт, я поправил, и пожалуйста, можно без каких-либо оскорблений, хоть и не сильных (я про пьяненькая), тем более этот пост оформлен лучше чем прошлый. :)

по теме: я считаю, что все открытия важны и то, что науки развиваются одновременно хорошо, ведь они связанны между собой.
Цитата (Catherin_Uchiha)
На ваш взгляд хорошо это или плохо?

По-моему, развитие всегда хорошо. Стремление к лучшему.
Цитата (Catherin_Uchiha)
Какую науку нужно развивать больше, какую меньше?

Может быть лучше развивать изучение окружающей нас природы, окружающего мира? К примеру, стремится создать космический аппарат, который позволит людям свободно путешествовать в космосе.
Не нужно "меньше".
Цитата (Catherin_Uchiha)
Какое, на ваш взгляд, открытие лучшее, а какое - худшее?

Всё хорошо, что было открыто. Даже те же ядерные элементы. Изначально их открывали не с плохими намерениями. Учёные надеялись, что их открытие поможет миру.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
АвикСтейт, я так же попрошу без оскорблений! Три ошибки, по-моему не смертельно. Тем более это мой первый опыт в создании тем. Моя работа заключеться совсем в другом! Я бы попросила поуважительней относиться к другим пользователям... Ведь другие тоже могут оскорбить... мне было не приятно читать такое обращение, а на ошибки можно было указать и по-тактичнее!
Crash_Faint, Catherin_Uchiha, то есть для вас люди, которые как-то раз прилично выпьют - самооскорбляются? Кто-то из вас пьяненьким не бывал? Если да, то вы бывали оскорблёнными?

Цитата (Crash_Faint)
АвикСтейт, я поправил, и пожалуйста, можно без каких-либо оскорблений, хоть и не сильных (я про пьяненькая), тем более этот пост оформлен лучше чем прошлый. :)

Какие ещё оскорбления? Я любя, ласково и с юмором. В моём контексте вообще не было оскорбления.

Цитата (Catherin_Uchiha)
АвикСтейт, я так же попрошу без оскорблений!

Опять же, какие оскорбления? Просто спросил, пьяненькая ли писала. У меня даже намерения оскорбить не было. Ты не знаешь как я в действительности оскорбляю.

Цитата (Catherin_Uchiha)
Моя работа заключеться совсем в другом!

Тогда зачем сюда лезешь? Ты из ИО и находишься в моём разделе Философия и Наука. В довольно серьёзном разделе будь добра грамотно и обдуманно отписываться. Имей основательный подход. Это тебе ни какая-нибудь флудилка или беон.

Цитата (Catherin_Uchiha)
Три ошибки, по-моему не смертельно.

В данном разделе смертельно, учитывая, что у тебя в прошлой теме жесть какое оформление было, да и сами темы оставляют желать лучшего.
Цитата (Catherin_Uchiha)
Тем более это мой первый опыт в создании тем

Посему до сих пор я тебя ещё пока по головке глажу.

Цитата (Catherin_Uchiha)
Я бы попросила поуважительней относиться к другим пользователям...

Твои топики - сплошное проявление неуважения ни к пользователям этого сайта, ни к основателю этого раздела. И ты смачно раздел обгаживаешь то безграмотностью и глупостью, то неказистыми оформлениями, то неcуразными формулировками, то ещё чем-то.

И за что вас уважать спрашивается или за что к вам поуважительней относиться? Вы кто тут такие вообще? Что сделали для НК? Чем утвердились? Ааа, вы новички, которые решили НК дальше пнуть в деградацию.

Цитата (Catherin_Uchiha)
мне было не приятно читать такое обращение, а на ошибки можно было указать и по-тактичнее!

Чего-то у нас на НК много развелось новичков-недотрог. Как там Зара писала? А, вот:
Цитата (Dayan)
Мне нравится эта заезженная пластинка о том, "какие мы бедные овечки, а вы, какашечки такие, на нас нападаете"

!!!

Уже и тронуть нельзя новичков (сделать правомерные замечания или дельную критику) - сразу в штыки воспринимают, истерику устраивают или трагедию вселенского масштаба разводят. Нет бы сказать спасибо за корректировки и конструктивные замечания, но нет же! Надо иначе среагировать!
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Суббота, 15 июня 2013, 01:11
АвикСтейт, Я бы в этот раздел даже не зашла, если бы не нужно было, так что здесь я в последний, очень надеюсь, раз!
И если я недавно на НК, это не значит, что не имею никакого представления о работе и первый раз взяла клаву в руки!
Catherin_Uchiha,

Отредактировал пользователь АвикСтейт - Суббота, 15 июня 2013, 02:32
АвикСтейт, Catherin_Uchiha, прекращаем балаган, дорогие вы наши. :3
Хотите договорить - идите в ЛС.
_________
Blossom_Cherry, ты считаешь, что надо активней изучать географию и её ответвления? С:
Цитата (Catherin_Uchiha)
Больше всего развиваются три направления: химия, физика, технология.

Это не так. Многие научные направления еще более активно развиваются ученым обществом. Например молекулярная биология.
Технология - это скорее процесс или методика чего-либо, но никак не наука.
Цитата (Catherin_Uchiha)
На ваш взгляд хорошо это или плохо?

Что именно?
1) Наука- часть жизни человека! - хорошо
2) В нашем веке развитию науки придают особое значение. - хорошо
3) Больше всего развиваются три направления: химия, физика, технология. - не очень хорошо

Цитата (Catherin_Uchiha)
Или же это как плохо, так и хорошо?

Опять. Что именно?
Цитата (Catherin_Uchiha)
Какое, на ваш взгляд, открытие лучшее, а какое - худшее?

Глупый вопрос. Одно открытие дает начало другим. По каким критериям сравнивать? Может быть вырученная польза? Ну, тогда, однозначно, электричество. Худшее - колорадский жук. Всю картошку жрет, сука.
Хикадó
Блоссом >>>По-моему, развитие всегда хорошо.

Да здраствует развитие нацизма, пьянства и деградации:D

Шантаж, благодарю за тонкую шутку.

Ну раз затронули тему науки. На настоящий момент наука это множество плохосогласуюшихся между собой фактов. Теория, которая обьединяет все четыре взаимодействия, так и не была выведена, сраная гравитация мешает. Фундаментальная наука уже оторвалась от реальности и представляет собой чистую математику. На экспериментальную уже не у кого нет денег.
И да, в нашу жизнь, как написал автор топика, наука не входит. Знания мало кто имеет, а из этих людей малая часть их применяет. Сколько людей смогут настроить телек без антенны? (а между прочим, при хорошем сигнале, можно воткнуть палец в гнездо, и человек станет антенной:)

Самое великое открытие пожалуй это законы тригонометрии (ибо они воистину универсальный. Вот в древности чувак определил длину паралели по точке зенита в разных городах, которые как раз и лежали на одной паралели)

А изобретение-речь, письменная и устная

Самое худшее открытие-разговаривающие объ3ьяны, ибо это удар по чсв людей. (они говорили не словами, а жестами, если что)
Цитата (Odjina)
И да, в нашу жизнь, как написал автор топика, наука не входит. Знания мало кто имеет, а из этих людей малая часть их применяет. Сколько людей смогут настроить телек без антенны? (а между прочим, при хорошем сигнале, можно воткнуть палец в гнездо, и человек станет антенной:)

у меня телик сам такое умеет, вот что значит техника СССР. :DD
ВК.Удачи.
Телек трансформер?

Бац,и у него выдвинулась антенна:DD
Форум » Архив » Корзина » Развитие науки
Страница 1 из 11
Поиск: