Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Культ Наслаждений (NC-21+)
Культ Наслаждений
- Какая я тебе "дорогая"? - Дразхар улыбнулся той самой леденящей кровь хищной улыбкой. Ламею ждал хороший марафон.
- А что дешевая? - он собственнически брал то, что ему причиталось. Оскорбления в адрес Кхейна и в его собственный требовали расплаты, и очень дорогой. Если Эрен не заплатит кровью, то заплатит наслаждением. И очень большим. Тем самым которое умеют приносить её губы, пальчики, все её тело.
- Ну так что решим? - мужчина тем временем аккуратно приближал девушку к тому же дереву, пока наконец не коснулся мягкой коры спиной.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
- Ну так что решим?
Мужчина, все еще крепко держа Эрэн прислонился спиной к дереву, поглаживая девушку по спинке. Она чуть жмурилась, но золотистые глаза глядели цепко и настороженно, словно спрашивая:
Чей-то ты удумал?...
Ответа, пока что не было.
- Лично я ничего решать не собираюсь.
Хмыкнула эльфийка, потершись грудью о его торс и скользнув губками к его уху, чуть покусывая острый кончик. Для этого ей пришлось вставь на цыпочки, все таки Дразхар был несколько выше. Слишком неторопливо, не так, как любят темные эльфы.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Лично я ничего решать не собираюсь - мужчина слегка недовольно поморщился, по крайней мере попытался это сделать, что достаточно сложно, учитывая что губы его были заняты очень общественно полезным делом.
- Ну раз ты ничего решать не хочешь, то решать буду я. Кстати мне как то неудобно перед Верховной жрицей ммм - эльф слегка простонал,когда девушка всем телом прижалась к нему и словно требующая ласки кошка потерлась об него.
- Быть может удобнее развлекаться на чем то мягком и желательно горизонтальном, кажется у вас таких вещей полно? - его рука зарылась в огненные локоны девушки, перебирая нежный шелк. Рука лежала на груди Эрэн, нежно лаская и принося легкое удовольствие. Неуловимое движение - и он за её спиной, осторожно целует нежную шею, нежно покусывает тонкую кожу, скользя ладонями по женскому телу, вызывая то жар то дрожь.
- Ну что покажешь? Или ты предпочитаешь при полумертвых? Извращенка - он слега рассмеялся.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Культ Наслаждений (NC-21+)
Страница 3 из 3«123
Поиск: