Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мэн vs Вумэн
Мэн vs Вумэн
Где-то в густом лесу, однажды утром, прогуливался Мэн, даже не прогуливался, а скорее продвигался. Солнце еще не взошло, было сыро, грязно, и пахло дикими орхидеями, которые, казалось, были повсюду. Издалека послышался рев половозрелого бабуина.
- Это не к добру, - подумал Мэн, и почесал причинное место. Слегка перекусив бургером, он продолжил тащиться в сторону неких древних руин. Маскиты, почуяв приближение рассвета, резко попрятались.
Мэн был довольно пухлым, жара мучила его. Благо в рюкзачке было много колы, коей он не пренебрег, и испил.

Отредактировал MinatoStar - Четверг, 13 июня 2013, 21:08
Непонятная совершенно погода, в которой "доживала последние дни" Вумэн, совершенно не радовала: смрад, поднимающийся с болот, подкашивал ноги, а непонятная "сырая" жара подбавляла красок.
Что же заставило Вумэн прийти в совершенно стремное для нее место было непонятно, пока она не увидела тучного мистера Мэна, чей облик пугал тощую как спичку Вумэн. "Так он же меня раздавит", - невесело подумалось женщине. Но она все продолжала идти навстречу своей судьбе, останавившись только в десяти метрах от своей "смерти".
- Ахтунг, мистер Мэн, вы наверное заскучали тут без меня. Но я ведь дама, мне положено немного опвздывать, - откинула мешавшую прядь волос она, смотря на отвлекающегося от распития колы мужчину.

Гера

- Ох ты ж, %***, - невольно выругался толстячок, едва заметив стройную бэйби. Немного поперхнувшись колой, мгновенно отбросив её в сторону, казалось он потерял над собой контроль. Совершив рывок-прыжок к незнакомке, быстро был сложен один знак рукой, девушка была атакована силовым потоком. Жирдяй был весьма нелогичным персонажем. Всех кто был ему симпатичен он стремился довести до непрезентабельного состояния... всему виной, - плохое воспитание. Пока девушка отлетала, и парень на мгновение исчез из её поля зрения, он успел создать бунсина. Рюкзачок был сброшен, а герой-любовник стоял на какой-то возвышенной коряге, на коряге справа, в нескольких метрах от него, - стоял бунсин. Ну или наоборот, короче я не знаю.

- Ох ты ж, %***
Сказать, что Вумэн была поражена - ничего не сказать. Никогда ее слуха не касалась такая ужасная брань. Ведь она выросла как пай-девочка в очень строгой семье. И нянькой ее была чопорная англичанка, которая не давала ей говорить с носителями ужасного языка. И пока она там соображала, ее тело отлетело на несколько метров назад силовым потоком. Неприятно, конечно, но не смертельно. Но пока она летела, она успела сложить две печати. После приземления на свою тощую попу еще одну. Таким образом по площадке на целых десять метров разнесся страшный воздушный вирус, который заставлял невыносимо страдать.
- Молите о пощаде, мистер мэн!
Но как оказалось мистер мэнов было аж двое! Поэтому не долго думая, дабы вывести на чистую воду настоящего жирдяя, она бросила по три сенбона в каждый "объект".

Отредактировала Hecate - Понедельник, 17 июня 2013, 20:07
Гера

Находясь на расстоянии 13 метров от девушки, стоя на коряге, жирдей и жирдяй номер два складывали какие-то печати. Внезапно один за другим в крайнего хама полетели сенбоны. Он исчез после первого же.
Странная девушка, его уже нет, а она продолжает..., к тому же она даже не удосужилась подняться на ноги, странная... - между прочим подумал мс, выпуская из рта огромную взрывную волну, ту, что в мгновение ока настигла беспомощную девушку.
Спрятавшись за дерево, что стояло чуть-чуть позади него, - продолжал складывать печати, но на этот раз уже какой-то другой техники.
После атаки вокруг осталось очень много воды. Вода, земля, грязь, много коряг, - чрезвычайно усложняло перемещения на данном боевом участке леса.

Отредактировал MinatoStar - Вторник, 18 июня 2013, 18:12
Она отлетела на несколько метров назад, измазавшись в грязи и какой-то мерзкой слизи от каких-то жучков, что она нечайно своим телом раздавила. Неприятный факт разозлил бедную взмокшую от пота и воды Вумэн. Поднявшись на ноги, медик бросает кунай со взрывной печатью в дерево, за которым, как предполагала женжина, находился невежественный Мэн.
- Между прочим, женщин бить нельзя! - сказали сразу три Вумэн, скрываясь за деревьями в разных точках, дабы оригинал смог сложить печати для следующей техники. - Ты не сможешь дойти до нас, вирус не позволит, несносный мальчишка!

Гера

Кунай девушки попал совершенно не в то дерево.
Отказавшись от сложения печатей, толстячок приметил три дерева, из за которых слышалась речь. Они стояли в метре друг от друга, образуя своеобразный равносторонний треугольник. От центра треугольничка до парня было где-то метров четырнадцать с половиною. Сразу за кунаем девушки, со стороны полетел кунай парня как раз в середину этого треугольничка. Печать уже была активирована, поэтому как раз в момент достижения центра треугольника произошел взрыв. Все три девушки были задеты этим взрывом, поскольку стояли таким образом что как раз были в зоне поражения.
Жареная курочка... по моему сгорела.. какая жалость...

мс победил (техническое поражение)
мс, хиката - 4
мс - кунай, взрывная печать,
хиката - кунай, взрывная печать, шесть сенбонов.
Тестовая проверка.
Цитата (MinatoStar)
Ниндзюцу - 50

внимательность.
Цитата (Hecate)
Но пока она летела, она успела сложить две печати.

при твоём уровне 2 печати = 2 секунды. 5 метров ты меньше чем за секунду пролетишь.
Цитата (Hecate)
по площадке на целых десять метров

ты не знала точного расстояния до противника, так что стоило уточнить расстояние, чтобы он не увернулся
Цитата (Hecate)
она бросила по три сенбона в каждый "объект".

Цитата (MinatoStar)
его уже нет, а она продолжает...,

Она написала что бросила сенбоны в обоих, ты в свою очередь не описываешь никакого уворота от них, значит три сенбона должны были в тебя попасть.
Цитата (Hecate)
сказали сразу три Вумэн, скрываясь за деревьями в разных точках, дабы оригинал смог сложить печати для следующей техники

ни слова о создании бунсинов, они у тебя из воздуха появились, причём сразу за деревьями. чудеса да и только
Цитата (Hecate)
хождение без опоры

тоже ни где не сказано где ты там ходила.

Ни расстояния друг до друга, ни расстояния между клонами не уточняете, мутный бой на мой взгляд.
Учитывая количество боевых постов не засчитала бы.
my heart is full of hate and swag
Цитата (MinatoStar)
Ниндзюцу - 50

Немного для 4 уровня? оО Вроже 25 по дефолту.
Цитата (MinatoStar)
Чакра - 1 200 -50-150=1000

Короче, МС, последнее человеческое предупреждение. Еще раз будут такие расчеты без обозначения чего и почем, ну ты понял короче меня. Бой не засчитан будет, и иди ори куда хочешь в Корпус, в скайп мне или Кариону.
Цитата (Hecate)
Но пока она летела, она успела сложить две печати.

Цитата (Hecate)
Скорость - 1 500

Твоя скорость 1 500 = 3 м/с + 5 м/с = 8 м/с
Скорость сложения печатей 1 печать = 1 секунда.
5 метров ты пролетишь за 0.43 секунды, еще полторы будешь складывать печати.

Цитата (Hecate)
она бросила по три сенбона в каждый "объект".

Цитата (MinatoStar)
18:09, 18 июня 2013 год | Пост №5 | Отредактировал(а) MinatoStar - Вторник, 18 июня 2013, 18:12

Ты проигнорил атаку, она полностью проходит.
Цитата (Hecate)
сказали сразу три Вумэн, скрываясь за деревьями в разных точках, дабы оригинал смог сложить печати для следующей техники.

Я упустил тот факт, когда ты создала бунсинов, и как сразу они оказались за деревьями. Подробнее..
Цитата (Hecate)
хождение без опоры

Где ты ходила ? оО
Цитата (MinatoStar)
Отказавшись от сложения печатей, толстячок приметил три дерева, из за которых слышалась речь

МС, ты же знаешь просто взять и вот так отказаться / перестать складывать печати нужна веская причина, а не с воздуха.

МС, ты АНБУ, который проверяет бои, и как говорил Карион: мы не должны давать поблажек на ошибки в баях и поправлять сами противника.

Бой не засчитан.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Мэн vs Вумэн
Страница 1 из 11
Поиск: